Легализация лёгких наркотиков.

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Не обессудьте но я считаю, что легалайз в нашей стране это была бы большая ошибка!
Легалайз хорош там где нас нет. Менталитет у нашего народа такой, что дай людям легалайз и у нас это приведет к тотальному без пределу, мощной волне наркомании и преступлений, а у нас всего и так полно. Я хочу быть спокоен за свою семью и близких людей, что бы они были в безопасности, а не каждую минуту переживать что бы какой-то Вася в полу обмороке в очередной раз пошел мобилы срывать или еще хуже насиловать и убивать!
Вы ошибаетесь. У нас и так высокий уровень престуности, а люди находяться в постоянном напряжении, которое нужно куда то девать. К сожалению не все слышали о спорте и других интересных способах времяпровождения. В любом случае травка, экстази, Марки не вызывают агрессии у большинства людей. Алкоголь же напротив! Тем более есть такая фишка - что запрещено, того больше хочеться. Та и вообще сейчас все можно достать без малейшего труда. Зачем нам такой колосальний черный теневой рынок, если страна может благополучно обогащаться на этом и скажем, вкладывать деньги в борьбу с наркоманией и осведомлении граждан о вреде накротических веществ?
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
И еще одна ремарочка, уважаемые нароманы и наркотички) Легалайз снизит стоимость неркотиков в раза так 2-3. Та шо дерзайте и отстаивайте свои права на расколбас!
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Бля, а я думаю что после легалайза интерес у многих пропадет. Как говорится-запретный плод сладок.
Но это мое личное мнение, возможно будет и не так
 
Сверху Снизу