КнигиКурят или Читают?

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ТрипРепорт
по
РОССЫПИ
2-EB3-D381-E89-F-40-F7-A7-C2-FBF3513-E98-DD.jpg
от
«БИБЛИОТЕКА»

тестер*я
толлер*яебу)
кросс*промолчу)
способ*сухарь
вес*дохуя)

***
****

Всем приветик)

Вобщем не хотелось бы тягать кота за хвост и заниматься любимым корячим занятием по полировке участка тела в области промежности)))

Ибо время в обрез как у меня ,так и у ТС!!!

Мне нужно хуи пинать,а ТС походу уже как полтора суток на низком... в сторону начала торговли и «шинкования капуста» как ее результат)))

Ну все верно и поэтому дабы поскорее каждый получил желаемое,я без прелюдий приступлю к трипу «по-сути»!!!


Записали на рассыпь , пробных пару граммммчикоффф))

Ну хули ту ещё сказать: «БЛАГОДАРОЧКА» )))

НРайоном особо не удивили,но и что не маловажно,НЕОТПУГНУЛИ)

Он был всего один, на тот момент (надеюсь))))

4ст метро и я у цели) кинул пару петель в окрестностях с целью чисто так посмотреть на достопримечательности)))) спальника бетонных высоток в районе Металлиста!

Все вроде тихо и мирно)) «достопримечательностей не было обнаружено»)))

Подойдя к нужной кучке из листвы и по памяти просунув руку внутрь кучи,сразу же наткнулся на собственно говоря и «виновника» этого осеннего променада )))

Подмот не стандартный ,о чем я был заботливо заранее оповещён !

Бумажный свёрток ,одернутый поверх ,слоем скотча)

я так понимаю преследовалась цель герметичности,на фоне тотального недоверия к новомодным кулькам с зип локами)- Цель Достигнута ,несмотря на влажность в 73% ,что окутала Харьков в последнюю неделю!

Хотя лично как по мне,в данном мероприятии важен пункт «итого»))

А вот дойдя до главного,а именно до самого ПЛАНА)),да да да,именно того ,старого и доброго плана,что я в свои 20лет,учась в ....)) учась где-нибудь и чему нибудь,на большой перемене,брал в соседней многоэтажке по 20 грн за коробок)))) с которого ушатывалось по средствам хоровода сухаря,человек 7 ,именно в гавно)))

Да уж,мне бы тот толер )) я бы щас от середняковой шишки валялся обблеваным)))


Вобщем приехав домой и для удобства фототчета,пересыпав своё сокровище в привычный зип,начал параллельно суетиться аппаратуру для духовых упражнений)))


Вес четкий,даже дохуя))) аж стремно в метро было лезть в обратку) но фин.ресурс моих карманов,других вариантов просто не предвидел)))


План как план ))

Запах земли и сена; Очень сильно просеян до мельчайшей фракции как при изготовлении гашиша))) (это у меня закралось на секунду в голову)

Сухой и визуально не масленичный!


Соорудив «уточку» в 0,5том варианте с среднестатистическим по глубине и объёму,напером-я засыпаю первую партию поджигаю!

Ахуеть))) я как в детстве побывал !!

Просто ощущение после надцати лет курения исключительно Сортовых шиш и их отходов,на столько кантрастные и неожиданные,что в сравнении с густым дымом от шиш,этот СМОУК))) схож с поджогом стога сена)))

Дым густой как .... ))) нет не то что в песни поют) это было масло или даже нет ) густота маргарина «солнечный» нервно валялась у обочины))), в сравнении с тем,что я Хапал/Хавал/Кашлял/Задыхался и по новой))))

Да уж)

Пословица о фраере и его жадности,актуальна как никогда))

Зато не заебывался насыпаниями))

Один напер на пять хапок)))

Всего два таких напёрстка с маркировкой «МТМ»))) (МажуТебяМаслом) и моя техника медитаций с пунцовым ЛИЦОООМ))) лужей из слюны,соплей и слез))) всеже с горем пополам как то преодолев мой ебанестический барьер толерантности,наконец то стала проявляться плотным сушняком степени «пенопласт»))), а также теплом в области грудной клетки и заметной своей полнотой улыбки,что давольно долго без колебаний держалась на моем еблете)))

Состояние полного релакса и беззаботности на протяжении часа с копейками ,стабильно держались в моем сознании!

Нет ,ту вы не найдёте психоделический эффектов с визуалами и звуковыми искожениями! Я

И описать эффекты привычным соотношением в %%% в виде показателей Индюшинности и САТИВНОСТИ,у меня тоже врядле выйдет!


Это просто именно тот дед с моего детства и отрочества из которого в последствии (от прикурки) мы варили молочину прямиком на кастре у реки))))


Вобщем если Вы в последние две недели не скурили столько тон шишек с заоблачным содержанием тгк,то три средних мокрых поклона будет именно жирно и вкусно)))


Последствий,кроме : умеренного СВИНА и сушняка, а также небольшого заеба из-за догнялок))) ОБНАРУЖЕНО НЕ БЫЛО!!!


Хороший планчик для отличником и хорошистов)))


Я бы конечно имея грамм 10ть ,как по себе ,лучше бы сварил себе ахуенного «БЕЙЛИЗа» с эффектами синтетических канабов и пролонгирующим действием как миниму в Сутки)))))


Ну или согласился протестировать шишки что вчера поступили в продажу и даже выдались в виде пары проб под репортаж,есл бы конечно сам ТС этого хотел не меньше меня))

ИТОГО:

Клад*яд
Тс*Адекват
Качество*Плановое)

С искренним уважением к Вам
Uskoritel83

 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Сначала почитать-чо, а потом послушать, кому ауди-книги,а кому аудио-наркотиков.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Сначала почитать-чо, а потом послушать, кому ауди-книги,а кому аудио-наркотиков.
Не бро
Я походу буду вязать с этим движем подзатянувшимся))
Че.то начинает подтрунивать от одного только сленга и узкого по своей сути общения )
Уробатывать себя для того чтобы кому то путь к продажам открыть)
По большей мере это касаемо именно пав,что с сюрпризом)))) а не натурального сегмента)
 
Сверху Снизу