Конкретные исповеди конкретных людей

ronman

Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Или я не понимаю что то что со мной идет в разрез с тем что пишут
 

ronman

Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Возможно тебя удивит, но за год не повредилось ни одного зуба
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
Привет, позвольте вставить свой опыт ,и прошу сильно не пинать, если моя история не стыкуется общими взглядами на соль.
Чуть более года назад я употреблял фен. Употреблял вв. Разовая доза была 0.1 Ничего другого из скоростей я не знал. Название A- PVP видел на форумах в магазинах, но что это даже не задумывался.
И вот в один день получаю сообщение от селлера, у которого брал фен, что он на неделю отвалил в отпуск. Я кроме него некого и не знаю, где купить. Не стану описывать сколько раз попадал на фейков и кидал, наткнулся на магазин черного кота у которого в продаже была ск (white). Решил что скорость белая и есть фен, делаю покупку. Взял 0.5 и по накатаной фанфурь шприц, удивился, что быстро растворяется,выбираю куб (0.1 сухого) и в путь . Первые минуты я себя хоронил, через пяток минут понял что выжыву, описать как было хуево не могу,таких слов нет.
С огромным трудом мышкой вызвав экраную клаву, задал вопрос что это и какая дозировка, кот ответил дня через четыре,
дозировка 0.02 - 0.04 Альфа белая. Но когда вмазался этого не знал. попивая в огромных кол-во воду этот день пережил. Попустило часа через три.
Следующий день: перерыв инет узнаю что у это Альфа и был передо. Но фена у меня также нет,копавши инет узнал, что альфу также можно вв ,решил повторить с меньшей доз. Уменьшил на половину, но хорошо подумав уменьшил еще на половину. Итог : снова передоз.
Закрыл фанфурь раствором альфа, убрал с глаз долой.
(Это знакомство с альфой. Заведут комп продолжу с телефона неудобно столько писать)
Продолжение,
Раствор соли стоял в серванте и не давал покоя. Негативный опыт с передозировкой мне ни о чем не говорил ,передоз любого вещества малоприятен.узна что её можно купить. Забил пробку от бульбика вымаченым табаком и пропитал 1 куб. Скурил половину, и тогда я почувствовал , то что называют приход от соли.
Фен меня больше не интересовал, я переключиться на соль.
Курить через водный я перестал, происходило сгорание, а не выпаровывание. Я искал способы правильного употребления, остановился на лампочке. От соли я ощущал эйфорию, но не всегда,часто горела, я не мог понять методику правильного употребления. В инете мало полезной информации. Эксперементрировал с различными лампочками, с разными видами нагрева, и со временем научился курить не пережигая. Соль полностью вошла в мою жизнь. Уже год . Изначально не смотрел тех ужастиков,что выложены в инете, про солевиков, а когда все е посмотрел, сложилось впечатление, что дают соль какому-т психу и снимают. У меня ни когда не рвало крышу ,даже при беде, я чувствую себя полностью адекватным. Да бьёт по организму, но и это поправимо.
Соль.не любит жадность, употребляя нужно знать меру. Негатива в моей жизни от соли, только повышена финансовая нагрузка. Я и ем, и сплю нормально, могу с легкостью не спать трое суток и работать. Выпадать в кратковременнй сон начинаю после четвертых суток без сна, но да такого редко доходу. Выход, если случается переношу во сне, да и не очень он тяжелый, есть намного тяжелее.
Читая про опыт других, кажеться соль не ко всем лояльна.
Кого-то ринимает, кого-то отвергает.
В даннй момент я не о чём не жалею, а дальше будет видно....
Мда, соляра рили, по ходу, на всех работает чутка по разному... (Или это соль разная)
Когда случился мой первый и единственный опыт с солью, я уже нюхал и добавлял в кофе фен, та и вообще был более или менее знаком с темой.
Предисловие заурядное: чел позвонил позвать гулять, а когда я подкатил, у него уже был заказан клад и мы пошли на адрес.
«Хули не затестить?» – подумал я тогда... Вобщем, даже не платил за сию хрень.

Затянули через сигу и... И какой же это был противный запах и вкус жженого пластика.
Но уже через несколько минут минут меня размотало знакомым эффектом, который несколько отличался от действия фена.

Вскоре(не помню сколько именно времени прошло), время действия вышло и надо было догнатся... И так ещё несколько раз.
Со временем я заметил, что движения стали неловкими, язык заплетался, та и общий вид должен был быть не очень.

Квечеру, когда я пошёл домой, двухлитровая бутылка газировки, купленная ещё после первой затяжки, была опусташена... впрочем, как и я.

Но самое "интересное" меня только ждало.
Когда я пришёл и завалился спать: я понял что у меня не просто нет настроения, у меня его вообще нет.
И как же мне тогда было ху*во... Казалось, всё что я тогда мог – это них** не чувствовать (последняя серия доктора Хауса мне показалась скучной) и гнать подальше мысли о "догнатся".
Временами сия "искусственная депрессия" накатывала так, что и жить то не особо хотелось, и после нескольких часов ворочания в кровати, под утро, меня таки вырубило и проснулся я с мыслью, которая мне за молитву – «Нахуй соль!».
 

ronman

Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Есть один момент в употреблении соли, не в оем случае нельзя соль пережигать. Бед можно словить сделав лишеию затяжку, это легкий бед, но если курить пережигая - это жуткий бед. Курить из сигареты можно, но надо чаще мочить и тянуть легонько не давая развиться большой емпературе. А вообще соль курят выпаровыванием.
Вонь пластика, говорит что соль горела.
 
Последнее редактирование:

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
Есть один момент в употреблении соли, не в оем случае нельзя соль пережигать. Бед можно словить сделав лишеию затяжку, это легкий бед, но если курить пережигая - это жуткий бед. Курить из сигареты можно, но надо чаще мочить и тянуть легонько не давая развиться большой емпературе. А вообще соль курят выпаровыванием.
Вонь пластика, говорит что соль горела.
Может быть.
Наверное, оно и к лучшему.
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу