Конкурсы и развлечения от Системы!

Тема в разделе "SistemaShop - твой диллер!Бот24/7 @SistemaBrooBot", создана пользователем SistemaShop, 26 авг 2017.

1. SistemaShop Оффлайн

SistemaShop ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™

Симпатии:
    922
    62e0f4f0b7Привет всем! SistemaShop обьявляет мегаконкурс котрый будет состоять из трех интересных конкурсов так что выбираем кому что по душе!

1. Большое красивое граффити в людном месте либо возле каких либо центральных трасс, улиц- самое главное чтоб творение не закрасили!
    Первый пример: нужно зделать масивное граффити с надписью SistemaShop и внизу обязательно небольшими буквами наш любимый сайт bigbro.biz Этому граффити соответственно и приз будет самый лучьший!;)
    Пример:
    9673651632c6ac84d362efdb12bb815a.jpg
    Награда!

№1 За первое место масивного граффити приз 1г Cocaine и 8г шишек сорт на выбор!
    №2 За второе место масивного граффити приз 0.5 Cocaine и 3г шишек сотр на быбор
    №3 За третье место масивного граффити приз 0.25 Cocaine либо 0.25 Мдма и 2г шишек сорт на выбор
    Joint
    Но еще я предлагаю второй вариант граффити оно должно быть тоже балоном но не масивное! Добавляем рисунки пишем надпись разными цветами и не забываем про bigbro.biz надпись! Но тут кроме надписи SistemaShop нужно добавить интересные фразы типа "Кома и я в очередной раз разгоняюсь снова!"
    "Системное употребление кокаина вызывает много допамина"
    "Фагани на славу!"
    "Кокос мозгу витамин" и фразы типо этих будут приветствоваться!
    Пример:
    PxM6Fhg1ZoQ.jpg
    Награда!

№1 За первое место такого граффити приз 0.5 Cocaine 3г шишек сорт на выбор
    №2 За второе место токого граффити приз 0.25 Cocaine либо 0.25 МДМА и 2 г шишек сорт на выбор
    Здесь будет два призобых места!
    Joint
    2. Второй конкурс будет с фотографиями девочек и их прекрасними телами! Это то что требует RC , правила таковы, берем лист и красиво пишем на нем
    SistemaShop Cocaine, MDMA, Шишки, Enzo и надпись Bigbro.biz

и делаем крутую фотку с сиськами или попой.
    Награда!
    №1 Первое место приз 0.15 МДМА 1g ших либо 1г Энзо
    №2 Второе место приз 0.15 Мдма либо 0.5 Энзо

Победители будут выбираться мной ,ну и нашими пользователями по количеству мне нравится. Скажу сразу мухлевать не получится! Всем хорошего настоения и веселых конкурсов.

Chatparty

Gallery 16056 509 7623От нашей покупательницы))
    photo_2017-12-09_15-23-26.jpg

Последние данные очков репутации:
    NShop: 5 Очки 30 май 2018
    Кот: 1 Очко 31 май 2018
    музыка_ветров: 1 Очко 29 июн 2018
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
    nektoispodvala, NShop, ANTichrist_SS и 14 другим нравится это.
  2. ANTichrist_SS Оффлайн

ANTichrist_SS 1-НАSSТОЯЩИЙ,БЕSSМЕРТНЫЙ Лютый Исследователь Исследователь Миров Скоростной Исследователь

Симпатии:
    2.278
    Вещества:
    ТГК, МЕТ,МЁД, МЕФ,МДМА+МДА,ЛСД25.
    2. Второй конкурс будет с фотографиями девочек и их прекрасними телами! Это то что требует RC , правила таковы, берем лист и красиво пишем на нем
    SistemaShop Cocaine, MDMA, Шишки, Enzo и надпись Bigbro.biz
    и делаем крутую фотку с сиськами или попой.
    Награда!

№1 Первое место приз 0.15 МДМА 1g ших либо 1г Энзо
    №2 Второе место приз 0.15 Мдма либо 0.5 Энзо

Победители будут выбираться мной ,ну и нашими пользователями по количеству мне нравится. Скажу сразу мухлевать не получится! Всем хорошего настроения и веселых конкурсов.
    ДАВАЙ СРАЗУ НА ВЕТКУ-ФОТКУ!

Джагернаут нравится это.

Поделиться этой страницей