Off Качественная реклама по Jabber/Telegram/ФБ/ВК/ЛС по форумам

Kirovec

New Member
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
-= R U S S I A N =-

Вы открыли новый магазин? Запустили новый сервис? Хотите прорекламировать свой форум? Тогда Вы попали прямо по адресу!

Я предоставляю услуги профессиональной рекламной рассылки по Jabber ID.

Есть возможность выборки по критериям: ключевые слова, тематические форумы.
Базы JID пополняются и обновляются постоянно, будь то с парсинга общедоступных джабберов, так и с дампов сайтов (не засвеченные ранее JID в паблике)

Стоимость услуги:
Цены на рассылку оговариваются индивидуально, согласно выбранным критериям клиента, чтобы не было муссора для конечных получателей

Принимаю к оплате: BTC.

В день делаем не более 1 рассылки, но мы можем изменить это число. Если вы хотите провести рассылку завтра, а этот день уже занят другим клиентом, то к сожалению мы не сможем ее сделать и нами будет предложен любой другой свободный день. Все оговаривается индивидуально с клиентом.

ВНИМАНИЕ: Обходим практически любые антиспам сервисы. Не используем паблик скрипты для рассылки спама, юзаю свои наработки в этом направлении со своим функционалом

Текст + оплату мы должны получить минимум за 24 часа до рассылки.

Правила нашего сервиса:
- Мы не обманываем получателей рассылки, поэтому оставляем за собой право потребовать ссылки на темы с отзывами или на Ваши профили, для проверки честности.
- Мы можем отказать Вам, даже если Ваш сервис честен.
- Мы все люди, как и Вы. Не стоит обижаться в случае если рассылка задержалась, но она будет выполнена в любом случае.
- Провалов рассылки у нас не бывает! Оплачено = сделано!



Jabber: wdsa@31337.life
Telegram: @CyborgHawk
или ЛС.
 
  • Мне нравится
Реакции: FLASH

    Hokage

    Points: 1
    Без комментариев

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Схема "сделанно - оплачено" я так понимаю не катит?))))
 

    Hokage

    Points: 1
    Без комментариев

Kirovec

New Member
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Схема "сделанно - оплачено" я так понимаю не катит?))))
Увы, но нет, так как зачастую заказчики недобросовестные, работаю уже более 3 лет, предоставляю услуги многим селлерам с бывшего рампа, легалрц, рутор, вэй-а-вэй, имеются отзывы от компетентных людей, раскручивал несколько форумов аналогичной тематике этого форума, и так как с момента начала моей деятельности уже не одна площадка закрылась, мой сервис можно смело считать эталоном стабильности! :)
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Некоторых селлеров заинтересует я думаю
 
Сверху Снизу