Кто, кто, а от Любимого города я такого не ожидал! Заходите все, важно мнение каждого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Он уже год клады в помойках делает, сам лично в такую жопу попадал, считаю что элита должна решать такие вопросы за секунду, а не писькой меряться в арбитраже. Какой блять психолог? Он зацепился за то что парень сначала написала за ботинок и все, а сука что он людей на помойку отправляет за 320 грн это что?
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Оператору и хозяину норм конечно, а люди в мусорке лазят, вещи портят, пачкаются и хуй его знает на что там можно наступить, а за это ещё 320 грн заплати, так тебя ещё и чайкой выставят=)Первая покупка тоже пиздец Аргумент, давайте тогда будем всем кто первый раз покупает пустыри на параше выдавать и хохотать тихонько.Я вообще в рот ебал эти закладки, беру через руки и все гуд)
 
Последнее редактирование:

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Не буду принимать чью либо сторону, но скажу одно , что ТС очень нависал в ЛС , очень длинные мемуары, какие то доказательства и оправдания!Карл ,это же 320 грн , эмм... Да ,оператор просто сильный в своём амплуа, как психолог , по этому и не писал много, а просто анализировал ! Лично у Меня , всегда все ровно! Был как-то ненаход , оператор сначала не поверил ,это при том ,что Он знал , что мой аккаунт активный, по итогу , перезаклад с плюсом . Ок , удачи в решение вопроса
Какой психолог? Что он по твоему анализировал? Он ясно и понятно написал что читать не будет что я написал
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Не ну ты конечно класно выражаешься за солевиков конченных и тупых торчков, сам же пиздатый парень по ходу, девушек по помойкам водить___))))
 
Последнее редактирование:

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Не ну ты конечно класно выражаешься за солевиков конченных и тупых торчков, сам же пиздатый парень по ходу девушек по помойкам водить___))))
Девушка хотела тоже что и я, сама на своих двух , за ручку прискакала и не меньше огорчилпсь
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Любимый что то огорчает , печальная ситуация произошла . Опер вообще не разговорчивый с такими отношением к клиентам , у него заказов так и не останется)) Буду иметь в виду об этом маганизе плохо отзываются. Забуду про него .
Вчера хотел у любимого взять шишку так у него уже день 3 весит 1 РАЕН .Клады старые . Плюс ещё , если не наход будет то можно тогда попрощаться со своими деньгами(((
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Какой психолог? Что он по твоему анализировал? Он ясно и понятно написал что читать не будет что я написал
Я бы , тоже не читал ! Но , Вы напали на Меня ,не поняв сути ... Дорогой ТС , нахожусь на Вашей стороне ,только потому , что считаю такие клады не профессиональные ! Один раз забирал Молли на 1500 в ебенях ,порвал курточку , по этому был в такой ситуации !!! А вообще , ищу в каждой ситуации(проблеме) ,только позитив ))) Смотри , какие бошмаки тебе Любимый подогнал и совсем не дорого , можно ещё и шмот подогнать ))) .
 
Последнее редактирование:

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Я искренне прошу администрацию вмешаться, мне кажется я достаточно объемно разьяснился, если есть вопросы готов ответить незамедлительно. Прошу вернуть мне те 320 грн в полном эквиваленте, которые я скинул Любимому Городу на кошель (фото подтверждение конечно есть) хотя тут и так все яснопонятно , ибо я не хочу рисковать своей репутацией, не хочу снова попадать в неприятные ситуации тратя время, нервы, и снова таки кэш. Не хочу иметь дело с селлером. Мир БигБратьям. Ждем вас админы наши золотые.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Унижаясь?? Бро та толлер высок, по поводу цены согласен , не прет нормально стафф, решил старый сортик покурить, знаю что рабочий 100% и такая херня произошла(
Та ну не знаю Ананас на свою цену прет еще как.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Бля они заебали эти прикопы унижения на улице все смотрят на тебя как будто бы ты животное какое-то
Они з****** эти куры руки им подбивать н**** чертям блять
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Полностью с Тобой согласен , Я заебался себя ,как черт чувствовать, копая землю и ещё под окнами :mad: не того вида и характера ...
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Админы офнут тему или я должен? А то Я не шарю
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Не для кого не секрет, что концентрация легавых зашкаливает и ходить за закладками куда опаснее, чем было ранее. Чаек постоянно обрывающих углы тоже никто не отменял. Поэтому мы сторонники минировать те зоны, там где не будет не мусоров, не чаек, не кого либо еще. Лучше потратить немного больше времени, но прийти на надежное и безопасное место.
Ну тогда мне жаль ваш бизнес, потому-что так называемые "Хейтеры кладов по ебеням" уже давно берут в магазинах которым ума хватило понять, что в городе класть безопасней и для куры и для клиента. А эта туфта про опушку леса за бугром до которой надо время добратся, порытся и вернуться не катит. Я только и вижу каждый день армии зомби-чаек на комбаинах вспахивающих дворы Ха.
А насчёт легавых так они работают где и должны работать - на въездах в город и конечках метро - именно там где ты кладешь! Что блять за манера все отрицать и давать пз с великодушия на отъебись. Нет дорогой - это мы вам платим деньги и мы заказываем музыку.
Это место не только для рекламы, а и для обратной связи. Вот тебе люди и помогают - говорят клад говно. Признание ошибок это путь к успеху, а залупание слабость.
Не надо брать на работу школьника который в два часа ночи идёт в страну дураков закапывать 1 гр :eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу