ЛайфFuck

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Абсолютный чемпион мира 1987-90 годов написал, что практически перед каждым боем он нюхал Кокос и курил марихуану. Тайсон также рассказал, что перед поединком с Ленноксом Льюисом в 2002 году он укусил своего соперника за ногу на пресс-конференции, находясь под наркотическим действием кокаина. Боксер поведал и о знаменитом эпизоде, когда во время боя откусил кусок уха у Эвандера Холифилда в 1997 году, аргументировав это тем, что оппонент постоянно использовал запрещенный удар головой.
В случае, когда требовалось сдать допинг-тест, хитрый спортсмен использовал искусственный пенис, предварительно наполненный чужой мочой. К примеру, в 2000 году перед поединком с Лу Саваризом. С тех пор боксер обманывал допинг-инспекторов таким образом после каждого поединка.
В том же году после боя с Анджеем Голотой он был оштрафован на 200 тысяч долларов, после того как в его допинг-пробе были обнаружены следы марихуаны из-за того, что боксер не успел взять искусственный орган у одного из своих помощников. «Мне приходилось использовать искусственный пенис, наполненный чьей-то чистой мочой, с которой я и проходил тесты», – чистосердечно, но запоздало, признается Тайсон.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
админ ты бы лучшен форум почистил я в ахуе))))
лохи кидальние заходят сразу выкидывают контакты и цены а этот маразматик в тупую его не замечает и постит про боксёров
Маразматик - твоя фамилия! А этот человек, величайший форумчанин всех времён!!!
 
M

m1kk1

Внатуре дримка ты прикольный тип,но чуть порядочек надо навести,чуточку)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
обоснуй
а стоп,сарказм выделен я понял!)
Обосную тем, что знаю его уже два года. Этот человек, поможет каждому, чем сможет. И на соседней площадке он вёл очень активную жизнь. В прочем как и здесь!
 
Сверху Снизу