ДМА или МДА?

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
У меня ситуация такая, ДМА кушаю раз в 2-3 месяца, стараюсь брать кристаллы (150мг на старте и 100мг через полтора часа) но иногда и бублики проскакивают. Всегда все было гуд но послдение несколько раз когда я кушал ДМА, на выходе присутствуют вполне реальные галюцинации и появились своеобразные ухода чего раньше никогда не замечалось и это все после одного раза когда с малой грамм за ночь сьели (больше так не делаю). Что это может быть? и как это убрать?
Тут все зависит от твоего сознания. Ведь именно ты режисер и хозяин своего трипа.
А вообще радуйся галюнам, и смотри мультики))
 
  • Мне нравится
Реакции: Klimm

    Klimm

    Points: 1
    С наступающими)и 13 репы не нравилось)))

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.188
Баллы
2.532
Исследований
0
У меня ситуация такая, ДМА кушаю раз в 2-3 месяца, стараюсь брать кристаллы (150мг на старте и 100мг через полтора часа) но иногда и бублики проскакивают. Всегда все было гуд но послдение несколько раз когда я кушал ДМА, на выходе присутствуют вполне реальные галюцинации и появились своеобразные ухода чего раньше никогда не замечалось и это все после одного раза когда с малой грамм за ночь сьели (больше так не делаю). Что это может быть? и как это убрать?
Ну это означает,что в крисах был мда,у меня однажды под суперменом от целой тоже был визуал,отчетливый огромный светящийся шар на обоях,меня это напрягло,я закрыла глаза и на этом моменте трип закончился на 20й минуте от входа, грустинка) да и похуй)
 

Закат

Member
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
11
Баллы
0
Ну это означает,что в крисах был мда,у меня однажды под суперменом от целой тоже был визуал,отчетливый огромный светящийся шар на обоях,меня это напрягло,я закрыла глаза и на этом моменте трип закончился на 20й минуте от входа, грустинка) да и похуй)
я когда-то ел тузы пиковые с мда и галюнов вообще не было, было все лайтово и приятно
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
И хорошими шишками.
ХЗ,братан,я жрал по 200 ДМА легко,чё-то они слабачки
Жрал с гидры множество товаров - кроме отдельных магазинов с марихуаной мини-оптом - качество в среднем хуже,чем у нас на форуме!!!
Так что %)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.188
Баллы
2.532
Исследований
0
И хорошими шишками.

ХЗ,братан,я жрал по 200 ДМА легко,чё-то они слабачки
Жрал с гидры множество товаров - кроме отдельных магазинов с марихуаной мини-оптом - качество в среднем хуже,чем у нас на форуме!!!
Так что %)
В МСК на Гидре хуевые ешки-слабопрущий Китай,то ли дело наш Филя
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Привет,мои любимые употребляйки! Недавно произошла со мной оказия, заказала 0,5 кристаллов ДМА у селлера,которого нет на ББ,контакты могу дать.Его посоветовал мне дружаня, брал у него неоднократно. Ну что ж,хоть и адрес был указан неверно,но я с таким сталкивалась не раз и без труда нашла место клада, сняла,дома распечатала и узрела не крупные кристаллы,которые должны были быть (у друга,кстати,были крупные кристаллы коричноватого оттенка,короч,как и должны быть) а нечто белое,порошком,но все же с налетом оч мелких кристаллов,пахло сладко-ванильно. Спросила у продавца,что это и с чем его едят,ответил.что это кристаллы,только оч мелкие. Ну ладно,в бой. Я и М приняли по 0,25. Вход произошел у него быстро, обычная тошнота для кристаллов,бэканье,тепература,все в традициях ДМА входа. Но тут, у него начались такие визуалы,которых не было даже при употреблении целой марки(это совсем другая история),они были безумно четкие,цвета очень яркие и эйфо аж валило его с ног. Он дитина немаленькая, толлер из-за ТГК высок,но его аж шатало. У меня поздняковый вход минут через 50-60,но такой,что я,к счастью,вернула "кристаллы" в наш бренный мир,чему не огорчилась,ибо вещество казалось крайне подозрительным. Эйфо длилось около 2ч! У меня и у него никогда не было так долго ни от ешек,ни от кристаллов. Я говорю про то состоянии эйфо,которое именно мажет! У этого продавца недавно появился МЕФ. Так вот, вопрос,знатоки, можно ли методом органолептической оценки понять ,что ты жрешь? Я думаю,что был или МЕФ или МДА
М дма скорее хороший
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу