Клад на "быстрый" съём от Boho

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Всем добрый день!)
Сейчас будет история о том как я с другом ездил в Киев на концерт "Adriatique" и решил заказать ДМА кристаллы именно у бохо)
Вообщем в ПТ вечером был концерт "Adriatique" в Киеве, ну на такое событие уж очень хотелось быть под ДМА, решили узнать у нашего Киевского друга сможет ли он нам помочь намутить на ручном - Вначале ответ был положительный, потом он сказал что ДМА сейчас нету и намутить на ручном мы не сможем, мы решаем взять 1г кладом под заказ у Бохо ( думали же что удобно всё будет,тихий клад - забрали и поехали домой ), но по итогу ошиблись !)
yEWk42F2g58.jpg

NJ1eKKg7Q6k.jpg
EVdtqxcCbLQ.jpg
bdZsTdoxo1g.jpg
W2ulcYXjNRI.jpg
y1Q16CxFa68.jpg

Фото клада который выдали :
HRzBeWzCBOo.jpg
Tsb9G6OGqbc.jpg
4_XSXMK0gJQ.jpg

j-RiqWTFBF4.jpg

На месте мы были примерно в 17:55.
Поискали минут 5-7, и когда ничего не нашли просим оператора чтобы кура отметил на фото где оно именно)
MwdvohcirUw.jpg
bdxvfPmQBm8.jpg
C8WADDuUE_8.jpg
D1SbCxwVmuw.jpg
Оператор нас просит написать человеку у которого есть связь с курой, пишем и у нас выходит такой диалог :

KWq1zjcwW4M.jpg
ueAdbJD5hr0.jpg
NjFylB9x_iU.jpg
SwZovi4aLL0.jpg
P3YPYcqaXrc.jpg
ePvmCSDgwBY.jpg
oqF4ZIicOug.jpg
Q2a9dc14yRU.jpg
6tVAoMY3NTw.jpg
znb4j5acnXU.jpg
Nz6cmZHAZwQ.jpg
67SHLY4UA44.jpg
R4RYODm2XRc.jpg
ZCVEcx_y9wk.jpg
q7VtSHkROXU.jpg
AD3m9jTM6j0.jpg
RBT1AHpOAfM.jpg
QJg9LaX-DyM.jpg

Вообщем сложился вот такой диалог!)
Я до сих пор не пойму почему получил БАН!)
Я не позволил себе кого то оскорбить из работников магазина, да я писал предложения не одним сообщением ( привычка такая, да и удобнее мне так ) .
Клад был сделан на лютом проходняке ( где прям напротив перекрёсток на 6 полос ), в 3-х метрах от парадного входа в мусарку - Такой клад нынче называется на быстрый съём ?)
Я не беру во внимание уже общение данного человека, окей, я понимаю, нервная работа и т.д ( Но всё равно называть идиотом и т.д как по мне это не красиво как минимум ! )
По логике данного человека мы в 3х метрах от мусарки с 1г ДМА ходили и делали фотки, снимали видео и т.д ?)
Ещё меня позабавил ответ от куры, ну мб там где то на метр вперёд ( ЭТО КИЕВ ДЕТКА ! СУЕТА ! ) Клад под заказ мб где то на метр вперёд - где то на метр назад)
Цель арбитража :
Так как ДМА я не часто юзаю, и сейчас оно мне не пригодится явно ( была идея Х именно на адриатиков пойти под ДМА ), так что хотелось бы получить возврат средств которое я заплатил за "Клад под заказ" Ейфор 1г, а именно - 900 грн.
Мне больше всего жаль время которое было потрачено в столице именно на поиски и разбирательства по этому вопросу, ведь мы с другом специально не курили шиш как приехали в столицу до момента как заберём клад Ейфор, ну чтобы поехать на полном трезвяке и чтобы максимально чётко соображала голова)
Всем хорошего дня и находов!)

P.S
В арбитраже использовал слова
Mme7fG6rOqI.jpg
и
__5m0Qgd04M.jpg
, я так понимаю это авто-замена у форума происходит этих слов)
 
Последнее редактирование:

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Здраствуйте. Теперь объясняю ситуацию. Клад был сделан под заказ. Теперь суть ситуации. Кладу была два часа. Это проходное место. Клад был из под крышки зарядного устройства. Минер шёл и выкинул его с кармана возле дороги на площадь травы более 10 см его видно было из дороги. Что б вы понимали там мусора Толька что эта крышка б из под зарядного устройства кашу не испортила. Вот теперь самое главное. Фото было сделано через 15 минут на обратном его пути. Тоесть спалить как он делал вариант отпадается. Дворники могли убрать только на следующий день. Капать я в мусоре на проходной месте не далеко от мусарки не кто не станет. Чушь полнейшая.
В замене магазином отказано. Если вы думаете что хитрей всех вы глубоко заблуждаетесь. Дальше дело за администрацией форума. Всем спасибо за внимание. За минера извините раен не его так что не знал где шагает.
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Здраствуйте. Теперь объясняю ситуацию. Клад был сделан под заказ. Теперь суть ситуации. Кладу была два часа. Это проходное место. Клад был из под крышки зарядного устройства. Минер шёл и выкинул его с кармана возле дороги на площадь травы более 10 см его видно было из дороги. Что б вы понимали там мусора Толька что эта крышка б из под зарядного устройства кашу не испортила. Вот теперь самое главное. Фото было сделано через 15 минут на обратном его пути. Тоесть спалить как он делал вариант отпадается. Дворники могли убрать только на следующий день. Капать я в мусоре на проходной месте не далеко от мусарки не кто не станет. Чушь полнейшая.
В замене магазином отказано. Если вы думаете что хитрей всех вы глубоко заблуждаетесь. Дальше дело за администрацией форума. Всем спасибо за внимание. За минера извините раен не его так что не знал где шагает.
Вещь которую видно с дороги это уже так сказать " Не очень клад ")
Вот так вот под заказ берёшь - а потом получаешь в ответ, за минера извините, не его район)
При чём тут хитрей всех, я по твоей логике ходил наматывал круги под мусаркой с 1г клада в кармане, делал фото,снимал видео и возвращался на место минимум раз 5, и всё это чтобы сбить ещё 1г ?
Когда нам на тусовку и 1г было много, нам надо было максимум 0.7, но заказали 1г чисто из за клада под заказ!)
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Вещь которую видно с дороги это уже так сказать " Не очень клад ")
Вот так вот под заказ берёшь - а потом получаешь в ответ, за минера извините, не его район)
При чём тут хитрей всех, я по твоей логике ходил наматывал круги под мусаркой с 1г клада в кармане, делал фото,снимал видео и возвращался на место минимум раз 5, и всё это чтобы сбить ещё 1г ?
Когда нам на тусовку и 1г было много, нам надо было максимум 0.7, но заказали 1г чисто из за клада под заказ!)
Дальше ждём администрацию. Разговор бессмысленный.
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Ну и Васяны там работают , на бегу клад и фотки делает , что получается мыло одно. Не пойму , неужели так сложно просто сделать 2 фотки . Одна поближе вторая подальше чтобы ясно было где это. Удачи в решении вопроса.
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Ну и Васяны там работают , на бегу клад и фотки делает , что получается мыло одно. Не пойму , неужели так сложно просто сделать 2 фотки . Одна поближе вторая подальше чтобы ясно было где это. Удачи в решении вопроса.
Благодарю!)
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Ну и Васяны там работают , на бегу клад и фотки делает , что получается мыло одно. Не пойму , неужели так сложно просто сделать 2 фотки . Одна поближе вторая подальше чтобы ясно было где это. Удачи в решении вопроса.
Насчёт двух фоток согласен. Но первое это не иголка а крышка с зарядки телефона она на пол ладони.
Второе это не прикоп его видно хорошо с тротуара.
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Насчёт двух фоток согласен. Но первое это не иголка а крышка с зарядки телефона она на пол ладони.
Второе это не прикоп его видно хорошо с тротуара.
Понимаешь , если бы работа была чотка сделана с вашей стороны то и доебаться было бы не к чему , даже если ненаход . Так как клад был свежий с двумя чоткими фотками и адекватно отвечающим курой. А так ждём вердикта.
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Понимаешь , если бы работа была чотка сделана с вашей стороны то и доебаться было бы не к чему , даже если ненаход . Так как клад был свежий с двумя чоткими фотками и адекватно отвечающим курой. А так ждём вердикта.
Если посмотреть на фотку там видно возле чего это точка. Этот варик не варик совсем. Само место сьема не совсем то какое хотелось бы. Хотя тут согласен ждём вердикт.
 

BlackPhoenix

Active Member
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
41
Репутация
17
Реакции
14
Баллы
232
Насчёт двух фоток согласен. Но первое это не иголка а крышка с зарядки телефона она на пол ладони.
Второе это не прикоп его видно хорошо с тротуара.
А разве не эти два фактора повлияли на то что ее кто-то забрал?
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Если посмотреть на фотку там видно возле чего это точка. Этот варик не варик совсем. Само место сьема не совсем то какое хотелось бы. Хотя тут согласен ждём вердикт.
Ну кура же потом писал пусть посмотрит на метр вперёд, это как так ?
Видео что ты просмотравил, что кура - и можно понять что снимал не одну точку именно, а весь тротуар этот до столба)
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Понимаешь , если бы работа была чотка сделана с вашей стороны то и доебаться было бы не к чему , даже если ненаход . Так как клад был свежий с двумя чоткими фотками и адекватно отвечающим курой. А так ждём вердикта.
Бро, да никто бы и не доёбывался даже, забрали бы своё - всё, спасибо за сделку, все довольны - у вас кэш, у нас вещество)
Но видишь как тут вышло ..
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
А разве не эти два фактора повлияли на то что ее кто-то забрал?
Ты дибил? Ты понимаешь что фотка была сделана на обратном пути через 15 минут он там был там мусора всякого ебать масло в кашу. Не далеко от этого места мусарка. Кто там будет шарится?)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Всем добрый день!)
Сейчас будет история о том как я с другом ездил в Киев на концерт "Adriatique" и решил заказать ДМА кристаллы именно у бохо)
Вообщем в ПТ вечером был концерт "Adriatique" в Киеве, ну на такое событие уж очень хотелось быть под ДМА, решили узнать у нашего Киевского друга сможет ли он нам помочь намутить на ручном - Вначале ответ был положительный, потом он сказал что ДМА сейчас нету и намутить на ручном мы не сможем, мы решаем взять 1г кладом под заказ у Бохо ( думали же что удобно всё будет,тихий клад - забрали и поехали домой ), но по итогу ошиблись !)
yEWk42F2g58.jpg

NJ1eKKg7Q6k.jpg
EVdtqxcCbLQ.jpg
bdZsTdoxo1g.jpg
W2ulcYXjNRI.jpg
y1Q16CxFa68.jpg

Фото клада который выдали :
HRzBeWzCBOo.jpg
Tsb9G6OGqbc.jpg
4_XSXMK0gJQ.jpg

j-RiqWTFBF4.jpg

На месте мы были примерно в 17:55.
Поискали минут 5-7, и когда ничего не нашли просим оператора чтобы кура отметил на фото где оно именно)
MwdvohcirUw.jpg
bdxvfPmQBm8.jpg
C8WADDuUE_8.jpg
D1SbCxwVmuw.jpg
Оператор нас просит написать человеку у которого есть связь с курой, пишем и у нас выходит такой диалог :

KWq1zjcwW4M.jpg
ueAdbJD5hr0.jpg
NjFylB9x_iU.jpg
SwZovi4aLL0.jpg
P3YPYcqaXrc.jpg
ePvmCSDgwBY.jpg
oqF4ZIicOug.jpg
Q2a9dc14yRU.jpg
6tVAoMY3NTw.jpg
znb4j5acnXU.jpg
Nz6cmZHAZwQ.jpg
67SHLY4UA44.jpg
R4RYODm2XRc.jpg
ZCVEcx_y9wk.jpg
q7VtSHkROXU.jpg
AD3m9jTM6j0.jpg
RBT1AHpOAfM.jpg
QJg9LaX-DyM.jpg

Вообщем сложился вот такой диалог!)
Я до сих пор не пойму почему получил БАН!)
Я не позволил себе кого то оскорбить из работников магазина, да я писал предложения не одним сообщением ( привычка такая, да и удобнее мне так ) .
Клад был сделан на лютом проходняке ( где прям напротив перекрёсток на 6 полос ), в 3-х метрах от парадного входа в мусарку - Такой клад нынче называется на быстрый съём ?)
Я не беру во внимание уже общение данного человека, окей, я понимаю, нервная работа и т.д ( Но всё равно называть идиотом и т.д как по мне это не красиво как минимум ! )
По логике данного человека мы в 3х метрах от мусарки с 1г ДМА ходили и делали фотки, снимали видео и т.д ?)
Ещё меня позабавил ответ от куры, ну мб там где то на метр вперёд ( ЭТО КИЕВ ДЕТКА ! СУЕТА ! ) Клад под заказ мб где то на метр вперёд - где то на метр назад)
Цель арбитража :
Так как ДМА я не часто юзаю, и сейчас оно мне не пригодится явно ( была идея Х именно на адриатиков пойти под ДМА ), так что хотелось бы получить возврат средств которое я заплатил за "Клад под заказ" Ейфор 1г, а именно - 900 грн.
Мне больше всего жаль время которое было потрачено в столице именно на поиски и разбирательства по этому вопросу, ведь мы с другом специально не курили шиш как приехали в столицу до момента как заберём клад Ейфор, ну чтобы поехать на полном трезвяке и чтобы максимально чётко соображала голова)
Всем хорошего дня и находов!)

P.S
В арбитраже использовал слова
Mme7fG6rOqI.jpg
и
__5m0Qgd04M.jpg
, я так понимаю это авто-замена у форума происходит этих слов)
:eek:стоко расписал, точно перезаклад должен быть!

Удачи)
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Делайте что хотите) я пошёл. О вердикте прошу уведомить в лс.
 

    OKO

    Points: -3
    Без комментариев

BlackPhoenix

Active Member
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
41
Репутация
17
Реакции
14
Баллы
232
Ты дибил? Ты понимаешь что фотка была сделана на обратном пути через 15 минут он там был там мусора всякого ебать масло в кашу. Не далеко от этого места мусарка. Кто там будет шарится?)
Фактор дворников, конечно же, не учитывается? Особенно в Киеве.
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
50% переклад.


Самое разумное решение для обеих сторон.

И все довольны.

Поверьте ме


(Говорят в Беларуси и снег лежит. В У окраине, еще стоит)
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
50% переклад.


Самое разумное решение для обеих сторон.

И все довольны.

Поверьте ме


(Говорят в Беларуси и снег лежит. В У окраине, еще стоит)
Пиздят бро. Нету снега)
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
50% переклад.


Самое разумное решение для обеих сторон.

И все довольны.

Поверьте ме


(Говорят в Беларуси и снег лежит. В У окраине, еще стоит)
Да почему 50% то ?
По какой причине ?
За бока курьера забирать у меня 50% когда я получил НИ-ЧЕ-ГО ?
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу