Коноплі лікують!

L

LenaLy

Всем привет!

Ребята, назрел вопрос. Нет ли среди обитателей форума людей, которые лечатся при помощи марихуаны? Кто не просто накуривается, что бы поржать, а делает это из-за болезни?
Ситуация следующая. У меня есть подруга, у нее обнаружили рассеянный склероз. Она у меня с наркотиками вообще не знакома, спортсменка, ведет здоровый образ жизни.
Уже очень много инфы видела о том, что канабис помогает при данном заболевании. Я читала статьи, но там описаны варианты лекарств на основе конопли. В Украине таких нет. Может кто знает само курение имеет смысл? Я не буду ей предлагать этот вариант, пока во всем не разберусь.
Та и вообще, поделитесь опытом! Не обязательно про РС.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neofix

    Neofix

    Points: 1
    Без комментариев

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Всем привет!

Ребята, назрел вопрос. Нет ли среди обитателей форума людей, которые лечатся при помощи марихуаны? Кто не просто накуривается, что бы поржать, а делает это из-за болезни?
Ситуация следующая. У меня есть подруга, у нее обнаружили рассеянный склероз. Она у меня с наркотиками вообще не знакома, спортсменка, ведет здоровый образ жизни.
Уже очень много инфы видела о том, что канабис помогает при данном заболевании. Я читала статьи, но там описаны варианты лекарств на основе конопли. В Украине таких нет. Может кто знает само курение имеет смысл? Я не буду ей предлагать этот вариант, пока во всем не разберусь.
Та и вообще, поделитесь опытом! Не обязательно про РС.

После бед трипа от ДОБ я попускался травой) С самого утра и до вечера флешбеки. Некомфортно было находиться в собственной комнате. А как покурю - сразу всё становится на свои места) И память восстанавливается.

Так что, в какой-то степени, это можно считать лечением :D
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
В Гугле полно инфы о том, что при рассеянном склерозе марихуана очень эффективна.

В любом случае, пусть попробует) Хуже точно не станет
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
У меня как был гайморит, антибиотики прописали пить, я не стал, покурил шишку вроде вайт рашин, и через 2дня как рукой сняло, я был в ахуе, и вообще уже около года ничем не болею, тьфу тьфу конечно, но я лучше чем пить таблетку покурю пары водных
Чтобы раздуплиться с утра я дал два©
 
D

deleted1314

К доктору нарулю тогда за конфетками.
Но насколько я помню данное действие обусловлено CBD, пусть начнет с конопляного масла , в нем конечно немного не то но определенные элементы есть, и зерна пищевые продаются, и мука , в свободном доступе, в нете полно.
Можно есть кашу из зёрен , можно в кашу их добавлять и ТД.
А так норм бы было б ей экстрагировать повышенного CBD содержания сорта. Еду из них делать, они с мзерным содержанием ТГК
 
L

LenaLy

В Гугле полно инфы о том, что при рассеянном склерозе марихуана очень эффективна.

В любом случае, пусть попробует) Хуже точно не станет
Да, инфы много. Но о лекарствах на основе канабиса. Про курение инфы мало. Препаратов таких у нас нет. Потому и хочу узнать какими способами можно использовать коноплю у нас, в Украине. Не уверена, что просто курение помогает. А если и так, то как курить? Насколько часто и тп.
Хуже не будет, но повторяю еще раз, девочка не знакома с наркотиками. Она кальян первый раз попробовала в 20 лет. А первый алкоголь был бокал шампанского на выпускной. То есть она из тех людей, которые вообще не такие, как мы по образу жизни :) И я не хочу ее склонять к употреблению наркотиков, пока не буду уверена в пользе при ее болезни.
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Как только из наркотиков осталась одна шмаль в моей жизни , перестал вообще болеть(2 года ничего вообще ) не простуды не ОРЗ нехуя вообще , даже когда на роботе все чихают и перемерз, не болею, думаю шмаль играет в этом роль .
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Ей бы в Польщу съездить, а там будет видно , какое лечение можно практиковать в Украине , и Какой из способ ! И ещё один важный момент, это какую группу Марихуаны использовать! В Лечение важен CBD и отсутствие TGK . Желаю Твоей подруге , найти Продуктивный Способ Лечения ,этой неизлечимой Болезни !(((
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.602
Репутация
10.502
Реакции
38.327
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Всем привет!

Ребята, назрел вопрос. Нет ли среди обитателей форума людей, которые лечатся при помощи марихуаны? Кто не просто накуривается, что бы поржать, а делает это из-за болезни?
Ситуация следующая. У меня есть подруга, у нее обнаружили рассеянный склероз. Она у меня с наркотиками вообще не знакома, спортсменка, ведет здоровый образ жизни.
Уже очень много инфы видела о том, что канабис помогает при данном заболевании. Я читала статьи, но там описаны варианты лекарств на основе конопли. В Украине таких нет. Может кто знает само курение имеет смысл? Я не буду ей предлагать этот вариант, пока во всем не разберусь.
Та и вообще, поделитесь опытом! Не обязательно про РС.
Мне только АК из всех сортов даёт самый глубокий сон, не знаю почему
Считайте лечусь
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Есть у меня подружка. У неё когда-то мама сильно болела. Казалось обычная простуда. Но как только вылечится, выходит на улицу - бах, снова заболела. Стало на СПИД смахивать. Дальше хуже и хуже становилось, ни травы лекарственные не помогали, ни таблетки никакие. (В той семье не фанаты медицины традиционной). И вот решила она покурить, матушки конопельки. За неделю стабильных перекуров, стала в себя приходить. За месяц на ноги встала и вылечилась полностью!
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Надеюсь, я принёс какую-то частичку помощи!
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
У меня как был гайморит, антибиотики прописали пить, я не стал, покурил шишку вроде вайт рашин, и через 2дня как рукой сняло, я был в ахуе, и вообще уже около года ничем не болею, тьфу тьфу конечно, но я лучше чем пить таблетку покурю пары водных
Чтобы раздуплиться с утра я дал два©
Уже с лентой бро как я и говорил, а когда ты регистрировался я говорил нахуя, палевно ___))))
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Сверху Снизу