ЛУЧШИЕ ШШ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ | САТИВА | ИНДИКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Супер Ак-47 именно тот конечно из-за того что пересушен развален но как он накуривает :good:

 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Вааай,прелесть то какая,травоядным зайдет))
 
L

LenaLy

Снято в касание!)
Правда шмаль битая, но ароматная. У меня Амнезия ;)

IMG-20190921-171255-191.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Не люблю амнезию, но думаю о ней постоянно :rolleyes:. Удачного старта. Ждём отзывов
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.038
Репутация
5.520
Реакции
16.885
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Приветствуем,дорогие ценители годных ШШ
Viannen 01

Представляем вашему вниманию два лучших сорта для домашнего покура и не толькоGam137
РАБОТАЕМ ЗАКЛАДКАМИ И ОТПРАВКАМИ:rolleyes:
Не будем томить,сразу к главному:steep:

Сорта/Цена
AMNESIA -
28ac2f14e583.jpg
AK47 -
92bf725cdd6c.jpg

Почему именно мы:
1)Опытные курьерыNinja1
2)Четкие весыTatice 061
3)Свежие клады:hi:
4)Возможность заказа клада к себе на район/Горячие клады:nasty:
5)Заботимся о безопасности наших покупателейIcon13(1)
6)Приятные цены на лучшее качество заграничного товара.То чего ты еще не пробовалSssssss
7)Приятные операторы:)
8)Клады на магнитах

:cool:Наш оператор -
:toast:Наш чат -
:good:Отзывы-

Запись на пробы:
(трип в течении 24 ч)
1)
k@FF3!N
2)LenaLy
3)[I][B]Blashyrkh[/B][/I]
4)Tesaj
5)Vampirrik

Трипы:
1)
2)
3)
4)
5)
Добрый вечер.
+ на шишло
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж
По шишкам АК-47
от

medwwrach

ПРЕДИСТОРИЯ:

Видел данную тему, уже оставил опять заявку и вот я вписан селлер интересуется кого еще посоветовать ну я и посоветовал банду, а селлер выбрал.

Писался на комбо выпал АК-47 ___))))


(Немного информации о шишке

Признание и награды сорта марихуаны AK-47
Сорт AK-47 широко известен в мире не только за свои качества, но и за целительные свойства. Благодаря им, он был признан лучшим «обезболивающим)


Клад: Работа к
МинЁра хорошая более чем радуют последнее время клады :good:

Магнит напротив Французского Бульвара останавливаюсь завязать шнурки вуаля и подмот, у меня в руках :good:

Советовал бы добавить зип.


Шишка : Сама шишка как оказалось битая но именно шишка без лишней х'йни.


Тайминг

00:00-00:30 Нарезав банку отпускаю по мехам
здавливает
крепко.

На протяжении выдоха чувствуется что веки тяжелеют и естественно улыбочка до ушей :D

Включаю музычки и расслабляюсь эффект
наберет оборот постепенно и плавно на протяжении 10 минут.

Накуривает сразу,стремительно погружает в этот дым.
меняет незаметно всё на позитивный лад.

Сразу чувствуется по вкусу что это Ак-47 А не всего
лиш
название но среднего качества.

ощущаю прилив энергии в теле. Приятные эйфоричные импульсы и волны по телу.




00:30-1:00

Опускаю 2-ю банку по мехам все так же стабильно!


Охх
, уже
сильнее но
маловато
.
Улыбаюсь глаза особо не покраснели

Очень быстро работает мозг,
хорошая реакция,только позитивные мысли.

Было
решение выйти и покурить тело стало
ватным.

Думаю не плохо ведь
накурило но
обязательно 3-я как литая)

Стресс негатив ушел остался только позитивные
,логические
мысли
отлично :good:

1:00-2:00

И так
поджу
к 3- й банке
кашляЮ
на весь дом жадюга нужно было по меньше засыпать. ___))))
.
Ууу какая же гримаса лица от этой банки :laugh:



Общаемся,настроение-пушка. Ржём,полное вз-аимопонимание. Интерес к беседе и ко всему миру.


Фух
вот это да я залип в телек
,
а картошка Варится вот это было моё удивление когда я
раздуплился
и вспомнил что я готовлю есть Вот это
тупняки :wink:

В дальнейшем я занимался своими
Делами душ, кушать сигарета и т. Д


После чего мы с любимой посмотреть фильм.


Здесь извините LenaLy
Трип репортаж продолжать я не буду потому что личное это личное!

На протяжении 2-го часа эффекты пошли на спад я плотно покушал и пошел по
делам :
cool:



Итог:Накурился хорошо,как я люблю. Люблю эту эйфорию от шишек.
Разошлись,у меня отличный аппетит и удивительно хорошее настроение. я счастлив и всем доволен.
Ощутима несильная эмпатия. Полный покой,чистый ясный разум. Эйфоричное сопровождение эффектов ментально,
и несильно физически. Хороший здоровый сон.


Вообщем
отличный клад! 9/10
Шишки :

8/10 Хороший гибрид !

обладающий такими свойствами
как:

Эйфорический эффект, который вызывает AK-47, часто являются отличным средством для лечения беспокойства и депрессии; •

Расслабляющие эффекты этого сорта привлекательны для тех, кто страдает от мышечных спазмов и других болезненных состояний, таких как мигрень;

• Многие сообщают, что АК-47 отлично подходит для снятия симптомов ПМС и менструальных спазмов;


 
Последнее редактирование:
L

LenaLy

Трип репортаж
По шишкам АК-47
от

medwwrach

ПРЕДИСТОРИЯ:

Видел данную тему, уже оставил опять заявку и вот я вписан селлер интересуется кого еще посоветовать ну я и посоветовал банду, а селлер выбрал.

Писался на комбо выпал АК-47 ___))))


(Немного информации о шишке

Признание и награды сорта марихуаны AK-47
Сорт AK-47 широко известен в мире не только за свои качества, но и за целительные свойства. Благодаря им, он был признан лучшим «обезболивающим)


Клад: Работа к
МинЁра хорошая более чем радуют последнее время клады :good:

Магнит напротив Французского Бульвара останавливаюсь завязать шнурки вуаля и подмот, у меня в руках :good:

Советовал бы добавить зип.


Шишка : Сама шишка как оказалось битая но именно шишка без лишней х'йни.


Тацминг


00:00-00:30

Нарезав банку отпускаю по мехам здавливает крепко ___))))Hihahahi

Включаю музычки и расслабляюсь эффект наберет оборот постепенно и приятно :cool:

00:30-1:00
Опускаю 2-ю банку и иду готовить попуска ___))))

По мехам все тау же стабильно!

И так появилась сильная расслабленость хочется прилеЧь ___))))

Стресс негатив ушел остался только позитивные,логические мысли отлично :good:



1:00-2:00

И так поджу к 3- й банке кашляЮ на вест дом жадюга нужно было по меньше засыпать ___))))

Фух вот это да я залип в телек ,а картошка Варится вот это было моё удивление когда я раздуплился и вспомнил что я готовлю есть Gam137

На протяжении 2-го часа эффекты пошли на спад я плотно покушал и пошел по делам :cool:


Вообщем отличный клад!
9/10

Шишки : 8/10

Хороший гибрид обладающий такими свойствами как:

Эйфорический эффект, который вызывает AK-47, часто являются отличным средством для лечения беспокойства и депрессии; •

Расслабляющие эффекты этого сорта привлекательны для тех, кто страдает от мышечных спазмов и других болезненных состояний, таких как мигрень;

• Многие сообщают, что АК-47 отлично подходит для снятия симптомов ПМС и менструальных спазмов;

• Потребители марихуаны, испытывающие недостаток аппетита, обнаружат, что АК-47 вызывает аппетит.


medwwrach Viannen 01Hihahahi
Ну у тебя же лента тестера! Где оформление, где адекватное описание? Первые и последние абзацы тупо скопированы из интернета.. В остальном тексте нет знаков препинания, нет никакой логической последовательности, что делает текст трудным для чтения, и куча опечаток типа "таЦминг" и т.п.
Честно, без обид, но выглядит будто ты и 10 минут на этот трип не потратил и даже не проверял его перед публикацией.
Какой-то недотрип... Я так и не поняла как по качеству шишка, поняла, что "по мехам сдавливает крепко".
Прежде чем мне делать замечания, почитай свои.
В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь
 
Последнее редактирование модератором:

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Первые и последние абзацы тупо скопированы из интернета
+1
Я понимаю, что иногда свой отзыв можно приукрасить вставкой из инета, ну пускай это будет просто информация по сорту или картинка. Эффекты описываете ЛИЧНО вы.

"Расслабляющие эффекты.." Серьезно! Ак-47 расслабляет?
Особенно орнул с этого ..
"• Потребители марихуаны, испытывающие недостаток аппетита, обнаружат, что АК-47 вызывает аппетит" OMG :eek::D
Не вставляйте ерунду которая была написана от п#ды в рекламных целях для каких-то лабутенов
Всем Писа и Риса мозерфака Кул Бро браузер :friends:
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Post 1 1199581822+Post 1 1199581822
:fly:
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
+1
Я понимаю, что иногда свой отзыв можно приукрасить вставкой из инета, ну пускай это будет просто информация по сорту или картинка. Эффекты описываете ЛИЧНО вы.

"Расслабляющие эффекты.." Серьезно! Ак-47 расслабляет?
Особенно орнул с этого ..
"• Потребители марихуаны, испытывающие недостаток аппетита, обнаружат, что АК-47 вызывает аппетит" OMG :eek::D
Не вставляйте ерунду которая была написана от п#ды в рекламных целях для каких-то лабутенов
ошибся немного человек) По сути любой каннабис вызывает обострение аппетита, Какие-то сорта больше)
Ак-47 как по мне вызывает хай в голове, и поток творческих мыслей, но уж точно не расслабляет) Расслаблятся лучше Индикой)


+ Если есть местечко, готова затестить и отписать репорт в самые короткие сроки)
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Ну у тебя же лента тестера! Где оформление, где адекватное описание? Первые и последние абзацы тупо скопированы из интернета.. В остальном тексте нет знаков препинания, нет никакой логической последовательности, что делает текст трудным для чтения, и куча опечаток типа "таЦминг" и т.п.
Честно, без обид, но выглядит будто ты и 10 минут на этот трип не потратил и даже не проверял его перед публикацией.
Какой-то недотрип... Я так и не поняла как по качеству шишка, поняла, что "по мехам сдавливает крепко".
Прежде чем мне делать замечания, почитай свои.
В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь
Спасибо доработаю
 
D

deleted1314

ошибся немного человек) По сути любой каннабис вызывает обострение аппетита, Какие-то сорта больше)
Ак-47 как по мне вызывает хай в голове, и поток творческих мыслей, но уж точно не расслабляет) Расслаблятся лучше Индикой)


+ Если есть местечко, готова затестить и отписать репорт в самые короткие сроки)
Я вам честно скажу на меня иногда сатива прёт не легче индики, а индика сативы, сорт один и тот же из разных рук будет по разному
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.297
Репутация
3.767
Реакции
11.249
Баллы
2.532
Исследований
0
+1
Я понимаю, что иногда свой отзыв можно приукрасить вставкой из инета, ну пускай это будет просто информация по сорту или картинка. Эффекты описываете ЛИЧНО вы.

"Расслабляющие эффекты.." Серьезно! Ак-47 расслабляет?
Особенно орнул с этого ..
"• Потребители марихуаны, испытывающие недостаток аппетита, обнаружат, что АК-47 вызывает аппетит" OMG :eek::D
Не вставляйте ерунду которая была написана от п#ды в рекламных целях для каких-то лабутенов
Всем Писа и Риса мозерфака Кул Бро браузер :friends:
Так АК 47 вроде индюк,а 49 сатива
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.297
Репутация
3.767
Реакции
11.249
Баллы
2.532
Исследований
0
Я вам честно скажу на меня иногда сатива прёт не легче индики, а индика сативы, сорт один и тот же из разных рук будет по разному
То в кукурузе,а та в подсолнухах росла)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.297
Репутация
3.767
Реакции
11.249
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.297
Репутация
3.767
Реакции
11.249
Баллы
2.532
Исследований
0
Сорт конопли AK-49 – это очень богатое на смолы растение, в котором присутствуют компактные шишки, где щетинки волосков блестят трихомами. В AK-49 присутствует пряный запах сканка, граничащий с оттенком сандалового дерева, но вкус более сладкий и слегка с цветочной нотой. AK49 — это гладкий дым с его высоким уровнем содержания ТГК. Генетическое происхождение данного сорта делится на 65% sativa и 35% indica.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.297
Репутация
3.767
Реакции
11.249
Баллы
2.532
Исследований
0
Я вам честно скажу на меня иногда сатива прёт не легче индики, а индика сативы, сорт один и тот же из разных рук будет по разному
Меня как то АК 47 сложил так,шо с Барабана не мог домой добратьсяHihahahiсатива...хз
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
+1
Я понимаю, что иногда свой отзыв можно приукрасить вставкой из инета, ну пускай это будет просто информация по сорту или картинка. Эффекты описываете ЛИЧНО вы.

"Расслабляющие эффекты.." Серьезно! Ак-47 расслабляет?
Особенно орнул с этого ..
"• Потребители марихуаны, испытывающие недостаток аппетита, обнаружат, что АК-47 вызывает аппетит" OMG :eek::D
Не вставляйте ерунду которая была написана от п#ды в рекламных целях для каких-то лабутенов
Всем Писа и Риса мозерфака Кул Бро браузер :friends:
Да серьезно Ак-47 расслабляет.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем по привету:hi:.
Очередной заход открытия магазина на просторах большого брата:friends:. Радуют натурой. Записываемся и отправляемся к тс за адресом AMNESIYA:).

Клад магнитом в районе НД. Хороший клад, но не совсем правильное место(забор садика). Упаковку подтянуть. Лестные слова переданы курьеру.


Шишки представлены небольшыми, рыхловатой структуры, пересушенными соцветиями, с земляным запахом. Без семян. Небольшой недовес.
6544-CEE6-E127-4154-A7-CE-71-A46-A8-A47-ED.jpg
69832756-C61-D-4-C40-863-C-86-F6-F9727-B5-D.jpg

Тестил через мокрый. Дозировка 0,2+

00:00 Напаливаю первый. Выгорает полностью наполняя верх бутылки. Опускаю, выдыхаю. Кхе-кхе. Имеется горьковатый привкус:confused:. Опускаю следом 2й.

Накуривает не сильно ярко. Присутствует легкий психоделический, опьяняющий эффект:idiot:.
Докуриваю сигарету, начался легкий сушняк, глаза покраснели, потяжелели веки. Немного подрасслабило тело:chill:.Дома делать нечего, сижу листаю форум да телеграмBlabla.
00:30 Проявляение эффектов стало не таким выраженным, и я понимаю что это все, что она может дать:(. пошел спад. Ну что это за получасовая дичь:angry:
1:00+ чуть посидел побурчал и пошел опускать еще, так как от первого захода уже ничего и не осталось:(.

Итоги
Клад 6/10 есть над чем работать, надеюсь прислушаетесь.
Шишка не зашла:bye:. Держит слабо. Шишки не лучшего качества внешне, ввиду их не правильного хранения, что возможно и повлекло за собой потерю силы:(

Магазину желаю наладить работу курьера и обновить ассортимент в кратчайшие сроки:ofcourse:
Доброй ночи:sleep:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу