Халява! Конкурсы

P

Parashutist

Раз я в спид апп оказался , расскажу как тут шишку заказал летом , а клад в подьезде, а мы на такси , выходим с машины к падику, и бабки как налетели, я еще налысо побритый, как уголовник)) через 5 минут подходят бухие два типа, кипишь , в подъезд мы не попали, и токо через две недели смогли забрать ебаную шишку, но главное забрали, сныкано было очень Крепко!))
Шо попало ныкать в падиках , ещё и при войне, мы могли тогда и пизды получить , и мусоров вызвать могли б , жесть короче, ну его нахуй
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.452
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Ты же понимай шо у них работа простая раз не пришел второй раз не взял на третий раз в розыск дали... где-то стопанут ваши данные тд ... в планшет ... стопе поехали и тд...
А ещё частенько пидоры фоткают в свои чаты... я уже 2 раза так рамсил из-за этого...
Пах крайний раз тип потрогал так имеено ощупывает куртку потом карманы , потом резко пах ... я его бью по руке говорю давай теперь твой пощупаю, он на кнопку жмет щимется в угол своей комнатухе , прибегают два квадрата... И пошло поехало" Цирк на дроте" здрасте я евдотий
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.082
Репутация
2.602
Реакции
38.885
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Раз я в спид апп оказался , расскажу как тут шишку заказал летом , а клад в подьезде, а мы на такси , выходим с машины к падику, и бабки как налетели, я еще налысо побритый, как уголовник)) через 5 минут подходят бухие два типа, кипишь , в подъезд мы не попали, и токо через две недели смогли забрать ебаную шишку, но главное забрали, сныкано было очень Крепко!))
Шо попало ныкать в падиках , ещё и при войне, мы могли тогда и пизды получить , и мусоров вызвать могли б , жесть короче, ну его нахуй
Может они уже подумали, что вы квартиры вскрывать собрались, всякое бывает. А вот бабок со своего падика беречь надо, точно никто не пройдет)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.082
Репутация
2.602
Реакции
38.885
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ты же понимай шо у них работа простая раз не пришел второй раз не взял на третий раз в розыск дали... где-то стопанут ваши данные тд ... в планшет ... стопе поехали и тд...
А ещё частенько пидоры фоткают в свои чаты... я уже 2 раза так рамсил из-за этого...
Пах крайний раз тип потрогал так имеено ощупывает куртку потом карманы , потом резко пах ... я его бью по руке говорю давай теперь твой пощупаю, он на кнопку жмет щимется в угол своей комнатухе , прибегают два квадрата... И пошло поехало" Цирк на дроте" здрасте я евдотий
Мда, прискорбно
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.147
Репутация
878
Реакции
4.221
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
КОНКУРС
рандомное число
сделаем 10 участников и разыграем в четверг
если будет больше 10 желающих к тому времени впишем)

ПРИЗ НА ВЫБОР СОЛЬ ИЛИ ШИШ
только ХАРЬКОВ!!!
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
КОНКУРС
рандомное число
сделаем 10 участников и разыграем в четверг
если будет больше 10 желающих к тому времени впишем)

ПРИЗ НА ВЫБОР СОЛЬ ИЛИ ШИШ
только ХАРЬКОВ!!!
Меня можете записать ?
 
У

Удалённый пользователь 101

КОНКУРС
рандомное число
сделаем 10 участников и разыграем в четверг
если будет больше 10 желающих к тому времени впишем)

ПРИЗ НА ВЫБОР СОЛЬ ИЛИ ШИШ
только ХАРЬКОВ!!!
давайте ) меня на 7)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.644
Репутация
1.946
Реакции
9.174
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
КОНКУРС
рандомное число
сделаем 10 участников и разыграем в четверг
если будет больше 10 желающих к тому времени впишем)

ПРИЗ НА ВЫБОР СОЛЬ ИЛИ ШИШ
только ХАРЬКОВ!!!
Привет. Меня на 2
 
Сверху Снизу