[КИЕВ, ОДЕСCА, ДНЕПРОПЕТРОВСК, ХАРЬКОВ]-РАЗАДАЧА ПРОБ]TOP PUFF[ТОП-КАЧЕСТВО][ТОП-ЦЕНЫ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Player

Member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Регой будете торговать??
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А даром бы взял(ла))!!!
Ну это же сольььььь, епта!
Ну как так можно то а?
А что ты ещё даром взяла бы?)
Без обид! Правда, прости если обидел;)
Ну ты полутораметровая девочка которую хочется оберегать и лелеять а ты "соль, розовую, в пуле.."
Тебе либо розовый ремень либо розовый страпон нужен, никак иначе!)
 

TOP_PUFF_HKV

Member
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Репутация
4
Реакции
9
Баллы
0
ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ И КЛИЕНТЫ НАШЕГО ТОП-ШОПА "TOP_PUFF"

МЫ ПОДЕЛИЛИ ГОРОДА НА 2 ОПЕРАТОРА!

ТЕПЕРЬ КИЕВ, ОДЕССА, ДНЕПР ПОКУПАЮТ У ОПЕРАТОРА:

TELEGRAM: TOP_ PUFF OD/KV/DP

VIPOLE: TOP_PUFF

ХАРЬКОВ И КРАПИВНИЦКИЙ ПОКУПАЮТ У НОВОГО ОПЕРАТОРА:

TELEGRAM: TOP PUFF HKV/KRAP

VIPOLE: TOP_PUFF_HKV

ЧАТЫ МЫ ТОЖЕ РАЗДЕЛИЛИ:

✨НАШ ЧАТ КИЕВ/ДНЕПРОПЕТРОВСК: TOP_PUFF |КИЕВ|ДНЕПР|ОДЕССА

✨НАШ ЧАТ ОДЕССА: Telegram: Contact @TOP_PUFF_CHAT_OD

✨НАШ ЧАТ ХАРЬКОВ/КРАПИВНИЦКИЙ: TOP_PUFF |Харьков, Крапивницкий|

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК! ВАШ TOP PUFF!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ну это же сольььььь, епта!
Ну как так можно то а?
А что ты ещё даром взяла бы?)
Без обид! Правда, прости если обидел;)
Ну ты полутораметровая девочка которую хочется оберегать и лелеять а ты "соль, розовую, в пуле.."
Тебе либо розовый ремень либо розовый страпон нужен, никак иначе!)
Что ещё скажешь?я не вишу на этом я кайфую и без всяких параной 3 тяги и все!что ты там сказал мне не интересно !вырожай своё мнение)))
Люди не судьи не в праве судить других людей каждый живет свою жизнь и делает что хочет)))кто ты что б меня судить и воспитывать?
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Что ещё скажешь?я не вишу на этом я кайфую и без всяких параной 3 тяги и все!что ты там сказал мне не интересно !вырожай своё мнение)))
Люди не судьи не в праве судить других людей каждый живет свою жизнь и делает что хочет)))кто ты что б меня судить и воспитывать?
Тю
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Что ещё скажешь?я не вишу на этом я кайфую и без всяких параной 3 тяги и все!что ты там сказал мне не интересно !вырожай своё мнение)))
Люди не судьи не в праве судить других людей каждый живет свою жизнь и делает что хочет)))кто ты что б меня судить и воспитывать?
И не говори что у тебя есть типо сила воли и т.д
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Как так?) Остоновится после 3 тяг?)



Если я курю больше тогда паранойя страшная вот я и схавала что мне нужно так!
3 тяги через часов 5-6 курю до тумана в глазах и больше дня ночи дня и ночи дня и ночи,полтора суток короче!не марафоню!и после употребления по максимуму вывожу её с организма!и норм.а по другому,то есть со старта убиться.пробовала!!это ужас!!лучше ни как!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Если я курю больше тогда паранойя страшная вот я и схавала что мне нужно так!
3 тяги через часов 5-6 курю до тумана в глазах и больше дня ночи дня и ночи дня и ночи,полтора суток короче!не марафоню!и после употребления по максимуму вывожу её с организма!и норм.а по другому,то есть со старта убиться.пробовала!!это ужас!!лучше ни как!!!
Альтернатива соли есть всегда,а 3 ты тяги делаешь или 4 это не так уже и важно,один хер скоро фляга свистанет если соль долбить будешь)
Таковы суровые реалии,какие бы розовые очки не натягивал и как бы себя не чесал))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Альтернатива соли есть всегда,а 3 ты тяги делаешь или 4 это не так уже и важно,один хер скоро фляга свистанет если соль долбить будешь)
Таковы суровые реалии,какие бы розовые очки не натягивал и как бы себя не чесал))

Ну как бы я сильно не хотела не вывожу я ее часто употреблять и с головой порядок потому и решила для себя так или ни как!запросто могу отказаться,много раз выкидывала отдавала купленную так как либо не качественная либо через чур качественная)))а голова мне нужна моя!!! адэкватная!!!у меня ребёнку 5 лет!!ещё воспитывать и воспитывать и она мне дороже чем наркотики.так что не переживайте за меня!и не грузите пожалуйста!сама все понимаю
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ну как бы я сильно не хотела не вывожу я ее часто употреблять и с головой порядок потому и решила для себя так или ни как!запросто могу отказаться,много раз выкидывала отдавала купленную так как либо не качественная либо через чур качественная)))а голова мне нужна моя!!! адэкватная!!!у меня ребёнку 5 лет!!ещё воспитывать и воспитывать и она мне дороже чем наркотики.так что не переживайте за меня!и не грузите пожалуйста!сама все понимаю
Давай)действуй)))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Ахуеть, маленький ребёнок а она вместо того чтобы игрушку купить соля покупает... Сорян конконечно что не в свое дело лезу, но не смогла удержаться
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Одни професоры последние пару дней меня учат и лечат))
Один краше другого!Прекращайте!!!
Пацаны,я свой жизненный план расчертила в 14 лет!сейчас мне 25,и 70 процентов я уже приодолела))за 11 лет!!!это стандартные цели адекватного человека!а главное я нашла себя в работе и получаю не только деньги а ещё и удовольствие)))каждому желаю найти себя!! И дети !! Дети это будущее)))Это не всем данный уровень ответственности и воспитания самого дорогого и любимого тебе...если конечно ты человек а не гнилой овощ)))
Так что не грузите в темах,которых нужнопотдерживать тему а не переходить на личности ))) для этого есть лс) ну в принципе я Харьковская, и привыкла что тут каждый..лучший!!!и без выеьнутся ни как!!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ахуеть, маленький ребёнок а она вместо того чтобы игрушку купить соля покупает... Сорян конконечно что не в свое дело лезу, но не смогла удержаться
Блядь ещё одна!!! Но это девушка уже интересней!!
А с чего ты взяла что это ей нужно?
Или у тебя нос длинный?
Ты не Настя случайно?

У неё уже 5s!
она игрушки качает)))
И почему-то мой ребенок своими игрушками не игрался!!!так что те кто планирует рожать.есличто обращайтесь!!!
куча почти новых игрушек)))
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
ТАК !!!!!!
Давайте не засерать тему не по теме!!!!!!
Создавайте тему те кто добился чего то в жизни и расскажите мне те кто меня лечит о себе!!!что бы я понимала!!!а то такое!!!пишет не понятный человек,не понятную хуйню,не понимаю зачем. ебаать!вы заговорились меня заебать?
я зарабатую,и могу себе позволить все что захочу!
и блядь!!!я родила,и не собираюсь рожать ещё!и могу хоть почку продать ))это мое дело!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
ТАК !!!!!!
Давайте не засерать тему не по теме!!!!!!
Создавайте тему те кто добился чего то в жизни и расскажите мне те кто меня лечит о себе!!!что бы я понимала!!!а то такое!!!пишет не понятный человек,не понятную хуйню,не понимаю зачем. ебаать!вы заговорились меня заебать?
я зарабатую,и могу себе позволить все что захочу!
и блядь!!!я родила,и не собираюсь рожать ещё!и могу хоть почку продать ))это мое дело!
Ого,от это у тебя бомбануло малая))))))
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Ну как минимум ,это ветка магазина ,хватит засерать
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу