Кто ищет - то всегда найдет! Или жизнь и смерть - выбирай сам.

S

svetozar

ДМА - это как сравнить ширку с метилоном образно говоря.
и то, это так... ни о чем не говоря.

и кетамин - он как мне кажеться более поверхностный. там ты частично чувствуешь верхнюю планку, что ты есть. даже если навалишь много. а под дхм - эта граница стирается. но опять же, все индивидуально. у всех по разному. через джинсы треснул и полетел!
Кетамин надо колоть под "мет-амф", а лучше с винтом по вене- полное раскрытие. Винт является a.b.-блокатором и раскрывает эффекты кетамина, блокирует обратный захват.
Мет часто попадается не мет, а аналог и может не сработать или надо точно знать, что это "мет-амф"- попрбуй!))
 
S

svetozar

Преимущество dxm, перед всеми диссоциативами- это продолжительность его действия и чувство полёта, когда преодолеваешь второе плато- а минусы- если захочешь поссать, то можно не дойти до туалета))) ОДА и сильно нарушается и координация движения
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Преимущество dxm, перед всеми диссоциативами- это продолжительность его действия и чувство полёта, когда преодолеваешь второе плато- а минусы- если захочешь поссать, то можно не дойти до туалета))) ОДА и сильно нарушается и координация движения
Я не представляю что такое отлавливаться в квартире. Я всегда убегал из помещения. Этот неудержимый стим меня уносит хз куда. Я если не выгуляю хотя бы часа три это всю ночь крутиться в постели буду. Что собственно неповторимый кайф... Но я люблю движение! Движение это жизнь!
 
S

svetozar

Я не представляю что такое отлавливаться в квартире. Я всегда убегал из помещения. Этот неудержимый стим меня уносит хз куда. Я если не выгуляю хотя бы часа три это всю ночь крутиться в постели буду. Что собственно неповторимый кайф... Но я люблю движение! Движение это жизнь!
Ты попробуй не в пилюлях или сиропе, а очищенный от грязи и парацтомола с фениламином)) а даже на 2 плато ели курнуть шишек, то подняться с кровати не так просто)))))
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Ты попробуй не в пилюлях или сиропе, а очищенный от грязи и парацтомола с фениламином)) а даже на 2 плато ели курнуть шишек, то подняться с кровати не так просто)))))
Я не умею отбивать))) да и усваивается чистых херово говорят
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Ребята, я не знаю какой там полёт у ДХМ, но я когда дал перорально это хуйню, я думал умру, потом ещё раз умру, потом похоронят и я опять умру. Это пиздец, это такая вата, что ебался он в рот. Это не психодел, это игрушки сатаны, отвечаю, для меня это ад был. Для себя приемлемый психо движ считаю грибы и больше ничего. Точка. Ваще психодел не люблю, но так как голова моя забита разной хуйней, то естественно, что я не могу непопробовать все то, что могу достать и есть варик достать через кого-то. В жизни психоту не одну не покупал, для меня это наркотик долбойобов которым не хуй делать. Да, грибы признаю, можно даже сказать, что люблю, но все остальное это сугубо для пробы, провести параллель между одним и вторым психо наркотиком. Это дискуссия для тех кто хавал эту ебалу и меня понимает, чисто попиздеть на эту тему здесь беспонт. Я вам так скажу, лично моя позиция, что это ху-е-та, а не кайф ДХМ. Однако как оружие массового выноса мозга просто шикарное. Отвечаю, хотите, чтобы ваш враг мучался так, что словно в Освенциме в печи горит, то вот вам варик как сделать себе удовольствие. Притом ребята, что с ДХМ не хуя не снимит вас, не план, не хавка и тд непоможет. Это словно плыть по течению притом зная, что вам полюбому пизда и вы башкой разобьетесь о б скалы.
 
  • Мне нравится
Реакции: mini

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
вам дхм больше чем кетамин нравится?
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Ребята, я не знаю какой там полёт у ДХМ, но я когда дал перорально это хуйню, я думал умру, потом ещё раз умру, потом похоронят и я опять умру. Это пиздец, это такая вата, что ебался он в рот. Это не психодел, это игрушки сатаны, отвечаю, для меня это ад был. Для себя приемлемый психо движ считаю грибы и больше ничего. Точка. Ваще психодел не люблю, но так как голова моя забита разной хуйней, то естественно, что я не могу непопробовать все то, что могу достать и есть варик достать через кого-то. В жизни психоту не одну не покупал, для меня это наркотик долбойобов которым не хуй делать. Да, грибы признаю, можно даже сказать, что люблю, но все остальное это сугубо для пробы, провести параллель между одним и вторым психо наркотиком. Это дискуссия для тех кто хавал эту ебалу и меня понимает, чисто попиздеть на эту тему здесь беспонт. Я вам так скажу, лично моя позиция, что это ху-е-та, а не кайф ДХМ. Однако как оружие массового выноса мозга просто шикарное. Отвечаю, хотите, чтобы ваш враг мучался так, что словно в Освенциме в печи горит, то вот вам варик как сделать себе удовольствие. Притом ребята, что с ДХМ не хуя не снимит вас, не план, не хавка и тд непоможет. Это словно плыть по течению притом зная, что вам полюбому пизда и вы башкой разобьетесь о б скалы.
Ого,дружище,крепко тебя размазало походу. Сколько и чего употребил? Или чистый? Даже хз как тебя торкнуло что такое мнение сложилось...
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
ну не знаю. у меня маленький вес очень и как раз 650 мг я думаю мне было достаточно. а до этого капсулу омепразола утром и весь день на грейпфрутах. все было айс.
не знаю, я может какие то не те психоделики юзал, но мне именно и нравиться ДХМ что тебя нет! нет как личности и т.д.
твой разум где то сам по себе, отдельно от тела. и разумом это тоже не назовешь - потому что ты не идентифицируешь себя как личность. ты просто как некая путешествующая субстанция.
под психотой можно сходить и в туалет и воды попить потом еще. а здесь ты уже не можешь встать до утра и т.д. только когда чуток попустит можно расчехлиться.
под марками - всеравно ты - есть ты. это не то совсем.
 
  • Мне нравится
Реакции: mini

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Ого,дружище,крепко тебя размазало походу. Сколько и чего употребил? Или чистый? Даже хз как тебя торкнуло что такое мнение сложилось...

Чистый. Воскресенье братан, ну... Какие могут быть наркотики?^_^
У меня мнение такое, потому-что я жрал этот бред и мне он не понравился.
 
  • Мне нравится
Реакции: mini

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Чистый. Воскресенье братан, ну... Какие могут быть наркотики?^_^
У меня мнение такое, потому-что я жрал этот бред и мне он не понравился.
Каждому своё))) я улетал далеко и надолго и переживал немыслемые состояния. Обо мне легенды ходят благодаря этому движу. И даже не знаю как это может не понравится. Так что мне тебя не понять;-)
 

Брат большого брата

Я убит, но я не умер
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
44
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шишки, XTC, Стимуляторы
Что такое дхм и где его взять?
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
думаю вот сижу, может опять отбить декс и вперед? в полет?

каким будет трип - представить сложно... но думаю что очень положительным. гликодин есть, бензин тоже...
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
глик в здровье по 36 грн
вперед и с песней
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
а я по 36. давай тебе по 50 продам
ыыыы
 
Сверху Снизу