Клад, аля подарок чайкам

Sobol

New Member
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Посмотреть вложение 12273 Посмотреть вложение 12274 Посмотреть вложение 12275 Посмотреть вложение 12276 Посмотреть вложение 12277 Посмотреть вложение 12279 Посмотреть вложение 12280 Посмотреть вложение 12281 Посмотреть вложение 12282 Заранее приношу свои извинения за возможные ошибки, это мой первый опыт и очень надеюсь, что последний. Возможно и не затевал бы арбитраж, но очень сильно разочарован в магазине Pit Stop. Услугами данного магазина пользовался с лета 2017. Не часто, но регулярно покупал тут альфу. Не смотря на, то, что цены чуть выше чем в других магазах, в Pit Stope знал за, что платил. До вчерашнего дня все было железно. Всегда все на месте и качество стаффа так же радовало. Сейчас уже несколько месяцев не употребляю альфу, но знакомые обращаются им беру. Так и вчера вечером 10.05 приехав на адрес клада его там не нашел. Понимая, что кура мог и напутать осмотрел лавочки в соседних подъездах. Нет там ничего( это печаль, учитывая что брал не себе и деньги чужие. Отписал Pity суть дела, очень рассчитывал на его порядочность, потому как таковым его и считал. Сегодня утром не получив от него ответа еще раз поехал на адрес(не знаю для чего, наверно надеялся на чудо) все опять тщательно посмотрев вернулся домой и прочел ответ от Pita, клад на кнопке или магните. Отвечаю нет там клада, а он говорит, сто дал мне шанс и попрощавшись забанил. Не понимаю где моя вина в этом? Фото клада прилогаю, оно явно говорит о неопытности и не компетентности курьера данного магазина. Прошу помочь мне в решение этой проблемы. Очень жаль, что эта ситуация отняла время, чужие деньги и испортила отношения с человеком, который обратился ко мне за стафом, и повлияла на негативное впечатление обо мне. Только не понимаю в чем тут моя вина?
 
Сверху Снизу