Как избавиться от Тяги к Наркотикам!

Domen1ng

Member
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Итак ребята предлогаю вашему вниманию Уникальную рабочую программу,для тех людей которые попали в эту ловушку и хотят от этого избавиться.
Я лично сталкнулся с этим и нашёл хороший центр,где мне поиогли с этим справиться,я висел больше года на солях и не мог никак от них избавиться,систематически употреблял их каждый день исходил из-за этого потихоньку с ума.
Хочу вам посоветовать этот центр,так как он действует по схеме которая Работает!!!
Если кому это будет интересно звоните по контактам (098-859-94-81) (099-283-89-60)
Центр называется "Narconon" Поможет тем кто видит проблему и хочет жить полной жизнью Трезвым!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Итак ребята предлогаю вашему вниманию Уникальную рабочую программу,для тех людей которые попали в эту ловушку и хотят от этого избавиться.
Я лично сталкнулся с этим и нашёл хороший центр,где мне поиогли с этим справиться,я висел больше года на солях и не мог никак от них избавиться,систематически употреблял их каждый день исходил из-за этого потихоньку с ума.
Хочу вам посоветовать этот центр,так как он действует по схеме которая Работает!!!
Если кому это будет интересно звоните по контактам (098-859-94-81) (099-283-89-60)
Центр называется "Narconon" Поможет тем кто видит проблему и хочет жить полной жизнью Трезвым!
Сколько стоит по лавэ сутки проживания? Только непи.....(((
 

Kissulia

Well-Known Member
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
57
Репутация
92
Реакции
49
Баллы
0
Спасибо за инфу!)
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Да просто от "друзей" избавтесь и "яйца в тиски"
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Рябуха не сломает ,если человек сам этого не захочет ,следственно только слабые люди не могут остановиться при таковой потребности
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
пока сам все не схаваешь, ничему не поверишь(
а потом будешь думать, что нужно было раньше, типо, думать и действовать(
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Отлично помогает передозировка! Лично проверенно на свей шкуре. Будите молиться и просить бога, что бы не умереть (даже атеисты). Но зато потом начнете новую жизнь, ну или закончите, как кому.
 

Domen1ng

Member
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Здесь не будет лекций о вреде наркотиков, и собираться в кружок, что бы обсудить проблему, Нужно проходить баню (долго и терпеливо) и некоторые упражнения, которые на вид очень простые, но эффективные, звоните не бойтесь, кто хочет помочь себе и своим близким, это поможет. Главное что бы сам хотел!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Все наркоманы бросают наркотики, только некоторым это удаётся при жизни
Отлично помогает передозировка! Лично проверенно на свей шкуре. Будите молиться и просить бога, что бы не умереть (даже атеисты). Но зато потом начнете новую жизнь, ну или закончите, как кому.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.056
Репутация
4.551
Реакции
15.681
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Человек попробовавший наркотик сможет лишь на время прекратить его употреблять это зависит от силы воли каждого из нас и если даже скажешь себе нет!!!наркотик будет ждать )))долго ждать)))
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.056
Репутация
4.551
Реакции
15.681
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сколько людей столько и мнений)))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.056
Репутация
4.551
Реакции
15.681
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Отлично помогает передозировка! Лично проверенно на свей шкуре. Будите молиться и просить бога, что бы не умереть (даже атеисты). Но зато потом начнете новую жизнь, ну или закончите, как кому.
Да!!!это правда!!!но все же страх остаётся к тому от которого.....а его заменит другой))))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.056
Репутация
4.551
Реакции
15.681
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Мое мнение друзья интересно вам или нет спасти себя ты можешь только сам а именно в гармонии когда семья,работа,когда на погулять даже нет времени.или время!!!когда понимаешь что здоровье уже не то!!!есть у меня один знакомый,стеботник - тэрафун,траифед те кто знают меня поймут.вот он лет 10 висел на этом в промежутках уезжал в места столь отдалённые но возвращался и снова бодрячком!так вот к чему я все это-ему сейчас за 40 и в рот еб.....он наркоту!!!вот так бывает)))
 

Domen1ng

Member
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Мое мнение друзья интересно вам или нет спасти себя ты можешь только сам а именно в гармонии когда семья,работа,когда на погулять даже нет времени.или время!!!когда понимаешь что здоровье уже не то!!!есть у меня один знакомый,стеботник - тэрафун,траифед те кто знают меня поймут.вот он лет 10 висел на этом в промежутках уезжал в места столь отдалённые но возвращался и снова бодрячком!так вот к чему я все это-ему сейчас за 40 и в рот еб.....он наркоту!!!вот так бывает)))
В этом то и дело,что у многих из-за наркотиков уже не семьи не какого бы то нибыло блага для нормального выживания, восновном все кто в системе- это поникшие люди которые уже думают, что будут употреблять всегда, а это всегда всего навсего до 10 лет (что и как употребляет) вся проблема не в СИЛЕ ВОЛИ А В МОЗГАХ, чем больше ты узаешь, тем больше ты деградируеш, а наладит здравую работоспособность очень даже сложно, но возможно! в "Наркононе" мне это помогли сделать, желание может и возникает изредка, но оно не бьёт по тебе, и ты можешь его легко подавить, тот кто хочет юзать,тот будет это делать до конца жизни хоть и не долгой .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
В этом то и дело,что у многих из-за наркотиков уже не семьи не какого бы то нибыло блага для нормального выживания, восновном все кто в системе- это поникшие люди которые уже думают, что будут употреблять всегда, а это всегда всего навсего до 10 лет (что и как употребляет) вся проблема не в СИЛЕ ВОЛИ А В МОЗГАХ, чем больше ты узаешь, тем больше ты деградируеш, а наладит здравую работоспособность очень даже сложно, но возможно! в "Наркононе" мне это помогли сделать, желание может и возникает изредка, но оно не бьёт по тебе, и ты можешь его легко подавить, тот кто хочет юзать,тот будет это делать до конца жизни хоть и не долгой .
АЛИЛУЯ, дорогой !!!!
Я уже задавал тебе вопрос на предыдущей странице. Повторю его еще раз : СКОЛЬКО СТОИТ ДЕНЕГ СУТКИ ПРЕБЫВАНИЯ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ?!!!!
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
В этом то и дело,что у многих из-за наркотиков уже не семьи не какого бы то нибыло блага для нормального выживания, восновном все кто в системе- это поникшие люди которые уже думают, что будут употреблять всегда, а это всегда всего навсего до 10 лет (что и как употребляет) вся проблема не в СИЛЕ ВОЛИ А В МОЗГАХ, чем больше ты узаешь, тем больше ты деградируеш, а наладит здравую работоспособность очень даже сложно, но возможно! в "Наркононе" мне это помогли сделать, желание может и возникает изредка, но оно не бьёт по тебе, и ты можешь его легко подавить, тот кто хочет юзать,тот будет это делать до конца жизни хоть и не долгой .
Какие 10 лет, от канабиса я до старости весёлый буду)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Та ну тема нормальная, но не через рябуху(
 
Сверху Снизу