Как правильно вести себя на почте?

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
Получили Вы на почте конверт,а Вас под руки берут и на пол. Что же делать? Что говорить в первую очередь? И как вести себя в такой ситуации?
Если при задержании допустят такие нарушения закона, то можно будет поднять вопрос о признании полученных при задержании доказательств недопустимыми.
То есть конверта, который был у Вас при себе.
Почта место людное,а люди это свидетели, которые могут подтвердить нарушения при задержании.
При задержании необходимо очень громко потребовать вызвать адвоката.
Пункт 11 статья 5 Уголовно-процессуального кодекса РФ ограничение права на свободу перемещения является задержанием.
В соответствии с пунктом 2 частью 1 статьи 46 Уголовно-процессуального кодекса РФ подозреваемым является лицо, которое задержали.
В соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 46 Уголовно-процессуального кодекса РФ подозреваемый имеет право пользоваться помощью защитника (адвоката) с момента задержания.
Рекомендую заключить заранее с какой-нибудь коллегией адвокатов предварительное соглашение на оказание защиты при задержании. Имеет очень большой смысл если Вы регулярно получаете посылки "такого" содержания.
Если задерживает полиция, то порядок применения физической силы при задержании закреплен в части 1 статьи 19 Закона "О полиции". Она говорит:
Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).
А в соответствии с частью 4 статьи 5 Закона "О полиции" при обращении к гражданину полицейский обязан:
1) Назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
2) В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.
Если такие требования не будут выполнены, то изъятый конверт нужно будет пытаться признать недопустимым доказательством.
Самое главное будет нарушено конституционное право гарантирующее получение квалифицированной юридической помощи (части 1 статьи 48 Конституции Российской Федерации).
Согласно части 1 статьи 75 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации доказательства, полученные с нарушением требований Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации, являются недопустимыми. Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения, а также использоваться для доказывания любого из обстоятельств, предусмотренных статьей 73 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
Нужно будет обжаловать задержание по статье 125 Уголовно-процессуального кодекса РФ.
Показания давать без адвоката не рекомендую. Лучше от них воздержаться на основании статьи 51 Конституции РФ.
Можно еще сделать один хитрый ход. Со своего ПК, который потом могут изъять сотрудники при производстве по делу, ничего палевого не заказывать, на такие специфические форумы как данный ресурс. Палевый заказ сделать с постороннего компьютера. Со своего компьютера в одно время с палевым заказом сделать какой-нибудь безобидный заказ, типа диска. Приняли, а ты то заказывал диск, что подтвердится информацией с твоего компьютера. Это логическое объяснение почему пошел забирать посылку. Потом можно ставить вопрос о том, что тебя подставили и незаконно задержали, при этом нарушив все что можно.
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Только нашим хрен что докажешь, все напрочь перекрутят...
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Самое правильное это - не крутить запилом по сторонам,не сокращаться и не принимать груза,чаще 3 раз за месяц на одном отделении.
Но а если тебя принимают по набою "почтальйонов"...то это уже совсем другая история,ведь De yoro пока посыль не распечатал - сосите балалайку,а De fakto всем похуй(распечатают за тебя)
У меня когда то прикол был.
Забрал посыль,АМФа 15 гр,после почты(тогда еще не было даже НП,был такой прикол АВТО ЛЮКС)с кентом расскурились в хлам,он на машине был,поэтому уболтал я его поехать со мной в РАЙйотдел,мне отметиться надо,делов 2 мин.___))))
ПОЕХАЛИ))Chatparty
Приехали,зашел я к инспектору по надзору,а его где то хуи носят...

Присел я в коридоре на стульчик,сижу убитый тащусь,как удав по стекловате - какой я крутой и ХИТРЫЙ))и взрываюсь что сумочку с ФЕДЯЕМ зацепил с собой убитый на встеге.
Сижу держу мину,типа я парижанин и здесь совершенно случайно,хулиганы часы украли среди белого дня!!!
Приходит инспектор,я захожу...а у меня в кросовках аж хлюпает,думаю не успел приехать,щас бля и уеду!)))

Этот инспектор ГАДжет мне говорит с проходняка:"ТЫ ШО УБИТЫЙ?!?!"
"Н-н-н-н-е-т говорю ваше благородие,нырял с открытыми глазами!))))

Короче отпетлял я с грехом пополам.
На проходной мне "стражник эскалибура"тот у кого расписываться,говорит:"Тут твой друг ЕБАНУТЫЙ :D уже всех заебал где ты и когда будешь,я ему сказал года через 3 в среду!))))))Banned
Вышел я перекрестился62e0f4f0b7,Сани нема,за чаем и сигаретами поехал!)))))))___))))
* он тоже понял,что я с АМФом упетлял,кинулся "выручать"))
 
Последнее редактирование:

SalatO

Сын Геббельса.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
136
Репутация
32
Реакции
116
Баллы
0
Самое правильное это - не крутить запилом по сторонам,не сокращаться и не принимать груза,чаще 3 раз за месяц на одном отделении.
Но а если тебя принимают по набою "почтальйонов"...то это уже совсем другая история,ведь De fakto пока посыль не распечатал - сосите балалайку,а De yuro всем похуй(распечатают за тебя)
У меня когда то прикол был.
Забрал посыль,АМФа 15 гр,после почты(тогда еще не было даже НП,был такой прикол АВТО ЛЮКС)с кентом расскурились в хлам,он на машине был,поэтому уболтал я его поехать со мной в РАЙйотдел,мне отметиться надо,делов 2 мин.___))))
ПОЕХАЛИ))Chatparty
Приехали,зашел я к инспектору по надзору,а его где то хуи носят...

Присел я в коридоре на стульчик,сижу убитый тащусь,как удав по стекловате - какой я крутой и ХИТРЫЙ))и взрываюсь что сумочку с ФЕДЯЕМ зацепил с собой убитый на встеге.
Сижу держу мину,типа я парижанин и здесь совершенно случайно,хулиганы часы украли среди белого дня!!!
Приходит инспектор,я захожу...а у меня в кросовках аж хлюпает,думаю не успел приехать,щас бля и уеду!)))

Этот инспектор ГАДжет мне говорит с проходняка:"ТЫ ШО УБИТЫЙ?!?!"
"Н-н-н-н-е-т говорю ваше благородие,нырял с открытыми глазами!))))

Короче отпетлял я с грехом пополам.
На проходной мне "стражник эскалибура"тот у кого расписываться,говорит:"Тут твой друг ЕБАНУТЫЙ :D уже всех заебал где ты и когда будешь,я ему сказал года через 3 в среду!))))))Banned
Вышел я перекрестился62e0f4f0b7,Сани нема,за чаем и сигаретами поехал!)))))))___))))
* он тоже понял,что я с АМФом упетлял,кинулся "выручать"))
Ха-ха парижанин, часы хулиганы у него украли хаха. Через 3 года в среду спасибо, поднял настроение. SarcasticaaHand
 

SalatO

Сын Геббельса.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
136
Репутация
32
Реакции
116
Баллы
0
Есть что-то связаное с НП с Укр статьями?
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
А как на счёт не открывать пакет?

Типа: Что там не знаю?;)
Заказывал, к примеру, специи или рыболовные снасти?;)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

SalatO

Сын Геббельса.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
136
Репутация
32
Реакции
116
Баллы
0
А вообще, было бы г плохо иметь юриста ББ!
Все Мы не святые, а помощь - всегда помощь
Написано же в теме, что когда приём не открывать посылку.
Ну таможет это по какой-то ст. Касаеться законом и лягавые не могут применить, а вот что адвоката какого не какого нужно иметь полюбому. Вот меня интересует эта тема только в рамках Украины, статьи и какие запреты можно мусорам при приёме въехать.
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
По УК Украины бы да)
 

SalatO

Сын Геббельса.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
136
Репутация
32
Реакции
116
Баллы
0
А как на счёт не открывать пакет?

Типа: Что там не знаю?;)
Заказывал, к примеру, специи или рыболовные снасти?;)
В
А вообще, было бы г плохо иметь юриста ББ!
Все Мы не святые, а помощь - всегда помощь
Сова, ты же недавно иследователь был. А уже Сторажило как так?) Сторони это круче?)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Был когда-то таким как ты говоришь!
Но я решил что так будет лучше для меня и я не ошибся
И не разу, пока, об этом не пожалел;)

"Старожил" просил сделать у админов и команды.....не единожды, но тщетно...
Мне самому так проще;)

P.S.: + трипы можно без фото делать не исследователям!;)
 

adidasnike2fly

shoes and hoes
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
5
Репутация
23
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
Старый добрый дубас
Ещё лучше брать с собой левую трубу, где будет заранее сделана переписка с аккаунтом продавца на любом сервисе(к примеру olx). Аккаунт естественно ты создал сам и перепись ведёшь сам собой(главное в датах не проебаться) :) там указывать покупку какой-то легальной дичи и номер накладной..... в общем думаю переписку каждый знает как составить. В таком случае наши ребята в погонах могут тебя действительно отпустить, даже сами поверят в эту ересь))))
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Ещё лучше брать с собой левую трубу, где будет заранее сделана переписка с аккаунтом продавца на любом сервисе(к примеру olx). Аккаунт естественно ты создал сам и перепись ведёшь сам собой(главное в датах не проебаться) :) там указывать покупку какой-то легальной дичи и номер накладной..... в общем думаю переписку каждый знает как составить. В таком случае наши ребята в погонах могут тебя действительно отпустить, даже сами поверят в эту ересь))))
Это ты придумал щас?
 

adidasnike2fly

shoes and hoes
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
5
Репутация
23
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
Старый добрый дубас

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
Тю блин, как дети
Пусть посылка потомиться в отделении. Она там может храниться до 15 суток если не ошибаюсь.
А копы пол месяца тебя родного пасти не будут.
А если ты щи спалил, и они ждут именно тебя, то проси друга что бы он принял за тебя посылку с помощью смс идентификации) на это доки не нужны, нужно знать только ТТН, имя фамилию отчество получателя и иметь номер на который была сделана доставка.
А самое главное, не быть палевным3dflagsd
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
А лучше всего заберать на почтоматах)
Я могу сказать что за 2 года работы на НП, еще не разу не видела приемов)
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Написано же в теме, что когда приём не открывать посылку.
Ну таможет это по какой-то ст. Касаеться законом и лягавые не могут применить, а вот что адвоката какого не какого нужно иметь полюбому. Вот меня интересует эта тема только в рамках Украины, статьи и какие запреты можно мусорам при приёме въехать.
При приеме на таможне бро,ты даже ссыкнуть не успеешь,не то шо применять)это ввоз,совсем другое покрывалололо)
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Самое правильное это - не крутить запилом по сторонам,не сокращаться и не принимать груза,чаще 3 раз за месяц на одном отделении.
Но а если тебя принимают по набою "почтальйонов"...то это уже совсем другая история,ведь De yoro пока посыль не распечатал - сосите балалайку,а De fakto всем похуй(распечатают за тебя)
У меня когда то прикол был.
Забрал посыль,АМФа 15 гр,после почты(тогда еще не было даже НП,был такой прикол АВТО ЛЮКС)с кентом расскурились в хлам,он на машине был,поэтому уболтал я его поехать со мной в РАЙйотдел,мне отметиться надо,делов 2 мин.___))))
ПОЕХАЛИ))Chatparty
Приехали,зашел я к инспектору по надзору,а его где то хуи носят...

Присел я в коридоре на стульчик,сижу убитый тащусь,как удав по стекловате - какой я крутой и ХИТРЫЙ))и взрываюсь что сумочку с ФЕДЯЕМ зацепил с собой убитый на встеге.
Сижу держу мину,типа я парижанин и здесь совершенно случайно,хулиганы часы украли среди белого дня!!!
Приходит инспектор,я захожу...а у меня в кросовках аж хлюпает,думаю не успел приехать,щас бля и уеду!)))

Этот инспектор ГАДжет мне говорит с проходняка:"ТЫ ШО УБИТЫЙ?!?!"
"Н-н-н-н-е-т говорю ваше благородие,нырял с открытыми глазами!))))

Короче отпетлял я с грехом пополам.
На проходной мне "стражник эскалибура"тот у кого расписываться,говорит:"Тут твой друг ЕБАНУТЫЙ :D уже всех заебал где ты и когда будешь,я ему сказал года через 3 в среду!))))))Banned
Вышел я перекрестился62e0f4f0b7,Сани нема,за чаем и сигаретами поехал!)))))))___))))
* он тоже понял,что я с АМФом упетлял,кинулся "выручать"))
+
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Сверху Снизу