МАРКИ..КАПЛИ..DOB..2C-B..TMA..Ейфор..PMMA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Добрый день ,когда будет трип по Д-мету? хочу взять но хотел бы почитать репорт ,и если не трудно можете сказать сколько средняя дозировка ,и время действия?
Вот тоже хотел бы ДМА взять ,но для начала хотелось бы прочитать трип от выживших и узнать дозировку !
Может будут пробники, но выживших не вижу !
 

psychodj

НаркотическийСомелье
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
8
Репутация
5
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
Психоделики,каннабы, амф, присолить - винегрет.
Может будут пробники, но выживших не вижу !
Селлера можно понять на счёт пробников ибо товар такой чистоты достаточно эксклюзивен а данные ресурс не самый активный. Проба - инструмент маркетинга а не способ на халяву впиздоваться !
 

psychodj

НаркотическийСомелье
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
8
Репутация
5
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
Психоделики,каннабы, амф, присолить - винегрет.
йоу поцыки а вы ваще существуете? а то как то типично все пишут что заебись сервис с ноунэйм акков
а бедняга под фен еще строчил пол листа



о ща тоже трипчикк напишу

Взял у психомана всю психоту
короче делать было нехуй,лазил по форуму бухой и накуреннный в говно,попал на тему невозножмонных психо какихто приколов которых в гугле нема даже.ну записался на пробу в личку сразу мне доставила моя сова почтальон марки ,и насыпала чуть соли на ноздри,в общем то еффект ахуенный ,прет сильно,марки визуалят пиздец как ,а ТЫ ШО ТЫ ШО ТЫ ШО меня ваще в хлам размазало,гуляли мы с кентами дальше,всем все нравяться море стима и ахуенных впечатленияй МАРКИ ДОИНБОМСИБИРЬ АХУЕННЫЕ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОПУСКОВ НИКАКИХ СЕЛЛЕР АХУЕННЫЙ ТЕМА КЛАССНАЯ ПОЦАНЫ РЕБЯТА КРАСАВЧИКИ ПРЕТ СИЛЬНО ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ САМИ ПО ТЕКСТУ!??!?!?!?
10/9 оператор
10/9 почта
100/100 наебал

дальше писать впадлу слишком времени много и так потратил.
Конь ебаный может добросовестные тестеры с соседнего рецурса дублировали репорты? Соляру жри иди дальше. Высер.
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Селлера можно понять на счёт пробников ибо товар такой чистоты достаточно эксклюзивен а данные ресурс не самый активный. Проба - инструмент маркетинга а не способ на халяву впиздоваться !
чё ты несешь ,пробы он УЖЕ выдал своим исследователям ,мы ждем их репортов.
 
M

m1kk1

Вот тоже хотел бы ДМА взять ,но для начала хотелось бы прочитать трип от выживших и узнать дозировку !
Выивших нема
В
Конь ебаный может добросовестные тестеры с соседнего рецурса дублировали репорты? Соляру жри иди дальше. Высер.
откуда в тебе столько негатива
я же не тебе вобще писал,клац бац -пошел в игнор за то что лезишь в чужой разговор
 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
пробы были выданы постоянным и оптовым клиентам, в первую очередь.
товар улетает как горячие пирожки )
в приоритете ДМА, его много... Д-мет такое, розница.
пробы скоро выдам для трип репортов. через недельку будут трипы.
извините за задержку, много работы.
 

Lucifer_666

Я пришел по твою душу!
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
7
Репутация
10
Реакции
12
Баллы
0
пробы были выданы постоянным и оптовым клиентам, в первую очередь.
товар улетает как горячие пирожки )
в приоритете ДМА, его много... Д-мет такое, розница.
пробы скоро выдам для трип репортов. через недельку будут трипы.
извините за задержку, много работы.
А гидропона уже не будет? (
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
бро ,жабу пас забыл можешь тут написать сколько над минималку брать ,0.5 д-мета взять можно?
 
  • Мне нравится
Реакции: Tehnik

    Tehnik

    Points: 1
    Без комментариев

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0

ALWAYSWANNAFLY

Лунтик бро
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
43
Репутация
26
Реакции
74
Баллы
0
Бро,поздравляю с переходом в элиту))
пришлось мне полетать под твоими марочками и каплями))
жэээсть!
репорты отписаны,просто акк мой забанили,пишут,что попаяло)))ахахха
 

ALWAYSWANNAFLY

Лунтик бро
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
43
Репутация
26
Реакции
74
Баллы
0
Вот же они )
Трип-репорт по марке DOI+DON
от Psychoman'a


Толлер:0 к кислоте ,последняя марка год назад ,аллиен и все,соли не.только шиш

М\80кг\192см

Предисловие:
Встретился с Саньком ,марку забрали,+ там же еще одна посылка с конопляным печеньем.Стеллс на уровне,палить не буду)саньку даже бонус домой перепал с посылки))))
Выходим на улицу ,надо же сфоткать,рисунок красивый,даже не успел расмотреть,начинаем фоткать ,садится телефон,фотка получилась не удачной и вырубается телефон,я даже ее и заливать не буду .Пох. ломаю по четвертинки,половинка остается,кидаем под язык и идем в какое то теплое место.


Стелс:10\10
00:00-02:00-Марка под языком,идем,выделяется слюна-очень горькая,глатаю все заебись,под конец от горечи аж подташнило,через 15 мин уже не чувствовалась горечь,марку перекинул на язык,все, походу ,пусто,как раз перед "Таврией В" выплюнул,Санек так же.Висит огромный плакат Юрия Гагарина,смотрю на него и думаю ну когда же мы уже полетим,ранооо говорит он мне ,до запуска 2 часа.
заходим,он там себе тортик какой то ,я сок и пиццу,кушаем ,ждем ...эх,вот не очень люблю ждать долго,но оно того стоит ,уж поверьте.он говорит через час давай еще остальное закинем и он меня почти сломал,я в карман а их нет,короче где то выпали походу,потому что по карман туда сюда по всем шеркаю,то сиги потерял,то зажигалку,то телефон,надо бля половину карманов зашить нах.Не судьба.берем еще печенек и сок,пьем,через 1ч30 мин я уже начал замечать первые эффекты,краски стали становится ярче ,звук стал более восприимчив чище и громче.Идем в сторону кулиничей на гагарина.


Вход:
02:00-03:30-вот уже идем ,смотрю на Гагарина из далека ,пока ничего ,но уже как сказал первые эффекты есть и все сильне и сильнее,визуалов пока нет.,подходимближе и он начинает немного плавать,через 2 часа это началось.Идем к кулинам ,уже на подходе,все сильнее и сильнее она раскрывает,немного уже плыть начинаем,заходим в кулины,берем кофе ,пьем сидим ,я уже расматриваю на картины,вот они визуалы,но это еще такое...картины немного собираются в форму и разбираются.медлено ,надеялся на большее.Берем еще по кофе,на нас начинают косо все смотреть,мы не сидим на месте,вход не очень легкий,присутствует не большая эмпатия.Говорю поехали куда то,выходим с кулиничей идем в метро ,падаем опять на лавочку,мажет оч сильно,эфория 90% ,мы в метро,еще рано ехать падаем опять на лавочку ,уже в тепле,на холоде себя не оч комфортно чувствовал ,но переодически выходить надо было))Я смотрю на нарисованный город,меня сильно мажет ,и начинает сильно визуалить,уже на 3ем часу трипа.полностью раскрыло .Этот город просто начинает плавать ,очень интересно,переливаться ,стали заметны тени от света,как они бегают по исгибам камней-плавают просто и я сижу и немножко уже становится страшновато,да нууу думаю...все четко.трип ничегно не испортит
доносится очень много голосов и шума ,ты все это слышишь,город на фотке в метро просто не пойму что с ним происходит и как такое возможно)люди носятся с огромной скоростью и их очень много)руки мои такие мягкие красивые,переливаются ,аа

03:30-05:00-Санька немного параноет,мы кстати вкинули канопляные печеньки после марки где то через час,но дело в том ,что тот кто их готовил,сказал ,что 2 на одного человека,одна только снимит головную боль,но нас двое и мы закинули по маленькой печеньке,тоисть они я думаю даже и роли не сыграли)Мы собираемся расходится по домам ,я выхожу,меня еще мажет ,эйфо где то 60% ,стим набирает обороты.Визуаллы сильнейшие ,не когда не думал ,что так возможно,дорого очень огромная и длинная ,идти метро 500 ,а мне кажется ,что я никак не могу преодалеть этот длинный путь,с горем пополам беру билет в кассе,сажусь в огромный автобус на удобное сидение ,люди стали себя странно вести,очень сильно ускурились-это выглядело страшновато и в тоже время смешно,меня сильно мажет,я уже начинаю просто расплываться,не знаю с чем это сравнить будто в телку кончаешь ,но это не заканчивается -на протяжении всего трипа аж ляшки подпрыгивают,я охуевал))но то дальше ...
Сижу в автобусе,5 мин до тправке,бля ,че так долго время тянется,я будто пол часа жду,,в автобусе зеленым цветом шторы ,зеленющим,темнее чем таймер часов в репортаже.Эти шторы красивые ,они начинают играть,переливаться по всему автобусу ,по порядку,потом они начали все одновременно будто дышать ,ох это сильно было,люди ускоренные,я таю просто ,не могу дождаться отъезда,от платформы отходит автобус ,не мой,я уже обрадовался и плыву ,в прямом смысле слова плыву,за окном льет дождь,я уже не понимаю глядя в окно где я нахожусь,но нихуя это не мой автобус отъехал)....а соседний.
и вот мы отправляемся,открывается дверь,заходят толпы людей,в атобусе такой яркий свет ,я охуел,я так и не понял горел он там или это у меня что то горело,но люди меня не замечали ,а я просто качался ,плыл,эйфо сильное,глаза кстати у меня огромное,зраки черные полностью заполнили мои глаза.Я то и дело смотрю то в автобус то в окно.Идет дождь,я уже теряюсь во времени ,не понимаю где я ,через силу присматриваюсь и понимаю что только как 500 метров отъехали,а еще 25 км,будет весело.Заходят на остановке люди,с каплями дождя на куртках,водила наваливает музон,кстати автобус огроменный . и эти капли дождя на куртках начинают играть ,переливатся и просто ползать по курткам,да ,капли дождя,еще цельные можно сказать))))
шторы эти,я уже окончательно сбился где я ,в окне из дождя ничего не понятно,+эти мощные визуалы что я валил.Ааа,хоть бы не проехать,не хочу чтоб меня занесло в дали далекие ,Хотя до змиева,не так уж и далеко...)
Девочка которая сидела передомной и говорила по телефону ,так быстро у нее шевелилась голова ,то туда то сюда,смотрю на разговоры людей,четко слышу их ,хоть сначала автобуса хоть с конца,они разговаривают смешно,рот быстро двигается,рядом мужик так же быстро начинает качать по сторонам,я улыбаюсь,мне по кайфу,взял мысли в кучу ,присмотрелся и вот я практически дома.
Выхожу на остановке,подкуриваю сигу ,машу автобусу в след и иду,бля ,трапинка узкая ,деревья на меня падают ,я не понимаю куда меня несут ноги ,меня преследует какая то белая вспышка которая освещает все,я валю,что это ,машин нету,эта вспышка не покидала меня на протяжении всего трипа,она мне в темноте освещала...,но я четко иду,хотя меня визуалит мощно,с права лес и слева ,дорога не ровная,бляяя. грязь ,нах я пошел таким путем если можно было по трассе.
Встречаю местных,видят что я угашенный,говорят будешь бухать,я говорю не ,я домой,говорят винта дай,думаю какой винт ,нарки ебанные.может они имели в виду Санька .



05:00-10:00-С трудом приплыл домой,дома начинаю охуевать,смотрю в зеркало,у меня лицо по частям собирается,брови подмигивают бля.начинаю не вывозить,русалка которая на стене с лебедем просто оживает,мне стало страшновато,думаю все,не вывезу...
Но тут меня резко переключает и я чувствую себя как дома ,да я и есть дома)наваливаю музончик на компе.
мой город на обоях который на всю стену,начинает в такт под музыку переливаться ,ожил одним словом.Эти исгибы на потолке,по ним пробегает свет очередью быстро ухх,визуаллы лютые ,уже стимить начинает ,стим где то 60%,музыка меня просто оживляет все сильнее ,лежу,аж ноги подпрыгивают.Очень хочу закурить сигарету ,сиг нету,тут недавно кукурузник звонил,надо набрать пускай летит,потому что захотелось просто выебатть кого то.
Вот уже кукурузник на подходе с сигаретами,запустил в дом,получил то что хотел и отправил домой,нехуй мне трип портить дальше)кстати трахаться пиздец как под этой темой охуенно ,ты ощещаешь партнера ,все настолько охуенно ,черные волосы просто плавают,заебатый миньет и ты на 7мом небе от счастья,потому что просто с повседневным трахом это не сравнить,ты получаешь в разы больше оргазма.
я продолжаю наваливать музыку,чувствую себя на высоте ,стим 70 %,лежу клацаю,визуалит сильно,мне охуенно,я аж подпрыгиваю моментами,сигареты уже имеются,я стал еще счастливее,держит так же мощно как и в начале,только я уже чувствую себя как Бог.

10:00-25:00- пытался спать ,но куда там спать,стим уже на уровне ,но присутствует и эйфо ,я плыву у себя в доме ,мне хочется растворится просто во всем этом.
эта музыка меня колбасит,на улице дышишь и этот пар все такое яркое ,насыщенное и живое.
Так что нехуй спать,надо триповать.
Просидел все это время под музыку ,меня рвало сильно часов 12 ,потом уже более менее слабее,но все так же меня визуалило и цвета были яркими,не так сильно уже просто.
Я продолжаю наваливать музыку,музыка очень усиливает действие марок,без музыки не куда.
.

Марка:10\10
по сравнени с той которую я пробовал перед этим,та нервно курит в сторонке.

Марка очень мощная,визуаллы 100% вам обеспечены лютейшие ,вы побываете в полете просто.
В начале рубит эйфо где то часов 5,потом начинает разгонять стим постепенно.
Мне очень понравилось марка и я обязательно у тебя куплю такую же марку .не хочу нового ниче,хочу эту)растроился что половинку потерял,ну пускай кто то трипанет))
Спасибо бро за доверие,я действительно ощутил очень много новых ощущений и не забуду как это было круто.Уснул я только в 12 часов ночи следующего дня,марка весь день еще светила своими яркими цветами и визуалила,но уже пошел обратный отчет ,все слабее и слабее,самые запоминающие моменты рассказал,но они весь трип были особенными.
эта марка мне запомнится как первая ешка






трип-репорт по "2С-i+дон"
от PSYCHOMAN


Сразу перейду ближе к делу.Получил посылку,взял друга и отправился в мир приключений)
ух,стелс конечно вышка)инструкции я не дождался ..предложил другу пипеткой все это сделать,но у него был по лучше вариант....

Стелс:10\10



00:00-02:00-шприц-делим поровну,пшикает мне в нос,чувствую как сладенькая капелька прошла через меня ,после начало очень печь гортань ,наверное ожег,да печет так,что не выносимо...
спустя мин 15-20 жжение прошло,наконец то)
решаем идти с другом в центр,сами же на гагарина,на кармане на 1 чай)уже через 30-40 мин начали замечать первые эффекты ,цвета начали обретать свою насыщенность,звуки стали на много чище и четче)берем чай в кулиничах,выпиваем и продолжаем дальше свой путь,зависли в фокстроте на плазмах)интересно все это,но поехали дальше)
путь не менялся ,все так же идем в центр,разговариваем по душам обо всем подряд и мне это нравиться)через 1ч20 мин начались волны,то резко нагребает,шумы -вся эта суета,то резко все тихо и спокойно будто кроме нас в ха больше никого)эти волны продолжались около часа)
02:00-05:00-идем обратно в сторону гагарина ,заходим в теплое уютное место ,сидим общаемся ,опять же все тихо и спокойно ,все мирно,ждем наш автобус домой,меня даже не расстроило то,что пока мы шли обратно на гагарина ,меня полностью обрызгал автобус с ног до головы,просто проорали)
и так сидим в тепле,на мягком диванчике,спустя 2ч.30мин где то начали появляться визуалы,друг говорит такого не видел никогда,я же уже растворяюсь на этом диванчике ,не хочу его покидать никогда)в руках у нас по сигарете,все это время мы их мнем ,они такие приятные и классные на ощупь ,что не хочется переставать это делать)пора на автобус,выходим на улицу,он уже на другой стороне...фак .стоять придется,бежим,снова эта суета,люди путаются под ногами)мы в автобусе.ура
Едем,громко разговариваем,подруги в автобусе нас спалили ,то и дело тулились и прислушивались к разговорам)но а там сами понимаете о чем наши разговоры..не обращаем внимания не на кого.у друга в автобусе начались припадки смеха,сам ловил эту волну,но держал все под контролем)
05:00-10:00-мы дома,идем ко мне ,подкуриваем по сигарете,бывает заносит на грустную волну,но это мы сами так делаем.меняем тему для разговора,резко веселее,понимаем друг друга без слов ,только кинь мысль и я ее словлю.
мы дома.Делается кофе,еда ,кушать захотелось ..включается музычка.кстати когда с кем то трипуешь,то музыка не особо заходит ..
все время залипаем,нет это не очень,одеваемся и идем бродить по васищеву .
разговоры по душам на абсолютно разные темы,приходилось и приуныть немного в некоторых моментах,ну куда без этого,.
очень много мы накружили ...сидим возле генделя общаемся,просидели так часа 2 после прогулки и разошлись по домам .

оценку дать не могу,так как это что то новенькое

капли классные ,понравятся каждому ,мне кажется нет исключений.
после 8 ч действия идут на спад,уже через 13 часов я пытался спать.спал плохо так как еще действует препарат,но спать надо,7 утра на часах,ночь прошла незаметно.очнулся в хорошем настроении не смотря на плохой сон.
эйфо\стим
благодарю магазин за такое кач-во и выделенный пробник)


 

ALWAYSWANNAFLY

Лунтик бро
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
43
Репутация
26
Реакции
74
Баллы
0
Я за правду и только ,но они дупля не отбивают,ну ничего,бывает)
а магазин твой действительно с самой лютейшей кислотой ,такой больше нигде не найти !
Мир БРО!
надеюсь еще что нибудь попробую из твоего списка)
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.426
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Я за правду и только ,но они дупля не отбивают,ну ничего,бывает)
а магазин твой действительно с самой лютейшей кислотой ,такой больше нигде не найти !
Мир БРО!
надеюсь еще что нибудь попробую из твоего списка)
#мелживи
 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
спасибо )
товар действительно очень мощный и чист.
если написано, что на марке 3 или 5 мг, то так и есть.
по этому будьте готовы к тому, что пруха будет очень-очень мощной.
лучше пробовать половину от рекомендуемой дозировки ( для знакомства с веществом ).

на этом ресурсе нет отзывов по некоторым позициям.
нужно исправить ситуацию.
вечером напишу для какого товара нужно написать репорт.

спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
записал на пробу ДМА и д-мета TONY SCARFACE.
еще нужно написать трип-репорт по сибири и по марках ( доб, дои, дон ).
если у тебя есть опыт с психотой, норм репа, то пиши в личку.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
записал на пробу ДМА и д-мета TONY SCARFACE.
еще нужно написать трип-репорт по сибири и по марках ( доб, дои, дон ).
если у тебя есть опыт с психотой, норм репа, то пиши в личку.
У меня есть опыт с психотой. Могу отписать трип в сроки во всех красках. Есть много примеров в подписи. Толлер к психоте- минимальный. Буду кидать на чистый толлер.
 
Последнее редактирование:

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
записал на пробу ДМА и д-мета TONY SCARFACE.
еще нужно написать трип-репорт по сибири и по марках ( доб, дои, дон ).
если у тебя есть опыт с психотой, норм репа, то пиши в личку.
С радостью запишусь трип в сроки всё как надо!)
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
записал на пробу ДМА и д-мета TONY SCARFACE.
еще нужно написать трип-репорт по сибири и по марках ( доб, дои, дон ).
если у тебя есть опыт с психотой, норм репа, то пиши в личку.
Тоже большой опыт с психотропами,пример в подписи ,с радостью попробую вашу продукцию
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Здарова ,молодые перспективные если посылка придет сегодня то завтра закину трип репорт по сибири ,после завтра закину репорт по д-мету ,и по маркам через 3-4 суток после толлера от сибирьки. Авэ психоман ,вечной жизни и процветания!
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Трип репорт по 2c-b от Psychoman`а.
Под названием "Или меня так прёт или я дурак"

Тестер: 19/180/90
Толлер: нулевой ,большой перерыв был.
Способ/кол-во: перорально ,0.35мг

Пред.история.
Взял у продавца мета и получил бонусом 2c-b ,был этому безмерно рад потому что из всего кислого я считаю что 2c-b самая мощная и яркая пруха которая может быть от кислого.

Мысли по поводу всего кислого в целом.
Честно сказать никогда не знал как можно описать кислоту в трип-репорте или видео ,потому что это не возможно сделать в полной мере ,кислота слишком яркая ,и каждые 5-10 минут прёт по разному.

Мысли о всём 2c-b в целом.
Многие из тех кто пробовал сибирь скажут что репорт можно написать двумя словами "Сибирь работает", либо "Сибирь не работает", так же как и многие считают что трип этого кислого не стоит выходов от него ,я с этим не согласен ведь трип ооочень сильный и цветной.

Посылка.

Получил посылку,распаковав увидел что внутри пальто,большое,тёплое пальто которое очень спасло меня в конце трипа на выходах когда было холодно, внутри я нашел зиплок ,внутри него лежали 3 зиплока с веществами ,каждый зиплок подписан, в каждом зиплоке небольшая бумажка с веществами сделанная в виде подмота чтоб стаф не прилипал к зиплоку. И я безмерно благодарен за такую посылку ,потому что когда приходили посылки от других сэллеров в картах,носках,бумаге А4,пачке чипсов меня это немного параноило ,ведь менты не спят ,а по легендам собаки могут учуять запах даже через зиплок если стафа много, хотя может это просто мои запайки.

Начало ТРИПА 10:20

00:00: Закинул 35мг сибири в бумажку ,кинул на язык запил водой и проглотил.
00:20 Началось по не много наперать,голова тяжелее мотор бьется очень быстро ,ожидаю визуалов
00:40 Ковер начал меняться ,я понимаю что мой визуальный трип начался.
1:00 Цвета стали ярче ,ковёр меняется набухает и создается впечатление будто он развивается на потоке воздуха ,выход на плато.

Плато, часть 1.
1:00-2:40 Это время меня пёрло каждые 10 минут по разному ,с начало будто всё пространство комнаты я могу увидеть в пикселях которые двигаются по комнате ,будто я такой быстрой что предметы которые двигаются делают это с пингом ,кидая кредитку на столом я слышу как она падает ,но еще 2-3 сек я вижу кредитку на каждых 5и см где она пролетала.
Прёт не так как другие кислоты где ты смотришь на что-то и визуалы начинают расползаться от того места куда ты смотришь по комнате ,под сибирью визуалит каждый сантиметр того пространства в котором ты находишься к примеру если смотреть на телевизор ,то ты можешь наблюдать боковым зрением что вся комната живет своей жизнью.
Каждые 10 минут визуалит по новому ,к примеру:
с разницей в 4-10 мин.

1.Смотря на ковёр я вижу что ковёр это будто одна большая подушка которая становится то больше то меньше создается впечатление что ковёр развивается на ветру ,а я нахожусь на пряже.
2.Смотря на ковёр я вижу что он будто весь состоит из шести угольников в виде медовых сот, а все существующие оттенки цветов что существуют бегают по шестиугольникам с начала в конец и по новой бесконечное количество времени.

3.Начался эффект будто от центра ковёр поделен на круги ,центр ковра в диаметре круга 10 см ,от тех 10см следующее кольцо еще через 20 см и так вся комната.
4. Начался опять эффект подушки только теперь я точно могу определить центр ковра ,и вижу как из центра каждую мили секунду заряжается заряд цветов,и в момент цвета взрываются и идут в каждом направлении от центра в каждый градус пространства ковра
5. Ковёр начал двигаться как пиратский флаг и смотря на оленя я вижу и понимаю что будто всё что изображено на ковре будто развивается на ветру ,и ветер сбивает цвета с ковра ,как бы так сказать... Будто олень бежит,а цвета за ним не успевают)
Таких моментров очень много ,и все запомнить попросту не получается.


Плато, часть 2. Двор
Выйдя на улице я замечаю что всё по другому ,весь снег будто в воронках во всех цветах радуги
Улучшилось зрение ,с 100-150 метров я увидел как мужик достал пачку сигарет винстон синий и закурил ,это меня удивило и насторожила ,деревья танцуют с лева на право ,и с право на лева.


Середина ТРИПА
Плато,Часть 3. Стадия смеха.

2:40-5:40
Визуалит всё так же сильно ,только теперь я решил включить телевизор ,там был Петросян,думал пойдет ,но нет.. не то.. включил русские сериалы и понял ,вот оно... начинаю заливаться с каждой их фразы по типу "Пошла в магазин" "Не люблю я его" "КУДА ИДТИ" ,просто не могу остановиться и всё. Смотря этот хардкор уже через мин 20 думал что разобью телевизор ,заболел живот ,решил послушать музыку.
Через 10 мин не выдержал и включил телевизор.. Зря, так шел самый кислотный мультик который я видел в жизни.

Ку! Кин-дза-дза

Даю совет , если посмотрите его под кислым то у вас скорее всего откажут почки ,там происходит кромешный пиздец..
Визуалит так же сильно ,но теперь стабильный эфект типо ковер это большая воздушная подушка ,на которой цвета не успевают за скоростью перемещения изображения и с центра идут волны всех цветом.
Стадия смеха продолжается ,услышал в том мультике фразу "Там тебя какой-то торчек спрашивает" ,думал живот не выдержит... Вспомнил фразу "Драпчик" после того я уже думал что потеряю сознание но выдержал и выжил.


Конец ТРИПА
Выход из плато.

5:40-6:20
Визуалы начале тускнеть ,и двигаться не так быстро как раньше ,тело деревянное лёжа на кровати ищу самую удобную позу чтоб отдохнуть после всего происходящего.

Отхода/Выход
6:20-9:20 (Дальше заснул)
Выход был именно таким как я и ожидал ,голова раскалывается ,на руках работают не все нервы ,глаза болят ,кожа синеватая ,состояние чувствуешь себя куском мыла ,абсолютно пох на всё происходящее ,на мир и на себя, подташнивает ,хочется кушать ,спать.. хим. привкус во рту ,равнодушие ко всему.

Общее мнение о веществе:
Сибирь показала себя именно так как я и думал ,надеялся и хотел. Считаю огромным плюсом что у сэллера 2с-b в порошке ,что позволило мне не ощутить вкуса кислого ,ранее когда часто употреблял ее всегда брал в каплях и капал через инсулиновый шприц в нос ,после чего на всё время трипа сохранялся запах эвкалипта в носу.


Оценки:
Посылка: 10/10
Оператор: 10/10
Вещество: 10/10


Огромное спасибо психоману! Очень давно хотел взять сибири но мало у кого оно в наличии. Мир всем и хороших трипов!

 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.315
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Нормальный прикол!)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
куртку разорвал- марки снял. Дон пошел в тестирование
 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
спасибо за репорт.
побочки - редкость. к трипу нужно готовится и не юзать сразу так много ( 35мг как по мне очень много, 15-20мг норм ).
ждем остальных )
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Криссталл ДМА HQ от Psychoman
Долго ждал пока появится ДМА у Психомена , так как не по наслышке знаю все производимые им наркотики всегда топового качества . И ДМА не оказалось исключением .
Вы только посмотрите на эту красоту которая мне приехала Посмотреть вложение 10476

Стелс просто нереален. Очень качественный . Я свой прикол не сразу нашел. Итак достал свой прикольчик.
Отложил до приезда Кента так как договорились как раз встретится в тот вечер и как раз Психомен вовремя посылку отправил . В общем все звезды правильно сошлись .
Звонит друг , говорит что накружил ещё и шишла , я ещё более довольный . Но как оказалось шишло будет только вечером .
Ну ничего , закатует он ко мне , я дроблю ДМА в мелкие криссталлы чтобы удобно было поделить на двоих .
Вес пробника 0.25 го по заявлению продавца. Как по мне там было немного больше даже , так как когда раздробил его получилось как то много)))
Делим на двоих , итого в лицо получается по ~125 мг чистого кристалла .
Отсюда пойдет Трип репортаж .
На вкус ДМА горьковатый но терпимый , выпиваю запиваю. Все как надо.
Братанчик повторяет те же процедуры.
Итак ДМА в утробе сидим ждём ,через минут 15-20 у меня немного начало плавать изображение в глазах , чувствую общее поднятие настроение , в музыке начинают слышатся звуки которых в обычном состоянии не слышно .
Через ещё 10 минут друга подмучивает и он бежит в туалет , а мне норм , пока ещё стены немного плывут, ну как в ДМА они плавают не сильно но есть , разфокусировка зрения , подступило небольшое чувство тревоги которое очень быстро пропало , а так же выровнялось изображение в глазах , музыка уже просто божественная , минимал ебашит замечательный , пошло тепло по всему телу , походив по комнате минуты 2 было решено перестать двигаться и лечь на диван на очень мягкую подушку .
Это было верным решением так как я как только лег , мне сразу стало очень ахуенно
Состояние вообще класс , музыка огонь , с каждым разом как я закрываю глаза меня буквально выносит в другой мир , который мягкий как зефир , просто валяюсь с улыбкой на все лицо и мне круто. Спустя пару часов , эффекты все держатся на уровне плато. Очень качественный кристалл ДМА. Мы висели общались , другу тоже очень закатило это ДМА так как он очень часто повторял ебать же ахуенно прет .
Меня самого очень хорошо перло около 4х часов потом почувствовался спад эффектов , и мы пошли за хорошими сативными шишками которые были как нельзя кстати , после того как покурил ко мне вернулось это состояние мазанины.
Я шел обратно с той же улыбкой расплавленной как и в начале трипа .

Подитожим :
ДМА у Психомена отличного качества , я если честно не думал что 125мг меня так поменяет.
Стелс - посылка : Это лучший стелс в моей жизни , спасибо Психомен.
Данные кристаллы я когда увидел я ахуел с их размера и понимал что как минимум они хорошего качества но они оказались просто отличными !!!
Спасибо Психомен бро за такой хороший подгон.

Я рекомендую.

 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Трип репорт по 2c-b от Psychoman`а.
Под названием "Или меня так прёт или я дурак"

Тестер: 19/180/90
Толлер: нулевой ,большой перерыв был.
Способ/кол-во: перорально ,0.35мг

Пред.история.
Взял у продавца мета и получил бонусом 2c-b ,был этому безмерно рад потому что из всего кислого я считаю что 2c-b самая мощная и яркая пруха которая может быть от кислого.

Мысли по поводу всего кислого в целом.
Честно сказать никогда не знал как можно описать кислоту в трип-репорте или видео ,потому что это не возможно сделать в полной мере ,кислота слишком яркая ,и каждые 5-10 минут прёт по разному.

Мысли о всём 2c-b в целом.
Многие из тех кто пробовал сибирь скажут что репорт можно написать двумя словами "Сибирь работает", либо "Сибирь не работает", так же как и многие считают что трип этого кислого не стоит выходов от него ,я с этим не согласен ведь трип ооочень сильный и цветной.

Посылка.

Получил посылку,распаковав увидел что внутри пальто,большое,тёплое пальто которое очень спасло меня в конце трипа на выходах когда было холодно, внутри я нашел зиплок ,внутри него лежали 3 зиплока с веществами ,каждый зиплок подписан, в каждом зиплоке небольшая бумажка с веществами сделанная в виде подмота чтоб стаф не прилипал к зиплоку. И я безмерно благодарен за такую посылку ,потому что когда приходили посылки от других сэллеров в картах,носках,бумаге А4,пачке чипсов меня это немного параноило ,ведь менты не спят ,а по легендам собаки могут учуять запах даже через зиплок если стафа много, хотя может это просто мои запайки.

Начало ТРИПА 10:20

00:00: Закинул 35мг сибири в бумажку ,кинул на язык запил водой и проглотил.
00:20 Началось по не много наперать,голова тяжелее мотор бьется очень быстро ,ожидаю визуалов

00:40 Ковер начал меняться ,я понимаю что мой визуальный трип начался.
1:00 Цвета стали ярче ,ковёр меняется набухает и создается впечатление будто он развивается на потоке воздуха ,выход на плато.
Плато, часть 1.
1:00-2:40
Это время меня пёрло каждые 10 минут по разному ,с начало будто всё пространство комнаты я могу увидеть в пикселях которые двигаются по комнате ,будто я такой быстрой что предметы которые двигаются делают это с пингом ,кидая кредитку на столом я слышу как она падает ,но еще 2-3 сек я вижу кредитку на каждых 5и см где она пролетала.
Прёт не так как другие кислоты где ты смотришь на что-то и визуалы начинают расползаться от того места куда ты смотришь по комнате ,под сибирью визуалит каждый сантиметр того пространства в котором ты находишься к примеру если смотреть на телевизор ,то ты можешь наблюдать боковым зрением что вся комната живет своей жизнью.
Каждые 10 минут визуалит по новому ,к примеру:
с разницей в 4-10 мин.

1.Смотря на ковёр я вижу что ковёр это будто одна большая подушка которая становится то больше то меньше создается впечатление что ковёр развивается на ветру ,а я нахожусь на пряже.
2.Смотря на ковёр я вижу что он будто весь состоит из шести угольников в виде медовых сот, а все существующие оттенки цветов что существуют бегают по шестиугольникам с начала в конец и по новой бесконечное количество времени.

3.Начался эффект будто от центра ковёр поделен на круги ,центр ковра в диаметре круга 10 см ,от тех 10см следующее кольцо еще через 20 см и так вся комната.
4. Начался опять эффект подушки только теперь я точно могу определить центр ковра ,и вижу как из центра каждую мили секунду заряжается заряд цветов,и в момент цвета взрываются и идут в каждом направлении от центра в каждый градус пространства ковра
5. Ковёр начал двигаться как пиратский флаг и смотря на оленя я вижу и понимаю что будто всё что изображено на ковре будто развивается на ветру ,и ветер сбивает цвета с ковра ,как бы так сказать... Будто олень бежит,а цвета за ним не успевают)
Таких моментров очень много ,и все запомнить попросту не получается.


Плато, часть 2. Двор
Выйдя на улице я замечаю что всё по другому ,весь снег будто в воронках во всех цветах радуги
Улучшилось зрение ,с 100-150 метров я увидел как мужик достал пачку сигарет винстон синий и закурил ,это меня удивило и насторожила ,деревья танцуют с лева на право ,и с право на лева.


Середина ТРИПА
Плато,Часть 3. Стадия смеха.
2:40-5:40

Визуалит всё так же сильно ,только теперь я решил включить телевизор ,там был Петросян,думал пойдет ,но нет.. не то.. включил русские сериалы и понял ,вот оно... начинаю заливаться с каждой их фразы по типу "Пошла в магазин" "Не люблю я его" "КУДА ИДТИ" ,просто не могу остановиться и всё. Смотря этот хардкор уже через мин 20 думал что разобью телевизор ,заболел живот ,решил послушать музыку.
Через 10 мин не выдержал и включил телевизор.. Зря, так шел самый кислотный мультик который я видел в жизни.

Ку! Кин-дза-дза

Даю совет , если посмотрите его под кислым то у вас скорее всего откажут почки ,там происходит кромешный пиздец..
Визуалит так же сильно ,но теперь стабильный эфект типо ковер это большая воздушная подушка ,на которой цвета не успевают за скоростью перемещения изображения и с центра идут волны всех цветом.
Стадия смеха продолжается ,услышал в том мультике фразу "Там тебя какой-то торчек спрашивает" ,думал живот не выдержит... Вспомнил фразу "Драпчик" после того я уже думал что потеряю сознание но выдержал и выжил.


Конец ТРИПА
Выход из плато.

5:40-6:20
Визуалы начале тускнеть ,и двигаться не так быстро как раньше ,тело деревянное лёжа на кровати ищу самую удобную позу чтоб отдохнуть после всего происходящего.

Отхода/Выход
6:20-9:20 (Дальше заснул)

Выход был именно таким как я и ожидал ,голова раскалывается ,на руках работают не все нервы ,глаза болят ,кожа синеватая ,состояние чувствуешь себя куском мыла ,абсолютно пох на всё происходящее ,на мир и на себя, подташнивает ,хочется кушать ,спать.. хим. привкус во рту ,равнодушие ко всему.

Общее мнение о веществе:

Сибирь показала себя именно так как я и думал ,надеялся и хотел. Считаю огромным плюсом что у сэллера 2с-b в порошке ,что позволило мне не ощутить вкуса кислого ,ранее когда часто употреблял ее всегда брал в каплях и капал через инсулиновый шприц в нос ,после чего на всё время трипа сохранялся запах эвкалипта в носу.

Оценки:
Посылка: 10/10
Оператор: 10/10
Вещество: 10/10


Огромное спасибо психоману! Очень давно хотел взять сибири но мало у кого оно в наличии. Мир всем и хороших трипов!

Реально хорош)) лютая штука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу