Как мы проходили проверку! Тут все Репортажи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HempireBoss

Прошел проверку
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
42
Репутация
108
Реакции
103
Баллы
382
Вещества
Шишки
А вы уверены в людях на отделениях Новой Почты? Вы подумали о конечном потребителе?
Честно , стелсом это назвать сложно, это не стелс а просто упаковка .
Дело ваше , но я бы посылки с таким "стелсом" не заказывал бы , не в обиду Вам сказано но это риск .
Хорошо что не пахнет но прощупывается довольно таки ахуенно.
В людях уверен, но хорошо, будет вам стэлс)
Мы только за что бы развиваться, если того требует конечный потребитель))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик

HempireBoss

Прошел проверку
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
42
Репутация
108
Реакции
103
Баллы
382
Вещества
Шишки
А вы уверены в людях на отделениях Новой Почты? Вы подумали о конечном потребителе?
Честно , стелсом это назвать сложно, это не стелс а просто упаковка .
Дело ваше , но я бы посылки с таким "стелсом" не заказывал бы , не в обиду Вам сказано но это риск .
Хорошо что не пахнет но прощупывается довольно таки ахуенно.
Давай эксперимент проведем, ради справедливости, я делаю ставку, что дав эту посылку сотруднику новой почты, и сказать ему, что бы он сказал, что в ней находится на его взгляд, ровно в таком же виде в котором вы получили ее. Могу поспорить на весь форум, ставка допустим 5 грамм, ну а вы в свою очередь можете деньги поставить за эти 5 грамм.
Просто я уверен что мимо сотрудника проходят по отправок 100-300 в день, и ему нахер не нужно прощупывать, и создавать прежде всего себе проблемы, вы сеье представляете какой пиздец начнется на почте, если обнаружат такую отправку, ее СБУ в пух и прах перелапатят) Это не кому не выгодно, не летайте в иллюзиях)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Добро пожаловать в Hempire Drugs Market!



Мы есть на Hydra, и будем рады открыть свое представительство на Bigbro.biz

Согласно пункту 5. устава форума.
Раздаем пробники шишек трём исследователям, и двоим пользователям.
Временные рамки, запись заканчиваем 7.10.18 до 18:00
В понедельник делаем отправку,
Во вторник тестеры получают пробники.
В среду до 18.00 ждем от тестеров красочный трип с фото, таймингом, и всеми прелестями профессионального отзыва.

Для записи на пробу, напиши в данной ветки, после рассмотрения ваших репортажей, и в случае если вы нас заинтересуете, с вами свяжутся в лс форума, для уточнения данных для отправки.

Запись на пробу поехали:
Пользователи
1.robinshulz12 ( Подтвердил данные для отправки )
2.Blashyrkh ( Подтвердил данные для отправки )
Исследователи
3.GREEN DREAM ( Подтвердил данные для отправки )
4.https://bigbro.biz/members/Подозрительная-Сова.363/
( Подтвердил данные для отправки )
5.Tony.Scarface ( Подтвердил данные для отправки )

Всем Удачи)
Трип Репорт

UoDUxLXjOeU.jpg


от : Hempire Drugs Market
О себе

  • мужской
  • толер низкий
  • 186 см
  • 83-85 кг
  • 19 лет
Йоу всем) хочу поделиться как я получил эту супер пробу, лажу я на бб ищу пробы фена, и смотрю появилось что-то новенькое, ну я решил проверить и меня оп записали на щиху отправкой))FreeееееFreeееее
я сначала даже подумал что хуйня какая-то , но нет селлер говорит нужно оплатить только доставку, ну хуль ждем, и вчера пришла мне смс о том что меня ждет письмо на почте28472c7a13dc51d
и я попиздячил на почту) там все быстренько провернул, забрал и уебал хапнуть, как только я пришел к апарату
развернул шш я завалил еблало нахуй
AGEK6Dm4
FreeееееFreeееееFreeееее
она пахнет так что пиздец, кажеться что ее и курить не надо достаточно будет лишь понюхать ее___))))___))))
ну лады го чекать шо за чудо к нам явилось)
разворачиваю отламываю кусочек и го резать
бошка была влажновата но то хуйня)
BgvYdZLG

так вот по ближе, ну что я порезал табачнул... и го
1 колпак опускаю
5 минут полет нормальныйSmokahhhh
навариваю кенту один плотненькийJoint
он опускает.. прокашлялся и присел, ну а я решил 2 запиздячить
l2YRXvpBDtE.jpg

опустил .... вроде все норм, но как выдохнул дым я охуел.. прокашлялся да еще и не плохо:eek:
и понял что Я в говно слегка, водного 2 колпака и покаHihahahi
ну и давай выходить с места для курения... пацик крч впоймал бледного.... да да от 1 водногоSssssss:oops:
и такое бывает, ну и мне понадобилось как всегда как только я хапну, у меня появляються какие то дела да еще и не хуевые... бля, а тут пришлось пиздовать за загран паспортом, а я в мясо в такое пиздаа___))))
1yoLIzAFwhU.jpg

переписуюсь с девченкой знакомой, вроде все збс но блять я как отправил смс тут же забыл что вообще писал, бляяConnie 3
вот тебе и если тебя прет на 6 м этаже то мы на 16Tatice 04
ее
ну ладно пока иду навалил себе чемо чемо дан


  • Лирическая Тема
    the Chemodan


  • дело не в траве.
    the Chemodan ft Brick Bazuka

  • Воздух и вода
    ОУ-74
  • База прием
    Pastor Napas
  • Не дыши
    Pastor Napas
  • набираю высоту
    Vibe (TGK)
  • Повод для побега
    Страна OZ, Brick Bazuka, ОУ74
    • одни из треков которые мне зашли аж бегом
    • a2bY-hSRMYU.jpg
      бля шишка лютейшая пахнет цитрусом, и на вкус как лемон хуйз что меня удивило крутая шиш буду обращаться 100%
    FreeееееFreeееееFreeееее
  • оценки
  • СТАФФ 10.10
  • Стелс 7-10
  • селер 89/10
  • Автор FreeееееЗайчатки Разума
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Давай эксперимент проведем, ради справедливости, я делаю ставку, что дав эту посылку сотруднику новой почты, и сказать ему, что бы он сказал, что в ней находится на его взгляд, ровно в таком же виде в котором вы получили ее. Могу поспорить на весь форум, ставка допустим 5 грамм, ну а вы в свою очередь можете деньги поставить за эти 5 грамм.
Просто я уверен что мимо сотрудника проходят по отправок 100-300 в день, и ему нахер не нужно прощупывать, и создавать прежде всего себе проблемы, вы сеье представляете какой пиздец начнется на почте, если обнаружат такую отправку, ее СБУ в пух и прах перелапатят) Это не кому не выгодно, не летайте в иллюзиях)
Аргументировал ) Ну шишки вкуснейшие . Просто нереально вкусные
 

HempireBoss

Прошел проверку
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
42
Репутация
108
Реакции
103
Баллы
382
Вещества
Шишки
Трип Репорт

UoDUxLXjOeU.jpg


от : Hempire Drugs Market
О себе

  • мужской
  • толер низкий
  • 186 см
  • 83-85 кг
  • 19 лет
Йоу всем) хочу поделиться как я получил эту супер пробу, лажу я на бб ищу пробы фена, и смотрю появилось что-то новенькое, ну я решил проверить и меня оп записали на щиху отправкой))FreeееееFreeееее
я сначала даже подумал что хуйня какая-то , но нет селлер говорит нужно оплатить только доставку, ну хуль ждем, и вчера пришла мне смс о том что меня ждет письмо на почте28472c7a13dc51d
и я попиздячил на почту) там все быстренько провернул, забрал и уебал хапнуть, как только я пришел к апарату
развернул шш я завалил еблало нахуй
AGEK6Dm4
FreeееееFreeееееFreeееее
она пахнет так что пиздец, кажеться что ее и курить не надо достаточно будет лишь понюхать ее___))))___))))
ну лады го чекать шо за чудо к нам явилось)
разворачиваю отламываю кусочек и го резать
бошка была влажновата но то хуйня)
BgvYdZLG

так вот по ближе, ну что я порезал табачнул... и го
1 колпак опускаю
5 минут полет нормальныйSmokahhhh
навариваю кенту один плотненькийJoint
он опускает.. прокашлялся и присел, ну а я решил 2 запиздячить
l2YRXvpBDtE.jpg

опустил .... вроде все норм, но как выдохнул дым я охуел.. прокашлялся да еще и не плохо:eek:
и понял что Я в говно слегка, водного 2 колпака и покаHihahahi
ну и давай выходить с места для курения... пацик крч впоймал бледного.... да да от 1 водногоSssssss:oops:
и такое бывает, ну и мне понадобилось как всегда как только я хапну, у меня появляються какие то дела да еще и не хуевые... бля, а тут пришлось пиздовать за загран паспортом, а я в мясо в такое пиздаа___))))
1yoLIzAFwhU.jpg

переписуюсь с девченкой знакомой, вроде все збс но блять я как отправил смс тут же забыл что вообще писал, бляяConnie 3
вот тебе и если тебя прет на 6 м этаже то мы на 16Tatice 04
ее
ну ладно пока иду навалил себе чемо чемо дан


  • Лирическая Тема
    the Chemodan


  • дело не в траве.
    the Chemodan ft Brick Bazuka

  • Воздух и вода
    ОУ-74
  • База прием
    Pastor Napas
  • Не дыши
    Pastor Napas
  • набираю высоту
    Vibe (TGK)
  • Повод для побега
    Страна OZ, Brick Bazuka, ОУ74
    • одни из треков которые мне зашли аж бегом
    • a2bY-hSRMYU.jpg
      бля шишка лютейшая пахнет цитрусом, и на вкус как лемон хуйз что меня удивило крутая шиш буду обращаться 100%
    FreeееееFreeееееFreeееее
  • оценки
  • СТАФФ 10.10
  • Стелс 7-10
  • селер 89/10
  • Автор FreeееееЗайчатки Разума
Репортаж в зачёте) спасибо за участие)
 

HempireBoss

Прошел проверку
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
42
Репутация
108
Реакции
103
Баллы
382
Вещества
Шишки
Аргументировал ) Ну шишки вкуснейшие . Просто нереально вкусные
Обьектиано просто понимаю, что за почтой будущее) ее боятся глупо очень, работая с адекватными шопами, мы потихоньку hydry переводим на пользование этой услугой. Ведь у всех были ненаходы, а если ты ещё и первый заказ в шопе сделал, то это все, пиши пропало.. и чайкой обзовут, а вот на почте это исключение.
Убрать с цены работу курьера, и вот ещё один плюс вырисовывается, это цена, цена которую мало кто будет способен создать на рынке продаж.
Шишки очень вкусные, и это только один порт который поехал на пробу)
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Обьектиано просто понимаю, что за почтой будущее) ее боятся глупо очень, работая с адекватными шипами, потихоньку hydry переводим на пользование этой услугой. Ведь у всех были ненаходы, а если ты ещё и первый заказ в шопе сделал, то это все, пиши пропало.. и чайкой обзовут, а вот на почте это исключение.
Убрать с цены работу курьера, и вот ещё один плюс вырисовывается, это цена, цена которую мало кто будет способен создать на рынке продаж.
Шишки очень вкусные, и это только один порт который поехал на пробу)
Какой сорт поехал мне? Щас буду писать )
 

HempireBoss

Прошел проверку
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
42
Репутация
108
Реакции
103
Баллы
382
Вещества
Шишки

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Обьектиано просто понимаю, что за почтой будущее) ее боятся глупо очень, работая с адекватными шипами, потихоньку hydry переводим на пользование этой услугой. Ведь у всех были ненаходы, а если ты ещё и первый заказ в шопе сделал, то это все, пиши пропало.. и чайкой обзовут, а вот на почте это исключение.
Убрать с цены работу курьера, и вот ещё один плюс вырисовывается, это цена, цена которую мало кто будет способен создать на рынке продаж.
Шишки очень вкусные, и это только один порт который поехал на пробу)
Везде есть свои ньюансы,на почте можно попасть под красную гребенку.
Я давеча попал,ебнули с моими шишками малышками:(,перепутали по описанию с какой то оптовой засолейSuicide Fool Edit.
Хлопцы норм попались,ушли без потерь по здоровью и $62e0f4f0b7.

ЖРАТЬ НАРКОТУ - ЭТО НЕ В БУЛОшНУЮ НА ТАКСИ ЕЗДИТЬ)фактор риска присутствует всегдаHunterrrr
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам Hempire Drugs Market

f5b61d3001c1.jpg


Предыстория:
Получив ТТН на следующий день пришла посылка) Забрала без проблем.
Т.к. были дела на Салтовке, сложила посылку в рюкзак и поехала туда.
Пока выполнила все квесты встретила друзей, так что кого накурить уже есть)
Стелс:
стелс не палю , но как по мне его нужно доработать, шишка прощупывается

Упаковка:
вакуумная упаковка->1Хзип
6b136c871670.jpg
4b104b80eba9.jpg
Шишка:
липкая, хорошо спрессованная, с большим количеством трихом. Пахнет хвоей и грейпфрутом. Распаковав шишку запах распространяется на всю комнату.
83cc2a5ae1c3.jpg


43f54f620c37.jpg
Вес:
К с сожалению весов под рукой не было. На глаз грамм есть.
Толлер:
высокий
Трип:
01148e550232.jpg
Способ курения - водный.
Делаем по 2 плотных колпака.
Заходит мягко, на выдохе слегка сжимает лёгкие, кашля нет. После покура есть ощущение, будто в нос ударило. Во рту появился земляной привкус с цитрусовым послевкусием. Чувствуется, что горло обволакивает маслами)
5-10 минут
Нас плавно накуривает. Начинает неметь затылок.Перекурив по сигарете мы вспомнили уйму старых историй. Общение проходит без тупняков, к месту не прибивает. Настроение как всегда на высоте)
30 минут
Продолжаем все так же активно общаться перебирая разные темы.
Глаза сильно покраснели, улыбка с лица не сходит. Зрительный фокус четкий и яркий. По телу расходится лёгкость и эйфория. Сушняк очень сильный.
Состояние умиротворенное, к другу подтянулись ещё гости, а так как эти ребята тоже курят - один гость курит 2 колпака, второй - один, после чего мы перемещаемся в другую комнату. Один хомяк почему то завис на кухне.
Час
Мы наконец обратили внимание , что один хомяк до сих пор на кухне. Кажется он с кем то по телефону говорил, но хозяин квартиры выглянул в окно из соседней комнаты и начал с ним общаться выглядывая с окна. Со стороны это выглядело очень забавно). Эффекты начали убавлять интенсивность. Начал просыпаться аппетит.
1.5-2 часа
Полностью придя в чувства опускаем ещё по 2 колпака и продолжаем наслаждаться вечером в дружной компании)
Время пролетело очень быстро и незаметно.
Итог:
По доработке стелса отписала выше.
Шишки хорошие , на высокий толлер с головой хватает 2 банок.
Накуривает на 2-2.5 часа. Это шишло подойдёт как для утреннего накура , так и для вечернего, так же зайдут любителям душистого шишла)

Общая оценка 8/10
Рекомендую!
Удачного старта!
1fdd5876e6a7.jpg
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 18252
Трип репортаж по шишкам
от магазина Hempire Drugs
Списался с данным шопом, он мне дал ссылку на свой магазин на ТОР площадке, после просмотра количества сделок на Гидре я понял что данному шопу стоит доверять, и дал данные дропа. Вечером получил ответ что данные приняты и ТТН будет в понедельник .
Так и произошло , захожу на форум в понедельник и у меня в ЛС висит сообщение с ТТном моей посылки . Скажу сразу вот так на морозе скидывать ТТН в ЛС без сервиса PRIVNOTE.COM не совсем безопасно и советую Вам им пользоваться.
И вот день X , посылка довольно быстро добралась до Харькова, поехали забрали .
Стелса нет , просто конверт в котором , потом упаковка из синтетического материала , потом вакуум ну и естественно зип . Запаха никакого пока не разрезал вакуумную упаковку.
Когда я ее разрезал я с моим другом завалили оба два лицо. Запах просто пиздец. Пахнет так что мне кажется что соседи этот запах чувствуют. Стоял в метрах 3х от шишки искал ножницы и не чувствовал абсолютно никакого запаха кроме шишки .
Просто амбаливэбэл шиш.
Порезал туда сюда , насыпаю другу колпак , себе колпак , вытянули , кент не кашляет никогда , это просто HEMP-Man и его легким не страшны никакие шишки . Вот какого б ему не вытащил все равно хуй закашляет . Ну не суть .
Ему вытянул 3 , себе 2 , так как понимал что 3 это будет перевод .
Друг кота начинает тискать, гладить и так далее , кота это иногда заебует и он корчит гримасы такие сука смешные с которых мы орем .
Вот 3 клипа которые я вчера впервые посмотрел, ебать поплава, но сука какая смешная .
Последний сука хочу в кислоте посмотреть , очень крутые клипы, ну вы посмотрите и сами все увидите . Лучшая музыка под ПАВ.

Блять включил один из них и забыл за трип , сука ну просто шедевры .
Посмотрели еще кучу клипов, приколов ,и так далее .
Эта конопля умеет тупо переносить в мир в котором все пиздато и замечательно проблемы уходят после первой хапки.
Было решено провести эксперимент, проснулся утром , дал баночку и знаете шо , нахуй я вчера давал два если с одного так же сильно валит , не надо курить 2 это перевод, вот как шалу курить после 3го хуйня так же и эту шишку после первого смысла курить нет , будет переть так же .
В общем что тут говорить , вечер провел я замечательно так же как провел и утро , и у меня еще осталось на вечер нормально раздуться)
Спасибо парни за такое шишло, очень понравилось . А кстати вот фото , но тут половина потолок потому что был пленен ароматом этой шишки и сразу начал ее резать и кромсать .
Посмотреть вложение 18253
Одно из лучшего что курил в этом году .
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Вчера протестировал шишку...Липкая,вкуснющая,запах вызывает эмоцию,
которая побуждает заорать - АГООООНЬ!!!:eek::eek::eek:
Накуривает интересно очень... Но протестировано было в формате - обкурились 2 тела в
квартире и погнали беса размазанные...Сегодня есть возможность потестить в более весёлой
обстановке и отписать трип уже завтра. Продавец в курсе и не против :)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Ахуенно!!! Единственная шишка которой у меня на следующий день ещё хватило.

Та скока вы там курите?))) Лидер всё сдул,ты почти всё сдул:D:D:D....У меня ещё 0.6 это полюбому осталось)))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.740
Репутация
10.513
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Посмотреть вложение 18252
Трип репортаж по шишкам
от магазина Hempire Drugs
Списался с данным шопом, он мне дал ссылку на свой магазин на ТОР площадке, после просмотра количества сделок на Гидре я понял что данному шопу стоит доверять, и дал данные дропа. Вечером получил ответ что данные приняты и ТТН будет в понедельник .
Так и произошло , захожу на форум в понедельник и у меня в ЛС висит сообщение с ТТном моей посылки . Скажу сразу вот так на морозе скидывать ТТН в ЛС без сервиса PRIVNOTE.COM не совсем безопасно и советую Вам им пользоваться.
И вот день X , посылка довольно быстро добралась до Харькова, поехали забрали .
Стелса нет , просто конверт в котором , потом упаковка из синтетического материала , потом вакуум ну и естественно зип . Запаха никакого пока не разрезал вакуумную упаковку.
Когда я ее разрезал я с моим другом завалили оба два лицо. Запах просто пиздец. Пахнет так что мне кажется что соседи этот запах чувствуют. Стоял в метрах 3х от шишки искал ножницы и не чувствовал абсолютно никакого запаха кроме шишки .
Просто амбаливэбэл шиш.
Порезал туда сюда , насыпаю другу колпак , себе колпак , вытянули , кент не кашляет никогда , это просто HEMP-Man и его легким не страшны никакие шишки . Вот какого б ему не вытащил все равно хуй закашляет . Ну не суть .
Ему вытянул 3 , себе 2 , так как понимал что 3 это будет перевод .
Друг кота начинает тискать, гладить и так далее , кота это иногда заебует и он корчит гримасы такие сука смешные с которых мы орем .
Вот 3 клипа которые я вчера впервые посмотрел, ебать поплава, но сука какая смешная .
Последний сука хочу в кислоте посмотреть , очень крутые клипы, ну вы посмотрите и сами все увидите . Лучшая музыка под ПАВ.

Блять включил один из них и забыл за трип , сука ну просто шедевры .
Посмотрели еще кучу клипов, приколов ,и так далее .
Эта конопля умеет тупо переносить в мир в котором все пиздато и замечательно проблемы уходят после первой хапки.
Было решено провести эксперимент, проснулся утром , дал баночку и знаете шо , нахуй я вчера давал два если с одного так же сильно валит , не надо курить 2 это перевод, вот как шалу курить после 3го хуйня так же и эту шишку после первого смысла курить нет , будет переть так же .
В общем что тут говорить , вечер провел я замечательно так же как провел и утро , и у меня еще осталось на вечер нормально раздуться)
Спасибо парни за такое шишло, очень понравилось . А кстати вот фото , но тут половина потолок потому что был пленен ароматом этой шишки и сразу начал ее резать и кромсать .
Посмотреть вложение 18253
Одно из лучшего что курил в этом году .
Песенки зачёт)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.740
Репутация
10.513
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20181010_132450_.1539171603.jpg


Тестеры: Сова & Lady
Толер: высокий
Способ: водный

Отступление:
Был записан на пробу шишек от Hempire. Скинул данные привнотом, получил ттн, забрал без проблем и отправились сразу на место тестирования т.е. к кенту в гости которого давно не видели.

Упаковка:
Вакуумная запечатка, запаха нет. Стелс слабоват и лично я бы с такими стелсами товар брать больше не стал бы ввиду своей же безопасности. Но это я уверен очень легко поправимо м надеюсь изменится сразу же.

О шишке:

К распаковке приступила Lady пока я занимался аппаратом. Сам запах шишла очень сильный и я почувствовал его метров с 3-4! Запах тяжеловат и в тоже время очень сильный и насыщенный. Очень похож на смесь запаха от сканка, с нотками дизельного топлива но в тоже время отдалённо цитрусом. Очень и очень обаятельный аромат!

IMG_20181010_135822_976.1539171459.jpg

IMG_20181010_135828_095.1539171536.jpg


Леди забрасывает шишку в Гриндер и становится у водного аппарата, сегодня рулит она;) )
IMG_20181010_135835_071.1539171570.jpg


LR
Для начала хотелось бы ещё добавить насчёт внешнего вида этой шишечки. Она реально красотка!!!! Я аж залюбовалась: не поверите, она вся блестит! Я получила невероятное эстетическое удовольствие.
Насыпаю первым для ПС. среднее количество, горит хорошо, прогорает без остатка. Чуть поменьше кенту. Чуть побольше себе. Хочу отметить, что таки на меХа потдавливает неслабо, я и то слегонца прокашлялась. Повторяю процедуру.

ПС

0 - 30 минут

Сами эффекты начали наступать довольно быстро! Уже через 5 минут мы начали очень сильно гнать и словно свини верещать от чего бы то ни было. Не было никакого "Бам!" по голове или ещё чего-то. Довольно стремительно состояние превратилось в феерияеское, весёлое, приподнятое. Начали вспоминать всякие прикольные истории и обсуждать насущные что доставляло именно радость и позитив. Кент наш вообще, так орал что просто пиздец какой-то! Такое было впечатление что его было слышно даже на салтовке!))) Немого подсушивает, глазки не шибко красные, все путём.

LR
30-60минут

Состояние "прибивон", я начинаю залипать в своих мыслях, ощущение что нахожусь вне времени что ли, но в тоже время реагирую на "внешние раздражители" и на вопрос "ты с нами?" Уверенно и бодро отвечаю"да!", Хотя внутри присутствуют сомнения))))

60 - 90 минут

ПС

Пришел лютый залипон который не мешает общению. Ты просто, либо щалипаешь общаясь тем не менее и в тоже время сам в себе. Нашего Кента нагребало все сильнее и его дикие крики немного подупАли и немного пошатываясь он присел. Как Яне пытался взбодрить обстановку и диалогу все тщетно.
А вот тут самый хит!
Кент говорит: "Мне нужно через 10 минут встретить мать на остановке!" Ну ладно, говорим, погнали! "Сейчас говорит, кроссы одену и катим"! И ушёл. Ждём его ждём, ждём его ждём, нету, не идёт, пропал где-то!) Минут через 15 заходит его мать, сама и спрашивает где её сын! Мы конечно в ахуе и со словами: " Хз, за Вами идти собирался двигаемся в сторону своей обуви....)))) А это тело, лежит на своей кровати и спит самым крепким сном без признаков жизни!!!!!
Мы конечно очень проорали и пошли восвояси при этом дико смеясь от увиденного))))

LR
90 - 120 минут

Идём неспеша в сторону дома. Эффекты всё ещё ого-го, орем с Кента и подкалываем друг друга. Сушит умеренно, глаза правда краснючие до ужаса. Присев на лавочку мы поняли что пожаловал индюк, вырубало прям на месте. Немного повисев на лавочке, разошлись по домам.

Оцееееночкииии:
Шишка: 8/10
Тип: преобладание индики
Продолжительность: 2+ часа
Сервис: 8/10
Стелс: 3/10

Вывод:

Очень вкусная и красивейшая шишка! В основном индичного характера, приятным ароматом и безумно вкусным дымом. С сильным и продолжительным эффектом, поэтому новичкам советуем быть осторожнее с дозировками.

Спасибо Hempire за доверие, пробу, отличный вечер и крайне водный стаф!
С ув, Сова & Lady
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу