ЛОМКА

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Да перестаньте нагнетать человека, после 3-4 недель не курения травы, забудешь думать про неё, только когда будут предлагать, будешь вспоминать и хотеть, ну а тут малеха упертости и поменьше планокуров в окружении.
алкашка не вариант, лучше уж план кури, чем пивас дуть
ну а самый крутой вариант, путешествия или переезд, отцепи от себя якоря восприятия окружающих и новой личностью засияешь как младенец
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
75
Репутация
20
Реакции
35
Баллы
282
Вещества
Трава ,соли

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

TvoiKumir

Well-Known Member
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
68
Репутация
1
Реакции
39
Баллы
282

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Как ее сломать?
Вроде закрил все двери,накупил пиваса,посадил дерево и курю табак,наркоманов из окружения убрали родственники спалив мой имейл прикрепленний к бб,но сука как мне стать обичнім мною,кк вернуть себя себе? Админи форума ,люди помогите!

Давай начнем с того, что прошлого себя ты уже не вернешь и обычным уже не будешь. Не хочу обьяснять научными фактами. Просто осознай - прежним ты уже не будешь. Вот тогда и можно будет закрыть дверь.

А чем ты занимаешься, сидя в четырех стенах? Пишешь на ББ? Разве это не прошлый этап твоей жизни?
Ведь у тебя есть желание стать другим)
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Я понимаю что тому мне которий не юзал,тот я которий пишет трипи нахуй не нужен,внутрення борьба сложна,как мне настоящему вігнать всех демонов из себя? Чтобі они корма не просили

Я счачтлив,есть рабта и девушка,но все таки уже не торт,чисто печенье союзное

Ты счастливчик, есть работа и любимая) Чего тебе не хватает? У тебя ведь есть поддержка и любовь, разве демоны стоят того, чтобы все потерять? Или ты считаешь, что прошел точку невозврата? Открою тебе секрет - такой точки не существует. Ответь сам себе - зачем ты употреблял и почему решил бросить. Причина и следствие всегда важны. Пока мне больше нечего добавить.
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Киньте соврти как отвлечь себя
Игри
Книги
Сериали
?
Любая ложь сведет на нет все усилия. Не существует универсальных советов, также как и универсального решения.
 
T

Trapulin420

Ты счастливчик, есть работа и любимая) Чего тебе не хватает? У тебя ведь есть поддержка и любовь, разве демоны стоят того, чтобы все потерять? Или ты считаешь, что прошел точку невозврата? Открою тебе секрет - такой точки не существует. Ответь сам себе - зачем ты употреблял и почему решил бросить. Причина и следствие всегда важны. Пока мне больше нечего добавить.
Теме уже год, если чо, хех
Нынче молодой человек чувствует себя ахуенно, курит жирные банки и даже бросил бухать) так шо он смог и я его за это и люблю <з
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Теме уже год, если чо, хех
Нынче молодой человек чувствует себя ахуенно, курит жирные банки и даже бросил бухать) так шо он смог и я его за это и люблю <з
Если кто-то поднял эту тему снова в топ, значит хотел услышать мысли) Там три темы подняты аналогичного храктера.

Рада за всех) Мира)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Слава Джя закончилось хэпиэндом Растафарай Бигброитяне
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Можно и без шмали.
Просто взять и не юзать.
На сухую. Без пива и прочей шляпы.
Максимум моего завяза было 3 года, но возращался к Джубе на курортах , так как было скучно, плюс осознание что находишься в другой стране.
Вообщем , хуйня это все.
ЧИЛАВЕК - есть князь, он решает свою судьбу и прочее.
Нытик и тот , кто обвиняет внешние факторы - раб.
Все просто.
Всем мира без котиков
Девочек, бабосиков
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Можно и без шмали.
Просто взять и не юзать.
На сухую. Без пива и прочей шляпы.
Максимум моего завяза было 3 года, но возращался к Джубе на курортах , так как было скучно, плюс осознание что находишься в другой стране.
Вообщем , хуйня это все.
ЧИЛАВЕК - есть князь, он решает свою судьбу и прочее.
Нытик и тот , кто обвиняет внешние факторы - раб.
Все просто.
Всем мира без котиков
Девочек, бабосиков

Следует учитывать длительность\регулярность употребления, в некоторых случаях резкий отказ от ПАВ может привести к с смертельному исходу, зависит от общего состояния здоровья. Тут было бы уместно вспомнить об эндорфинах и сроках детоксикации 5-12 дней и плюс 6-12 месяцев на полное восстановление выработки этого гормона. Думаю, это и так всем известно.

А вот по второй части сообщения - полностью согласна на данный момент и в данном контексте.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Следует учитывать длительность\регулярность употребления, в некоторых случаях резкий отказ от ПАВ может привести к с смертельному исходу, зависит от общего состояния здоровья. Тут было бы уместно вспомнить об эндорфинах и сроках детоксикации 5-12 дней и плюс 6-12 месяцев на полное восстановление выработки этого гормона. Думаю, это и так всем известно.

А вот по второй части сообщения - полностью согласна на данный момент и в данном контексте.
12 мес для полного восстановления? Не знал
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Давай начнем с того, что прошлого себя ты уже не вернешь и обычным уже не будешь. Не хочу обьяснять научными фактами. Просто осознай - прежним ты уже не будешь. Вот тогда и можно будет закрыть дверь.

А чем ты занимаешься, сидя в четырех стенах? Пишешь на ББ? Разве это не прошлый этап твоей жизни?
Ведь у тебя есть желание стать другим)
Давно ж не писал уже
Сколько лет то чуваку??
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Как ее сломать?
Вроде закрил все двери,накупил пиваса,посадил дерево и курю табак,наркоманов из окружения убрали родственники спалив мой имейл прикрепленний к бб,но сука как мне стать обичнім мною,кк вернуть себя себе? Админи форума ,люди помогите!
Бро, смотри спорт - поможет вбить тебе в голову, что ты должен делать себя лучше, развиваться.
Травка - она норм пропускает во многих случаях. Если висел на игле и тд. Лучше пересядь на травку
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Сверху Снизу