Кидок баскетболиста.

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Внимание животрепещащий вопрос. Предположим ситуашка. Человек подымает клад и вдруг откуда не возьмись появляются черти красножопые. Что скажите если на тупом, клад в изо швырнуть на глазах у копов куда подальше. Какие могут быть последствия?
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Внимание животрепещащий вопрос. Предположим ситуашка. Человек подымает клад и вдруг откуда не возьмись появляются черти красножопые. Что скажите если на тупом, клад в изо швырнуть на глазах у копов куда подальше. Какие могут быть последствия?
бро даже если тебя приймут с недограммом то нихуя тебе не будет за это! Административка, штраф в размере 1500 вроде + наркоучет но это если уже оформят, а если голова наплечах можно порешать и сухим выйти из воды.)
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
бро даже если тебя приймут с недограммом то нихуя тебе не будет за это! Административка, штраф в размере 1500 вроде + наркоучет но это если уже оформят, а если голова наплечах можно порешать и сухим выйти из воды.)
Это да, но сьехать на то что ты типо камень швырнул. Они же не полезут на крышу дома искать что там было))
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Это да, но сьехать на то что ты типо камень швырнул. Они же не полезут на крышу дома искать что там было))
бро как показывает практика лучше с мусорами сразу общий язык находить и не юлить они тогда с тобой нормально диалог ведут)) а будешь пиздеть сочинять, городить хуйню по шапке еще дадут) смотря какие мусора конечно)
 
Последнее редактирование:

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
последний раз когда меня принимали с граммом самое обидное было это то что мусора шмаль забрали себе )) а так все порешалось ) наобещал сладких пряников и сошел)
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
последний раз когда меня принимали с граммом самое обидное было это то что мусора шмаль забрали себе )) а так все порешалось ) наобещал сладких пряников и сошел)
А доки были с собой?
 

Paradise Shop

Райский уголок
КИДАЛА
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
17
Репутация
125
Реакции
-9
Баллы
0
Вещества
TGK
это точно,лучше сразу решать вопрос и это не только в теме с мусорами
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Принимали-скинул. Полезли в чужой двор, достали, чуть сопротивление не пришли(
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.850
Репутация
2.627
Реакции
39.605
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Была у моего хорошего знакомого как-то подобная ситуация. Принял его ОБНОН с 5г. Если по наводке берут, как было с ним, то лучше и правда сдаться. Он парень немаленьких размеров, сначала раскидал в стороны оперативников, но все равно потом повязали. Хоть и скинул товар, но быстро нашли и написали что при нем. Они ведь умные, если они знают за кем идут, то у них и сразу понятые есть. Пришлось нифигово ему башлять, чтобы порешать, и то административку дали. А ведь если бы не сопротивлялся, то дешевле бы вышло и без такого гемора. Ведь сопротивление, это уже другая статтья. Мусора ведь гады, шифруються, никто тебя в форме брать не будет, все в гражданке. Ну а если у вас небольшой вес, то советую сделать хорошую нычку, которая не прощупываеться и не палиться(к примеру подкладка куртки или тп). И если будешь себя уверенно вести, и перестанешь себя накручивать, то я думаю все прокатит. Ведь менты тоже люди, и смотрят они в первую очередь на твое поведение. Если будешь скидывать и тп, это сразу вызовет большое подозрение, особенно если это в последний момент. Так что, как на меня, лучше просто не вызывать подозрения и вести себя уверенно.
 

thunder

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
162
Репутация
193
Реакции
175
Баллы
0
Нужно скидывать чимдаль, если розсыпать прям пре них нельзя. И рубать дурня, ну прям полнейшего
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
бро даже если тебя приймут с недограммом то нихуя тебе не будет за это! Административка, штраф в размере 1500 вроде + наркоучет но это если уже оформят, а если голова наплечах можно порешать и сухим выйти из воды.)
700
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Была у моего хорошего знакомого как-то подобная ситуация. Принял его ОБНОН с 5г. Если по наводке берут, как было с ним, то лучше и правда сдаться. Он парень немаленьких размеров, сначала раскидал в стороны оперативников, но все равно потом повязали. Хоть и скинул товар, но быстро нашли и написали что при нем. Они ведь умные, если они знают за кем идут, то у них и сразу понятые есть. Пришлось нифигово ему башлять, чтобы порешать, и то административку дали. А ведь если бы не сопротивлялся, то дешевле бы вышло и без такого гемора. Ведь сопротивление, это уже другая статтья. Мусора ведь гады, шифруються, никто тебя в форме брать не будет, все в гражданке. Ну а если у вас небольшой вес, то советую сделать хорошую нычку, которая не прощупываеться и не палиться(к примеру подкладка куртки или тп). И если будешь себя уверенно вести, и перестанешь себя накручивать, то я думаю все прокатит. Ведь менты тоже люди, и смотрят они в первую очередь на твое поведение. Если будешь скидывать и тп, это сразу вызовет большое подозрение, особенно если это в последний момент. Так что, как на меня, лучше просто не вызывать подозрения и вести себя уверенно.
Не палится по поведению это вообще искусство для меня
 
  • Мне нравится
Реакции: skan

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
Внимание животрепещащий вопрос. Предположим ситуашка. Человек подымает клад и вдруг откуда не возьмись появляются черти красножопые. Что скажите если на тупом, клад в изо швырнуть на глазах у копов куда подальше. Какие могут быть последствия?
Глатать надо без палива только ,а Как шмон пройдёт ,два пальца в рот и ...так и рыбку сел и на хуй не сел )
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Глатать надо без палива только ,а Как шмон пройдёт ,два пальца в рот и ...так и рыбку сел и на хуй не сел )
у меня знакомый пытался проглотить и не успел мусора начали так душить шо он её с кровью выхаркал
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
у меня знакомый пытался проглотить и не успел мусора начали так душить шо он её с кровью выхаркал
Бежать нужно,и есть находу,только изоленту снять и разжовывать
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.316
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
а можно прост сказать-дяди,я больше не буду-чесно и слезу пустить раскаявшись?)
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
а можно прост сказать-дяди,я больше не буду-чесно и слезу пустить раскаявшись?)
Ну с тобой то может и прокатит,и то не слезы пускать ,а сиськи набок,чтоб они растерялись сразуH0216
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.316
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Ну с тобой то может и прокатит,и то не слезы пускать ,а сиськи набок,чтоб они растерялись сразуH0216
SarcasticaaHand уахах. я даже не буду тебе огрызаться потому что нахуй это мне?)
Умею только жаловаться и огрызаться... - твой статус, вот и агрись в одно рыло. мое отношение к тебе не изменится, а вот тебе легче станетTatice 061
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
SarcasticaaHand уахах. я даже не буду тебе огрызаться потому что нахуй это мне?)
Умею только жаловаться и огрызаться... - твой статус, вот и агрись в одно рыло. мое отношение к тебе не изменится, а вот тебе легче станетTatice 061
то зашифрованый статус,тут все зашифровано это все для того чтобы никто не догадался
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
SarcasticaaHand уахах. я даже не буду тебе огрызаться потому что нахуй это мне?)
Умею только жаловаться и огрызаться... - твой статус, вот и агрись в одно рыло. мое отношение к тебе не изменится, а вот тебе легче станетTatice 061
Хотел сегодня поменять статус,написать что то веселое,теперь ты упомянула про статус и теперь я не могу его поменять,ты мне дала его поменять при помощи одной царицы,угадай как ее зовут,получается ты мною управляешь и по шкафчикам лазишь,а говоришь что нахуй не надо
 
Сверху Снизу