Кто ищет - то всегда найдет! Или жизнь и смерть - выбирай сам.

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
НУ ТАК, ОГРОМНОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ. Наберитесь терпения и Вам может понравиться... надеюсь.

(моя статья специфическая, немного сложна для понимания может быть некоторым, но все - же. Читайте не спеша, вдумчиво, представляя себе образы :) И в голове, все станет на свои места. Может покажется записками из Сумасшедшего Дома. Но я ,думаю меня поймут, тут у многих такой дом в собственной голове :)

Такая, немного противоречивая тема на самом деле. Особенно в свете последних событий. Сегодня, писал один друг, который выпал из моего поля зрения на какое то время. Ну тоже все далеко НЕ Ice - но прорвемся... я так думаю. Я был ему искренне рад, даже не смотря на его дурное разочарованное настроение и унылость. Он скинул одно фото, у меня тоже как то все внутри похолодело и перехватило дыхание. Думаю, вот блин... Хотел хотя бы поговорить с ним чтобы отвлечься, но не контактен был. Думаю - ну ладно. Не буду надоедать - может сейчас лучшее лекарство: одиночество, мысли и молчание. Вспомнил как мы всю ночь висели с ним в Скайпе и общались. Как я летал под ДХМ одной ночью и этот друг меня приземлил своим сообщением в мессенджере.
Думаю все наладиться - это точно.
У нас тут часто такое - жизненная диаграмма или диаграмма судьбы. Я вообще, с этой математикой каждый день в принципе работаю. Где то даже морально устал, подзае*ало маленько тоже. Да и сейчас со здоровьем проблемы. И тут в общем все это не просто так, все с самого утра - как сплошные знаки.
Да и тут в общем в поиске нужного снадобья в ампулах из аптеки, что в жопу колят, я пробежал кучу аптек. Везде пусто и этого препарата - нет. Ну иду злой, плохо, состояние плохое. Кашляю - кстати, обратите внимание - КАШЛЯЮ. Это ключевой символ, который является знаковым сегодня для меня. Не думайте сразу о Кодине - что Вы? Не дай Бог! Это же вообще - не то. Ну скрывать то особо не чего - бронхит у меня перешел в воспаление легких. По больницам, анализы, сил нет. Надоело все, еще и ампулы не купил.

ЗАНАВЕС ПРИПОДНИМАЕТСЯ!!! (все ближе к теме...)

Да, иду кашляю, и думаю: О тут последняя аптека на сегодня, зайду в нее, может что то осталось со старых запасов. Ну зашел, мне сказали что лекарства нет. Ну думаю - идите на 3 буквы.

И тут!!! Просто ШОК! Я наконец вижу огромное количество ТОФФ ПЛЮС на прилавке!!! Возле Бронхолитина и Бронхитусена! Я аж глаза протер, думаю, может показалось! Пошла радостная дрожь в теле, и глаза загорелись как у ребенка при виде тортика!

Я дрожащей рукой, показываю! Ой! У Вас есть Тофф+ - провизор радостно отвечает: ДА. Его не было 100 лет сейчас появился. Хороший препарат от кашля, как раз может Вам подойдет раз Вы его знаете? Раз Вы не нашли нужных ампул - пейте таблетки! Ну думаю: прям Божественное провидение!!!
И девушка провизор - как Дьявол искуситель и в тоже время исцелитель душевной боли, терзаний и переживаний :)

Взял три пачки, больше не было денег - но на один трип мне хватит. Иду радостный и думаю как бы его весь забрать со скидкой из той аптеке. И где бы накружить на него денег - срочно. С ним не стабильно - то есть то нет в продаже. Еще и по сладкой цене :) Ну вообще просто сам Бог послал мне это чтобы я с ним говорил по ночам.
Тофф+ да и ДХМ вообще - как в пословице: Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
Он же всеравно ЛЕГАЛЬНЫЙ. И не входит не в один из списков (ну пока что во всяком случае). У нас еще нет такой культуры ДХМ как США, где еще лет 20 назад уже все петляли по улице с Purple Drank (фиолетовый ДХМ сироп от кашля и Спрайт в бутылке). Типа эдакое: Психоделическое бухло. Блин, такое, наверное только изощренные буржуйские умы могли придумать :)

Кстати, чтобы не говорили, в Рашке уже давно многие тему эту выпасли, даже есть форумы целые, блоги и т.д. А буржуи целые мануалы и гайды пишут по ДХМ. Автоматические ДХМ калькуляторы для расчета своей дозы. Надеюсь, если у нас и внесут в список - то не скоро. Я еще успею налетаться. Кода мне не доступна и другие все вещества тоже, да и особо так то желания нет... Все поменялось слишком. Приход больше не владеет моим мозгом - мозг забыл приход...

Сижу вот сейчас дома, болею, лечусь. Нет не ДХМ :) нормально лечусь как положено.

Больше в последнее время скучаю по психоте. Но не маркам. И я о этом часто думал и говорил. Но то не было товара, то были еще какие то несросты. А тут все и сразу. Ну да ладно.

Подберу ночь какую то, и буду триповать. Трип постараюсь отписать - посмеетесь. Он, скорее всего будет очень глубоким. И по объему, не меньше чем эта статья. Потому что вещество, очень интересное, не изученное и многообещающее. Мне оно больше нравиться чем Кет. Не знаю почему. И больше, чем разная другая психота.

И хочу, немного Вам, поведать что и почему. Может новое не открою, но тем не менее...
 
Последнее редактирование:

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343

СОБСТВЕННО О ЖИЗНИ И СМЕРТИ - ИЛИ ДХМ VS марки.

(по мотивам beHigh c с моей авторской припиской - расшифровкой и дополнениями).
Во время редакции здесь на форуме нечаянно удалил первоначальную версию. Переписал все заново. Основное выразил. Надеюсь что буду перечитывать, вспоминать и буду еще добавлять предложения. ССЫЛКА


АВТОРСКОЕ (ТРИПЫ И ЕЩЕ РАЗНОЕ...):


Я выбрал ДХМ. Хотя тема противоречивая опять же: Не ты его выбираешь - а ОН тебя! ОН, принимает решение - показаться ли тебе во всей своей красоте, прелести или отказать.
Т.к. ты сильно приземлен, прост и в конце концов - не дорос морально. Вещество, сложное и многогранное - его не все понимаю. Кто то от страха под себя ходит, кто то бэд выхватывает у всех по разному. Многие испытывают страшный шок, и не контролируемый страх. Им кажется, что они забывают дышать и задыхаются, начинают плакать, прощаться с жизнью и просить прощение у всех. Но это вначале. Ладно, не будем о плохом, говна и так в жизни хватает. И если ты, вход спокойно воспринимаешь и правильно настроишь себя - то ОН, покажет себя тебе, и ты, выйдешь на плато. Вообще, вещество доброе и ооочень яркое! НЕ РЕАЛЬНО ЯРКОЕ! Таких сегментов, спектров и смесей цветов - ты не можешь и представить себе. Ты словно часть цвета и ты чувствуешь его а не видишь. Вы себе можете переставить: Как можно почувствовать цвет? А я - могу! Иногда, мне кажется что это как наверное 10 часть ДМТ только от ДМТ трип еще глубже который не опишешь никак. Но под ДМТ нельзя двигаться, и т.д. Тем более говорить :) А тут под ДХМ - ты в принципе адекватный. Да, тут тоже трипы, которые сложно описать словами вообще. После трипа, я еще 2 недельки примерно вспоминаю его каждый день и обдумываю. Он дает много чего. Словами не объяснишь.

Ну вот, трип естественно не смогу описать полностью. Но постараюсь. Расскажу немного, из старых трипов что помню - но это лишь поверхностные воспоминания без эмоций.

В одном трипе, мне казалось: Диван на котором лежу - стал жидким! И я сейчас, провалюсь в него и захлебнусь потому что не могу плыть в нем! Он же маленький! Я крикнул подруге: Кидай мне быстрее ковшик какой то! Или черпак! или кастрюлю - что угодно! Я буду из под себя черпать чтобы не утонуть!
Но мне казалось, что я кричал, а я просто тихо и спокойно говорил а она истерически смеялась! И говорила: Е*ать! Как такое вообще могло прийти в твою голову: ЖИДКИЙ ДИВАН! О*уеть мозгам! И смеется аж ползает! А я все тону... Потом мне показалось, что я не тону, плыву на этом диване в океане! И могу его направлять силой мысли. А океан такой темный, вокруг темно, плохая погода, буря но самое главное - что мне не холодно! Но тут у меня мелькает мысль: Что мой диван может врезаться в скалу или айберг! И я должен был, мысленно из растопить, или превратить в песок, чтобы это смешалось с океанической водой.
Короче маразм полный... Откуда только такое в голове берется - не понятно. Хотя настройки перед трипами - тоже не плохо действуют. Но они составляют не больше 20% видений. Все остальное, вот такое яркое и смешное. Где то даже страшное.

Но все это так - цветочки...

Подраздел трипа: ИСТОРИЯ С ЦВЕТАМИ ( из трипа ок. 8 часов длительностью)

Ах да! О цветочках!
Когда то лежу в постели с подругой, не сплю, трипую. Три часа ночи.
Беру ее за руку и говорю: Ты спишь? Она психует и говорит: Нет! Как с тобой можно спать в таком состоянии! Ты же не спишь, и я не сплю. Я устала, и хочу спать, но не могу уснуть.
А я, спрашиваю: почему? Я же тихо лежу - смотрю в свое подсознание.
А она: потому что я боюсь, что вдруг ты умрешь, или перестанешь дышать. Ну в общем она лежала в тишине рядом и слушала: дышу ли я или нет?
Но я короче всетаки дышал.
Тут я держу ее руку, и спрашиваю: Тебе дарили когда нибудь цветы? А она: Ты что тупой? Что за вопросы? Конечно дарили!
Я говорю: А ты пробовала их? Пробовала из лепесточки?
Она смеется и говорит: Ты что не в себе?
Я говорю: я как раз именно в себе! Так в себе - что глубже не бывает!
А вот ты - точно вышла из себя! А не вошла!
Ну я ей говорю: Ты знаешь, а мне дарили такие букеты, они были цветочные, красивые, такие яркие! И я их сейчас отчетливо вижу! У них такие яркие разноцветные прозрачные лепестки. Они кисленькие на вкус, из них можно приготовить освежающий летний салат!
Короче подруга лежала сначала в шоке с меня, слушала живой ли я. А тут она смеялась аж плакала! Я посмешил ее. Она даже свет включила, и села в ночной сорочке :) сидит смеется.
А я говорю: А ну! Выключи свет быстро и замолчи! Я ничего не вижу и не чувствую! Ты мне все видения выключила!
Лежу смотрю на нее. Думаю пойду покурю - всеравно у нас перерыв во время кино сеанса. Покурил, попил, пришел, и говорю: Ну что? Смотрим дальше? Выключай свет и ложись! Так и сделала.

Подраздел трипа: МОЯ ПОДРУГА - БАБКА! :) продолжение того же трипа длительностью 8-10 часов.

Лежит в темноте рядом, копается телефоне, свет падет на ее лицо, она лежит на подушке и смотрит что то. А я поворачиваюсь и говорю: Слушай! Сколько тебе лет? Ты так на бабку похожа! У тебя волосы седые вообще лицо какое то дряблое, не имеет четкого овала и угла молодости.
Подруга короче выпала просто! Смеется и говорит: Я не старая! Я молодая еще! Мне еще 30 нет! Я даже замужем, не была ни разу!
А я говорю: Фух! А я уж, было испугался, и подумал что ты быстро за ночь постарела, и я лежу с какой то бабкой :)

Она просто подруга на самом деле, с которой даже не было ничего. Именно подруга. Спали вместе, потому что негде было лечь больше. Я никогда к ней не приставал, и не хотел ее. Я знаю всю ее историю несчастной любви, полностью как никто другой. Я помогал ей пережить все это.

Лежу дальше смотрю: Вижу ее с ее странным бывшим парнем. Он, ее просто оставил, хотя сладко и ровно стелил и заливал в уши. Потом, вижу что он летит в самолете. Но и тут начали говорить, такое всякое о отношениях и т.д. Потрындели немного, лежим. Она его действительно, всеравно любит и помнит. А он улетел домой. И не ответа не привета - кинул. Но он, должен был прилетать в Украину, по вопросам бизнеса, и по своим делам короче. Она знала, что он скоро прилетит и ждала его. Хотела, как то пересечься с ним и поговорить, восстановить отношения. Ну и в общем такое...
А я говорю ей: Ну так давай, я реально посмотрю прямо сейчас летит он уже или нет?
А она говорит: Как? Я отвечаю: Дай мне свою руку. И представь себе его образ внешний.
Она дает руку, а у меня в голове видение: Летит ее парень бывший в самолете, сидит и слушает музон в наушниках. И тупо смотрит на меня. А я говорю: Ты летишь? А он: Да! Что не видишь? Задолбали уже спрашивать и подсматривать! Я говорю: О! Да ты точно не в себе! А я вот в себе! И начинаю покалывать его, что ему аж не удобно... Эпатировать и все такое.
Ну и тут, я все это рассказываю подруге. А она - я тоже так думаю. Потому что срок подходит его прилета.

В общем такие видения. Это всего лишь поверхность. Цвет, яркость, ощущения и мысли передать нельзя здесь. Так все поверхностное восприятие ДХМ. Тут сейчас ниже, немного таких сказочных фейных трипов :)

ЦВЕТУЩАЯ ЛЮСТРА!

Потом, мои трипы дома в полном одиночестве: Мне показалось, что моя люстра, напоминающая бутон - сейчас действительно расцветет!!! Что она как бы шевелиться внутри. Или внутри люстры-бутона сидит какое то существо, может жук. И что если включить свет - включить люстру, то она будет не светить а - изучать запах цветка!
О маразм - правда!? :)

ЗРАЧКИ - ЭТО ЗВЕЗДОЧКИ!

Потом мне казалось, что мои глаза - имею не зрачки, а вместо зрачков - звездочки. Что зрачки - это звездочки :) и я могу видеть ними космические происшествия, вселенную и планеты и наблюдать космос.

Я ЗАГОРАЮ НА ЛЕПЕСТКЕ ЦВЕТКА :)

Казалось, мне еще, что я очень маленький, и лежу загораю на лепестке цветка Эхинацея. И я сам себя, вижу сверху этого лепестка и полностью цветок. Но мне это видение не понравилось - потому что мне было страшно, что меня могу склевать птицы. Налететь на меня - и все меня переварят и высрут. Смех короче. Я фея-дермьвочка сранная. :)
 
Последнее редактирование:

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Комментарии: ДХМ всетаки не является наркотиком как таковым. Как и Марки впрочем. Это не понятные вещества, как Метилон. Но Метилон всетаки для услады нашего физического тела, нежели сознания и подсознания. Они действительно странные. Очень странные.
Когда я впервые попробовал - я написал продавцу Аргентине! Ты продаешь - частичку Бога! Это точно!
Я не знаю как можно было создать такие вещества, но я думаю что это всетаки вмешательство свыше... Ничего в жизни не рождается и не происходит просто так! И хорошо что оно пока что доступно и единственный минус - что его надо отбивать.

В общем надеюсь, что Вам понравиться, если Вы будете внимательно и вдумчиво читать и ярко в воображении представлять себе все. Я пишу редко, и очень специфически. Меня некоторые не понимают и в жизни даже. Хотя я простой человек абсолютно - без дешевых понтов. Надеюсь, Вы дочитали почти до конца и все поняли. А если не поняли - пишите и спрашивайте. Но сегодня как раз, такая странная, одинокая в моей жизни ночь - которая сподвигла меня к написанию этого теста. И мысли и воспоминания о встрече и "висениях" ночами в скайпе. Хотелось бы, чтобы это привнесло какую то пользу, хотя бы кому то. Кстати, может и ДХМ как раз и изменило мой график жизни в чем то. И вызвало, постоянную тягу к темному. Начиная от одежды, заканчивая образом жизни. Я почти не живу днем. Я живу ночью. Днем - сплю. Ну пытаюсь в общем...когда как. В мыслях странные дела... такие. Хотелось бы, теплой Харьковской летней ночи, больших и близких звезд, неба и запаха свежескошенной травы. Магического леса или поля подсолнухов. Каких то сумасшедших ОпенЭйр. Почувствовать себя свободным. И провести, это время в кругу близких друзей, которых в Харькове у меня в принципе нет. Но как я надеюсь, за исключением одного-двух людей, о которых - у меня есть надежда. Если это не противоречит конечно их взглядам. О втором вспоминаю чаще, потому что переживаю.
Все странно. Сейчас заканчиваю писать и вспоминаю пользователя Lucky - хотя я ее не видел, и не знаю лично. И особенно одного человека, который я думаю не просто так попался мне на жизненном пути. И мне хотелось бы, что бы у него все наладилось. Не знаю как это выразить. Я уже давно не прошу о себе у Бога, или не беспокоюсь о себе. Мне представляет большее удовольствие, приносить положительные эмоции другим. Забывая иногда о себе, и жертвую некоторыми жизненными вещами - теряю много. Но переживаю как то, иду дальше. Стараюсь во всяком случае. . .
И я надеюсь, где то может даже у кого то развеяться страхи или недоверие других, к моей персоне в плане того - что я НЕ дай Бог отношусь к красноперым. :)
Это даже смешно :)
ПЛЮС наверное, многие, смогут понять что я конечно же могу писать трипы :) Но пока что я буду писать трипы по ДХМ по мере доступности :) Может быть будет кому то интересно.

Мне кстати, этот форум всетаки дал много как я бы сказал. Странный - Салах-Ад-Дин - который даже, как то у меня взывает образ, оторванного, отбитого человека, с которым можно было торчать наверное так - что не дай Бог.
Спасибо TonyScarface - этот очень не однозначный персонаж, тоже пытался выбраться за пределы света как мне кажется и до сих пор пытается. У меня, он взывает где то даже недоумение... Но по доброму. Но заблудился по пути. Мне жаль, что так - но я не теряю надежду, что ты выйдешь на правильный путь. Я думаю, ты понимаешь о чем я. Жаль, также что мы с тобой ни разу не виделись и не слышались. Кстати наше с ней виртуальное знакомство произошло волей случая благодаря Аргентине :)
Как и продукт Аргентины - тоже, волей случая, помог мне найти одного интересного человека (думаю ты знаешь это сам это и знаешь что я пишу по больше части все это тебе :)
Милейшие чувства вызывает Аргентина. Мне даже были видения что мы могли даже и в жизни где то пересекаться... Хотя опять же - это все наверное видения. Я думаю, что где то я наверное могу быть близок ей, по духу в плане мыслей о будущности, политике, философии жизни - но это все такое, ни о чем. Мы общалсь очень даже не плохо. Мне было очень легко и приятно. Я очень благодарен ему. Он даже где то меня поддерживал. Но потом, как то, все так изменилось. Что то произошло, или сломалось. Не знаю. Еще и сфера такая, специфическая РЦ, что приходиться всем шифроваться, бояться, прятаться. опять эти ужасные рамки в пределах света. Не хочу брать на себя много, или выдумывать лишнего или не дай Бог травить себя иллюзиями. Или что еще хуже: приписывать себе что то. Ничего не подумайте. Все по настоящему как есть. Самое главное - глобальное! О Будущем земли! Планеты нашей! Этот момент у нас тоже какое то сходен. Я тоже часто о этом думаю и думаю что можно сделать... Мне жаль что этот Человек покидает нас. На самом деле. У меня даже полные глаза слез. СПАСИБО от всего сердца. Не важно что было, как было - хорошо или плохо. Но ты сделал большую миссию - ты много изменил и много подарил, что-то забрал. Я что то обрел - и что то потерял. Но, опять же повторюсь - что трансформация, не бывает без слез утрат и печали. Она всегда оптимизирует все вокруг и что то отходит а что то приходит.

Так что, видите - Вы, еще раз все убеждаетесь, что случайностей в жизни не бывает!

Я благодарен за советы и поддержу Yadeff - и тоже надеюсь что мы не потеряем контакт и будем как то поддерживать его. И конечно же пересечемся.
Юра "Жуковский" помог мне, во многом отвлечься и тоже научил меня каким то простым истинам, жизни, которые знает сам благодаря свей нелегкой жизни, его жизненной диаграмме. Где он конкретно летал по шкале от 0 до 100. Жаль что мы так и не увидались :)

Также благодарю одного человека которого мне послало лето 2015. Точнее друзья предатели, они отошли, но со мной остался один человек, имевший товарищество с этими "заблудившимися". Он часто мне помогал пережить жизненные сложности, моральные кризисы.

Пишите мне, задавайте вопросы, давайте говорить. Я рад всем, и стараюсь всегда найти со всеми общий язык. Может я и чекнутый или слишком специфический человек - но тем не менее.

У меня устали руки, и я подошел к концу. Кто то будет бросать камни и писать минус - а кто то может поймет мою мысль. Может быть, это не последняя моя статья или эта будет дополняться.

ВСЕМ УДАЧИ! РАДОСТИ! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ДУШЕВНОГО ГРУЗА КОТОРЫЙ, ЕСТЬ У КАЖДОГО ИЗ НАС.

Буду рад общению и новым друзьям. И жизнь - и так сложна чтобы ее еще больше усложнять :)


ВСЕХ ЛЮБЛЮ, И ОБНИМАЮ. Пойду курить и буду спать.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Картинки, демотиваторы... и прочая дребедень... Оно поможет может быть понять на 1/100 части того что происходит. :)

скоро буду:
WbDODeH.jpg

prq65ifls9ha1dyc.jpg

dextromethorphan_remix_1111_by_tranceparadox-d48g0o1.jpg
proxy.php


ВОТ ЕЩЕ немного. Уже где то выкладывал - они самые мои любимые.



3SWNUuFxMKk.jpg
 
Последнее редактирование:

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Братан,мне на днях выпала проба xtc minions(150mdma). Я юзал 4(!)=48(!!!)аттуса. Общался с высшими материями сего,а скорее и не сего мира.так вот мне MINIons до боли знакомым по ощущения показался. Или ДМА бэта версия дхм?;)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Братан,мне на днях выпала проба xtc minions(150mdma). Я юзал 4(!)=48(!!!)аттуса. Общался с высшими материями сего,а скорее и не сего мира.так вот мне MINIons до боли знакомым по ощущения показался. Или ДМА бэта версия дхм?;)
ты нет. то совсем разное. поверь. многие не прочувствовали его в полной силе. пили по 1-2 бутылке и петляли по всему городу. Для меня ДХМ стал культом даже каким то наверное... не знаю. Его надо понять и принять. И он поведет тебя. И ты поймешь что Экстази - так ни о чем.
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
ты нет. то совсем разное. поверь. многие не прочувствовали его в полной силе. пили по 1-2 бутылке и петляли по всему городу. Для меня ДХМ стал культом даже каким то наверное... не знаю. Его надо понять и принять. И он поведет тебя. И ты поймешь что Экстази - так ни о чем.
Но ведь сходства есть или это мняха? Ща лс продолжим,макс
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Блядство... я удалил случайно часть главного!
Там где сравнение Марки и ДХМ писец просто
________________________________________________________________________________
Жизнь и Смерть. Различны как день и ночь, хотя простая физика и астрономия могут объяснить как это происходит, но не объяснят почему. Все это относится в равной степени к Марки и ДХМ. Два совершенно различных наркотика, как день и ночь, но Вы не можете злоупотреблять одним, не пробуя другой.
Каждый любит либо день либо ночь. У всех для этого свои причины. Сейчас я расскажу почему...
Марки означает Жизнь. ДХМ - Смерть. Марки может открывать такие места в подсознательном разуме, о существовании которых Вы и не подозревали, и заставить вас думать о том, о чем вы и не могли помыслить. Это может быть пугающим путем в глубины собственной безумности или озаряющим трансцендентальным опытом. Часто это и то и другое. Но это все тот же наркотик... быстрые, зубодробительные картины с открытыми глазами, могущие быть пугающе поразительными или великолепно ясными как сам день.
ДХМ же разительный контраст Марки. ДХМ позволяет не только исследовать ваш разум, но и то, что лежит за ним...остальную вселенную. Вы не можете сказать, что за материей и физикой и третьим измерением нет ничего - каждый раз когда ВЫ?ДУМАЕТЕ?, то создаете нечто нематериальное. Нечто, что влияет на ваши решения и саму последующую жизнь. И ДХМ дает увидеть, что жизни принадлежит больше чем внутренние исследование своего собственного разума... Существует внешний мир - миллионы разумов прилипших к частицам Времени (если там существует время а с ДХМ времени нет), а если у вас когда-нибудь был НАСТОЯЩИЙ внетелесный опыт... такой, когда вы действительно видели мысли умерших или других людей, тогда вы ЗНАЕТЕ без сомнения, что я говорю правду.
ДХМ - Тьма его принимают ночью в темноте. Он не покажет себя по всей своей силе и красоте. Потому что свет убивает магию ДХМ! Это вещество не для движей, ОпенЭйр и т.д. А Марки - можно принимать в любых условиях. Марки и ДХМ дают видения с открытыми и закрытыми глазами. Из рисует наш разум. Но с закрытыми глазами ДХМ на много ярче как по мне. Одно известно всем и его трудно достать, если вы не знаете людей продающих или производящих, на другое легко наткнуться, но о нем никто не знает. Но ДХМ тоже открывается не всем - это большой секрет.
Марки и ДХМ могут избавить Вас от мыслей, проблем определенного рода и переживаний. Во время сессии, Вы можете освободиться и прийти к какому то решению.
Они оба берут в трип или нет. Это относиться больше всего к ним нежели к другим. Они оба действуют одинаковое время - около 6-10 часов. Они оба могут вызвать паранойю, депрессию и психологическую зависимость, но смертельная доза далека от яркой-сильной-действующей и нет доказанных случаев необратимых нарушений (только у людей со скрытыми умственными нарушениями, проявившимися в результате употребления). Никто не понимает их до конца, или полностью не может управлять их потенциалом и магией. Они с одной стороны и сами по себе и в тоже время с Вами. Когда то Вы их ведете, а когда то они Вас.
Но они более значимые наркотики, чем такие как Гера, морфин скорости, это немного субъективно, но заставляют воспринимать жизнь по-другому... Они приоткрывают новую грань мысли и идей и сделали из нас то, чем мы являемся сегодня.
Они заставили людей их принимающих глубже взглянуть на свою жизнь, легче обнаружить свои проблемы. Они даже заставили некоторых людей принять решение прекратить использовать наркотики - наркотики оказались ненужными, в принципе как это произошло со мной. Неужели Вы думаете, что мы сможем серьезно взглянуть на свою жизнь, пока не возникнет в этом нужда? Они позволяют изменить путь перед тем как возникнет проблема, отчетливее видеть свои страхи и тревоги, цели и волнующие моменты, иногда - изменить внутреннюю систему верований из одной крайности в другую. Но зачем менять свои убеждения, если не найдены очевидные причины для этого? Любой наркотик, основывающийся только на религии, не должен легко восприниматься, например мескалин, который производит сходные с Марки эффекты.
Не имение опыта этих наркотиков или аналогичных галлюциногенов означает отсутствие ключа, открывающего эту часть сознания, отсутствие ощущения жизни в той красе, которая может быть пережита. Учение и жизнь - это все опыт... Я сильно сомневаюсь, что что-нибудь такое же простое было бы легкодоступным, если он не было послано на Землю с каким-то смыслом. Иногда мне даже кажется что эти вещества не откуда не взялись, они были всегда. Их создали как таблетку познания добра и зла. попробовал... ну, хватит моей филисофии. :) Простой факт, что контраст и сходство между этими двумя наркотиками очарователен, но это не больше чем совпадение. Но странно, как эти два вещества из разных классов часто сравниваются в дискуссиях о психеделиков. Ответ прост: Нельзя понять тьму без света, добро без зла и т.д.
ДХМ и
Еще одно... комбинации этих наркотиков очень безопасны и могут привести к изменению реальности жизни, выходящему за пределы трипа, но со временем приходящему к нормальному мышлению. Тем не менее, многие, использовавшие такую комбинацию говорили, что видели Бога, внеземные цивилизации или понимали концепции ранее недоступные постижению... и в то же время мыслили способом, которым ДХМ в одиночку не может создать. (Под Марки как и под ДХМ можно ощущать свет или видеть звуки, а вместе с ДХМ появляется возможность действительно, ощущать как свои мысли, превращаются в их собственную реальность и открывают просторы, тотального понимания и совершенной гармонии, недоступные по отдельности). Вы, просто проникаете во внутренний мир а ваш разум удивительно, и не нужны мысли, чтобы ощущать рафинированное счастье... Так-как никогда раньше. Определенно стоит испытать это хотя бы раз, но вы не должны делать это слишком часто - депрессия, сразу следующая за этим возвращением в реальность может привести к психологической зависимости очень быстро. Но это всегда плата за тотальное умиротворение и блаженство. Вы должны испытать это во время долгой жизни на земле. Перемены и понимание не дается просто! Вся трансформация, всегда дает как потери, так и приобретения. И опять же происходит оптимизация процессов вокруг нас. И не давайте никому решать за себя, что Вы должны делать со своим телом. Это - не свобода.
Наркотики - просто ключ для открывания дверей внутри себя, а Марки может открывать мысли как свет дня, а ДХМ может быть темным и магическим как сама ночь. Идите и исследуйте...


Хотя опять - же ДХМ НЕ ЕСТЬ НАРКОТИК и не вызывает зависимости физической.
С ДХМ и спишь и не спишь одновременно. Это и галлюциноген - и нет одновременно!
ДХМ стирает границы напрочь! Он открывает новое! Открывает все и в то же время ничего. Как я бы сказал - это вещество противоречий. Но я всетаки открыл для себя много.
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я бы сказал что это диссоциатив больше при маленьких дозировках перорально, у нас года 3-4 назад все бегали с гликодином, со стороны на людей стремно смотреть было)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Я бы сказал что это диссоциатив больше при маленьких дозировках перорально, у нас года 3-4 назад все бегали с гликодином, со стороны на людей стремно смотреть было)
ну да, бегали - в том то и дело, что у нас его мало кто правильно употреблял, или вообще под ним бегали... А оно далеко не Кодеин или скорость. Говорил тоже с очень многими и только 2 из всех опрошенных мной знакомых поняли его и употребляли в темноте и правильной дозировке. И все было гуд!

Да, ДХМ как раз и есть Диссоциотив. Сильно зависит от количество мг и веса человека.
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
ну да, бегали - в том то и дело, что у нас его мало кто правильно употреблял, или вообще под ним бегали... А оно далеко не Кодеин или скорость. Говорил тоже с очень многими и только 2 из всех опрошенных мной знакомых поняли его и употребляли в темноте и правильной дозировке. И все было гуд!

Да, ДХМ как раз и есть Диссоциотив. Сильно зависит от количество мг и веса человека.
Когда расскроет твоё сознание свет и фонарики в большом кол-ве могут перевернуть. Просто завалишь. Жизнь не будет прежней
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Когда расскроет твоё сознание свет и фонарики в большом кол-ве могут перевернуть. Просто завалишь. Жизнь не будет прежней
Всмысле? Ты имеешь ввиду передоз?
Если передоз - то ты просто отключишься. Уйдешь в наркоз и ничего не будет. Я не думаю что кто то будет юзать больше чем дозу для 4 плато. После ДХМ особенно если его юзать время от времени многое меняется. Вообще многое в голове переворачивается, какие то вещи приобретают другой ракурс.
Или что ты подразумеваешь?
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Всмысле? Ты имеешь ввиду передоз?
Если передоз - то ты просто отключишься. Уйдешь в наркоз и ничего не будет. Я не думаю что кто то будет юзать больше чем дозу для 4 плато. После ДХМ особенно если его юзать время от времени многое меняется. Вообще многое в голове переворачивается, какие то вещи приобретают другой ракурс.
Или что ты подразумеваешь?
Да именно это имею ввиду. Я про 3-4 плато. Когда ты единое целое с воздухом становиться. Когда ты не ты. Когда все вокруг это ты. И бла бла бла.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Да именно это имею ввиду. Я про 3-4 плато. Когда ты единое целое с воздухом становиться. Когда ты не ты. Когда все вокруг это ты. И бла бла бла.
Ну чтобы откинуться - я так думаю что даже при моем весе надо наверное больше 700 мг. И то это будет просто наркоз. Не глубокий. Во время него ты можешь дышать и т.д. Потом выйдешь как обычно.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Скоро буду отбивать и пить ДХМ. Наверное завтра - послезавтра. Трип напишу :)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Молнии сверкали все ярче и гром своей силой чуть не выбивал стекла из окон. Играла спокойная и печальная музыка. Провалившись в недолгое забытье, я увидел картину, как ветер подхватывает домик и уносит на небо, где среди облаков возвышается холм из серебряной звездной пыли. Из дома выбегает мальчик, бежит по холму, поднимая серебряные облачка и кричит: "Это и есть теплый край?" А ему отвечают: "Да, твоя душа навсегда останется здесь". Этот мальчик часто появляется в моих путешествиях...
По материалам Behigh

Мои мысли за сегодня.
Сегодня я почему по понял что пустоты нет. Даже не то что понял а еще раз убедился в этом. В свете последних жизненных событий, мне казалось что внутри меня пусто. Реально пусто, и по большому счету то ничего не будет, и терять то тоже нечего. Так, живем чтобы есть и чтобы срать. А чего то больше, в жизни не находиться, или находиться но нужно еще больше. Потому что простые радости уже не впечатляют.
Но тут, произошли некоторые изменения. На горизонте, вспыхнула ослепительная вспышка! И знаете такой момент, когда после яркого света или вспышки, в глазах остается мерцание? Так вот, я бы очень хотел чтобы это мерцание не прекращалось. Чтобы оно только усиливалось, чтобы оно было на столько сильным когда нет мыслей, когда нет ощущений а только всепроникающий свет. Когда даже ты есть часть этого белого света.
И вот опять же - все взялось не понятно откуда, волей судьбы. Но в общем надеюсь что это заполнит меня.
Очень жаль что многие люди не видят этот свет, и их пустоту заполняет еще большая пустота.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Привиделось что - земли нет как таковой. Что есть только космос с звездами. И что одни звезды светят сильнее а иные и совсем не видно, но внутри теплиться свет, жизнь. Что есть кто то, кто делает большую работу. Он, без устали очищает эти звезды от космической пыли, что осела на них за время. Огромное время, которое не имеет ни начала ни конца. И этот кто то - до сих пор не понятен но абсолютен. Не понятно, откуда он взялся или может он вообще был всегда? Что он тоже не имеет ни начала ни конца? Почему так?
И видится что каждая звезда это как человек. И что где то там есть люди, реальные и живые. А звезды - это как бы символ их жизни. Что это сгусток сознания, радостей их жизни, мыслей, переживаний и огорчений. В общем все то - что было раньше. И они просто ждут своей какой то очереди. Но туда, где люди - они больше не вернуться, никогда. Они, будут просто освещать путь, тем и там, где еще есть люди.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Слава Богу! По моему, все стало налаживаться. Я даже не ожидал такого поворота событий. Словно жизнь (судьба), наконец повернулась ко мне лицом. Чему я несказанно рад. Все идет по плану :)
Но не покидает ощущение дежавю, как много лет назад. Даже совпадает все по времени. Аж странно.
Тут такой сумбур начинается, может все это "карма"? Отработки прошлого? Принудительные кармические отработки. Чтобы наконец довести хотя бы что то до логической развязки или конца. Но на самом деле не хотелось бы что бы был некий конец. Такое, легкое состояние шока и "бабочки в животе" - но это приятно. Будем жить - будем поглядеть.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
сегодня-завтра отпишу трип глубокого 3го плато. ближе 3,5.
думаю какие слова подобрать и как начать... столько всего что ужас!
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Если до этого у меня были какие то мысли когда нибудт попробовать психоту))) то после случая с Диазом решила для себя что никогда не буду этого делать!!!никогда:)
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK
S

Sima

сегодня-завтра отпишу трип глубокого 3го плато. ближе 3,5.
думаю какие слова подобрать и как начать... столько всего что ужас!
o 4em ti myjik
kakoe plato?

Если до этого у меня были какие то мысли когда нибудт попробовать психоту))) то после случая с Диазом решила для себя что никогда не буду этого делать!!!никогда:)
Wto za sly4ai?
 
  • Мне нравится
Реакции: mini

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
o 4em ti myjik
kakoe plato?


Wto za sly4ai?
Плато - это сила воздействия вещества на уровне ментальном и физическом. То как ты себя чувствуешь, что ты видишь и что тебе кажется :)
Есть 4 плато. Не так давно был на 4м. Я до сиих пор не могу словами описать трип. До сиих пор думаю как это. Потому что излить его глубину словами - невозможно.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Визуалы на уровне кислоты самой добротной из Европы?
 
Сверху Снизу