Клад на "быстрый" съём от Boho

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
утренний ахуй))
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Хуй с ним на 900 гривен больше не полысеем. А в правило пропишем что клады под заказ замен нет. Так как нет и возврата средств. Что б на будущее не было таких вопросов.
И вот это стоило того, шоб хуй пойми сколько времени ебать мозги, в итоге дать перезаклад?
Шо за отношение?
Не только к ТС, а и к тем людям которые обращались к тебе?
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Без комментариев

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Чет мне кается что либо кура либо саппорт, прохавав что клиент один день в городе и больше брать не будет решили малех зп себе поднять, за счет клиента. Это конечно же только предположение. Я за то что б клиенту вернуть деньги а саппорту оплеуху за тон.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Хуй с ним на 900 гривен больше не полысеем. А в правило пропишем что клады под заказ замен нет. Так как нет и возврата средств. Что б на будущее не было таких вопросов.
а может лучше в правила пропишешь, что нельзя брать солевых курьеров с паранойей, нельзя оскорблять, хамить и посылать клиента?
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
а может лучше в правила пропишешь, что нельзя брать солевых курьеров с паранойей, нельзя оскорблять, хамить и посылать клиента?
Откроешь свой магазин и будешь составлять.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Здраствуйте. Теперь объясняю ситуацию. Клад был сделан под заказ. Теперь суть ситуации. Кладу была два часа. Это проходное место. Клад был из под крышки зарядного устройства. Минер шёл и выкинул его с кармана возле дороги на площадь травы более 10 см его видно было из дороги. Что б вы понимали там мусора Толька что эта крышка б из под зарядного устройства кашу не испортила. Вот теперь самое главное. Фото было сделано через 15 минут на обратном его пути. Тоесть спалить как он делал вариант отпадается. Дворники могли убрать только на следующий день. Капать я в мусоре на проходной месте не далеко от мусарки не кто не станет. Чушь полнейшая.
В замене магазином отказано. Если вы думаете что хитрей всех вы глубоко заблуждаетесь. Дальше дело за администрацией форума. Всем спасибо за внимание. За минера извините раен не его так что не знал где шагает.
Это гавно клад и гавносервис
За 900грн надо получать прикоп в аничайковом месте, а не такую ХУЕТУ, чтобы потом клиентов пистунами звать!!!
Быдло вы, хорошо хоть вернёте.. Признали что не правы...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.806
Репутация
10.164
Реакции
37.721
Баллы
2.532
Это гавно клад и гавносервис
За 900грн надо получать прикоп в аничайковом месте, а не такую ХУЕТУ, чтобы потом клиентов пистунами звать!!!
Быдло вы, хорошо хоть вернёте.. Признали что не правы...
Бухаешь?)
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Это гавно клад и гавносервис
За 900грн надо получать прикоп в аничайковом месте, а не такую ХУЕТУ, чтобы потом клиентов пистунами звать!!!
Быдло вы, хорошо хоть вернёте.. Признали что не правы...
Ты вырожение выбирай хуйло я смотрю вообще похуели.
 

Tornado

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
218
Репутация
106
Реакции
172
Баллы
0
Ты дибил? Ты понимаешь что фотка была сделана на обратном пути через 15 минут он там был там мусора всякого ебать масло в кашу. Не далеко от этого места мусарка. Кто там будет шарится?)
Клад возле мусарки ...вы серьёзно ?
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ты вырожение выбирай хуйло я смотрю вообще похуели.
Хуйло это тот, кто клиентов за дерьмо считает
Давать такой ТУПОРЫЛЫЙ И МЕРЗКИЙ Клад и такая негативная реакция на уточнения клиентов, неужели это сервис?) ПРИВЕДИ ПСИНА ХОТь ОДИН ПРИМЕР ПРЕИМУЩЕСТВА ТАКОГО ГАВНО КЛАДА? ЛЮДИ ДАЛИ ПОЧТИ КОСАРЬ!
Желаю вам скорее закрыться, удачи
И на ты мы не начинали, на брудершафт не пили, так что со мной на вы и шопотом, собака такая
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Хуй с ним на 900 гривен больше не полысеем. А в правило пропишем что клады под заказ замен нет. Так как нет и возврата средств. Что б на будущее не было таких вопросов.
Бля,старик,извини,но такие клады лучше не делать вообще,вся убогость в арбе на глаза,это я о вашем куре и качестве и безопасности сьема,а вы еще чтото-там типа одолжения делаете,смешно бля читать.Взялись бы за качество сервиса лучше,а не подачки с плеча кидали.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу