Кайфую от ArgentinaShop

Тема в разделе "☜❶☞ Аргентина ☜❶☞ @kvbrobot @a777brobot - 24/7 ☜❶☞", создана пользователем Бутиратик, 16 мар 2018.

1. Бутиратик Оффлайн

Бутиратик yakotaker Чайка ♿

Симпатии:
    376
    ТРИП РЕПОРТ ПО Enzo SAPHIRE BLUE от ArgentinaShop
    Сидел я как-то раз дома, делать было нехуй. Смотрю Аргентина записывает на пробу энзухи. Поглядя на фотки я мягко говоря охуел.
    Отписал в личку и сразу же получил адрес. Клад недалеко, в 15 минутах от дома.
    Набрал кенту, тк вдвоем веселее и выдвинулись на адрес. Шли с полной уверенностью находа, тк шоп проверенный годами.

• МЕСТО И УПАКОВКА
    Клад в укромном месте частных секторов, никаких проблем со снятием клада, в одно касание как говорится
    Упаковка стандарт- два слоя черной изоленты (что не мало важно при закладке в снег). Кстати на вид кажется больше чем 0.27)
    Забрали и летим к кенту домой.

ТЕСТ
    Забиваю сразу плотную сигу, примерно 30 мг, подкуриваю...

ОХ ЕБАТЬ ВОТ ЭТО ВКУС!
    Вкус не то что приятный, он просто охуительный! Первый раз курил сладкую ск)

• 00.01. Прилив энергии и чувство эйфории приходит моментально. Сразу хочется делать какую-нибудь работу требующую развитуюмоторику.
    • 00-10. Начинает происходить что-то необъяснимое. Мой кентюрик начинает рыскать по всем шкафам в надежде найти церковные свечи. На мои вопросы нахуй они ему нужны, следует ответ НАДО.
    • 00-20. Ебашит так сильно, что не могу сидеть на месте, просто хожу по всей квартире и угараю с друга. Было совместное
      решение идти в подьезд выкручивать лампочку... НО!!!
      Это оказалось небольшой проблемой, тк они уже были все выкручены моим другом раньше, слава богу на 1 этаже висело одинокое светило.
    • 00-30. Итак после недолгих операций, мы уже плавим продукт на церковной свечи. Вкус божественный, плавится хорошо.
    • 1.30. Эффекты пошли на спад, но все равно осталось приятное ощущение, немного стимит, все также не можем усидеть на месте. Выходим на улицу, прикалывем кентов, понимаем по их ебалам что энза все таки хороша, и идем гулять

ИТОГ

Оператор-10/10, быстро выдает
      Кура-10/10, тут вообще вопросов быть не может
      Соль-11/10, тк это что-то очень и очень классное

Всем спасибо за прочтение, я старался, надеюсь оцените) Бутиратик​

Последние данные очков репутации:
    Yezz Thread: 3 Очки (Хороший трип)) 16 мар 2018
  2. Yezz Thread Оффлайн

Yezz Thread Well-Known Member

Симпатии:
    1.913
    Вещества:
    XTC,THC и психоделики
    Трип-репорт просто обезбашанный. Умеешь конечно всё описать как оно и было. Я даже не могу представить когда тот самый начал рыскать церковные свечи.

Последние данные очков репутации:
    M3JI: 1 Очко 16 мар 2018
  3. Бутиратик Оффлайн

Бутиратик yakotaker Чайка ♿

Симпатии:
    376
    К сожалению я видел все это своими глазамиBash

Yezz Thread нравится это.
  4. ✔ Аргентина ✔ @a777brobot Харьков @kvbrobot Киев ✔ Оффлайн

✔ Аргентина ✔ @a777brobot Харьков @kvbrobot Киев ✔ @kvbrobot - Киев, @a777brobot - Харьков ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™ BigBrother Inc

Симпатии:
    2.782
    Продублируй репортаж в соответствующую тему пожалуйста, https://bigbro.biz/threads/Трип-репорты-enzo-sapfire-blue-Синий-Сапфир.3784/

а эту я снесу

Поделиться этой страницей