✆ СУПЕРГЕРОЙСКИЙ АССОРТИМЕНТ & КОНТАКТЫ ✆

С какого вы города?

  • Харьков

    Голосов: 60 60,6%
  • Киев

    Голосов: 18 18,2%
  • Днепр

    Голосов: 3 3,0%
  • Вообще-то я из Готэма...

    Голосов: 18 18,2%

  • Всего проголосовало
    99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репорт
Альфа
магазин "Криминальный бэтмен"


тестер:м/м
способ в/в,курение.
толлер высокий


вступление

Была предложена проба,на что я согласился, проба была выдана уже через пять минут.Решил не откладывать,сразу набрал кенту и мы выдвинулись на место.
место было безлюдное,но,пробу я не нашел..
написал селлеру решили проблему.был выдан еще один адрес,он оказался на месте.снял быстро и покатились на район.




00:00

По пути притарили сигарету,стали покурили ,вызвали такси и стоим ждем.Не много развязался язык,подсушило..
приехало такси ,сели ,едем.
приехали ,я насыпал кенту ,он через сухой курить начал.
я же пошел в комнату,для употребления иньекционно.
насыпал где то 50-70 мг,в шприц,выбрал семь точек воды,колочу..быстро очень растворилось.Раствор ярко бордового цвета.
начинаю.
перетягиваю руку,вхожу,попал,медленно ввожу.на четвертой точке уже начался очень сильный приход!я перестал вводить,что б не передознуться,выехал,
наступил,прилег.сердце стало биться очень сильно,аж вылетает,стим,очень сильный!тяга отличная.
полежал отловился минут пять, встал и понимаю что прет так,что не могумпонять что происходит.встаю иду к кенту,его тоже перевернуло ...
лазит на коленях и что то соберает с пола.



01:00


Спрашиваю у него,дурак ты что делаешь?
отвечает:-та может рассыпалось ,что то найду.
ебать ты больной,что могло рассыпаться,разве что корм кота...не прикалуй хватит лазить раком,вставай.
Он так и послушал,лазил дальше соберал..я поорал сначало,потом присел и завтыкал в игру на телефоне.минут через 20 этого шизика попустило,он встал и просит еще..дал ему ещё и отправил домой.



02:00


Меня еще держало,но,уже начало по тихоньку попускать,стим уже был не такой сильный ,тяга была слабая!я решил еще догнаться.наколотил еще ,повторил процедуру,сижу клацаю телефон.
приход такой же сильный был, только еще добавилась немного паранойи.вечно посматриваю в окно,кажеться что там кто то есть.
так длилось часа 1.5
потом эффекты начали спадать.


выходов не было.


оценки

селлер 10/10
стим 10/10
эйфория 7/10
клад 10/10
упаковка 10/10
общая 9/10


удачи в бизнесе,товар достойный.только скажите куре делать в нормальных местах клады.а так все четко.
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

criminalbatman

На страже твоей упоротости
Прошел проверку
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
130
Репутация
44
Реакции
188
Баллы
0
Вещества
Шишки, Альфа, марки-25

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
а тебя так и не отпускает сддддд?"
стим и эйфо от соли"?
хммм
наверное ты около лет 5 на ней
и еще выделяешь стим и эйфо от того чего нет вовсе"?
у меня эйфо-бабушка
а стим-дедушка и вся соль
Ты доебатся к нему решил?
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
а тебя так и не отпускает сддддд?"
стим и эйфо от соли"?
хммм
наверное ты около лет 5 на ней
и еще выделяешь стим и эйфо от того чего нет вовсе"?
у меня эйфо-бабушка
а стим-дедушка и вся соль
эйфория есть,но ,сейчас очень слабая,сьим забивает всю.уже 7 лет )
 

ЛысыйФёдор

Воды и курицы хватает
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
109
Репутация
57
Реакции
104
Баллы
0
Вещества
Weed,Ейфор
Прикольное оформление, удачи в бизнесе)
 

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
Трип репорт по красной альфе от магазина Криминальный Бетмен
Вобщем попала на пробу от нового магазина "Криминальный Бетмен" . Мою кандидатуру успешно утвердили, списалась с оператором и получила адрес, были предложены районы на вы бор и я определившись с местом поехала забирать. Успешно нашла и забрав клад приехала домой. Дегустировала я альфу красного цвета. Упаковка надежная - зип и иза, вес - чёткий, даже с лихвой) само вещество порошок приятного клубничного цвета со специфическим ароматом ПВП.
Тестеры:
Особа женского пола
30 лет, 46 кг, с невьебически огромным толером
Особа мужского пола, 31 год, толер низкий
Первым способом употребления выбрали курение с фольги. Порошок при нагреве быстро расплавился и курился легко и абсолютно без дыма , что очень порадовало подтверждая чистоту продукции
20 :00
После первой же затяжки по телу начало разливаться приятное тепло и кожа покрылась мурашками. Ейфория явно чувствуется плавно переходя в стим.
20:05
енергия достаточно сильная, но мягкая , сразу разгорелась дискуссия на высокофилософские темы , говорить хочется много и с удовольствием, друг уже пританцовывает довольно сверкая улыбкой
20:15
еще пару затяжек, опять волна мурашек и ощущения стали немного приятнее. Продолжаем нашу беседу в том же темпе:" извините что я говорю когда вы меня перебиваете"))
20:30
решили догнаться интроназально, расчертили пару дорог и вперёд, опять же отмечу что продукт на удивление достаточно приятно заходит. Стим ровный без попайки и паранои, люблю красненькую))
21: 30
я как любитель экспериментатор решаю полирнуть это все в/м, растворяется быстро и без осадка, раствор розового цвета прям радует глаз) делаю укол в плечо и даже не успев вынуть струну чувствую лёгкое подобие прихода.
21:40
стим ебашит по полной, и чём то напоминает винтовой, хочется делать всё и сразу и жалеешь что ты не Шива с несколькими парами рук))
22:00
все так же перебивая друг друга общаемся на всевозможные темы начиная с истории СССР и заканчивая конспирологами и массонами)))
23:00
ещё раз догоняемся, эффекты, стабильно те же. Мы уже читаем репчик собственного производства)
00:00
периодически добавляя горючее продолжаем висеть
5:00
а порошочек то волшебный, всё никак не заканчивается, энергии хоть отбавляй и о сне даже и мыслей нет
вобщем спать в тот день никто так и не лёг, состояние оставалось нормальным, отходов как таковых не было, просто энергия сошла на нет и всё вернулось в обычное русло.
Вывод :
обслуживание 5/5
упаковка 5/5
качество 5/5
побочка 0/5
Еще раз спасибо большое селлеру за предоставленную пробу . Продукт качественный с удовольствием возьму ещё)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
Трип репортаж
По синей альфе рацемат для Криминального бэтмена


Тайминг

00:00

Высыпав на телефон 20-40мг и делаю трек и не думая запускаю всё количество в нозрю. Сразу же чувствую сильное жжение которое проходит спустя пару минут почувствовала запах химии.


00:00-00:05
Тело бросает в пот и чувствую наплыв стима, который крылом зовёт за собой и нехилую эйфорию, вау думаю я, неплохая соль. В миг глаза открылись ладошки потеют, курю сигарету не чувствуя её, как обычно. Начались лифты, терпимо припила водичкой, как рукой сняло сижу улыбаюсь.

00:05- 00:20
Сижу делаю задание по учёбе, мыслей куча, но я не теряюсь в них и все позитивные, нету а-ля паранойи и т.д. Время очень быстро летит, навалила музычки, сделала чаю уже сильно в горле пересохло.

00:20 -00:40 Порешав все траблы по учёбе, сижу и не знаю чем себя занять, одно только бегаю курить. Стимит очень сильно, решила выйти походить, послушать музычку, так и сделала.

00:40-1:30
Хожу гуляю, каждый бит песни поднимает мурашки по всему телу, хорошо, думаю я. Замечаю что фонари очень ярко светят, да и все цвета стали ярче и насыщенней. Встретила знакомых с района перекинулась словами и решила быстренько свалить, что бы не спалили ибо я б начала насыпать на уши не плохо.

1:30 - 2:30
Погуляв, пришла обратно домой и лягла залипать в игрушку на телефоне, всё очень интересно особенно под музычку. Мне понравилось что она не разрывает что дикого, с бешенными глазами, а всё плавненько и приятно.

2:30 - 3:00 Чувствую, что эффект потихоньку начинает прощаться со мной, проскакивает мысль догнаться, но нет - на пары нужно как бы. Побочных эффектов и параноидальных мыслей не было, тоже очень понравилось. в 1:00 уже спала, удивило.


Итог :

Альфа 8/10 Все понравилось.

Селлер приятный 10/10

Клад в личку написала что нужно исправлять.

Спасибо !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу