Кидок баскетболиста.

skan

New Member
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Бл лол шли асфальтированной дороге возле парка буквально метр и уже лес,слева от на в 2 метрах проезжая дорога,тут едут мусора, сначала замедлились ,открыли дверь ,думал уедут, а хуй там, выходит мусор,а я держал клад в руке в кармане (не успел спрятать лучше,решил если шо подготовиться к скиду, как знал бл) я сразу же разворачиваюсь лицом к парку ,замахиваюсь (с растерянности) будто бл перекинуть парк хочу и кинул со всей дури,и вижу как он сука ударяеться об ветку и нахуй падает в 2-3 метров от меня,я за секунду к нему,слышу в спину "Стой,сука",я только нагинаюсь к адресу,понимаю что он сука то уже за мной,и я сразу кистью откидывю его в бок как-то бл уворачиваюсь и такого драпу дал ,я конечно ахуенно исчез с того района но потом пришлось вернуться, потому что со мной был знакомый, мужик не молодой, пустой который там стоял и всё это наблюдал, но всё бы ничего если б я не скидывал ему на дня свой скрин паспорта,в итоге вернулся ,пооджимался и отпустили,но я это всё к чему рассказываю ,тип потом рассказывает что они очень злые были,и тот кто бежал за мной назвал меня баскетболистом,но пока я вернулся аж с другого района ,они были уже более менее успокоены хоть и не нашли клад.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Внимание животрепещащий вопрос. Предположим ситуашка. Человек подымает клад и вдруг откуда не возьмись появляются черти красножопые. Что скажите если на тупом, клад в изо швырнуть на глазах у копов куда подальше. Какие могут быть последствия?
никаких
я так делал
телефон просто им не давай
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Внимание животрепещащий вопрос. Предположим ситуашка. Человек подымает клад и вдруг откуда не возьмись появляются черти красножопые. Что скажите если на тупом, клад в изо швырнуть на глазах у копов куда подальше. Какие могут быть последствия?
Янг Лин я твой фанат
Но после 2017 треки хуевые какие то
 
B

BATOKAT

Внимание животрепещащий вопрос. Предположим ситуашка. Человек подымает клад и вдруг откуда не возьмись появляются черти красножопые. Что скажите если на тупом, клад в изо швырнуть на глазах у копов куда подальше. Какие могут быть последствия?
скажут поднимай чертило ща заставим тебя все это ебануть

если не на глазах то обойдется имхо
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

AntonioBendera

Мес†ный
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
222
Нужно делать рывок спринтера, в процессе все грызёшь, бежишь, выплевываешь, пока догонят изоленту вытянут из пасти, получишь подзатыльник и пойдёшь домой, делать новый заказ
 
  • Мне нравится
Реакции: skan

skan

New Member
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Нужно делать рывок спринтера, в процессе все грызёшь, бежишь, выплевываешь, пока догонят изоленту вытянут из пасти, получишь подзатыльник и пойдёшь домой, делать новый заказ
Запомнил,спасибо)
 
Сверху Снизу