Как обеспечить свою безопасность

Помогло

  • Да

    Голосов: 5 71,4%
  • Нет

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

Adolfh

Shop Manager ™
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
7
Репутация
133
Реакции
29
Баллы
0
Доброго времени суток, хотел бы поделиться с вами инфой, как обеспечить безопасность своего ПК и себя конечно же. Всем давно известно что форумы подобного типа, посещают не только БРО но и сотрудники различных структур! А некоторые из ресурсов даже сотрудничают с отделами типа обнон и тд. Ни какой анти рекламы просто моделируем ситуацию!
Начнем​
1. Никогда не юзаем свое стандартное железо ибо все железяки имеют айди, для этого ставим на свой пк обычную виртуальную машину! Преимущества очевидны. скачать можно тут (Oracle VM VirtualBox)
2. Убиваем айпи версии V6 в свойствах сетевого подключения, ибо эта функция не к чему и является уязвимостью.
3. ВСЕГДА юзаем VPN ! к примеру вот этот - (SecurityKISS - Free VPN Service) на халяву или всего 3 бакса в мес.
4. Юзаем паблик днс, также можно сменить в свойтвах сети, к примеру от гугл, верх 8.8.8.8 : низ 8.8.4.4
5. Используем копию виндовс с инглиш локализацией! (можно стянуть на пиратбей)
6. На уже готовую виртуальную машину ставим скайпы джабберы виполь телеграм!
7. По желанию шифруем машину паролем! Прочитать данные с виртуального образа в шифре будет не реально.
8. Утилиты типа ССtools или SMAC , меняем все йди оборудвания мак и прочее.
9. Используем TOR но как по мне он корявый и лучше хорошо настроенный firefoxx с выключенным webrts!
10. свои айпи и протоколы которые которые выдают вашу систему тут whoer.net

Вроде все, можно поставить ОТР ну если у вас сервер жабы ру или другие снг , а остальным ваши беседы особо и нахер не нужны, не забываем про человеческий фактор, социальную инженерию и прочее!
И помним легенду про неуловимого Джо! Которого никто не мог поймать , потому что он нахер никому не нужен.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
если честно это походу удел мастеров, там программистов разных. для сухого обывателя которых здесь 80% слишком сложно осознать своим скудным умишкой. Но во всяком случае для меня. Если я кстати до сиих пор с Джаббером не разобрался :) хотя тут и инструкции давали и скрины :)
хотя в принципе разобраться можно во всем по каждому пункту.
 

Adolfh

Shop Manager ™
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
7
Репутация
133
Реакции
29
Баллы
0
если честно это походу удел мастеров, там программистов разных. для сухого обывателя которых здесь 80% слишком сложно осознать своим скудным умишкой. Но во всяком случае для меня. Если я кстати до сиих пор с Джаббером не разобрался :) хотя тут и инструкции давали и скрины :)
хотя в принципе разобраться можно во всем по каждому пункту.
На самом деле все очень просто! роликов в ютубе огромная масса! с другими трудностями могу помочь !
Возможно эта тема прегодиться покупателям, селлерам или просто кто то откроет для себя что то полезное
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Попробую установить себе !!!!Если возникнут вопросы надеюсь на твою помощь!!!!:)):D
 

Good Day

Active Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
25
Репутация
9
Реакции
23
Баллы
0
защитил свой комп от всего возможного, вышел на улицу за хлебом и на голову упал кирпич.....
 

SalatO

Сын Геббельса.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
136
Репутация
32
Реакции
116
Баллы
0
Достаточно интересная тема, тоже нужно попробовать. Если чего-то не пойму спрошу совета .
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ребята здравствуйти а как на телефоне себя обезоаасить андройд.впн хватает???
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ну а если случайно зашла допустим без впн сюда все чтоли пантишки начались???)))
 

LiL Sanchik

Member
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
5
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
0
Ничего не будет. Если надо будет, то вычислят естественно. А если не лезть на рожон, то всё будет очень и очень неплохо)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Можеш обьяснить что ты имееш виду лезть на ражон????
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
Можеш обьяснить что ты имееш виду лезть на ражон????
Значение
  1. начинать, предпринимать что-либо предельно рискованное, обречённое на неудачу, провал
  2. действовать поспешно, сгоряча, не считаясь ни с чем, не думая о последствиях.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Опять тв как то размыто отвкчаеш можно пример действий которые могут дать последствия неприязни со стороны оргонов??
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
это неимеет некакова значение мой возраст я обычный пользователь данного форума и активный покупатель и хотелось бы знать эти моменты я неонимаю многое сдесь и в незнание той и или иной ситуаци нет нечего пдлхова если я интересуюсь.интерес всегда преветствуется.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Возможно опытным пользователем данного форума кажется смешными мои проявленые интересы но уж извините.неграмотная.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Нехочется просто иметь некаких дел с оргономи за пятку плана или чек химки какойнить
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Возможно опытным пользователем данного форума кажется смешными мои проявленые интересы но уж извините.неграмотная.
Нет Анжи все норм. Правильно делаешь что интересуешься
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Нехочется просто иметь некаких дел с оргономи за пятуу плана или чек химки какойнить
Со стороны сайта тут все норм. Иначе все местные уже были бы в других местах. Бери у проверенных и соблюдай безопасность на адресе. Всё)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Спасибо Леди моя дорогая))ты меня всегда поддерживаеш))и помогаеш)))
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
В школе я кидал людям в личку ВК ссылку на пустую страницу (что заставляло некоторых из них заходить несколько раз с разных устройств) с простым РНР скриптом, который отправлял мне на почту инфу о переходах на страницу.
А потом рассказывал им какой у них айпи, каким провайдером они пользуются, что у них за устройство, под какой операционкой и т.д.... Вобщем-то, инфа по сути бесполезная и ценности от неё мало (тем более, если айпи динамический) но это я к слову. Так сказать, имеет место быть.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
В школе я кидал людям в личку ВК ссылку на пустую страницу (что заставляло некоторых из них заходить несколько раз с разных устройств) с простым РНР скриптом, который отправлял мне на почту инфу о переходах на страницу.
А потом рассказывал им какой у них айпи, каким провайдером они пользуются, что у них за устройство, под какой операционкой и т.д.... Вобщем-то, инфа по сути бесполезная и ценности от неё мало (тем более, если айпи динамический) но это я к слову. Так сказать, имеет место быть.
Ты пря мастер фломастер я смотрю )))спасибо братиш
 

LiL Sanchik

Member
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
5
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
0
Можеш обьяснить что ты имееш виду лезть на ражон????
Привет, снова я. Не лезть на рожон, в плане того, что лично ты, а не железо можешь сделать ты - это меньше активности на форуме. Если объявятся легавые, то разбираться со всеми не будут точно, но сайт попадет под бан. Чтоб обеспечить безопасность себя полностью, это нужен ВПН, можно изменить айпи, юзать виртуальный бокс, Тор и так далее до параноии. Да, так ты будешь точно в безопасности. Но самое главное, по моему нескромному мнению, это человеческий фактор. Меньше выпендриваться и всё будет нормально, подруга)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Самое безопасное - это перестать жрать наркоту и строить скворечники или шить тапочки.
А так шо, тебя у тюрму посодють за то шо ты траву курышь?))

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу