Кто-то жалеет что попробовал наркотики (все сильнее алкашки)?

Жалеешь?

  • Да

    Голосов: 13 32,5%
  • Нет

    Голосов: 27 67,5%

  • Всего проголосовало
    40

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
бро ты просто человек который не гониться за дозой и готов на все чтобы достать порцию!!
так ты останешся сам без друзей и будешь уже не человеком даже не животным))
А такое тип.овощ)
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
Я полностью с тобой согласен!!
Я сам в ето попал и в чемто пожалел
А в чемто понял что ето такое жизнь)
Главное иметь голову и не быть подлой гнилью))унанной и готовой на все!!!
Прям правду матку!!!;)
 

ВеS_vs_BeS

Delayou veryvell
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
4
Репутация
6
Реакции
0
Баллы
0
И мне дайте пжл
 

MadNiga

движение жизнь
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
12
Репутация
15
Реакции
12
Баллы
232
Вещества
все психостимуляторы, каннабиноиды галлюциногены
Привет увидел данную тему захотелось тоже немного излить по поводу как я пришел в этот мир " мир изменённого сознания"
сказать что я жалею или нет что попробовал наркотики я не могу дать на это однозначного ответа у меня где-то 80 процентов что нет не жалею i20 что жалею.
зацепила меня название темы по поводу алкоголя . я начал употреблять довольно поздно примерно 5-6 лет назад а до этого я был самым настоящим молодым алкоголиком притом не просто алкоголиком А реально алкашом доходило даже до того чта я мог так нажраться что уже не держался на ногах и как бывало не раз просыпался посреди улицы под машиной в лучшем случае в парадной и прикиньте Мне было абсолютно всё равно что я мог пьяный в хлам упасть с белым днем посреди улицы и дрыхнуть в алкогольном угаре Ну вот однажды у нас в одессе один за одним Начали открывать тогда они назывались легальными магазинами в которых под видом благовоние солей для ванн и так далее продавали только появившиеся у нас современные наркотики но и тогда они меня с собой не зацепили я ещё продолжал пить и теряет всякий человеческий облик пока один разЯ просто не ушёл из той компании ещё один человечком который в принципе не показал этот мирИз плюсов я могу отметить очень много

  1. это то что бухая у меня нарушился обмен веществ я набрал очень много лишнего веса и стал как я тебя сейчас вспоминаю выглядеть куда отвратительный чем был до того как меня разнесло А теперь Я превратился мало того что ханурик так ещё и заплыл жиром Ну а после того как попробовал скорость и за одно лето мы с моим товарищем исколесили наш город вдоль и поперёк изловили такие места о которых я как коренной житель даже не догадывался познакомился со многими интересными людьми узнала очень много нового АУЕ за 3 месяца скинул 40 кг и набрал нормальный свой вес мое 80 кг которые весело всегда
  2. начал интересоваться совершенно ранняя с неинтересными мне вещами начал изучать языки, стал читать книги изучать что-то новое в современных технологиях.
  3. встал на много сдерживания адекватнее добрееи дружелюбная
  4. is neurosisминус если ты конечно Для меня минус это в том что мой прежний круг общения очень сузился и многие Кто узнал чта я стал употреблять наркотик перестали со мной общаться но еда это я смотрю с позитивом ведьПрежде всего это те люди которые и наливали мне водку пиво в общем весь алкоголь я выпивал с ними а тут я вдруг завязал бухать абсолютно и это тоже плюс и пропал из их поля зрения Сначала я огорчался чта Как так Это же мои друзья Почему никто не звонит и не узнаёт как у меня дела А вот он понял что это были не друзья а просто собутыльники Ну а по поводу здоровья могу сказать так что чувствую я себя гораздо лучше Сейчас употребляю скорость Ну и другие вещества Зачем после пьянки после которой я восстанавливался неделю А с наркотиками яперебарщиваю знаю свою норму и активно восстанавливаю свой организм после марафона 2 максимум три раза в месяц. . Так что друзья мои если делать всё с умом и грамотно то как бы вы в своей жизни экспериментировали со своим телом главное это делать с умом Ну а то чта в наше время зависимостей и зависимых стало в разы больше это всё из-за того что людям необходимо помощь в получении каких-либо удовольствий в жизни так как жить постоянно трезво смотря на окружающий мир невозможноЖелаю всем быть здоровыми больше позитивных мыслей мира самим с собой Берегите себя и всегда думайте прежде чем что-либо запустить свое тело прежде чем что-либо употребить
 

BliNcHik

Member
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
17
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
В первые я попробывал голимый насып на раене) и н ап то время мне было 13 лет, но тогда то я не знал что травушка та была не очень по етому навалило не сильно но мне понравилось! Спустя буквально год меня накурили качественным дубасом и вот тогда я понял каккой же бля ето лютый каэф) На етом я не остановился потихоньку дуя раз в месяц- 2 месяца! И в мои 16 лет я попробовал чтото по тяжелей иаименно фенчик и вот он меня прям паразил дикая скорость много сил я понял это то что я искал! Но на одходосах я начел думать обратно)) и спустя месяца 4 мне предложили альфу там то я и охуел когда попробовал так шизонуло что жуть сутки не спал весь город облазил дико прет кайф но отходосы хуже фена, 2-е суток отходил!после етого я понял альфа не для меня! И вот мне уже 21 и я спокойно дую шишло в кайф и раз в месяц заряжаюсь фенчиком))Вот так както сам не думал что буду употреблять ну как говорится, Покажи своих друзей и тебе скажут кто ты)))
 

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО БРЕД!
(НАПИСАНО ПОД АЛКАШКОЙ)


Я, только что, ВКИНУЛСЯ. Я сам, без каких либо знакомых людей, на жизненном пути, захотел попробовать покурить что-то тяжелее табака. Не пойму как так, но у меня не было этой персоны. Мне дико интересно узнать у братьев!)


Есть ли такой же счастливчик как я?
И что вас сподвигло?



В итоге..... Главное, что я понял, что это не зря. Знакомство с этой частью жизни, меня не огорчает, хоть я и понимаю что это вредит моему здоровью, НО такую палитру эмоций не может доставить любой другой законный и здоровый прик, в этом риал лайфе).

СИНК ЕБАУТ ЗИС.
И СПС ЕСЛИ ДОЧИТАЛ​
Как где-то кто-то пел "реальность сосет"
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Самое интересное что понимать начинают слижком поздно. Это не жизнь, это искуственная жизнь! Не жалею ибо может и непонял бы этого.
А жалею потому как время потраченное на бесполезные трипы можно было потратить на путешествия, экстрим, который в какойто мере начала заменять химота.
 
Сверху Снизу