Красные Харьков

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Привет все жителям, хотел бы начать тему по красным Харькова, ваши истории, информации, о красных авто, инфа о красных районах и местах приема. Считаю что многим такое нужно, только тема должна быть активной, не жадничает на инфу живём в одном мир.
П. С...моя ситуация - жиза

Иду вечерком с работы все хорошо, пятница, день удался, думаю дайка поймаю реклакс шишечный дома, кароче в предвкушении выходных. Захожу на терминал. Одесская (Харьков) ситимол, три минуты делов, оплата фото, и получаю координаты, место рядом, думаю мой день, все шикарно. Иду на место в предвкушении шикарного вечера, пришел на место обычный двор домов, куча машина людей нет, а клад под лавочкой на магните, посидел покурил, и хоп клад у меня....и тут началось веселое прошел два метра, и добрый день, 3 богатая все одинаковые с лица, ну и как дальше всем известно процедура пошла поехала. Суть сей басни терминалЫ на Одесской красные ( в одной точке их много), кто знает поймет. Машина кемри черная 6677. От ситуации отпетлял, ходу живу дальше, но карман не много дырявый.

Жду ваши истории и месте, многим будет очень полезно
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Привет все жителям, хотел бы начать тему по красным Харькова, ваши истории, информации, о красных авто, инфа о красных районах и местах приема. Считаю что многим такое нужно, только тема должна быть активной, не жадничает на инфу живём в одном мир.
П. С...моя ситуация - жиза

Иду вечерком с работы все хорошо, пятница, день удался, думаю дайка поймаю реклакс шишечный дома, кароче в предвкушении выходных. Захожу на терминал. Одесская (Харьков) ситимол, три минуты делов, оплата фото, и получаю координаты, место рядом, думаю мой день, все шикарно. Иду на место в предвкушении шикарного вечера, пришел на место обычный двор домов, куча машина людей нет, а клад под лавочкой на магните, посидел покурил, и хоп клад у меня....и тут началось веселое прошел два метра, и добрый день, 3 богатая все одинаковые с лица, ну и как дальше всем известно процедура пошла поехала. Суть сей басни терминалЫ на Одесской красные ( в одной точке их много), кто знает поймет. Машина кемри черная 6677. От ситуации отпетлял, ходу живу дальше, но карман не много дырявый.

Жду ваши истории и месте, многим будет очень полезно
Как реалист скажу если хочешь не попадать - не бери, Харьков, пока Зеленский это гавно не снёс, самый красный город в Украине с 1950х, так сложилось
И всегда яро Боролись с наркотиками
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Ну поведаю.
Район 533, самые крайние дома бучмы 44 и рядом. Там почти каждый день пасут, при чем разные опера. Машины которые я шарю, Honda accord, номер 0112, серого цвета. Volkswagen серебрянного цвета, номера вроде евробляхи, тазик относительно старый, развалина 80х.
Так же журавлёвка, сторона которая уходит налево от парома и дальше за гаражи. Слева от парома заброшка, возле неё часто стоят разные тачки.
Автомобиль, Volkswagen passat, темно зеленого цвета, с номерными знаками "B U T Y". Опера Киевского РО. Хотя есть подозрение, что это бандиты, с поддельными ксивами.
Посмотреть вложение 31097
 
Последнее редактирование:

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Одесская это вообще неадекватный красный райчик. Если Вас там приняли, передавайте от меня прывет. Мб еще и ебало набьют Ах, еще на континенте на салтоне бригада поддельных ксив гуляет. Будь бдителен юный солевик, мама может ахуеть если тебя с прикованым пушечным ядром к ноге додому привезут.
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.315
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Будьте острожны и помните как поступать с терминалами
Один платит и идёт домой
Друг снимает а дальше все понятно
Учишь, учишь одни двойки
С последним звонком в кстати всех!)
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Ну за то шо на Компасе красные терминалы, надеюсь все знают?
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Будьте острожны и помните как поступать с терминалами
Один платит и идёт домой
Друг снимает а дальше все понятно
Учишь, учишь одни двойки
С последним звонком в кстати всех!)
Лучше пополнять банковскую карту и делать перевод через приложение EasyPay. Вот это самый верочный варик!
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Ну за то шо на Компасе красные терминалы, надеюсь все знают?
Шо внатуре? Рофл, от эти фальш уебаны меня с компаса пропасли кстати. А ваще, лучше чайкуйте клады. И бабок больше и копы не срисуют если скилл есть
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.507
Репутация
595
Реакции
1.650
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
А чего про Ботанический сад никто не пишет?)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Лично я перешло на пополняет в центре, Сумская, Мироносицкая, петровского? У кого есть какая инфа по центру
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Мироносинская /Алчевских/Чайковского
Для себя открыл кайфовое место, на стекляшке (думаю кому надо поймут) там вообще огонь, когда стоишь закидывать то все видно по сторонам четко, а тебя нет
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Для себя открыл кайфовое место, на стекляшке (думаю кому надо поймут) там вообще огонь, когда стоишь закидывать то все видно по сторонам четко, а тебя нет
У спорт-зала? Самое кайф мне. Я в сели ебаном живу. Закинул бабки и поехал в квэст закладочный играть.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.939
Репутация
4.541
Реакции
15.533
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Привет всем!!!
На сколько я знаю,сейчас комиссия на пополнение кошелька изи пей,через терминал,выросла аж на десятку и в общем
,за одно пополнение,составляет пятнадцать гривен!((

:dash:
В чём же проблема создать свой кошелёк и к примеру кинуть касарик и через онлайн ,пополнять без комиссий и в домашних условиях ловить фотку с адресом!? :ofcourse:

Берегите себя и берегите свою свободу эти ублюдки ни когда не нажрутся!Нажрутся одни прийдет другие)И каждый должен знать свои права!
Всем хорошего настроения))будьте внимательны на кладах!
 
Последнее редактирование:

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Частный сектор 23го августа.
Курсируют 2 тачки. Один ситррэн хэтч синий и бмв серая на литовских номерах (сзади наклейка на багажнике черный череп). Пасут улицы. Обноновцы.
2 года назад они принимали нас, и до сих пор там работают.
Если вы читаете этот форум, то знайте , Я ЕБАЛ ВАШЕ ВСЕ
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Ещё инфа для всех, оплата картой очень хорошо, но по проверенной инфе, сестра сотрудник привата, отображается перевод на изи, и счёт даже видно, может кому то поможет. Будет запал просто карты и данных
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Последнее редактирование:
Сверху Снизу