Курилка у YaYo shop.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я не поонял, ты че тут решаешь?)
Луи лично дал добро?
Или я не пойму, соленая не доебаная,,,,, ты сильно широкий в руки взяла!!!!! Але!
Ты бог бб или кто?
Чт ща привилегии????
Меня не жаба рвет я требую объяснений такой смелости и распутности
 
  • Мне нравится
Реакции: GANJA PALACE
    К

    Points: 1
    Без комментариев

KisaSV

Чайка ♿
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
87
Репутация
111
Реакции
81
Баллы
0
Оуоуоу! Че за разборки? Мальчишки, чё млучилось?
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я не понимаю какого хуя эта солевичка недотраханая тянет на себя одеяло, ты охуела? Ангел?
Или у yayo на подсосе или пытаешься! Мало того, ты сама говорила, никто с тобой не дружит, ты опять мисс мира.....
Не через чур ли, дама?)
И, да-да, из дупла мне видно чем ты щанимаешься)
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Я не понимаю какого хуя эта солевичка недотраханая тянет на себя одеяло, ты охуела? Ангел?
Или у yayo на подсосе или пытаешься! Мало того, ты сама говорила, никто с тобой не дружит, ты опять мисс мира.....
Не через чур ли, дама?)
И, да-да, из дупла мне видно чем ты щанимаешься)
Ты бэмба чёрт.Ты за эти слова ответишь.Меня Луис попросил провести.
Мразь .коротко скажу ПОШЁЛ НАХУЙ!
Стоп!!!
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Я Рулетку провожу!
ruletka-zero.jpg


Записываемся! Экспресс конкурс рандом!На 10 человек!
Призы 0.25 альфа и Гидра 1гр!
1
2 gastello86
3
4 Mimohodom
5 Maxibor
6 6em62
7 Luis Santyago
8 KisaSV
9 Pro100PRUN
10 Подозрительная Сова

Давайте проверяйте госпожу Фартуну!Tatice 04
Записываемся !Осталось 2 места!Розыгрыш завтра с утра .Призы Луис выдаст после 14.00
 
Последнее редактирование:

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Я попросил ангелочка разаграть рулетку,на случай если Луиса отключить.
Смотреть пункт 2 новорэга,трип по гидре!
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.943
Репутация
608
Реакции
1.924
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
3
 
  • Мне нравится
Реакции: Luis Santyago и Maxibor
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Мавр

    Points: 1
    Без комментариев

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
1 (предпочтительней натур):D
 
Последнее редактирование:
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Мавр

    Points: 1
    Без комментариев

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Под предводительством этой неввдкватной я плясать отказываюсь!
Забаньте меня или слейте! Но это уже вверх неадекватности чтобы попрекать этой дуре
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Анжелочка, где конкурс?
Уже почти что-что-будем-делать-двенадцать, а розыграша нет еще-а?
Ты же-же обещала)
Нарко-Кися )
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Конопли-марихуана )))

Измельчённые части сушёного растения конопли. Различают дикую, сортовую и сортовую, выращенную с применением гидропонной технологии («поника») коноплю. Сленговые названия:

«Бошки», «шишки» — высушенные цветки женских растений конопли.
«Пыль» — мельчайшие однородные частицы с кусочками трихом и смолы от светло-жёлтого до коричневого цвета, полученные в результате просеивания марихуаны.
«Шала», «шалва», «палки», «листья» — остатки измельчённой марихуаны после просева и получения «пыли».
«Химка» — марихуана, на которой был осаждён её же экстракт. Обычно делается после получения экстракта на спирту или ацетоне.
«Манага», «варёнка» — молоко, в котором производилась выварка конопли. Обычно делается несколько варок. Обладает сильным воздействием.
«Кузьмич», «жарёха» — конопля, жарено-тушеная со сливочным маслом. Обладает сильным воздействием.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Гаа-шиж


Смолистая, однородная эссенция конопли (пластичная масса от коричневого до тёмно-зелёного цвета с ярко выраженным специфическим запахом). Сленговые названия: «камень», «шоколад», «гарик», «гашек», «твёрдый», «чёрная материя», «пластилин»,«план», «ляпки» и так далее. Также существует разновидность гашиша, полученного из марихуаны путём «перебивания» (просеивания) через мелкоячеистый материал и последующей термической обработки полученной «пыли», вязкий водный раствор «пыли» в воде, нагретый без доступа воздуха и остывший под прессом. Такой гашиш чаще именуется как «старик», причем качество такого гашиша определяется тем, каким был по счёту просев исходного сухого сырья. Обычно представлен в виде тонких твердых пластинок от светло-жёлтого до коричневого цвета
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Гашишное масло

Жидкий экстракт конопли с высоким содержанием тетрагидроканнабинола. По внешнему виду субстанция напоминает мёд.
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Специфика курения каннабиса

В процессе курения значительная доля ТГК подвергается термическому разрушению. При глубоком вдыхании и длительной задержке в легких (20-30 сек) до 50 % ТГК попадает в систему кровообращения. В среднем, биодоступность находится в интервале 10-23 %. Качество субстрата при хранении в этаноле или в кунжутном масле сохраняется долгое время, но при хранении на свету или при доступе кислорода со временем уменьшается из-за деградации ТГК.

Курение марихуаны в большинстве стран наказуемо, поэтому курильщики склонны скрывать своё пристрастие. По этой причине курильщики часто не имеют постоянного курительного устройства (смолы марихуаны достаточно пахучи) и сооружают их из подручных материалов (пипеток, пластиковых бутылок, фольги), крутят «косяки» (джойнты), используя специальную бумагу (Rizla, OCB, Zig-Zag, Aleda и так далее) или «забивают» марихуану в папиросы. Папироса, предназначенная для курения марихуаны, называется «штакет», «гвоздь», «костыль», «гильза». Заполненная наркотиком — «косяк», «косой». Остаток «косяка» на несколько затяжек — «пятка». А докуривание остатков «косяка» называется «добить пяточку». Так же для усиления эффекта при использовании папиросы используются особые техники курения, так называемые «паровозы» и «самопаровозы». «Паровоз» («па́рик») производится путем помещения папиросы горящим концом в рот и выдувания под давлением продуктов горения в рот партнеру, принимающему «паровоз». «Самопаровоз» осуществляется помещением косяка между пальцев возле ладони и складывания ладоней таким образом, чтобы образовалась камера, через которую будет проходить вдыхаемый воздух.

Так как оборот марихуаны во многих странах запрещён, курильщикам зачастую приходится её экономить. С этим связаны такие ритуалы, как:

«Передача косяка» по кругу (от одного человека к другому).
«Задержка дыхания» при набранном в лёгкие дыме (для того, чтобы больше психоактивного вещества впиталось в кровь).
«Лечение косяка», когда обмазывают в тлеющем месте слюной, если горение «пошло криво».
В странах, где продажа каннабиса запрещена, курильщики достают её через знакомых, или т. н. «барыг» (заимствованное из блатного жаргона наименование наркоторговцев). Курение марихуаны сопровождается интоксикацией организма, приводящей к «изменению сознания», которое многим людям приятнее переносить в компании. Это одна из причин, по которым выработались ритуалы употребления марихуаны в группах.
 
6

6em62

Я не поонял, ты че тут решаешь?)
Луи лично дал добро?
Или я не пойму, соленая не доебаная,,,,, ты сильно широкий в руки взяла!!!!! Але!
Ты бог бб или кто?
Чт ща привилегии????
Меня не жаба рвет я требую объяснений такой смелости и распутности
Ты наверное не мне хотел ответить ?)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Испарение

Мешок для дыма можно сделать из воздушного шарика или медицинской перчатки. 30—40 % вдыхаемого ТГК не поглощается лёгкими и просто выдыхается. При использовании испарителя, материал, который будет испаряться, помещается на электрически нагреваемую металлическую пластину в центре устройства. Пар вдыхается через пластмассовый шланг. Есть много вариантов испарителей. В самых простых моделях как источник температуры используется огонь (без сжигания марихуаны), их можно купить за 10$. Другие модели используют электрическое нагревание, самые передовые модели имеют контроль температуры. Высококачественные модели могут стоить несколько сотен долларов. Во многих испарителях есть шланг, который проведён к источнику температуры и через который курильщик вдыхает пары. Некоторые испарители имеют воздушный шарик или мешок для пара: пар перемещается в мешок, пользователь снимает мешок и вдыхает содержимое. Выбор испарителя — главный фактор в определении эффективности поставки тетрагидроканнабинолa и количества вредных побочных продуктов.

Факторы включают:

температуру;
плотность экземпляра сырья (сушёные соцветия),
вес и содержание воды и масел в марихуане,
потенциал используемого гашиша и марихуаны;
различные типа сырья, гашиша, масел марихуаны, и т. д.
время хранения паров
выдыхаемая пропорция паров
Второй метод испарения марихуаны работает более эффективно. Этот подход к испарению гораздо менее вреден для здоровья, и эффективнее, чем курение косяка. В качестве испарителя, подводящего поток горячего воздуха регулируемой температуры, используется индустриальная версия фена; часто для охлаждения чрезмерно горячего пара используются «водяные трубки».

Не все те факторы с научной точки зрения проверены. Исследование используя испаритель нашло наивысшую эффективность поставки ТГК при температуре в пределах 226 градусов Цельсия, падая в эффективности до приблизительно половины того при температуре 150—180 градусов Цельсия в зависимости от материала (температура зажженной сигареты: 400—700 °C). Самые чистые смеси марихуаны (гашиша) произвели высокие полезные действия, приблизительно 54 % для чистого ТГК против 29 % для сырья с 12 % содержанием ТГК. Чем более долго пар хранится, тем больше ТГК потеряно, из-за конденсации на поверхности испарителя или воздушного шарика. Эта потеря может быть незначительной за несколько минут, но может превысить 50 % после 90 минут. Лейденское Университетское исследование обнаружило, что целых 30 % — 40 % вдыхаемого ТГК не были поглощены легкими и просто выдыхается
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Ооо)) здесь движ-Париж начался)) люблю курилки почитать)) иногда даже интерестнее трипов:D
 
  • Мне нравится
Реакции: haku.

    Мавр

    Points: 1
    Без комментариев

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Может на 5 переиграем? Или сколько нас там?
Выиграю я,приза получат все,призы завтра,распишитесь и выдам кому что!!!
Крути!
Все пустые числа Луис!)))
Чё ждать,если нет никого!)))
Такой "Сам себе Якубович":)___))))

Я последний месяц редко вишу на бб... Полным ходом в ремонте и работе, зато какая красота получается))) вот финишная прямая, обои плинтус шкаф.... И я снова в строю3dflagsd
 

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
На любое свободное, если успел):)
 

    Мавр

    Points: 1
    Без комментариев

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев
A

acuramdx2018

А как в рулетке учавствовать?и я хо движ Париж))
 
Последнее редактирование модератором:

    Мавр

    Points: 1
    Без комментариев

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу