Красные Харьков

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
D

deleted1314

Приколись, бро
Если бы там по квадрату где-то камеры были)))
Во заебись , все на ладони
Ещё и пару местных срисовали :D
Да там жесть, мы пока с типом свой искали, ещё тип рядом с женой и ребенком рылся)
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Жители, подскажите норм терм на хг, не оч далеко от метро. Что б не Паленый, можно в лс
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Интересно поработать на сбу чтобы симитировать этих пасущих терминалы и принимающих на кладе принять, а потом под камеру дать им взятку и закрыть собак)))))
Тогда их игры незаконные быстро закончатся ТЮРЬМОЙ!
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
Интересно поработать на сбу чтобы симитировать этих пасущих терминалы и принимающих на кладе принять, а потом под камеру дать им взятку и закрыть собак)))))
Тогда их игры незаконные быстро закончатся ТЮРЬМОЙ!
Вместо их станут другие
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Вместо их станут другие
Посадив таких персон 10ть храбрости у собак будет явно меньше. И павлинья гордость рассется, будут зайцы в поле косить трын траву)
В Рашке нету такого в плане мусаров... Там боятся
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.812
Репутация
2.254
Реакции
13.476
Баллы
2.532
Позавчера наблюдал часов в пол 11 вечера как двое крепких ребят пасли изик в компасе на героев труда. Были на черном ланосе. Делать было нечего, дело было вечером и тут я предложил кенту забайтить этих собак. ___)))) Подошли к изику, постояли там пару минут клацая в него и вышли стали прямо напротив этого ланоса, достал я чек старый какой-то с продуктового и залип в мобилу. Потом переместился недалеко от компаса, присел на лавочку, а эти ребятишки упали на хвост и были в метрах 50-ти от нас на обочине. Ну и далее мы просто красиво через дворике вернулись к себе на район. Будьте осторожны, насколько мне известно, компас на героев пасут очень часто.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Позавчера наблюдал часов в пол 11 вечера как двое крепких ребят пасли изик в компасе на героев труда. Были на черном ланосе. Делать было нечего, дело было вечером и тут я предложил кенту забайтить этих собак. ___)))) Подошли к изику, постояли там пару минут клацая в него и вышли стали прямо напротив этого ланоса, достал я чек старый какой-то с продуктового и залип в мобилу. Потом переместился недалеко от компаса, присел на лавочку, а эти ребятишки упали на хвост и были в метрах 50-ти от нас на обочине. Ну и далее мы просто красиво через дворике вернулись к себе на район. Будьте осторожны, насколько мне известно, компас на героев пасут очень часто.
Молодец
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Привет все жителям, хотел бы начать тему по красным Харькова, ваши истории, информации, о красных авто, инфа о красных районах и местах приема. Считаю что многим такое нужно, только тема должна быть активной, не жадничает на инфу живём в одном мир.
П. С...моя ситуация - жиза

Иду вечерком с работы все хорошо, пятница, день удался, думаю дайка поймаю реклакс шишечный дома, кароче в предвкушении выходных. Захожу на терминал. Одесская (Харьков) ситимол, три минуты делов, оплата фото, и получаю координаты, место рядом, думаю мой день, все шикарно. Иду на место в предвкушении шикарного вечера, пришел на место обычный двор домов, куча машина людей нет, а клад под лавочкой на магните, посидел покурил, и хоп клад у меня....и тут началось веселое прошел два метра, и добрый день, 3 богатая все одинаковые с лица, ну и как дальше всем известно процедура пошла поехала. Суть сей басни терминалЫ на Одесской красные ( в одной точке их много), кто знает поймет. Машина кемри черная 6677. От ситуации отпетлял, ходу живу дальше, но карман не много дырявый.

Жду ваши истории и месте, многим будет очень полезно
Часто с учетом пополняли через терминал на одесский но это было далёком прошлым летом... никаких проблем не было. Спасибо за предупреждение!
Братья будьте аккуратны и бдительны! Всем успеха и ровных движений
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Посадив таких персон 10ть храбрости у собак будет явно меньше. И павлинья гордость рассется, будут зайцы в поле косить трын траву)
В Рашке нету такого в плане мусаров... Там боятся
Дружище в этой стране "решить можно все" даже им. Но вопрос в другом долго ли потом проживёшь, ведь все информация станет явной...
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Ну поведаю.
Район 533, самые крайние дома бучмы 44 и рядом. Там почти каждый день пасут, при чем разные опера. Машины которые я шарю, Honda accord, номер 0112, серого цвета. Volkswagen серебрянного цвета, номера вроде евробляхи, тазик относительно старый, развалина 80х.
Так же журавлёвка, сторона которая уходит налево от парома и дальше за гаражи. Слева от парома заброшка, возле неё часто стоят разные тачки.
Автомобиль, Volkswagen passat, темно зеленого цвета, с номерными знаками "B U T Y". Опера Киевского РО. Хотя есть подозрение, что это бандиты, с поддельными ксивами.
Посмотреть вложение 31097
Как то они выделяются на местности с таким авто и номером
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Кто, чем поделится? Есть новые движухи?
 

Mars 8

Member
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
22
Репутация
15
Реакции
35
Баллы
0
Вещества
шишки)Марки)
Киевскую пасут, там где часники, не однократно видел как по центральным улкам стоят тачки с 4 вечера потом меняються заметил это потому что когда происходит замена 2 машина паркуеться на одном и том же месте где стояла предыдущая , так 3 дня уже :hi:
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Киевскую пасут, там где часники, не однократно видел как по центральным улкам стоят тачки с 4 вечера потом меняються заметил это потому что когда происходит замена 2 машина паркуеться на одном и том же месте где стояла предыдущая , так 3 дня уже :hi:
Там и ловят часто вот и стоят, они закладчиков любят
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Вышел вчера вечером дунуть с кентом,ебать копать на ХГ 30 мусаров во дворах встретили + собаки я ебал
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Позавчера наблюдал часов в пол 11 вечера как двое крепких ребят пасли изик в компасе на героев труда. Были на черном ланосе. Делать было нечего, дело было вечером и тут я предложил кенту забайтить этих собак. ___)))) Подошли к изику, постояли там пару минут клацая в него и вышли стали прямо напротив этого ланоса, достал я чек старый какой-то с продуктового и залип в мобилу. Потом переместился недалеко от компаса, присел на лавочку, а эти ребятишки упали на хвост и были в метрах 50-ти от нас на обочине. Ну и далее мы просто красиво через дворике вернулись к себе на район. Будьте осторожны, насколько мне известно, компас на героев пасут очень часто.
Я не уверен что то вообще мусора.
 
Сверху Снизу