Крем Мандарин в поле БигБро. Супер индюк от Андэра

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
IMG-20190816-001909.jpg
Andi Under
БЛАГОДАРЮ ЗА ЧЕСТЬ ПРОТЕСТИТЬ ВАШ ПРОДУКТ
Начну с канцелярии и прочей ипалы. Пишу крайне накуренный твоим стафом
Со вчерашнего вечера восхищаюсь этим чудом, а так же на завтра заранее скрутил косяк
СТЭЛС ПОСЫЛКИ 10/10, ПРОДУМАНО И СЕРДИТО
ЗАПАХ СТАФА: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, КОФЕЙНО ЛОРИКОВЫЙ. МОЖНО НЮХАТЬ И ОРГАЗМИРОВАТЬ.
ВЕС: 1.2ГРАММА. 2ЦЕЛЬНЫХ КУСКА БОШКИ
ВКУС: АВТОЦВЕТОВЫЙ, КОФЕЙНЫЙ, НАСЫЩЕННЫЙ. ПОЛУЧШЕ МНОГИХ НА ФОРУМЕ.. ТОГО ЖЕ ГОРОДА))
ТЕСТИРУЮ ЧЕРЕЗ ВОДНЫЙ 2ЛИТРА И ЖЕЛЕЗНЫЙ КОЛПАК
ТОЛЕР КАК У СНУП ДОГА
КРОСТОЛЛЕР ДРИНК БИР ЭВРИ ДЭЙ, ПЬЯНАЯ ТАКАЯ СВЫНЯ
УТРОМ ДОПИСЫВАЮ ТРИП С ТАЙМИНГОМ
ПРЕТ ЕЩЁ СИЛЬНО)
Так же сравню эффект с водного и косяка
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Сам трип репорт
0003 сразу пошёл рилекс по телу и мурашки, ушла тошнота от того, что долга не ел
0006 опустил одну банку ещё, 100мг.. Очень поднялось настроение, усталость перешла внезапно и очень насыщенно в бодряковый стоун
0015 трудовой вечер пятницы окончен и как говорится каждую пятницу я в гавно. Палтарашка пилснера в холодильнике, с момента покура только и думаю по еде, хай перебивают мысли о пивке.. Или его даже усиливают, простите засранца, но я его открыл.. Пена потекла по стакану...
0030 пиво под этой дудкой раскрывает с каждого глотка, я уже добрая пьяная душа, поедающая чипсы с рёбрами...
0100 выпит литр пива, глаза краснючие, эффект очень выходной и симпатичный.. Сигарета на балконе, оп оп оп, догнаться не тянет, мажет сильно, особенно чувствуется жуя еду, просто ами нями ям
0130 пиво допита, кушанье съедено.. И свынюка балота всегда знайде, опустив две крышки по половинки с табаком этой дури я прозрел
Я ебучий потребитель
0150 я залип на двадцать мин, голова кружилась, музыка залетала на ура
0200 эффект настолько усилился, что я плюхнулся на кровать и минут тридцать о чем то мечтая уснул.. Очень сильная и вкусная индика с хорошим качеством
Вчера на природе после пива скурил косяк там двесте писят мг и размазало в хлам, я накидал я и до трипа не дашел, алкаш чертов
Но сегодня, Карл, эта дурь и оставшееся крышечка меня знатно подлечили
Трава вышка, 10 из 10, прёт от трех часов и даёт эффект по телу
ЭФФЕКТ АМСТЕРДАМСКОЙ ТРАВЫ
 
Сверху Снизу