Какие сроки годности наркотиков?

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Добрый день!
У кого же точно спросить про сроки годности наркотиков как ни на нарко-площадке)

Интересует вот что ,какие сроки годности у данных наркотиков ,и есть ли они ,к примеру многие пишут что Амф(фен) срок годности неделя,другие - месяц ,но находил и то что при хороших условиях может лежать и год.

Конкретнее интересует срок годности у
1.Амф (сульф/фосфат)
2.Марки(нбом,доб,Марки)
3.Соль (альфа,энзо)
4.Экстези(таблы ,не крисы)

Спасибо заранее за ответы!
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Марки, на сколько я знаю, если ровненькие, не помятые и в холодильнике - хранятся пол года или более того
 

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
Добрый день!
У кого же точно спросить про сроки годности наркотиков как ни на нарко-площадке)

Интересует вот что ,какие сроки годности у данных наркотиков ,и есть ли они ,к примеру многие пишут что Амф(фен) срок годности неделя,другие - месяц ,но находил и то что при хороших условиях может лежать и год.

Конкретнее интересует срок годности у
1.Амф (сульф/фосфат)
2.Марки(нбом,доб,Марки)
3.Соль (альфа,энзо)
4.Экстези(таблы ,не крисы)

Спасибо заранее за ответы!
ТОЧНО о сроках годности , а точнее /вернее сроках хранения могут сказать ТОЛЬКО селлеры - производители или реализаторы своего товара . это мое субъективное мнение . каждый стаф имеет свои особенности и , насколько я знаю , порой даже формулы отличаются чем то . я не профи в этом деле , но всегда лучше узнать у магазина
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.475
Репутация
812
Реакции
2.809
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
энзо-альфу нельзя хранить
Салтовскими учёными доказано, что данные вещества не имеют свойства хранится)
Жизненный цикл в-ва: сварили - положили - забрали и сразу съели)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вот когда появлялся у Арги декстер.....и когда он был свеж то это просто мурмурсуперсекс)))))))) был
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Из сэллеров кто-то может дать свои мнения по срокам?
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Салтовскими учёными доказано, что данные вещества не имеют свойства хранится)
Жизненный цикл в-ва: сварили - положили - забрали и сразу съели)
СВАРИЛИ - ПОЛОЖИЛИ - СНЯЛИ - ПОКУРИЛИ - ПАРАНОЮСЛОВИЛИ - ЧАЙКАНУЛИ - ПОКУРИЛИ - ОРГАНИЗМУБИЛИ
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Добрый день!
Спасибо заранее за ответы!
При должном хранении - правильной температуре и месте хранения - Амф ЛИЧНО МНОЙ ХРАНИЛСЯ 2 месяца,без видимых или ощущаемых изменений в конечном продукте.
Экстэзи(таблетки)-Хранил около месяца и тоже всё гут.
 
D

Deleted member 1675

ТОЧНО о сроках годности , а точнее /вернее сроках хранения могут сказать ТОЛЬКО селлеры - производители или реализаторы своего товара . это мое субъективное мнение . каждый стаф имеет свои особенности и , насколько я знаю , порой даже формулы отличаются чем то . я не профи в этом деле , но всегда лучше узнать у магазина
привет
ты как?)
 
  • Мне нравится
Реакции: AIDA
У

Удалённый пользователь 3366

В морозильнике при минусовой температуре все хранится пол года+. Марки, фен, альфа в холодильнике имеет разумный срок хранения 2-3 месяца. Обязательно чтобы не было попадание прямого солнечного света на товар. А вообще салтовские ученые просто гении. P.S. Украл, выпил- в тюрьму)
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
В морозильнике при минусовой температуре все хранится пол года+. Марки, фен, альфа в холодильнике имеет разумный срок хранения 2-3 месяца. Обязательно чтобы не было попадание прямого солнечного света на товар. А вообще салтовские ученые просто гении. P.S. Украл, выпил- в тюрьму)
Естественный отбор,бро)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
В морозильнике при минусовой температуре все хранится пол года+. Марки, фен, альфа в холодильнике имеет разумный срок хранения 2-3 месяца. Обязательно чтобы не было попадание прямого солнечного света на товар. А вообще салтовские ученые просто гении. P.S. Украл, выпил- в тюрьму)
а экстази? все также?
 

Johnywalker91

Member
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
9
Репутация
29
Реакции
13
Баллы
0
Добрый день!
У кого же точно спросить про сроки годности наркотиков как ни на нарко-площадке)

Интересует вот что ,какие сроки годности у данных наркотиков ,и есть ли они ,к примеру многие пишут что Амф(фен) срок годности неделя,другие - месяц ,но находил и то что при хороших условиях может лежать и год.

Конкретнее интересует срок годности у
1.Амф (сульф/фосфат)
2.Марки(нбом,доб,Марки)
3.Соль (альфа,энзо)
4.Экстези(таблы ,не крисы)

Спасибо заранее за ответы!
По поводу фена сульфат могу сказать с точностью в 99,9% до 1 месяца при хранении в холоде, и обязательно в герметичной упаковке. Допустим если это зиплок то каждое его открытие это потеря герметичности, соответственно сокращение срока хранения. Если у тебя храниться 2г фасовкой по 1г и ты берёшь каждый день одну дорогу, то спустя 7 дней качество оставшегося будет хуже из начатого пакетика будет хуже чем у запакованного и не открывавшегося. PS из личных наблюдений
 
Сверху Снизу