МЁД Отправками !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Я надеюсь эти тестеры знают с чем имеют дело и смогут объективно оценить качество.Хотелось бы услышать мнение людей,которые каждый или через день употребляют мёд,потому что те кто раз в пол года имеют с ним дело,ихний отзыв даже нету смысла читать.Это будет:"О май гад,10 из 10,прёт третии сутки,блюю дальше чем вижу.
Как то так.Мир вам
Поддерживаю этот комент на 100%. Есть смысл читать только отзыв опытных.
 

hercules

Member
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
10
Репутация
10
Реакции
-10
Баллы
0
Вещества
канабис мет медок
Я надеюсь эти тестеры знают с чем имеют дело и смогут объективно оценить качество.Хотелось бы услышать мнение людей,которые каждый или через день употребляют мёд,потому что те кто раз в пол года имеют с ним дело,ихний отзыв даже нету смысла читать.Это будет:"О май гад,10 из 10,прёт третии сутки,блюю дальше чем вижу.
Как то так.Мир вам
Можете не беспокоиться) Мед употребляю последние пять лет. С перерывом пол года. Метод в большинстве случаев - в/в. Опиаты употребляю восемнадцать лет. С перерывами, может, года три соберется. Случайно столкнулся на карантине с данной площадкой(Bigbro.biz), до этого тарился в даркнете, слышал, что на открытых форумах опиаты запрещены. То, что я недавно на данной площадке, пусть не вводит вас в заблуждение, уверяю, в своем отчете я постараюсь максимально точно описать свои ощущения опираясь, в том числе, и на свой опыт, на свой словарный запас)
 

hercules

Member
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
10
Репутация
10
Реакции
-10
Баллы
0
Вещества
канабис мет медок
Спасибо за доверие. Спробую вживати відповідально.BlablaІ всіх до цього закликаю.
Согласен, все вещества надо употреблять осторожно. Но на мед надо обратить ОСОБОЕ внимание. Там не будет прихода как от ширки(маковая солома или семечка) или героина.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.342
Репутация
592
Реакции
4.045
Баллы
2.532
Можете не беспокоиться) Мед употребляю последние пять лет. С перерывом пол года. Метод в большинстве случаев - в/в. Опиаты употребляю восемнадцать лет. С перерывами, может, года три соберется. Случайно столкнулся на карантине с данной площадкой(Bigbro.biz), до этого тарился в даркнете, слышал, что на открытых форумах опиаты запрещены. То, что я недавно на данной площадке, пусть не вводит вас в заблуждение, уверяю, в своем отчете я постараюсь максимально точно описать свои ощущения опираясь, в том числе, и на свой опыт, на свой словарный запас)
Оо,свой человек.Рады приветствовать вас на нашей площадке,где разрешены опиаты.
Будет интересно прочесть твой репорт.:toast:Handshake
 

hercules

Member
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
10
Репутация
10
Реакции
-10
Баллы
0
Вещества
канабис мет медок
Привет! Рад видеть всех в магазине дяди Сэма.В последний день весны посчастливилось попасть под раздачу от данного селлера. Под раздачей подразумеваю скидку.Взамен надо написать отзыв о продукции.Меня все устроило.И так пришел тот день когда пришла смс с НП. Дождавшись вечера, позвонил двум кентам и за 15 мин до закрытия забрали заказ. Единственный негатив этой истории - стелс.На мой взгляд надо тщательнее паковать. Думаю ребята проведут работу над ошибками) Дальше - сплошной позитив! Дядюшка Сэм порадовал всех собравшихся количеством. +1гр бонуса это сильно! Еще раз спасибо).После небольших терок - заболтали 180мг на троих. Ляпнулись - ВСЕ ДОВОЛЬНО УЛЫБАЮТСЯ И КИВАЮТ, мол заебись. Через пару минут сошлись на мысли: дела - ОГОНЬ. Тут на вечеринку подтянулась еще одна пчела. Сосед, увидев знакомую машину у меня под воротами, решил зайти на огонек. После трех сочных затяжек, через стеклянную трубочку,закашлялся. Через пару минут поинтересовался, можно ли приобрести такого медка) Вот такая история. P.S Буду брать еще по-любому! Так же рекомендую всем. Данный продукт однозначно стоит вашего внимания. ВСЕМ ДОБРА И МИРА.
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
В принципе всё ты ясно и доступно разложил) + однозначно. Люблю, когда всё просто и доступно излагают) те кто в теме меня поймут))
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Привет! Рад видеть всех в магазине дяди Сэма.В последний день весны посчастливилось попасть под раздачу от данного селлера. Под раздачей подразумеваю скидку.Взамен надо написать отзыв о продукции.Меня все устроило.И так пришел тот день когда пришла смс с НП. Дождавшись вечера, позвонил двум кентам и за 15 мин до закрытия забрали заказ. Единственный негатив этой истории - стелс.На мой взгляд надо тщательнее паковать. Думаю ребята проведут работу над ошибками) Дальше - сплошной позитив! Дядюшка Сэм порадовал всех собравшихся количеством. +1гр бонуса это сильно! Еще раз спасибо).После небольших терок - заболтали 180мг на троих. Ляпнулись - ВСЕ ДОВОЛЬНО УЛЫБАЮТСЯ И КИВАЮТ, мол заебись. Через пару минут сошлись на мысли: дела - ОГОНЬ. Тут на вечеринку подтянулась еще одна пчела. Сосед, увидев знакомую машину у меня под воротами, решил зайти на огонек. После трех сочных затяжек, через стеклянную трубочку,закашлялся. Через пару минут поинтересовался, можно ли приобрести такого медка) Вот такая история. P.S Буду брать еще по-любому! Так же рекомендую всем. Данный продукт однозначно стоит вашего внимания. ВСЕМ ДОБРА И МИРА.

Благодарим за отзыв !
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Я надеюсь эти тестеры знают с чем имеют дело и смогут объективно оценить качество.Хотелось бы услышать мнение людей,которые каждый или через день употребляют мёд,потому что те кто раз в пол года имеют с ним дело,ихний отзыв даже нету смысла читать.Это будет:"О май гад,10 из 10,прёт третии сутки,блюю дальше чем вижу.
Как то так.Мир вам
Если нет смысла , то не читайте ))
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Огромное спасибо, уважаемый Сов за теплые слова и поддержку, но я пожалуй откажусь от полномочий тестера... Нет желания писать трипп-репорты, а вот развёрнутый отзыв от себя, пишу с большим удовольствием.
Хотя скидку или какое нибудь деловое предложения от селлера принял бы с радостью.
Всем ☮️!
Tatice 061
Когда появитесь в сети , пишите в личку )
Дадим вам пробник со скидкой , с бонусом , за небольшой отзыв :)
 

duplet87

Стаж Пятнадцать Лет
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
16
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
Вещества
МЕФ,Ейфор,Ешки,Кокос.
Я надеюсь эти тестеры знают с чем имеют дело и смогут объективно оценить качество.Хотелось бы услышать мнение людей,которые каждый или через день употребляют мёд,потому что те кто раз в пол года имеют с ним дело,ихний отзыв даже нету смысла читать.Это будет:"О май гад,10 из 10,прёт третии сутки,блюю дальше чем вижу.
Как то так.Мир вам
Ну да я согласен с тобой полностью, я вот просил у дядюшка пробник, я даю меда чек через день или 0.17 каждый день и так уже третий год пошёл, пережил медовой магаз как квазик еще до приёма и массу выскочек, но пока остановился на "коте", мне не дали пробник ведь я не про тестер ,а обычный хуй,предложили скидку и то хорошо могли вообще отморозиться,так вот всем здоровья,счастья и удачи✌
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.316
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Короче ясно что нихуя не ясно...главное что ТС все ясно,а мы пошли дальше,благо конкуренциЯ нормальная.
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Короче ясно что нихуя не ясно...главное что ТС все ясно,а мы пошли дальше,благо конкуренциЯ нормальная.
А что именно Вам не ясно? Как по мне, то всё доходчиво и доступно...
Может я чего-то упустил?
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Я бы тоже подписался бы за отзыв со скидкой и бонусом))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.316
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
После трех сочных затяжек, через стеклянную трубочку,закашлялся. Через пару минут поинтересовался, можно ли приобрести такого медка)
Вы там что мед курите?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.316
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Говорили дайте попробовать,мы брали у вас не раз,не два и не три...если мед тот же что и на роздаче был,то будем сотрудничать,а если бадяга барбитурная в мусорных пакетах как раньше,то сотрудничайте с курильщиками Вашими)почему то мне кажеться что мы были правы,т.к. не одному человеку который в вопросе компетентен проба выделенна не была,одни шлепают 180 на шестерых,второй курит его:shock:и т.д.
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
14
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Говорили дайте попробовать,мы брали у вас не раз,не два и не три...если мед тот же что и на роздаче был,то будем сотрудничать,а если бадяга барбитурная в мусорных пакетах как раньше,то сотрудничайте с курильщиками Вашими)почему то мне кажеться что мы были правы,т.к. не одному человеку который в вопросе компетентен проба выделенна не была,одни шлепают 180 на шестерых,второй курит его:shock:и т.д.

А в чём проблема приобрести себе на пробу и самостоятельно сделать вывод? Тем более есть возможность сделать это по нормальной цене.
Как говорится, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам).
Кстати, сегодня будет небольшой сюрприз - изменится цена.
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
1 грам 900 грн, хули у меня на районе все под медом залипают, одеты как бичи. "Бичи"- бомжи. Откуда бабки на такой прикол у бомжей? Не всех касается, а людей с палочками и покручеными ногами.
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
14
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
1 грам 900 грн, хули у меня на районе все под медом залипают, одеты как бичи. "Бичи"- бомжи. Откуда бабки на такой прикол у бомжей? Не всех касается, а людей с палочками и покручеными ногами.

Это ещё адекватная цена за небадяженный продукт. Если брать закладками, то выйдет минимум 1200.
А ответ на твой вопрос откуда деньги элементарный, основная масса средства добыты криминальным путем (.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Эх, вот кладами бы в Харькове начали бы делать побыстрее. Пробовал ваш мед прошлым летом, моща была страшная. Этот пока не пробовал.
Отправками уже не беру после приема на НП по заказу с другого форума и от другого селера , так что ждем клады Харьков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
14
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Эх, вот кладами бы в Харькове начали бы делать побыстрее.
Отправками уже не беру после приема на НП , так что ждем клады Харьков.
Надеюсь ты не здесь брал когда был приём?
Если интересно, могу примерно нарисовать схему почему это произошло.
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Надеюсь ты не здесь брал когда был приём?
Если интересно, могу примерно нарисовать схему почему это произошло.
Нет, не здесь. Я уже указал это выше. Нарисуйте, посмотрю на вашу схему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу