МАРКИ..КАПЛИ..DOB..2C-B..TMA..Ейфор..PMMA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masikpasik

лок-подкидок
Чайка ♿
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
192
Репутация
239
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
исследователь
знаком с даным магазином по др.ресурсу,
хочу оставить только положительный отзыв о товаре и о человеке,
всё по сути коротко и ясно, капельки зачётные, мне очент понравились,
желаю удачи и добра даному магазину!
 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
знаком с даным магазином по др.ресурсу,
хочу оставить только положительный отзыв о товаре и о человеке,
всё по сути коротко и ясно, капельки зачётные, мне очент понравились,
желаю удачи и добра даному магазину!
спасибо за отзыв!
обращайтесь )
 
M

m1kk1

помню эта весчь продавалась в секс шопах))0 я в 10 м класе помню целый день занюхивал. там в ароммасле плавал такой шарик)) который после каждого вдоха становился меньше
Ну у тя и детство) не зря стал котом
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
помню эта весчь продавалась в секс шопах))0 я в 10 м класе помню целый день занюхивал. там в ароммасле плавал такой шарик)) который после каждого вдоха становился меньше
А еб кого?___))))
 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
Работаем.

Сегодня выставлю на продажу ПОППЕРС ( изопропил нитрит ), добавлю сетку цен, покажу фото товара.

От себя могу написать что в-во очень интересное. Работает как ноотроп с 5-10мин приходом. Действует 5-10мин, потом на протяжении дня ( 5-8часов) приятные ощущения в теле, хорошее настроение, мозги работают просто отлично. Сочитается с алкоголем и другими ПАВ, но по минимуму. Мне похоже на ноотроп(60%)+анксиолитик(10%)+миорелаксант(30%)
Побочек как таковых не заметил, если перебор, то просто охота повалятся, голова как пьяная.

Секс шопы продавали в основном амил нитрит. Мы выбрали изопропил нитрит из всех алкил нитритов, потому как действие не такое резкое и более продолжительное из всех.

Можно приколоть телочку или братана ) типа на понюхай, какие я себе духи купил ))
Сам попперс имеет запах, но если в него капнуть несколько капель эфирного масла, то запах становится прикольный.

Хранится в кармане на протяжении месяца и не портится. Предполагаю что и через пол года ничего ему не будет.
Вещество стабилизировано. По данным из методики, хранится может 2 года.

в списках запрещенных ПАВ его не нашел.
 

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣
Доброго времени суток, товарищи психонавты )

В наличии появился ПОППЕРС ( изопропил нитрит )
Попперс — Википедия
в баночках и в гильзах.
откручиваем, вдыхаем пары, закручиваем.
приходует сразу, через 5-10сек, работает 5-10 мин.
используется для продления оргазма в 3-4 раза.
приминений много, особенно круто юзать вместе в ДМА, травкой итд.
1 мл хватит на 20-30 глубоких вдоха, может и больше.

Запишу на тест 3 психонавтов.

Марки ДОИ, ДОБ стали сильнее. ДОИ - 5мг, ДОБ - 4мг.
это просто космос! марку можно на двоих.
Цена не изменилась.
Ку BRO + на пробку. трип будет веселым и вовремя+
 
Последнее редактирование:

masikpasik

лок-подкидок
Чайка ♿
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
192
Репутация
239
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
исследователь
Работаем.

Сегодня выставлю на продажу ПОППЕРС ( изопропил нитрит ), добавлю сетку цен, покажу фото товара.

От себя могу написать что в-во очень интересное. Работает как ноотроп с 5-10мин приходом. Действует 5-10мин, потом на протяжении дня ( 5-8часов) приятные ощущения в теле, хорошее настроение, мозги работают просто отлично. Сочитается с алкоголем и другими ПАВ, но по минимуму. Мне похоже на ноотроп(60%)+анксиолитик(10%)+миорелаксант(30%)
Побочек как таковых не заметил, если перебор, то просто охота повалятся, голова как пьяная.

Секс шопы продавали в основном амил нитрит. Мы выбрали изопропил нитрит из всех алкил нитритов, потому как действие не такое резкое и более продолжительное из всех.

Можно приколоть телочку или братана ) типа на понюхай, какие я себе духи купил ))
Сам попперс имеет запах, но если в него капнуть несколько капель эфирного масла, то запах становится прикольный.

Хранится в кармане на протяжении месяца и не портится. Предполагаю что и через пол года ничего ему не будет.
Вещество стабилизировано. По данным из методики, хранится может 2 года.

в списках запрещенных ПАВ его не нашел.
отличные новости,
теперь какога цена его будет!
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.475
Репутация
812
Реакции
2.808
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Работаем.

Сегодня выставлю на продажу ПОППЕРС ( изопропил нитрит ), добавлю сетку цен, покажу фото товара.

От себя могу написать что в-во очень интересное. Работает как ноотроп с 5-10мин приходом. Действует 5-10мин, потом на протяжении дня ( 5-8часов) приятные ощущения в теле, хорошее настроение, мозги работают просто отлично. Сочитается с алкоголем и другими ПАВ, но по минимуму. Мне похоже на ноотроп(60%)+анксиолитик(10%)+миорелаксант(30%)
Побочек как таковых не заметил, если перебор, то просто охота повалятся, голова как пьяная.

Секс шопы продавали в основном амил нитрит. Мы выбрали изопропил нитрит из всех алкил нитритов, потому как действие не такое резкое и более продолжительное из всех.

Можно приколоть телочку или братана ) типа на понюхай, какие я себе духи купил ))
Сам попперс имеет запах, но если в него капнуть несколько капель эфирного масла, то запах становится прикольный.

Хранится в кармане на протяжении месяца и не портится. Предполагаю что и через пол года ничего ему не будет.
Вещество стабилизировано. По данным из методики, хранится может 2 года.

в списках запрещенных ПАВ его не нашел.
Бро, уже писал, но пох
Если в Ха будет, то был бы рад подогреву за репортик))
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Отличный магазин и серьёзный Мужчина

Чёткий и пунктуальный ! PRO уровень Биза
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Доброго времени суток, товарищи психонавты )

В наличии появился ПОППЕРС ( изопропил нитрит )
Попперс — Википедия
в баночках и в гильзах.
откручиваем, вдыхаем пары, закручиваем.
приходует сразу, через 5-10сек, работает 5-10 мин.
используется для продления оргазма в 3-4 раза.
приминений много, особенно круто юзать вместе в ДМА, травкой итд.
1 мл хватит на 20-30 глубоких вдоха, может и больше.

Запишу на тест 3 психонавтов.

Марки ДОИ, ДОБ стали сильнее. ДОИ - 5мг, ДОБ - 4мг.
это просто космос! марку можно на двоих.
Цена не изменилась.
Братан а может мне психоты зашлешь на тест ?) давно под твоими делами не путешествовал
Да и кот что то в ладоши больше не хлопает
 

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
Приветствую! Психонавты )
Добавил новый товар. Трип можно почитать по ссылке.

ПОППЕРС-( изопропил нитрит )- Psycho_MaN!

ПОППЕРС ( изопропил нитрит )

Дозировка - один или несколько глубоких вдохов
Способ употребления - вдыхание паров ( откручиваем баночку и нюхаем запах )
Время действия 10мин интенсивной прухи, после несколько часов спад.
Фасовка в
баночки по 10 - 20 - 50 - 100 - 200 - 1000мл
гильзы ( пробник для духов ) по 1,5мл ( минимум 10шт )
20мл - 300 UAH
40мл - 500 UAH
50мл - 600 UAH

100мл - 1200 UAH
200мл - 2200 UAH
1000мл - 10000 UAH
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Возможно эа проба нового продукта? UOTE="Psychoman, post: 250639, member: 4233"]Приветствую! Психонавты )
Добавил новый товар. Трип можно почитать по ссылке.
ПОППЕРС-( изопропил нитрит )- Psycho_MaN!

ПОППЕРС ( изопропил нитрит )

Дозировка - один или несколько глубоких вдохов
Способ употребления - вдыхание паров ( откручиваем баночку и нюхаем запах )
Время действия 10мин интенсивной прухи, после несколько часов спад.
Фасовка в
баночки по 10 - 20 - 50 - 100 - 200 - 1000мл
гильзы ( пробник для духов ) по 1,5мл ( минимум 10шт )
20мл - 300 UAH
40мл - 500 UAH
50мл - 600 UAH

100мл - 1200 UAH
200мл - 2200 UAH
1000мл - 10000 UAH
[/QUOTE]
Во
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Да, интересная позиция первый раз о таком слышу
 

budapren

New Member
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0
Искал где взять хороших билетов.. Изучая магазин Psycho_MaN'а как-то сразу внутри отозвалось что тема! Плюс отзывы покупателей подкрепили уверенность. Зарегался на Jabber.ru. Дальше пришлось повозиться с установкой программы-клиента, не найдя ничего подходящего чтобы работало, попробовал использовать онлайн чат Jabber.ru. Все работает, правда минус что трет все сообщения при закрытии сессии и лучше писать когда человек онлайн, чтобы они дошли или не закрывать сайт и ждать ответа. Списался с psychoman@exploit.im, поинтересовался про обмен на Wex USD Code. Все объяснили, сколько нужно Wex'ов для заказа. Для обмена использовал сайт Обменный сервис E-Obmen, Visa, MasterCard, Okpay, Perfect Money, Яндекс деньги, QIWI, Advcash. Менял с Привата24. Немного стремануло что не сразу пришел код, т.к. деньги со счета снялись, а консультант писал что они еще не дошли. Но была почти полночь и говорят это обычна практика при смене суток. По итогу деньги дошли, код прислали. Отправил Psycho_MaN'у, все подтвердили и проконсультировали немного по веществам. Заказал 5 марок DOB+DON, бонусом обещали положить на пробу марку DOI. Посылку отправили через 2 дня, написав в джаббер накладную. Сегодня получил) Порадовали классические позитивные принты!!!) На фото конечный результат процесса!) Благодарю магазин за отличную работу!) Посмотреть вложение 14434
 

Load04

Member
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
6
Репутация
10
Реакции
13
Баллы
0
Всё как всегда отлично, вовремя, стафф отменный даже добавить нечего, бонусу быо приятно рад
Лучший онлайн магазин психоделиков, имхо, всем советую

кстати, когда возвращаетесь с отпуска ? ))))
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki

etozhemad

тот самый Mad
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
13
Репутация
47
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
ТГК
Отзыв (не трип-репорт)

Взял ДОБ порошком. Развел 100мг на 2.5 мл раствора, с расчетом 4мг вещества (0,1мл раствора) на дозу/марку.
Пока прокапывал марки (пивной картон), решили с кентом залить в нос полученные капли, я 4мг, товарищ 2мг.

Рассчитывал что начнет действовать быстрее ( думал где-то через 1) чем марка (2-3 часа), но мои "расчеты" меня подвели, и уже через 15 мин встретился с фарфоровым другом по поводу поблевать. Кент с 2 мг держался норм. Умываюсь, и уже начинает визуалить (20 минута).

Входа были не то чтобы жестковаты, я бы сказал - непривычны. Потряхивало часа 1.5. (все это время нормально так визуалит, сообщение набрать не реально, мысли путаются) Через 2 часа состояние устаканилось, вышел на плато. Исходя из обмена инфой о нашем состоянии с кентом, сделал вывод, что нас пидорит одинаково.

Вышли на улицу, походка пиздецово легка.
***6 часов прогулок и прочей мелочи*** (крыло волнами, ток привык к состоянию, все ок, и опять накатывает)

Визуалы отпустили через 8 часов от приема. А мазало и крыло волнами еще часов 8-10.
И того трип длился 18 часов. Выходов не заметил. Спал 6 часов, проснулся нормас (более-менее), как поел и помылся - вообще стало заебись. Как заново родился, рили.

Через пару тройку дней решил опробовать 1/4 марки (1 мг) хэндмейд, чтобы понять, будет ли она работать. Через 2 часа понял что работает. Зрачок, легкое изменение сознания, легкость, холодок по телу и тп при "малой" дозировке.

Psychoman сработал четко, как всегда. Быстрая доставка, консультации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу