Легализация лёгких наркотиков.

S

svetozar

Вообще,- это бы было здорово!!! Если бы разрешили хотя бы натуральные вещества. Такие как марихуана, грибы, сальвия и прочие растительные вкусности......Эххх...
Но есть возможность общими усилиями протолкнуть легализацию марихуаны в нашей славной стране. В настоящий момент существует петиция президенту Украины по данному поводу и каждый желающий может стать участником этого революционного события. Хочу заметить, что в данное время страна наша имеет некоторые траблы с Нидерландами- нас там, откровенно не очень..... И мне с вами на это откровенно бы было похуй, но а вдруг наши правители захотят прислушаться и пролепить понты, мол они хоть и не борят корупцию, зато вот таким образом проявляют солидарность к этой чудесной европейской державе...


Легалізація марихуани Електронні петиції — Офіційне інтернет-представництво Президента України

Что это нам даст? И так, по примерным подсчётам, в Украине около десяти процентов населения так или иначе проводят свой досуг с марихуаной. Это возможно не самый лучший способ, но получив легальный статус, эта сфера уберёт часть коррупции с нею связанную, а так же уменьшит ценовую политику в целом на продукты каннабы.
В Голландии, после легализации значительно сократилось число преступлений на бытовом уровне и алкогольной почве...... Уверен, что продажи печенек и тортиков, так же выросли))))
 
S

svetozar

Збір підписів завершено
Хуёво! .....Та если представить, как бы это ебануло по алкопрому и коррупции в низших и высших рядах правоохранителей и судов
...... чесстнюльки бы остались без лёгкого хлеба и пришлось бы им бороться с такими же, только без погонов- а это ж не комильфо...
 

Кейдж

rageface
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
42
Репутация
35
Реакции
57
Баллы
0
Согласен! ПОРА УЖЕ!!!!
200px-Slowpoke.svg.png
 

UAmonster

Well-Known Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
51
Репутация
135
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Натура и только натура
Хоть это не совсем реально на даном этапе времени, но ты представляешь лица и эмоции селлеров на бигбро если когда-то будет легалайз?
 
M

MiKKi

та можно замутить

пару форумов подключить,еще накуритить ,просто никто этим не занимался в тот раз
Или расширить легальный вес на хранение,от 1 г допустим устроило бы всех просто курящих))

А рицин это токсин с бобов вроде да?
 
S

svetozar

Хоть это не совсем реально на даном этапе времени, но ты представляешь лица и эмоции селлеров на бигбро если когда-то будет легалайз?
Тогда они откроют кафишопы и поплывут сюда голодные туристы с постсовка....
А вообще, Украина ближе всех из бывших СР.... Есть перспективы, но видишь ли, выгодней правителям держать чёрный рынок ибо дивиденды не облагаются да и ценовая политика выше, когда есть запрет. Хотя я сорок лет живу и никогда ещё не видел в Харькове такого изобилия и разнообразия наркоты. А это говорит о том, что "ТАМ^НА ВЕРХУ" - это кому то выгодно..... Захотели бы побороть оборот наркотиков, то сделали бы это за месяц!!!
А хуле, пол Киевской области- это лаборатории Амфа, да везде лаборатории и половина из них хуиту делают, не заботясь о чистоте....
....
Если так дальше пойдёт, то Мексика скоро будет курить со своими картелями.....
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
Так то оно да ,но давайте подумаем что будет если это произойдет и легализация победит .Представьте копы под грибами ,врачи под шишками это хаус ,а что если пожарника перекрутит он начнет заливать в окна со шланга ужас ,легализовать можно но не все должны употреблять ,ну или не в рабочие время )
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.290
Репутация
3.767
Реакции
11.247
Баллы
2.532
Исследований
0
Так то оно да ,но давайте подумаем что будет если это произойдет и легализация победит .Представьте копы под грибами ,врачи под шишками это хаус ,а что если пожарника перекрутит он начнет заливать в окна со шланга ужас ,легализовать можно но не все должны употреблять ,ну или не в рабочие время )
Врачам,мусорам и прочим бюджетникам нехуй хапать,остальные пусть долбят в своюе удовольствие,если это не наносит никакого вреда и ущерба. Легалайза и оргазмов всем,ребята!
 

Закат

Member
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
11
Баллы
0
Не обессудьте но я считаю, что легалайз в нашей стране это была бы большая ошибка!
Легалайз хорош там где нас нет. Менталитет у нашего народа такой, что дай людям легалайз и у нас это приведет к тотальному без пределу, мощной волне наркомании и преступлений, а у нас всего и так полно. Я хочу быть спокоен за свою семью и близких людей, что бы они были в безопасности, а не каждую минуту переживать что бы какой-то Вася в полу обмороке в очередной раз пошел мобилы срывать или еще хуже насиловать и убивать!
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Не обессудьте но я считаю, что легалайз в нашей стране это была бы большая ошибка!
Легалайз хорош там где нас нет. Менталитет у нашего народа такой, что дай людям легалайз и у нас это приведет к тотальному без пределу, мощной волне наркомании и преступлений, а у нас всего и так полно. Я хочу быть спокоен за свою семью и близких людей, что бы они были в безопасности, а не каждую минуту переживать что бы какой-то Вася в полу обмороке в очередной раз пошел мобилы срывать или еще хуже насиловать и убивать!
Ну да, сейчас же.этого не происходит...
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝

Закат

Member
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
11
Баллы
0
Вы меня слегка не поняли, ясен хуй, что идти на дела убитым это цирк еще тот, я имел введу за полный легалайз типа как в Мексике и тому подобное, тема же называется "Легализация легких наркотиков" если брать по классам то под лайт подпадает не только шишло. Хотя если даже представить себе чисто канна легу - это даст сильный прирост деградации населения ибо наш народ не умеет пользоваться такими вещами с умом, просто этот бадыль станет намного доступней чем сейчас и возрастет качество самого продукта в разы! Ребята, я не говорю конкретно про вас и дай Бог что бы вы не входили в то число контингента который я имел введу, и всегда дружили с умом, мое мнение базируется не на фантазии, а исключительно на том, что я видел и что вижу, меня по жизни окружает различный контингент людей ибо это жизнь все таки и я знаю о чем говорю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
75
Репутация
20
Реакции
35
Баллы
282
Вещества
Трава ,соли
Давно пора зделать легалайз так как они заприщают люди наоборот нарушают и занимаются этим .ТРАВА ЭТО НЕ НАРКОТИК !!!!!!!
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
75
Репутация
20
Реакции
35
Баллы
282
Вещества
Трава ,соли

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Вы меня слегка не поняли, ясен хуй, что идти на дела убитым это цирк еще тот, я имел введу за полный легалайз типа как в Мексике и тому подобное, тема же называется "Легализация легких наркотиков" если брать по классам то под лайт подпадает не только шишло. Хотя если даже представить себе чисто канна легу - это даст сильный прирост деградации населения ибо наш народ не умеет пользоваться такими вещами с умом, просто этот бадыль станет намного доступней чем сейчас и возрастет качество самого продукта в разы! Ребята, я не говорю конкретно про вас и дай Бог что бы вы не входили в то число контингента который я имел введу, и всегда дружили с умом, мое мнение базируется не на фантазии, а исключительно на том, что я видел и что вижу, меня по жизни окружает различный контингент людей ибо это жизнь все таки и я знаю о чем говорю.
Бро, не решай за всех пожалуйста, чего нам можно, а чего нельзя, давай еще начни орать, что Сталина на нас не хватает.
Тебе это твой дед или батя в голову вдолбили? Те личности о которых ты говоришь, как бухали, так и будут бухать, им плевать на легалайз травы.
Осмелюсь предположить, что общее количество потребителей травы, врядли изменится от легалайза, те кто не курили, так и будут мятся, а все кто курил, просто перестанут прятатся.
И да, ты прав, легкие наркотики, это не только трава, но скажу по себе и «моему кругу общения», при свободном доступе к траве, мне на большую часть легких наркотиков из аптечки, будет плевать.

Легализуйте траву - и это решит все проблемы с наркотиками в этой стране!

Обязательно к просмотру, обе части:
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Вообще,- это бы было здорово!!! Если бы разрешили хотя бы натуральные вещества. Такие как марихуана, грибы, сальвия и прочие растительные вкусности......Эххх...
Но есть возможность общими усилиями протолкнуть легализацию марихуаны в нашей славной стране. В настоящий момент существует петиция президенту Украины по данному поводу и каждый желающий может стать участником этого революционного события. Хочу заметить, что в данное время страна наша имеет некоторые траблы с Нидерландами- нас там, откровенно не очень..... И мне с вами на это откровенно бы было похуй, но а вдруг наши правители захотят прислушаться и пролепить понты, мол они хоть и не борят корупцию, зато вот таким образом проявляют солидарность к этой чудесной европейской державе...


Легалізація марихуани Електронні петиції — Офіційне інтернет-представництво Президента України

Что это нам даст? И так, по примерным подсчётам, в Украине около десяти процентов населения так или иначе проводят свой досуг с марихуаной. Это возможно не самый лучший способ, но получив легальный статус, эта сфера уберёт часть коррупции с нею связанную, а так же уменьшит ценовую политику в целом на продукты каннабы.
В Голландии, после легализации значительно сократилось число преступлений на бытовом уровне и алкогольной почве...... Уверен, что продажи печенек и тортиков, так же выросли))))
Безусловно ты прав. В мире прослеживается тесная корреляция между легализацией легких наркотиков с одной стороны, а с другой - уменьшением потребления тяжелых наркотиков, алкоголя и снижения уровня преступности ( полагаю, потому что хранение легких наркотиков стает законным). Фишка еще в том, что наркоманы не исключаются из социума, они перестают прятаться по углам, что бы накуриться или заняться другими своими делами, а употребляют без страха и в специально отведенных местах (например кофешопах). Так сказать культурно проводят время.
В Украине же, где самые крупные шишки держат алкогольные заводы, правительству совсем не выгодно снижать уровень алкоголизма... Но если задуматься о Петьке и его конфетах, безусловно он будет в плюсе, так как вырастет потребления его сладостей ( кстати, на заметку, самый пездатый батончик - желтый ). Действительно нужно стучаться к нему, собирать митинги, вить это правильный такический ход, который принесет нашей стране кучу преимуществ:
1. Снижения уровня алкоголизма и употребления опиатов.
2. Снижение уровня преступности ( хотя бы потому что накуренный человек вряд ли будет беспредельничать, алкоголик же напротив).
3. Снижения уровня корупции полиции ( не секрет что и сейчас берут взятки за хранения даже мизерног количества) .
4. Реабилитация учасников АТО - это предмет другого разговора, но марихуанна в этом очень способствует.
5. Легализировать то, что сейчас и так доступно ( на каждом заборе теги наркофорумов / закладки/ прочья пездота) .
6. Какую же прибыли может принести бюджету нашей страны масштабное производство мариванны и ее экспорт я вообще молчу...
Мы все знаем эти факты, но нужно доносить к общественности и возможно когда то мы добьемся успеха. Хочеться верить что очень скоро.... Подписывайте петицию, участвуйте в митингах, информируйте знакомых. Мы победим!
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Мда... Петиция набрала аж 1500 голосов ( с моим) . Ее тест был далекий от совершенства и не внушил бы доверия высших структур, даже если бы она набрала нужное количество голосов. Нужно четко формулировать петицию, с ещё более четкими доказательствами ее пользы.
 
Сверху Снизу