МОИ ТРИП-РЕПОРТЫ.ЗАХОДИ НЕ СТЕСНЯЙСЯ

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Комбо трип-репорт по гашишу Ice-o-lator HQ(40% ТГК) из Амстердама от RockStar_Shop и розовому амфетамину от AmfHouse
3dflagsd3dflagsd3dflagsd


Всем привет!Это мой первый трип-репорт и сразу комбо новых товаров в двух разных магазинах.
Постараюсь все максимально подробно и интересно рассказать.
Не судите строго,это только начало ,дальше-больше.
А теперь поехали!!!
Tatice 061


(ПРЕДЫСТОРИЯ)
Четверг.Утро.Я проснулся в 9 утра и быстро понял,что на пары нету желания сегодня ехать.Полтора часика поспав,зашел в дотку и успешно слил две катки,после чего забомбил и начал думать чем бы заняться в этот денек.И тут совершенно неожиданно списываюсь с Vampirrik ,который позвал к себе на район покурить нового гашика от Рокстара.
Я не долго думал и конечно же согласился.

И вот прихожу я на район к вампирику,берем ребят и идем на хату пробовать гаш)
Товар ребята забирали вчера,по-этому судить клад,оператора я не буду,да и плюс проба вообще не мне выдавалась.
На вид коричневый пластилин,с очень резким и приятным хвойным запахом
Но пару фоточек гаша я все таки сделал
2d57e0655af1.jpg

Толлер к шмали у всех был выше среднего.
Freeееее
А вот как раз к гашу толлера почти ни у кого нету,кто-то пару раз курил,кто-то будет вообще первый раз.
Для меня это был третий раз,если не считать гашиш на реагенте от Фармаси(зачем я вспомнил этот ужас)
Курим через 0.5 бутылку Колы,сделав сбоку дырку для сиги с тлеющей ляпочкой гашика))).ТЕПЕРЬ ПОНЕСЛАСЬ.....


00:00-00:10
Курим втроем,каждому делаем ляпку на сиге размером со спичечную головку ,все как надо.Каждый дает по целой бутылке,но не долго думая с Вампириком даем еще каждый по одной маленькой ляпке.На вкус и запах довольно приятный,правда по мехам бьет сильно.Все радостно прокашлялись и ждали прихода,так как дошла инфа,что гаш поздняковый и напирает где-то через 5-10 мин.
Hihahahi


00:10-01:00

Как и сказали приход был минут через 7.Валило меня немного непонятно,как то сативными,то индичными волнами.Сначала как сатива,небольшой прилив сил и просто ор со всего,от чего бы адекватный человек не стал смеяться.
Один из тестеров вообще начал глупо танцевать и просто угарать.Мы с Вампириком начали уже потухать с него.Через минут 30-40 у меня начались какие-то индичные волны,когда силы ушли и ты просто сидишь и втыкаешь,а все самое интересное происходит у тебя в голове и тебе просто хорошо.

Chatparty

01:00-02:30
Теперь мы вышли на улицу.Во рту сухо,полузакрытые красные глазища и ужасный холод.Мы ждем еще одного кента и направляемся к нему в падик,чтобы снова стало весело)По дороге я узнаю,что Vampirrik должен сегодня получить посылочку от АмфХауса-0,5 амфа и 0,5 мета,которая еще не пришла в отделение,но уже в городе.
По пути мы проходили мимо нужного нам отделения новой почты в которое приехала разгружаться машина и мы все обрадовались,что скоро сможем забрать посылку.
Пока ждем,что прийдет сообщение о посылке,решаем разваливаться гашем до убитого состояния,ведь скоро должна была быть скорость которая нас раздуплит.
Кур
ю с Вампириком(насколько помню) ляпки по две и разваливает очень достойно,тупняки,смех,радость и просто хорошее настроение.
И тут приходит с почты оповещение,что наша посылочка уже в отделении
Не знаю почему,но мы все вскочили,начали прыгать,угарать и радоваться,как в какой-то дурацкой комедии.Отправляем одного нашего за посылочкой.
Tatice 04Tatice 04Tatice 04

В целом на этом моменте заканчивается трип на гашиш Ice-o-Lator,что скажу,штука не плохая,валит годно,но при этом можно раздуплиться и быть в практически полном адеквате.
Ожидал чуточку посильнее,но все равно скажу,что очень хороший гашик и кто хочет купить попробовать,то можете смело обращаться к рокстару. Оценка гашишу
8/10

02:30-03:30
Ну что,парень вернулся.Посылка в руках и мы ее начинаем распаковывать.
Стелс палить не буду,но скажу,что отправлено вполне нормально и не палевно.
И тут нас ждут два чудесных пакетика.
582737bb40cc.jpg

Весов с собой не было,но когда смотрел на кол-во веса хотелось больше улыбаться,чем грустить,а значит насыпано четко,недовеса нету 100 процентов.
Мет решаем отложить на завтра,а сейчас опробовать амфыч.
Запаха резкого нету,что у фена,что у мета.Амф розовый,в камнях.
Высыпаем на телефончик,делаем на четверых по уверенной дороге,где-то 0,07 по весу.Пошмыгали носами и даже такая не малая дорога зашла на ура,печет не сильно,правда лифтики пошли очень отвратные,но тем не менее скажу,что ощущается товар высокого качества.

Потихоньку появляются первые эффекты.Разговорчивость,легкость.
Уже и не чувствовалась усталость от гаша.Сидим,попивая пивасик и сидр,просто болтая о чем-то.Эйфо/стим где-то 30/70.

03:30-05:00
Мы решили выйти на улицу погулять.В ногах и руках ощущалась легкость движений.И хоть на улице был лютый холодец,нам это не помешало нормально прогуляться и сесть на свободную беседку,где мы решаем догнаться и даем по небольшой дороге,раза в два меньше чем прошлые.В компаниях я любитель не сильно много разговаривать,но как по мне понять,что амф рабочий,я начинаю все время что-то рассказывать перескакивая с одной истории на другую,лезть в чужие разговоры,кароче не могу остановить свой рот и язык.И вот я уже начал что-то рассказывать без остановки.
Чуток позже объявляется колонка,на которой я начинаю подрубать музон.Letsrock
Музыка звучит прекрасно.Включал и андер,и всякое техно,и все заходило на ура,было желание слушать и вникать в музыку.Немного посидев,послушая музыку и поболтав с ребятами,чувствую,что ноги начинают подмерзать и принимаю решение отправляться домой.
Smile106Smile106Smile106
Говорю спасибо Vampirrik за приколяхи,прощаюсь со всеми и иду на остановку.

05:00-06:00
Двигаю на остановку,затыкнув наушники ,иду себе и все время о чем-то думаю.Тема меняется с одной на другую.Потом ожидая троллейбуса,начинает играть старый,но очень качающий трек,под который я даже сам не заметил как начал пританцовывать прямо на остановке W00t
Выйдя из троллейбуса,я крайне быстро дошел домой,потому что было ужасно холодно и меня все еще спидовало)
Прийдя домой,принял душик,попил чаек и начал обдумывать написание своего первого трип-репорта.В это время как раз и спали эффекты,было желание догнаться ,но оно вполне преодолимое.
И где-то минут через пять я уже лежал в кровати с еще одной чашкой чая и ноутом,на котором начал строчить этот длинный трип репорт.

Ну собственно всё)
Что я тебе скажу AmfHouse ,твой фен-вышка,отлично нюхается,не печет,не воняет,по весу все четко,а самое главное,что очень уверенно и хорошо прет.
По-этому я считаю,что ты заслужено получаешь 10/10
Всем рекомендую!!!

Развязка:
Спасибо магазинам amfhouse и RockStar_Shop® за предоставленные пробы.

Что гаш,что фен меня сегодня порадовали.Желаю этим магазинам процветания и успехов.
Отдельное спасибо Vampirrik за то что подогрел меня ништякамиH0216
Что-то мне кажется я сильно затянул трип,но ничего,это ведь только первый.Буду делать лучше.
Буду рад обоснованой критике и советам,всем мир и много шишек.
SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh

P.S Мет мы не трогали,так что в ближайшее время будет трип.


To be continue...

 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Комбо трип-репорт по гашишу Ice-o-lator HQ(40% ТГК) из Амстердама от RockStar_Shop и розовому амфетамину от AmfHouse
3dflagsd3dflagsd3dflagsd


Всем привет!Это мой первый трип-репорт и сразу комбо новых товаров в двух разных магазинах.
Постараюсь все максимально подробно и интересно рассказать.
Не судите строго,это только начало ,дальше-больше.
А теперь поехали!!!
Tatice 061


(ПРЕДЫСТОРИЯ)
Четверг.Утро.Я проснулся в 9 утра и быстро понял,что на пары нету желания сегодня ехать.Полтора часика поспав,зашел в дотку и успешно слил две катки,после чего забомбил и начал думать чем бы заняться в этот денек.И тут совершенно неожиданно списываюсь с Vampirrik ,который позвал к себе на район покурить нового гашика от Рокстара.
Я не долго думал и конечно же согласился.

И вот прихожу я на район к вампирику,берем ребят и идем на хату пробовать гаш)
Товар ребята забирали вчера,по-этому судить клад,оператора я не буду,да и плюс проба вообще не мне выдавалась.
На вид коричневый пластилин,с очень резким и приятным хвойным запахом
Но пару фоточек гаша я все таки сделал
2d57e0655af1.jpg

Толлер к шмали у всех был выше среднего.
Freeееее
А вот как раз к гашу толлера почти ни у кого нету,кто-то пару раз курил,кто-то будет вообще первый раз.
Для меня это был третий раз,если не считать гашиш на реагенте от Фармаси(зачем я вспомнил этот ужас)
Курим через 0.5 бутылку Колы,сделав сбоку дырку для сиги с тлеющей ляпочкой гашика))).ТЕПЕРЬ ПОНЕСЛАСЬ.....


00:00-00:10
Курим втроем,каждому делаем ляпку на сиге размером со спичечную головку ,все как надо.Каждый дает по целой бутылке,но не долго думая с Вампириком даем еще каждый по одной маленькой ляпке.На вкус и запах довольно приятный,правда по мехам бьет сильно.Все радостно прокашлялись и ждали прихода,так как дошла инфа,что гаш поздняковый и напирает где-то через 5-10 мин.
Hihahahi


00:10-01:00

Как и сказали приход был минут через 7.Валило меня немного непонятно,как то сативными,то индичными волнами.Сначала как сатива,небольшой прилив сил и просто ор со всего,от чего бы адекватный человек не стал смеяться.
Один из тестеров вообще начал глупо танцевать и просто угарать.Мы с Вампириком начали уже потухать с него.Через минут 30-40 у меня начались какие-то индичные волны,когда силы ушли и ты просто сидишь и втыкаешь,а все самое интересное происходит у тебя в голове и тебе просто хорошо.

Chatparty

01:00-02:30
Теперь мы вышли на улицу.Во рту сухо,полузакрытые красные глазища и ужасный холод.Мы ждем еще одного кента и направляемся к нему в падик,чтобы снова стало весело)По дороге я узнаю,что Vampirrik должен сегодня получить посылочку от АмфХауса-0,5 амфа и 0,5 мета,которая еще не пришла в отделение,но уже в городе.
По пути мы проходили мимо нужного нам отделения новой почты в которое приехала разгружаться машина и мы все обрадовались,что скоро сможем забрать посылку.
Пока ждем,что прийдет сообщение о посылке,решаем разваливаться гашем до убитого состояния,ведь скоро должна была быть скорость которая нас раздуплит.
Кур
ю с Вампириком(насколько помню) ляпки по две и разваливает очень достойно,тупняки,смех,радость и просто хорошее настроение.
И тут приходит с почты оповещение,что наша посылочка уже в отделении
Не знаю почему,но мы все вскочили,начали прыгать,угарать и радоваться,как в какой-то дурацкой комедии.Отправляем одного нашего за посылочкой.
Tatice 04Tatice 04Tatice 04

В целом на этом моменте заканчивается трип на гашиш Ice-o-Lator,что скажу,штука не плохая,валит годно,но при этом можно раздуплиться и быть в практически полном адеквате.
Ожидал чуточку посильнее,но все равно скажу,что очень хороший гашик и кто хочет купить попробовать,то можете смело обращаться к рокстару. Оценка гашишу
8/10

02:30-03:30
Ну что,парень вернулся.Посылка в руках и мы ее начинаем распаковывать.
Стелс палить не буду,но скажу,что отправлено вполне нормально и не палевно.
И тут нас ждут два чудесных пакетика.
582737bb40cc.jpg

Весов с собой не было,но когда смотрел на кол-во веса хотелось больше улыбаться,чем грустить,а значит насыпано четко,недовеса нету 100 процентов.
Мет решаем отложить на завтра,а сейчас опробовать амфыч.
Запаха резкого нету,что у фена,что у мета.Амф розовый,в камнях.
Высыпаем на телефончик,делаем на четверых по уверенной дороге,где-то 0,07 по весу.Пошмыгали носами и даже такая не малая дорога зашла на ура,печет не сильно,правда лифтики пошли очень отвратные,но тем не менее скажу,что ощущается товар высокого качества.

Потихоньку появляются первые эффекты.Разговорчивость,легкость.
Уже и не чувствовалась усталость от гаша.Сидим,попивая пивасик и сидр,просто болтая о чем-то.Эйфо/стим где-то 30/70.

03:30-05:00
Мы решили выйти на улицу погулять.В ногах и руках ощущалась легкость движений.И хоть на улице был лютый холодец,нам это не помешало нормально прогуляться и сесть на свободную беседку,где мы решаем догнаться и даем по небольшой дороге,раза в два меньше чем прошлые.В компаниях я любитель не сильно много разговаривать,но как по мне понять,что амф рабочий,я начинаю все время что-то рассказывать перескакивая с одной истории на другую,лезть в чужие разговоры,кароче не могу остановить свой рот и язык.И вот я уже начал что-то рассказывать без остановки.
Чуток позже объявляется колонка,на которой я начинаю подрубать музон.Letsrock
Музыка звучит прекрасно.Включал и андер,и всякое техно,и все заходило на ура,было желание слушать и вникать в музыку.Немного посидев,послушая музыку и поболтав с ребятами,чувствую,что ноги начинают подмерзать и принимаю решение отправляться домой.
Smile106Smile106Smile106
Говорю спасибо Vampirrik за приколяхи,прощаюсь со всеми и иду на остановку.

05:00-06:00
Двигаю на остановку,затыкнув наушники ,иду себе и все время о чем-то думаю.Тема меняется с одной на другую.Потом ожидая троллейбуса,начинает играть старый,но очень качающий трек,под который я даже сам не заметил как начал пританцовывать прямо на остановке W00t
Выйдя из троллейбуса,я крайне быстро дошел домой,потому что было ужасно холодно и меня все еще спидовало)
Прийдя домой,принял душик,попил чаек и начал обдумывать написание своего первого трип-репорта.В это время как раз и спали эффекты,было желание догнаться ,но оно вполне преодолимое.
И где-то минут через пять я уже лежал в кровати с еще одной чашкой чая и ноутом,на котором начал строчить этот длинный трип репорт.

Ну собственно всё)
Что я тебе скажу AmfHouse ,твой фен-вышка,отлично нюхается,не печет,не воняет,по весу все четко,а самое главное,что очень уверенно и хорошо прет.
По-этому я считаю,что ты заслужено получаешь 10/10
Всем рекомендую!!!

Развязка:
Спасибо магазинам amfhouse и RockStar_Shop® за предоставленные пробы.

Что гаш,что фен меня сегодня порадовали.Желаю этим магазинам процветания и успехов.
Отдельное спасибо Vampirrik за то что подогрел меня ништякамиH0216
Что-то мне кажется я сильно затянул трип,но ничего,это ведь только первый.Буду делать лучше.
Буду рад обоснованой критике и советам,всем мир и много шишек.
SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh

P.S Мет мы не трогали,так что в ближайшее время будет трип.


To be continue...
Неплохо. Но пожалуйста учти впредь что комбо репорт можно писать по двум веществам только в том случае, если оба эти вещества одного магазина. И ещё, учитывай кростоллер для объективности. Не нужно тестить скорости ранее чем через неделю перерыва минимум.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vampir

    demiros

    Points: 1
    Без комментариев

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Неплохо. Но пожалуйста учти впредь что комбо репорт можно писать по двум веществам только в том случае, если оба эти вещества одного магазина. И ещё, учитывай кростоллер для объективности. Не нужно тестить скорости ранее чем через неделю перерыва минимум.
Спасибо,учту)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Успехов. Добро пожаловать в семью бб!!!
Моя личная просьба: никогда не завышай оценки и не наглей. И будет тебе счастье
Хорошо
Да вроде оценил все честно
Гашик хороший,но не прям рубящий по-этому 8/10
А фен серьезно был на уровне,по-этому 10 и заслужил
 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКЕ CALIFORNIA KUSH ОТ BIGPAPAPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Дарова всем ребятки,вот и мой второй трип репорт и посвятил я его бошкам биг папы,не будем тянуть и начнем!
Freeееее

Был час дня,я заплатил за предметы и вышел с пар.Пока стоял на курилке увидел сообщение от кента, который хотел заполовиниться на травку и звал на хату хапануть.С рук нарешать варианта не было и я его попросил поискать магазин,после чего он мне скинул бота биг папы.
У бота я нашел шишку калифорния куш 23% тгк которая лежит на всех районах.
Я оплачиваю изипей и без всяких заморочек получаю клад,который находился в 15 минутах ходьбы от меня.На улице погода кошмар!Холодно,гололед.По пути подскользнулся и упал на колено порвав свои спортивки,что меня крайне
выбесило:mad: Я уже начал бомбить и думать:"Ну если сейчас еще и ненаход,то это полный пиздец!!!"
Прихожу вроде как на место,но подобных ориентиров не нахожу,пижу опператору папы,чтобы тот помог мне,то доступно обьясняет и я иду в соседний двор где все сходится.Клад более менее надежно спрятан,место практически безлюдное,снимаю в одно касание

Оценочка кладмену и месту 9+/10

Прихожу к кенту и начинаем разворачивать эту малышку,тут-то самое прикольное.
Клад упакован не в изо,а в фирменный как бы фантик,как конфетка)))
5b6bcc3dc99d.jpg

Внутри упаковки зип,плотно обмотанный скотчем.
Упаковке клада дам оценку 10/10
По весу так же было все четенько,на весы не клали,но обещанный грамм был точно.Крупные кусочки шишки,которые имели очень едкий,но приятный хвойный запашок
62050e794289.jpg

Быстренько нарезаем шишечку,делаем водный,колпак,немного табачку и идем курить.
На запах должно будет хорошее курево))) Ninja1Joint
Толлер у двоих выше среднего.

00:00-00:10 Делает каждый по три водных.В голову дало сразу как опустил первый.По мехам бьет хорошо,но при этом вкус и послевкусье очень приятное.После того как дал каждый три,почувствовали вход в нирвану


00:10-00:40 Валило сильно,нереальный смех,язык плетется,глаза краснючие и напухшие как два вареника.
Музыка приятно влазит в голову,крутые биты тебя прям разрывают.На душе весело и легко,а вот чехлы как раз собрать невозможно.


00:40-02:00 Решаем позалипать в пабг на ноуте.Игры все время проебуем от невнимательности,но атмосферой игры проникаешься по полной,каждая перестрелка буд-то настоящая HunterrrrKinulisuki


02:00-02:30 Эффект медленно идет на спад,но все еще подваливает)
Аппетит разгулялся на ура и мы решаем перекурить и пойти за пиццей.Выйдя на улицу все казалось таким красивым и жизнерадостным,а когда получили по пицце,все стало еще прекрасней

02:30-03:00 Вернулись к кенту,и сразу же как животные начали поглощать пищу.Пицца была божественной.Вкусненько попустившись ганджубасик вроде и перестал переть.Самочувсвтие отличное,присутствует легкая,но приятная усталость и оставив прилично травки на завтра решаем расходится.


03:00-03:20 Прихожу домой.Переодеваюсь и сразу ложусь отдохнуть.Засыпаю на два часика и проснувшись решаю написать этот трип репортик)))


И так,настало время оценок:
Оператор (у магаза бот,который работает без лагов,но когда я долго не мог понять о каких воротах идет речь,то оператор мог бы чаще быть в сети,чтобы быстрее отвечать людям в таких ситуациях) 8/10
Клад(место тихое,чайки вряд ли там лазят,людей почти нет,правда грязное сильно) 9/10
Упаковка(про нее я говорил выше и сказал,что тут все супер) 10/10
Шишка(товар отличный,по весу ровно,валит шишка довольно таки сильно,не сильно прикуренному хватит одной баночки чтобы хорошо накуриться) 10/10



ОБЩАЯ ОЦЕНКА 9.5/10
Я МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ БИГПАПА ШОП,МЕНЯ ВСЕ БОЛЕЕ ЧЕМ УСТРОИЛО!!!

ПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ РЕПОРТА,У МЕНЯ ВСЁ,ВСЕМ УДАЧИ!!!)
 
Последнее редактирование:

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Нууу чекните хоть кто-то мой репорт((
Я обижусь
 
L

LenaLy

ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКЕ CALIFORNIA KUSH ОТ BIGPAPAPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Дарова всем ребятки,вот и мой второй трип репорт и посвятил я его бошкам биг папы,не будем тянуть и начнем!
Freeееее

Был час дня,я заплатил за предметы и вышел с пар.Пока стоял на курилке увидел сообщение от кента, который хотел заполовиниться на травку и звал на хату хапануть.С рук нарешать варианта не было и я его попросил поискать магазин,после чего он мне скинул бота биг папы.
У бота я нашел шишку калифорния куш 23% тгк которая лежит на всех районах.
Я оплачиваю изипей и без всяких заморочек получаю клад,который находился в 15 минутах ходьбы от меня.На улице погода кошмар!Холодно,гололед.По пути подскользнулся и упал на колено порвав свои спортивки,что меня крайне
выбесило:mad: Я уже начал бомбить и думать:"Ну если сейчас еще и ненаход,то это полный пиздец!!!"
Прихожу вроде как на место,но подобных ориентиров не нахожу,пижу опператору папы,чтобы тот помог мне,то доступно обьясняет и я иду в соседний двор где все сходится.Клад более менее надежно спрятан,место практически безлюдное,снимаю в одно касание

Оценочка кладмену и месту 9+/10

Прихожу к кенту и начинаем разворачивать эту малышку,тут-то самое прикольное.
Клад упакован не в изо,а в фирменный как бы фантик,как конфетка)))
5b6bcc3dc99d.jpg

Внутри упаковки зип,плотно обмотанный скотчем.
Упаковке клада дам оценку 10/10
По весу так же было все четенько,на весы не клали,но обещанный грамм был точно.Крупные кусочки шишки,которые имели очень едкий,но приятный хвойный запашок
62050e794289.jpg

Быстренько нарезаем шишечку,делаем водный,колпак,немного табачку и идем курить.
На запах должно будет хорошее курево))) Ninja1Joint
Толлер у двоих выше среднего.

00:00-00:10 Делает каждый по три водных.В голову дало сразу как опустил первый.По мехам бьет хорошо,но при этом вкус и послевкусье очень приятное.После того как дал каждый три,почувствовали вход в нирвану


00:10-00:40 Валило сильно,нереальный смех,язык плетется,глаза краснючие и напухшие как два вареника.
Музыка приятно влазит в голову,крутые биты тебя прям разрывают.На душе весело и легко,а вот чехлы как раз собрать невозможно.


00:40-02:00 Решаем позалипать в пабг на ноуте.Игры все время проебуем от невнимательности,но атмосферой игры проникаешься по полной,каждая перестрелка буд-то настоящая HunterrrrKinulisuki


02:00-02:30 Эффект медленно идет на спад,но все еще подваливает)
Аппетит разгулялся на ура и мы решаем перекурить и пойти за пиццей.Выйдя на улицу все казалось таким красивым и жизнерадостным,а когда получили по пицце,все стало еще прекрасней

02:30-03:00 Вернулись к кенту,и сразу же как животные начали поглощать пищу.Пицца была божественной.Вкусненько попустившись ганджубасик вроде и перестал переть.Самочувсвтие отличное,присутствует легкая,но приятная усталость и оставив прилично травки на завтра решаем расходится.


03:00-03:20 Прихожу домой.Переодеваюсь и сразу ложусь отдохнуть.Засыпаю на два часика и проснувшись решаю написать этот трип репортик)))


И так,настало время оценок:
Оператор (у магаза бот,который работает без лагов,но когда я долго не мог понять о каких воротах идет речь,то оператор мог бы чаще быть в сети,чтобы быстрее отвечать людям в таких ситуациях) 8/10
Клад(место тихое,чайки вряд ли там лазят,людей почти нет,правда грязное сильно) 9/10
Упаковка(про нее я говорил выше и сказал,что тут все супер) 10/10
Шишка(товар отличный,по весу ровно,валит шишка довольно таки сильно,не сильно прикуренному хватит одной баночки чтобы хорошо накуриться) 10/10



ОБЩАЯ ОЦЕНКА 9.5/10
Я МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ БИГПАПА ШОП,МЕНЯ ВСЕ БОЛЕЕ ЧЕМ УСТРОИЛО!!!

ПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ РЕПОРТА,У МЕНЯ ВСЁ,ВСЕМ УДАЧИ!!!)
Норм трип)
Только цвет вырви глаз, чуть темнее бы
 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Трип-репорт по амфетамину (сульфат) от YaYo shop :p



Мой третий трип репорт,идея его написать пришла спонтанно от нечего делать и безсонницы.
Тестер:я.
Толлер:среднячек,чуть выше среднего.


Предистория:
Проснулся я в пол первого дня.Мне позвонил знакомый ,который попросил намутить ему 1.5 амфа.Ну я понимал,что если буду мутить,то себя не обделю сто процентов).Так как я с амфом делал не большой перерыв,понизил толлер чутка,я подумал что можно и согласился намутить.Не долго думая написал Йайо,частенько беру у него амф.Там товар хороший,приятный оператор,надежные клады и довольно привлекательная цена.
Я решил взять 2г и попросил сделать мне клад на заказ,на что оператор согласился.
Еще не отправив деньги,он мне отписал,что кура уже положил Университет и клад на 2г в падике.Я закинул деньги и получил свой клад,все как и договаривались,на первый взгляд довольно надежный и легкий клад.


Накурились шишечкой с кентом на районе и отправились в путь.
Пришли к падику где клад,перекурили и зашли.Клад нащупал сразу,его плотно впихнули,приложив самую малость усилий я вытянул сверток,который был с кусочком липкой ленты,чтобы если клад не плотно засунут он не упал,а держался.
Так же синяя плотно замотанная изо и дабл-зип,что меня всегда у Йайо радует.


ТРИП БЕЗ ФОТО,ТАК КАК РЕШИЛ НАПИСАТЬ ЕГО УЖЕ БУДУЧИ ДОМА,СОРЯН((

Идем в кофейню,чтобы в параше все это дело раскрыть,посмотреть и отсыпать 1.5 на продажу и 0.5 себе.
Раскрыв обертку вижу сам амф,по весу все ровно,не рассыпчатый,а немного даже влажный,свежий потому что.Запах просто классический феновый (называю его запахом кислого майонеза),но сильно резкий,так как еще раз повторюсь-амф свежий.
А теперь поехали,сам трип репорт
Tatice 04

00:00-00:05 Отсыпаю себе 0.5 в зип и оттуда же сразу себе на мобилу,трека на два по 30-40 мг.Все чательно подробил,начертил,два раза шмыгнул и готово.Печет я бы сказал нормально,не мягко идет,но и не печет так что голова взрывается.Лифты буквально через минутку подкрались,когда глотаешь аж немного немеет горло.Так как уборщица начала кипишевать моему кенту,мол хули я так долго в параше,и если я не выйду она позовет администрацию.Я услышал этот кипишь,быстренько по карманам все и вышел.

00:05-00:30 Выходим из кофейни,кент расстроенный,что не смог ща понюхать.Центр города,сумская,во дворы не варик,плюс ветер еще.Мы решаем пойти искать другое место,где бы зайти в туалет.Идем себе спокойно,как плавно начинаю чувствовать ватность и легкость ног,хочется даже немного побежать.Настроение хорошее,шишка покуренная на районе дает так же о себе знать,буд-то второй раз наперла,только не было усталости.Все это время пока мы шли,я очень сильно запизделся и не заметил как мы тупо сделали два круга вокруг площади.Вернувшись ближе к кофейне нашли еще одну кафешку,где зашли в туалет.Даю кенту бумажечку с жирным треком,он идет в парашу и делает дела))

00:30-01:30 Cтоять на месте и ждать его было просто невыносимо.Мне пришла гениальная мысль зайти в соседнюю парашу и дать еще дорогу (около 40 мг).Подумано-сделано.Выходим из кафешки,напирает он быстро и кент уже через две минуты становится наспидованым.Гуляем по центру,на душе приятно,быстро перебираем ногами и рассказываем друг другу что-то,перебивая и перекрикивая друг друга.Холод не ощущается,хотя до этого нам двоим было пизда холодно.Сигареты курятся одна за одной.Мажет феныч отлично.

Пошли в магазинчик купить жвачку и водички,кароче фен юзер стартер пак.
Созвонились с парнем которому надо было 1.5г отдать и договорились встретиться через часик на станции метро у турникетов.
Мы выпили уже вторую бутылку воды, пока сидели на лавочке и беседовали.Контрольный перекур и по времени уже можно выдвигаться на встречу к типу.

T118020T118020T118020

01:30-03:00 В метро была смешная ситуация.Мы заходим и на нас палят два мусора,мы параноим как два дауна и быстренько подходим к пополнялке карточек.У обоих бабки от сотки и не можем найти мелких купюр,порывшись в сумке раз в сотый я все таки нахожу 20 грн,казалось бы наконец-то,но не так быстро!Это те самые 20грн через которые мы нюхали и купюра сильно завернута.Мы хер знает сколько пытаемся запихнуть эту купюру,но она загибается и не лезет.Стоим у автомата уже минут 4-5,мусора продолжают на нас косо поглядывать(или я тупой параноик),в конце концов я подхожу к девушке и разбиваю деньги по 10грн и мы пополняем успешно карты метро.
Подходя к турникетам я был уверен,что нас стопанут черти в погонах,но к счастью нет,прошли нормально.Сев в поезд подрубили наушники.Пиздатое техно лупасило по ушам и это было шикарно.Я даже закачал головой в поезде.Ехать было тяжело,хотелось просто подорваться и побежать куда-то или потанцевать.Кент всю поездку залипал в то, как у него грузилась игра и не загружалась,я с этого поорал.Встретились с клиентом у турникетов,передали вес,пожали руки и поехали.Ехать нам надо было за 2 кладами шиш,которые купил мой кент.Так не хотелось ехать за ними,но все же пришлось.Эффект все еще был,особенно этот фен пробивал на разговоры и быструю ходьбу.Дошли до места,на параное с горем попалам все разрыли и ничего(.Грустно,ну надеемся хоть второй лежит,клад был у соседнего дома.

Второго клада так же не оказалось,расстроило немного,но благодаря амфу настроение все равно было на высоте.Мы решаем ехать на район.

03:00-04:00 Приехали на райчик,товарищ укатил и я пошел к кентам которые сидели не далеко.Эффект уже не так сильно ощущались,все шло на спад.
Постояв и поболтав с ребятами чуть позже даю зип кенту и прошу заделать мне еще два тречка,кент в черчении про,еще и на холоде с ветром делает мне симпотичные два трека,да Vampirrik ???)))) Шмыг в одну ноздрю,шмыг во вторую,готово.Через пару минут эффекты вернулись и я снова был веселый и быстрый).Пропиздев еще минут 20-30 я вспомнил про пяточку шишки,быстро делается сухой,засыпаю целый колпак и скуриваю его сам,так как никто не хотел курить.Накурило плотно,шиш годная.Обожаю эту комбинацию:амф+шмаль.
Тебе весело,орешь со всего,но при этом не притупляет от шиш,потому что действует амф.

04:00-05:00 Провев так где-то минут 30,мы решили погреться в падике.Зайдя в падик и отогревшись,меня немного по-эйфорило.Приятные мурашки бегали по коже и особенно по голове,тоже момент который меня очень прикалывает в некоторых амфах,за эйфорию плюсик.
Посидели немного и начали расходиться по домам.По пути домой плавно начало отпускать,хотя все еще чувствовалось немного.Прийдя домой пью чаек и даже сьедаю кусочек торта,который на удивление отлично зашел.Дальше сливаю катку в кс из-за чего у меня забомбило и я вышел из игры.И тут от скуки приходит идея пополнить коллекцию трипов этим репортом про годный фен,не менее годного шопа).


Ну собственно вот и мой трип репорт,а теперь можно сделать выводы:
Оператор 10/10 (не грубит,всегда в сети,пишет по делу и без лишних ненужных слов)
Клад 10/10 (Отличное место для клада,в открытом подьезде в решетке надежно спрятан и снимается практически в касание)
Упаковка 10/10 (Изо и дабл зип,ничего лишнего и товар в сохранности)
Амф 10/10 (Хороший свежий амф,который уверенно прет,но при этом адекватно,подойдет я считаю и новичку и высокому толлеру)
ОБЩАЯ ОЦЕНКА 10/10 (Вот знаете,с кладами всегда возникает хоть какая-то проблема:долго не отвечают операторы,хуевое место клада,ненаход,долго ждешь пока положат если взял под заказ,мало веса или хуевый товар.
Покупая у данного шопа,у меня не возникло не одной трудности чтобы забрать клад,все быстро и четко.Сам фенчик тоже на уровне.По-этому я считаю,что моя высокая оценка вполне заслужена и аргументирована.)

Всем советую данный шоп,можно смело покупать у него,спасибо тебе YaYo.
Сорян что без фото(((
Спасибо за внимание,всем удачки!
 
Последнее редактирование:

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Ну оцените хоть кто-то((
Ахахахахахах
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКЕ CALIFORNIA KUSH ОТ BIGPAPAPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Дарова всем ребятки,вот и мой второй трип репорт и посвятил я его бошкам биг папы,не будем тянуть и начнем!
Freeееее

Был час дня,я заплатил за предметы и вышел с пар.Пока стоял на курилке увидел сообщение от кента, который хотел заполовиниться на травку и звал на хату хапануть.С рук нарешать варианта не было и я его попросил поискать магазин,после чего он мне скинул бота биг папы.
У бота я нашел шишку калифорния куш 23% тгк которая лежит на всех районах.
Я оплачиваю изипей и без всяких заморочек получаю клад,который находился в 15 минутах ходьбы от меня.На улице погода кошмар!Холодно,гололед.По пути подскользнулся и упал на колено порвав свои спортивки,что меня крайне
выбесило:mad: Я уже начал бомбить и думать:"Ну если сейчас еще и ненаход,то это полный пиздец!!!"
Прихожу вроде как на место,но подобных ориентиров не нахожу,пижу опператору папы,чтобы тот помог мне,то доступно обьясняет и я иду в соседний двор где все сходится.Клад более менее надежно спрятан,место практически безлюдное,снимаю в одно касание

Оценочка кладмену и месту 9+/10

Прихожу к кенту и начинаем разворачивать эту малышку,тут-то самое прикольное.
Клад упакован не в изо,а в фирменный как бы фантик,как конфетка)))
5b6bcc3dc99d.jpg

Внутри упаковки зип,плотно обмотанный скотчем.
Упаковке клада дам оценку 10/10
По весу так же было все четенько,на весы не клали,но обещанный грамм был точно.Крупные кусочки шишки,которые имели очень едкий,но приятный хвойный запашок
62050e794289.jpg

Быстренько нарезаем шишечку,делаем водный,колпак,немного табачку и идем курить.
На запах должно будет хорошее курево))) Ninja1Joint
Толлер у двоих выше среднего.

00:00-00:10 Делает каждый по три водных.В голову дало сразу как опустил первый.По мехам бьет хорошо,но при этом вкус и послевкусье очень приятное.После того как дал каждый три,почувствовали вход в нирвану


00:10-00:40 Валило сильно,нереальный смех,язык плетется,глаза краснючие и напухшие как два вареника.
Музыка приятно влазит в голову,крутые биты тебя прям разрывают.На душе весело и легко,а вот чехлы как раз собрать невозможно.


00:40-02:00 Решаем позалипать в пабг на ноуте.Игры все время проебуем от невнимательности,но атмосферой игры проникаешься по полной,каждая перестрелка буд-то настоящая HunterrrrKinulisuki


02:00-02:30 Эффект медленно идет на спад,но все еще подваливает)
Аппетит разгулялся на ура и мы решаем перекурить и пойти за пиццей.Выйдя на улицу все казалось таким красивым и жизнерадостным,а когда получили по пицце,все стало еще прекрасней

02:30-03:00 Вернулись к кенту,и сразу же как животные начали поглощать пищу.Пицца была божественной.Вкусненько попустившись ганджубасик вроде и перестал переть.Самочувсвтие отличное,присутствует легкая,но приятная усталость и оставив прилично травки на завтра решаем расходится.


03:00-03:20 Прихожу домой.Переодеваюсь и сразу ложусь отдохнуть.Засыпаю на два часика и проснувшись решаю написать этот трип репортик)))


И так,настало время оценок:
Оператор (у магаза бот,который работает без лагов,но когда я долго не мог понять о каких воротах идет речь,то оператор мог бы чаще быть в сети,чтобы быстрее отвечать людям в таких ситуациях) 8/10
Клад(место тихое,чайки вряд ли там лазят,людей почти нет,правда грязное сильно) 9/10
Упаковка(про нее я говорил выше и сказал,что тут все супер) 10/10
Шишка(товар отличный,по весу ровно,валит шишка довольно таки сильно,не сильно прикуренному хватит одной баночки чтобы хорошо накуриться) 10/10



ОБЩАЯ ОЦЕНКА 9.5/10
Я МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ БИГПАПА ШОП,МЕНЯ ВСЕ БОЛЕЕ ЧЕМ УСТРОИЛО!!!

ПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ РЕПОРТА,У МЕНЯ ВСЁ,ВСЕМ УДАЧИ!!!)
Привет бро, сам еще не совсем шареный на данном ресурсе но мне нравиться твое творчество,продолжай развиваться и не забрасывай это дело в долгий ящик))) удачи))
 
  • Мне нравится
Реакции: LUMEN

    NONAME1XD

    Points: 1
    Без комментариев

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Привет бро, сам еще не совсем шареный на данном ресурсе но мне нравиться твое творчество,продолжай развиваться и не забрасывай это дело в долгий ящик))) удачи))
Приятно читать такие отзывы))
Удачи тебе на форуме
 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
И так друзья,а вот и мое сотое сообщение
Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Следующим сообщением будет трип репорт по хорошему амфу,так еще и первый трип не по покупке,а по пробе

Сделаю все максимально интересно и подробно.
H0216
 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Трип-репорт по амфетамину фосфат UHQ 95%
от Папы Карло

Тестер:два парня-я и мой товарищ(позже подключится третий тестер,которому так же была выдана проба)
Толлер:выше среднего,я бы оценил 7/10,но был перерыв 2 недели,ничего не употреблялось кроме натуры

Употребление:ничего нестандартного,конечно же нюхали


Всем привет!Первый мой трип-репорт на пробу,а не на покупку,спасибо Папе Карло за то что добавил меня в список тестеров.
Сейчас расскажу как все было.....
Сидел я вечерком на большом брате,магазы смотрел,листал сообщеньки.
Вдруг наткнулся на тему Папы Карло, и меня смутила расценка,190 грн за 1г амфа,так еще и пишут,что чистейший и хорошо прет.
Решил написать ему в телеге насчёт покупки, да и вообще узнать больше по поводу этого фена,почему так дешево,где клады и тд.На что мне ответили,что могут дать мне пробу этого амфа,так как нужны отзывы и репорты,да и перед покупкой опробовать товар.
Я был приятно удивлен таким раскладом,первая проба,да еще и сами предлогают и конечно же согласился.Папа Карло сказал что отправит почтой,я согласился,так как кент уже получал у него пробу и все прошло ровно.
Дал свои данные и на следующий день получил трэк-номер моей посылочки.
Приехал товар на следующий день вечером и утром,тоесть уже сегодня,я его забрал.
Стелс был как по мне не очень,но тем не менее забрал всё без проишествий.
Пришло мне две пробы,на меня и еще на моего кента тестера.Я все развернул и осмотрел,вот что скажу:весов не было,но скажу,что обещанные 0.3 там было,запах был непонятный,но при этом не резкий и не сильно вонючий,амф был в очень мелких камушках.
b6c4af0c3423366e541f963d2d12e167-full.jpg

e1c4f652022bcef9363a8503a1860c41-full.jpg

На первом фото чем-то похоже на кристаллы соли,неудачно ракурс подобрал,на втором фото можно разглядеть получше.
И вот кент приходит с универа и я направляюсь к нему тестить амф.Зашел и сразу направились к столу делать дела)))

00:00-00:15 Высыпаем примерно 0.1 на экран,дробим камушки,которые прилипают к карточке и плохо ломаются,но мы своего добились.Чертим два трека по 0.05 и снюхиваем.Идет очень хорошо,по слизистой на удивление жжет не сильно.Через минутку начинаются неприятные лифты.Сглотнул,попил водички и все,даже противного привкуса не осталось.Через минут 5-7 начинаются первые эффекты:хорошее настроение,легкость движений, ватность и полный релакс конечностей.Включаем музон и все становится еще лучше,музыка звучит ахуенно и,как я часто говорю,влазит в голову.

00:15-01:00 Я понимаю,что для полного эффекта,конечно же надо раздаться еще по дехе.Насыпаю еще 0.1 на двоих и по той же схеме:подробил,начертил,нюханул.
В этот раз зашел как-то потяжелее,что мне,что кенту,слизистую нормально так попекло,но очень не долго.Снова неприятные лифтики,но вода как всегда выручает.Эффект не заставил себя долго ждать ,уже через три минуты мы переглянулись и оба поняли,что теперь пошло дело.Уже не сиделось,мы подорвались и ходя кругами по комнате немного пританцовывали и угарали.Идем в падик покурить.Во время перекура меня что-то охватила эйфория и мои любимые мурашки по голове.
Зайдя в квартиру я уселся в кресло,качаясь под музыку и иногда даже прикрывая глаза от наслаждения.Мазало отлично!
По началу был чистый стим,но вот после перекура я убедился,что этот фенчик эйфорит,как и отписывали на форуме.
Еще один признак,что меня нормально прибрал фен-это тупые рассказы.Так оно и случилось,я начинаю что-то рассказывать одно за другим,при этом переходя с одной истории на другую,недорассказав прошлую.

Курить как обычно хочется много и мы раз в 10-15 мин выбегаем на перекур.
Зайдя после очередного перекура,нам зазвонил домофон....

01:00-02:00 Это приехал еще один кент,по совместительству третий тестер и владелец второй пробы,которая была в посылке.Я отдаю ему его вес,он рассматривает и не долго думая чертит себе два хорошеньких трека,я посмотрев на это делаю себе все таки третий трек со своего пакета,чуть меньше прошлых.Мы разнюхиваемся и уже через 5 мин товарищ переключается на нашу волну.Сидим-пиздим так сказать,слушаем музыку и кайфуем.Амф ебашит то что надо!Все довольны!
По очереди включаем свои треки и иногда встаем просто походить или потанцевать по комнате,так как на месте не сиделось.

02:00-02:30 Как вдруг третьему тестеру приходит адрес пробы шиш.Относительно не далеко,но на улице такая метель и холод,что для нас это окажется не малым путешествием.
Мы решили почилить полчасика на квартире пока есть возможность и выдвигаться.Перло так же на уровне.
Начинаем потихоньку собираться,не забыв прихватить с собой водички.

02:30-03:30 Мы выперлись на улицу и направились в сторону трамвайной остановки.Заметало нереально,снег летит в морду,идти тяжело,везде сугробы.
Но под эффектом не особо это все ощущалось,было довольно таки нормально и даже не очень холодно.
Выходим из трамвая и идем к месту.Шли мы прилично,но повторюсь,под амфом было хорошо,мы всё так же шли и разговаривали,не смотря на погодные условия.
Прийдя примерно на место мы долго не можем раздуплиться и найти то что нам нужно,так как адреса не было точного, предоставлены были только координаты.Руки начинают отмерзать,а мы все шаримся и не можем найти гараж,который был на фото.
Вскоре все таки находим то что нам надо и забираем шш.

03:30-04:10 Идём на остановку обратно,настроение по-тихоньку идет на спад,как и эффекты.Думаю всё продлилось бы дольше,но все таки противная погода дает о себе знать.Не менее раздражает троллейбус который нам пришлось ждать около 20мин,что было нереально сложной задачей по такой погоде.
Когда троллейбус приехал,мы ехали в нем как рыба в бочке,тесно все прижались к друг другу,час пик хуле.

Мне хотелось выбежать из троллейбуса и помчать,так как давка нереальная + еще какие никакие,но эффекты были.
Троллейбус из-за погоды не доехал на район,c проводами что-то случилось.По-этому нам пришлось еще 20 минут на своих двух добираться до района.За это время как раз и полностью отпустило.


Кстати обычно буквально сразу чувствуются отходосы,но от этого фена ничего подобного не почувствовал,кроме сушняка и ужасного привкуса во рту,такое чувство что не юзал даже.

На этом думаю можно и заканчивать мой трип-репорт,осталось только дать оценочки.Поехали:

Оператор 10/10 Общительный,быстро отвечает,может подробно рассказать про свой товар.
Отправка,стелс и упаковка 7/10 Стелс нельзя палить,скажу кратко,как по мне не очень надежно,придумайте что-то интереснее и безопаснее.
Амф 10/10 Хороший и качественный товар,хорошо прёт,дешево стоит,твердая десяточка.
Общая оценка 9/10 Всё было хорошо,даже более чем,не хватило 10 из-за стелса,но это чисто моё мнение и кто-то скажет, что вполне надежно.
Я рекомендую всем Папу Карло и его Амф.Расширяйся по ассортименту,нанимай совестных и адекватных курьеров,радуй людей своим товаром и будет тебе счастье!!!

На этом я прощаюсь со всеми,читайте и оценивайте мою писанину.


ВСЕМ ДОБРА
Chatparty



 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Трип-репорт на марку марки-25 illuminati от DrugsBunny

Тестеры:4 парня
Толлер:у меня и ещё одного парня нулевой,у третьего есть опыт с 2cb и добом,четвёртый хавал раньше частенько добы,бывало и по два сразу,кароче любитель кислоты в недалеком прошлом но с лета не юзал

Предыстория:

К кислоте относился я скептически,для меня это был первый раз,я считал это слишком ебнутой темой для меня,бывало желание попробовать,возможно страх перед бэд трипом(чего я не миновал) останавливал меня.
Тут я захожу на форум и вижу раздачку от DrugsBunny ,марки Марки-25,меня это заинтересовало и я отписал,но почему-то был уверен,что не выдадут.
Позже мне отписал банни что выдаст мне вместо другого тестера,потому что тот сказал,что в ближайшее время не сможет.Мы обговорили некоторые моменты и фото клада было у меня.Клад был в падике,что меня порадовало.Были не большие трудности со снятием,так как мало инфы на фото,но в кладах мы люди бывалые и быстро соориентировались где искать и вскоре кладецкий был у нас.
Упаковано в белом изо,под которым находился зип плотно обмотан скотчем
992b7c69f15b.jpg

14f26bb7c34a.jpg

Ехать кидать марочку на хату было рано,еще целых 3 часа,но и терпеть уже было невмоготу с моим кентом кислотником))
Мы заходим во фрешлайн и распечатываем это чудо)Маленькая марочка,размер 0.5 см на 0.5 см с непонятным рисунком,мне почему-то напомнилу руку Микки Мауса из мультика
e5d4a6b793f7.jpg


И вот мы ножничками делим марку напополам и закидываем по половине каждый.Что очень удивило,не было никаких вкусовых ощущений,буд-то картоночку сосешь даже ничем не пропитанную.Рассасывали где-то минут 5-10,пока марка не превратилась в кашицу и сглотнули ее.А теперь поехали,начинаем наш трип))

00:00-00:40

Первые минут 20 не малейших изменений,чуть позже начались дурацкие насмешки с ничего,отличное настроение.На минуте 30-ой мы уже ехали на район к нашему другу Vampirrik в метро и потухали пиздец.Выйдя из метро мир мне показался немного странным,хотя окружало меня все привычное.Никаких визуалов пока не было,в голове было спокойно,весело и хорошо

00:40-01:30
Мы встретились на беседке во дворе,Вампирик смотрел на нас и завидовал,так как его марочка была у четвертого тестера,коьторого мы ждали с универа,что бы пойти к нему на хату.Пока сидели я чисто угарал,много и без причины,как буд-то внаутре обкурился хорошей сативы.Чуть позже мы выдвинулись.Вдруг мне захотелось,извините,посцать и я пошел за дом.Тут незаметно подкрался первый визуал,смотрю я значит на стену,а на ней появляется капля дождя,которая растекается практически на пол стены,меня это удивила и я стал еще более радостным.
Так же почувствовал изменения на снегу,он у меня он буд-то раздвоился,выглядило очень прикольно.Немного повисев нам поступает звоночек от 4-го тестера,что скоро он будет на райчике.Дождавшись его быстренько рулим на хату,так как пацаны уже хотели тоже вкинуть по своей половинке.

01:30-02:30
Сидим с ребятами на квартире,они уже вкинули по своей половинке и ждали прихода,я залипал на стены и тд,вслушивался во все звуки,парни паралельно нарезали шишку.Мы еще чуток посидели и пошли хапануть.Вамп заделал каждому по 1 очень плотному воднику прекрасной шишечки.Буквально через пять минут у меня началось ахуевание)

02:30-04:30
Все тупо троилось,но настроение хорошее.Как вдруг я говорю ребятам,что со мной происходит и как меня прет,они говорят что у них нет такого.И сразу после этих слов меня похуевило,вроде что такого, мне стало настолько ужасно,что я охуел.Почему-то перед приемом Марки я думал только про визуалы,а вот про психодел и ебание по мозгам я забыл,но я не выкупал от чего ж меня так.Пацаны сразу заметили как мое радостное лицо сменилось на бледное и каменное.Сидя в хате я углублялся настолько в ужасные мысли,что становилось невыносимо плохо,я думал что сошел с ума.ВОТ ОН,БЭД ТРИП,Я ПОЗНАЛ ЧТО ЭТО.
Мне казалось что всем вокруг меня хорошо,а одного меня хуевит.Становилось лучше когда проскакивала мысль,стоп что происходит,почему я сам пизжу на себя в голове и становитсся хуево,если на деле все четко.НО лучше становилось не надолго,я снова зацикливался на плохих мыслях и уходил в себя.Так продлилось около полтоора-двух часов.
Потом во время одного из перекуров кент начинает говорить про волны настроения,то хорош,то хуево,думаешь где-то глубоко и о чем-то непонятном.Я удивился и сказал ему что со мной такая же тема происходит.
Кент просто угарнул с меня и говорит,это ж психодел,в этом и есть прикол,у нас у всех так,просто как начинаешь сильно загоняться,перестань думать и говорить у себя в голове,вот просто думай о чем-то хорошем или вообще не о чем.Я так и делал и это помогало,он мне и сказал,что в этом и есть один из приколов кислоты.Трип волнами,тебе хорошо весело и тут бац,тебе снова плохо и хочется выпилиться,потом ты подумал,стоп надо остановиться,перевел тему монолога у себя в голове и бац,тебе снова хорошо.Это давление на психику было тяжелом,но скажу что меня это и впечатлило,буд-то сам создаешь настроение,захотел чтобы стало хорошо,подумал о чем-то хорошем и тебя попустило.
Тут один из тестеров подрубает приятное регги(обычно такое не слушаем)
Оно веселое и доброе,мы все кайфуем и радуемся,изредка попаиваясь,но все же все в порядке.Я уже понимал как контролировать свои загоны и как этим управлять.Из визуалов мало чего было,эффект эха буд-то все расходилось или вибрировало,лица пацанов выглядили очень странно(хотя наверно страннее и ужастние лицо было у меня,пока еще не выкупил как это работает и почему мне становится плохо)Изредка на стенах появлялись точки или еще какие-то маленькие детали.Трип волнами все продолжается,то плохо,то хорошо.Но уже я могу это контрлить и вовремя остановиться и подумать,так а нахуя я сам себя в бэд загоняю,все же четко.Этот удар по психике на самом деле был страшным,но в тоже время нереально прикольным,мозг буд-то ломали на кусочки и заново собирали.И я думаю если бы более менее ожидал такое или знал как прет,мог бы легко уйти от такого бэд.Но как сказал мой кент,что его первый трип под маркой это был сплошной бэд трип и ему не обьясняли что это нормально и у всех так,просто нужно уметь выходить из такого состояния и просто не давать себе так обширно и тленно мыслить.

04:30-06:10
Каждые 10 мин становилось легче,но при этом эффект отпускать от себя не хотелось,теперь уже я завидовал второй паре тестеров,у них еще часа 3-4 триповать.Очень сильно разгулялся аппетит,была небольшая сонливость.Эффекты постепенно шли на спад,а к 6 часам трипа,я заметил как перестал думать о всяких плохих вещах,мозг был плюс минус трезвый.Немного посидев,пощелкав грецкие орехи мы выдвигаемся на улочку,где меня полностью отпустило,но снег все еще двоился в глазах.Больше захотелось спать,а так же вкусно покушать.Кислота ушла,и хоть мне было местами плоховато,мне все равно понравился мой трип.И теперь я явно могу сказать что понимаю мем,сначала ты ещь Марки,а через 4 часа Марки ест тебя)Вот и сказочки конец,кто не слушал тому бэд трипов побольше.

ИТОГ

Клад 8 из 10 В падике отлично,но лучше бы описывали,чтобы человек знал хотябы как и куда ему пихать руку,но в целом скажу что вполне норм

Товар 9 из 10 Марки сильная штука,немного подрастроило отсутствие многих визуалов,по-этому по визуалам 4 из 10,а вот психоделика на огромной высоте,перелом мозга это классно и для человека который ест первый раз,это очень впечатляюще

Общий итог 9 из 10 Хороший селлер,неплохой клад и интересный товар,я советую всем DrugsBunny и его кислоту,спасибо за выделенную пробу,для меня было изученно новое вещество,абсолютно не похожее с другими.
Удачи тебе и процветания!!!
Спасибо за внимание всем3dflagsd
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип-репорт по амфетамину (сульфат) от YaYo shop :p



Мой третий трип репорт,идея его написать пришла спонтанно от нечего делать и безсонницы.
Тестер:я.
Толлер:среднячек,чуть выше среднего.


Предистория:
Проснулся я в пол первого дня.Мне позвонил знакомый ,который попросил намутить ему 1.5 амфа.Ну я понимал,что если буду мутить,то себя не обделю сто процентов).Так как я с амфом делал не большой перерыв,понизил толлер чутка,я подумал что можно и согласился намутить.Не долго думая написал Йайо,частенько беру у него амф.Там товар хороший,приятный оператор,надежные клады и довольно привлекательная цена.
Я решил взять 2г и попросил сделать мне клад на заказ,на что оператор согласился.
Еще не отправив деньги,он мне отписал,что кура уже положил Университет и клад на 2г в падике.Я закинул деньги и получил свой клад,все как и договаривались,на первый взгляд довольно надежный и легкий клад.


Накурились шишечкой с кентом на районе и отправились в путь.
Пришли к падику где клад,перекурили и зашли.Клад нащупал сразу,его плотно впихнули,приложив самую малость усилий я вытянул сверток,который был с кусочком липкой ленты,чтобы если клад не плотно засунут он не упал,а держался.
Так же синяя плотно замотанная изо и дабл-зип,что меня всегда у Йайо радует.


ТРИП БЕЗ ФОТО,ТАК КАК РЕШИЛ НАПИСАТЬ ЕГО УЖЕ БУДУЧИ ДОМА,СОРЯН((

Идем в кофейню,чтобы в параше все это дело раскрыть,посмотреть и отсыпать 1.5 на продажу и 0.5 себе.
Раскрыв обертку вижу сам амф,по весу все ровно,не рассыпчатый,а немного даже влажный,свежий потому что.Запах просто классический феновый (называю его запахом кислого майонеза),но сильно резкий,так как еще раз повторюсь-амф свежий.
А теперь поехали,сам трип репорт
Tatice 04

00:00-00:05 Отсыпаю себе 0.5 в зип и оттуда же сразу себе на мобилу,трека на два по 30-40 мг.Все чательно подробил,начертил,два раза шмыгнул и готово.Печет я бы сказал нормально,не мягко идет,но и не печет так что голова взрывается.Лифты буквально через минутку подкрались,когда глотаешь аж немного немеет горло.Так как уборщица начала кипишевать моему кенту,мол хули я так долго в параше,и если я не выйду она позовет администрацию.Я услышал этот кипишь,быстренько по карманам все и вышел.

00:05-00:30 Выходим из кофейни,кент расстроенный,что не смог ща понюхать.Центр города,сумская,во дворы не варик,плюс ветер еще.Мы решаем пойти искать другое место,где бы зайти в туалет.Идем себе спокойно,как плавно начинаю чувствовать ватность и легкость ног,хочется даже немного побежать.Настроение хорошее,шишка покуренная на районе дает так же о себе знать,буд-то второй раз наперла,только не было усталости.Все это время пока мы шли,я очень сильно запизделся и не заметил как мы тупо сделали два круга вокруг площади.Вернувшись ближе к кофейне нашли еще одну кафешку,где зашли в туалет.Даю кенту бумажечку с жирным треком,он идет в парашу и делает дела))

00:30-01:30 Cтоять на месте и ждать его было просто невыносимо.Мне пришла гениальная мысль зайти в соседнюю парашу и дать еще дорогу (около 40 мг).Подумано-сделано.Выходим из кафешки,напирает он быстро и кент уже через две минуты становится наспидованым.Гуляем по центру,на душе приятно,быстро перебираем ногами и рассказываем друг другу что-то,перебивая и перекрикивая друг друга.Холод не ощущается,хотя до этого нам двоим было пизда холодно.Сигареты курятся одна за одной.Мажет феныч отлично.

Пошли в магазинчик купить жвачку и водички,кароче фен юзер стартер пак.
Созвонились с парнем которому надо было 1.5г отдать и договорились встретиться через часик на станции метро у турникетов.
Мы выпили уже вторую бутылку воды, пока сидели на лавочке и беседовали.Контрольный перекур и по времени уже можно выдвигаться на встречу к типу.

T118020T118020T118020

01:30-03:00 В метро была смешная ситуация.Мы заходим и на нас палят два мусора,мы параноим как два дауна и быстренько подходим к пополнялке карточек.У обоих бабки от сотки и не можем найти мелких купюр,порывшись в сумке раз в сотый я все таки нахожу 20 грн,казалось бы наконец-то,но не так быстро!Это те самые 20грн через которые мы нюхали и купюра сильно завернута.Мы хер знает сколько пытаемся запихнуть эту купюру,но она загибается и не лезет.Стоим у автомата уже минут 4-5,мусора продолжают на нас косо поглядывать(или я тупой параноик),в конце концов я подхожу к девушке и разбиваю деньги по 10грн и мы пополняем успешно карты метро.
Подходя к турникетам я был уверен,что нас стопанут черти в погонах,но к счастью нет,прошли нормально.Сев в поезд подрубили наушники.Пиздатое техно лупасило по ушам и это было шикарно.Я даже закачал головой в поезде.Ехать было тяжело,хотелось просто подорваться и побежать куда-то или потанцевать.Кент всю поездку залипал в то, как у него грузилась игра и не загружалась,я с этого поорал.Встретились с клиентом у турникетов,передали вес,пожали руки и поехали.Ехать нам надо было за 2 кладами шиш,которые купил мой кент.Так не хотелось ехать за ними,но все же пришлось.Эффект все еще был,особенно этот фен пробивал на разговоры и быструю ходьбу.Дошли до места,на параное с горем попалам все разрыли и ничего(.Грустно,ну надеемся хоть второй лежит,клад был у соседнего дома.

Второго клада так же не оказалось,расстроило немного,но благодаря амфу настроение все равно было на высоте.Мы решаем ехать на район.

03:00-04:00 Приехали на райчик,товарищ укатил и я пошел к кентам которые сидели не далеко.Эффект уже не так сильно ощущались,все шло на спад.
Постояв и поболтав с ребятами чуть позже даю зип кенту и прошу заделать мне еще два тречка,кент в черчении про,еще и на холоде с ветром делает мне симпотичные два трека,да Vampirrik ???)))) Шмыг в одну ноздрю,шмыг во вторую,готово.Через пару минут эффекты вернулись и я снова был веселый и быстрый).Пропиздев еще минут 20-30 я вспомнил про пяточку шишки,быстро делается сухой,засыпаю целый колпак и скуриваю его сам,так как никто не хотел курить.Накурило плотно,шиш годная.Обожаю эту комбинацию:амф+шмаль.
Тебе весело,орешь со всего,но при этом не притупляет от шиш,потому что действует амф.

04:00-05:00 Провев так где-то минут 30,мы решили погреться в падике.Зайдя в падик и отогревшись,меня немного по-эйфорило.Приятные мурашки бегали по коже и особенно по голове,тоже момент который меня очень прикалывает в некоторых амфах,за эйфорию плюсик.
Посидели немного и начали расходиться по домам.По пути домой плавно начало отпускать,хотя все еще чувствовалось немного.Прийдя домой пью чаек и даже сьедаю кусочек торта,который на удивление отлично зашел.Дальше сливаю катку в кс из-за чего у меня забомбило и я вышел из игры.И тут от скуки приходит идея пополнить коллекцию трипов этим репортом про годный фен,не менее годного шопа).


Ну собственно вот и мой трип репорт,а теперь можно сделать выводы:
Оператор 10/10 (не грубит,всегда в сети,пишет по делу и без лишних ненужных слов)
Клад 10/10 (Отличное место для клада,в открытом подьезде в решетке надежно спрятан и снимается практически в касание)
Упаковка 10/10 (Изо и дабл зип,ничего лишнего и товар в сохранности)
Амф 10/10 (Хороший свежий амф,который уверенно прет,но при этом адекватно,подойдет я считаю и новичку и высокому толлеру)
ОБЩАЯ ОЦЕНКА 10/10 (Вот знаете,с кладами всегда возникает хоть какая-то проблема:долго не отвечают операторы,хуевое место клада,ненаход,долго ждешь пока положат если взял под заказ,мало веса или хуевый товар.
Покупая у данного шопа,у меня не возникло не одной трудности чтобы забрать клад,все быстро и четко.Сам фенчик тоже на уровне.По-этому я считаю,что моя высокая оценка вполне заслужена и аргументирована.)

Всем советую данный шоп,можно смело покупать у него,спасибо тебе YaYo.
Сорян что без фото(((
Спасибо за внимание,всем удачки!
интересно в общем. ну вот балы, что реально все было идеально? Хоть этот магаз многие хвалят)
 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
интересно в общем. ну вот балы, что реально все было идеально? Хоть этот магаз многие хвалят)
Ну да,тем более это не проба чтобы я ставил побольше оценочки и подлизывал йайо за выданную пробу
Это была обычная покупка,а оценка такая потому что так оно и было
 
Последнее редактирование:

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Трип репорт по миксу от
MIX UA


Всем привет,а вот и мой трип репорт по миксу,он будет мал и не такой интересный как остальные,но имеет место быть.
Тестером был я и мой кент которому так же была выдана проба+пару ребят с нами.Толлер я бы оценил как низко-средний
И так начинаем.
Клад:выдана совместная проба,забирали ребята,так как я был на работе
Клад в падике,тяжело достать рукой,но они сделали это
Отдельный плюс за падик,люблю такие клады.
Вечером договариваемся о встрече.
Я на месте,идем в падик раскуривать сие вещество.


00:00 Решаем через что курить,кент предлогает через водный,я немного подумал и все же сказал такая себе идея,давай сухаря)
00:03 Достаем из-за трубы сухарь,я надеваю колпачек и начинаем.Решаем дать по колпаку
С первой тяги ощущается действие,это ж микс достаточно пары секунд и бац)

00:05-00:20 Стоим уже уваленные,ржем как всегда,вокруг все орут,они не курили,это чутка напрягало
Предложили еще покурить,но я все таки решил,что не стоит,валило как сильный план,но само собой сильнее и ощущалось что не натурально кроет.Странное ебало,краснючие глаза и несение полнейшей чуши,но при этом все оставались в своем уме,вот если бы я тогда согласился на еще один,то хз как бы оно было)
Идем из падика,я на веселом,настроение хорошее,ток жрать неймоверно хочу,уже мечтаю попасть домой похавать и лечь отдыхать

00:20-00:40 Топаю домой,в голове еще происходит какая-то веселуха,но уже само собой не так выраженно.Прихожу домой не в одном глазу,чувствую себя отлично,хотя на удивление почему-то после миксов у меня болит голова,но в этот раз все нормально.Жру как не в себя и иду спатки


Ну вот впринципе и всё.Что скажу,все говорят что миксы это хуйня,я и сам к этому склоняюсь и в какой-то степени согласен.Сам курю натуру,миксы удается покурить крайне редко,ласт раз курил когда под падиком у себя нашел клад.
Но если вы их курите каким-то образом раз в 1-3 месяца,то я ничего сверхужасного не вижу.В наркотиках главное мера и данное вещество не исключение!Что привело взять эту штуку?Само собой халява,врать не буду,но скажу чесно,не пожалел что записали на пробу.А теперь оценки

Клад:9/10 Забирали ребята совместную пробу,так как я был на работе.По их словам хороший клад,в адекватном месте,правда кура сильно постарался его туда запихнуть,но парням не помешало забрать то зачем пришли
Упаковка:9/10 Ничего особенного,классика жанра (изо плюс зиплок)
Опертор:10/10 Приятный персонаж,ноль претензий,все четко и по делу.Долго пробу не заставил ждать и на утро после записи выдал адресс.
Вещество:8/10 Вполне себе неплохой микс,есть как и слабее,так и намного сильнее варианты)Курится неплохо,напирает сразу,прет нормально 20-30 мин,потом спад.Но все же перекурить его очень легко,так что будьте осторожны с употреблением
ОБЩАЯ ОЦЕНКА:9/10 Хорший и приятный селлер.Дешевая цена.Правда сами по себе миксы такая штучка,но для любителей такого дела,думаю очень не плохой вариант по адекватной цене.Качество самих кладов тоже довольно не плохое.

Ну что,конец маленькой миксовой истории,а теперь катите все спать.Спасибо за внимание)
 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Трип-репорт по шишкам Big Devil от Цирка


Что-то не спалось мне вечером,лазил в компе и тут заскочил на бб.Полазил, почитал че да как и думаю,так хочется трипок написать,а вроде давненько ничего не брал.
Недолго думая вспоминаю про то, что второй раз уже беру мини-опт у нового шопа под названием Цирк.Думал еще трип написать как в первый раз взял 20 бошек,но почему-то вылетело из головы.Ну не важно,так вот,первый раз брал 20 г в этот раз 10.

Обе отправки мне пришли в целости и сохранности,стелс отличный,все супер,правда со второй отправкой можно было сильнее запарится,но все же прокатило и я все забрал без проишествий.На весах не фоткал,телефону пизда,но взвесил и все ровно,не больше не меньше.
Товар оба раза приходил в шикарном виде,блестящие шишки даже не зеленого,а немного как песочного цвета,довольно крупных размеров,по весу от 1г и попадались здоровые по 2.5-3г.Фотки со второй покупки,в первой отправке шишки были крупнее.







А теперь и сам трипчик.

Употребление: "Ты сомневалась?А я свободный!Только свободный мэн курит через водный."
Тестеры:Три пацана,у двоих толлер высокий,ну на 9/10 оценим,у одного чуть ниже,думаю 6/10 будет справедливо

Перебиваем в гриндере пол шишечки,крошится отлично,в перебитом состоянии веса показалось довольно таки много,учитывая что перебил небольшую пиздюлинку.Кент достает бутылки,спускаемся в падике в его кладовку,заливается водичка,секунда дела и водничек готов.Поехали))))

00:00-00:10
Вес не табачили,решил первый перекур с партии надо чистоганом)Все дали по напасу,так как я любитель покашлять,этот раз был не исключением и от кашля я там чуть легкие не выплюнул.Скажу честно вкус не очень приятный и по мехам очень люто бьет,за один раз и не вытянешь полторуху,но вот накуривает относительно моментально.2-3 минуты и уже ощущается сила данного сорта)Даем еще по два буля,тот кент у которого толлер поменьше доганяется одним.

00:10-00:30

ВСЕМ ПИЗДА!!!Накурило нереально,сидим в падике и орем,глаза у всех как два вареника,выражение лица тупое-значит все супер,товар хорош!
Я не любитель сразу пить или что-то захавать,после того как покурил,нахуй попуски,но в этот раз сразу сделал пару глотков воды,так как горло драло очень сильно.Листаем ленту на мобиле у кента,угораем со смешных видосов,общаемся.Посидев в падике минут 20 решили что пора двигать дальше.Водичку выливаем,бутылочки складываем,аппаратура разобрана и спрятана в кладовке,можно двигать

00:30-01:30
Вышли мы значит на улицу,лица натянуты от улыбки,а глаза призакрыты по максимуму)Пошли сразу в магазик взять водички.Продавщица внимательно обсмотрела наши довольные рожи,наверное все поняла и дала воду.Потом долго спорили что нам не так дали сдачу,но все таки это мы три наваленых дурачка не смогли нормально посчитать бабки.Поугарали с этого и пошли гулять по райчику.
Прошлись немного,захотелось сразу где-то упасть.Быстренько нашли лавочку и присели,чувствовался сильный стоун,то что шишки более индичные,чем сативные давало о себе знать.Сидим,у каждого свои механизмы в голове,каждый о чем-то задумался,все молчат,как зачитал Гуф :"Я тоже молчу от хорошей ганжи"
Один из кентов прощается с нами и уходит собираться на работу.Мы уже думали тоже расходиться,но тут приходит звоночек.Кент зовет нас накуриться на частный дом,мы естественно не отказались от данного предложения)))
Курим по сижке,поднимаем жопы и не спеша катимся к метро,пока шли угорали всю дорогу со смешной бомжихи,которая думала что мы идем за ней и орала нам что-то в след.

01:30-02:30
Залетаем в метро,я немного на высадке,так как я долбаеб забыл выложить вес у кента и поперся с десяткой,еще и поездка на Холодную гору где мусорилы очень любят шманать всех подряд.Ну я подумал,раз я буду выходить,а не заходить,по идее не должны подойти.Всю дорогу ехал с музоном и закрытыми глазами.Музыка долбила отлично,погружение в треки максимальное,обожаю накуренным слушать музыку,думаю все это любят,даже треки которые раньше не замечал или редко слушал,все равно под шмалью звучат по особенному прикольно,не так как всегда.
Поездка в метро,еще и с пересадкой,тянулась долго,но вот мы выходим из метро.
На выходе в ряд стояло 4 мусора,они меня напрягли маленька,но все ровно,никто не доебался,да и наблюдали они в основном за теми кто заходит.


02:30-04:00
После выхода из метро мы сели в троллейбус и направились к нашему товарищу,предварительно закупив всяких прикольных попусков в атб.Эффекта уже почти не ощущалось,лицо стало собранным и красные фары почти прошлиXD
Пока дошли от остановки до кента нас полностью отпустило.
Залетаем к кенту,суетимся,нарезаем,подготавливаем все к нашему "обряду".
Водник стоит,ребята собраны,можно начинать.Нас было человек 5,каждый дал колпака по два примерно,сори не считалXD
Подрубили музон,висим на заднем дворе,всех не плохо так подубило.Меня второй раз накурило само собой слабее,но тоже вполне уверенно.Через часика полтора все парни поблагодарили за стафф и сказали,что очень годное курево и возьмут у меня пару пакетов.
Спустя пару тройку минут мы вызвали такси и покатили по домам.Мда,отлично накурились,правда чуток голова болела и присутствовала усталость,но это думаю от любой шишки если убиваться пару раз за день.



А теперь время оценочек

Оператор:Не особо разговорчивый,все быстро и по делу,отправили без задержки,на следующий день после оплаты
По этому критерию все четко 10/10
Отправка:Как я и писал выше,отправили все быстро,стелс не плохой,хотя вторая отправка упакована была не так уверенно как первая,но в целом тут тоже все хорошо 8.5/10
Товар:Хорошие бошки с отличным и сильным эффектом,не смотря на довольно низкую цену за оптовую покупку.Вкус и запах данной шишки если честно оставляет желать лучшего,мне не зашло.Но ведь не в этом суть,мне ж надо чтобы оно могло хорошо меня навалить,а с такой задачей эти бошки полностью справляются.Моя оценочка тут будет 9/10



Общая оценка:9/10

Вот и дописал я трипчик,так давно не делал этого меня аж прикольнуло.Про шоп скажу что все отлично,не знаю как у него дела обстоят с кладами,в моем городе не работает,но с отправками все у них в поряде.
Могу советовать вам Цирк как шоп с отличным шишлом и приятным ценником.На момент написания этого трипа мне идет ваша третяя посылочка,которая надеюсь будет не хуже двух прошлых.Всем спасибо за внимание,рад был снова обьявиться с трипчиком на бб,жду вашей репы,всем покаXDD

:banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:


 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtB

    k@FF3!N

    Points: 1
    фото в спойлер все попрятать!!!!!!!!!

    XtB

    Points: 1
    Без комментариев

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Трип-репорт по шишкам Big Devil от Цирка


Что-то не спалось мне вечером,лазил в компе и тут заскочил на бб.Полазил, почитал че да как и думаю,так хочется трипок написать,а вроде давненько ничего не брал.
Недолго думая вспоминаю про то, что второй раз уже беру мини-опт у нового шопа под названием Цирк.Думал еще трип написать как в первый раз взял 20 бошек,но почему-то вылетело из головы.Ну не важно,так вот,первый раз брал 20 г в этот раз 10.

Обе отправки мне пришли в целости и сохранности,стелс отличный,все супер,правда со второй отправкой можно было сильнее запарится,но все же прокатило и я все забрал без проишествий.На весах не фоткал,телефону пизда,но взвесил и все ровно,не больше не меньше.
Товар оба раза приходил в шикарном виде,блестящие шишки даже не зеленого,а немного как песочного цвета,довольно крупных размеров,по весу от 1г и попадались здоровые по 2.5-3г.Фотки со второй покупки,в первой отправке шишки были крупнее.
(Cори за качество фоток)



Посмотреть вложение 37508 Посмотреть вложение 37509


А теперь и сам трипчик.

Употребление: "Ты сомневалась?А я свободный!Только свободный мэн курит через водный."
Тестеры:Три пацана,у двоих толлер высокий,ну на 9/10 оценим,у одного чуть ниже,думаю 6/10 будет справедливо

Перебиваем в гриндере пол шишечки,крошится отлично,в перебитом состоянии веса показалось довольно таки много,учитывая что перебил небольшую пиздюлинку.Кент достает бутылки,спускаемся в падике в его кладовку,заливается водичка,секунда дела и водничек готов.Поехали))))

00:00-00:10
Вес не табачили,решил первый перекур с партии надо чистоганом)Все дали по напасу,так как я любитель покашлять,этот раз был не исключением и от кашля я там чуть легкие не выплюнул.Скажу честно вкус не очень приятный и по мехам очень люто бьет,за один раз и не вытянешь полторуху,но вот накуривает относительно моментально.2-3 минуты и уже ощущается сила данного сорта)Даем еще по два буля,тот кент у которого толлер поменьше доганяется одним.

00:10-00:30

ВСЕМ ПИЗДА!!!Накурило нереально,сидим в падике и орем,глаза у всех как два вареника,выражение лица тупое-значит все супер,товар хорош!
Я не любитель сразу пить или что-то захавать,после того как покурил,нахуй попуски,но в этот раз сразу сделал пару глотков воды,так как горло драло очень сильно.Листаем ленту на мобиле у кента,угораем со смешных видосов,общаемся.Посидев в падике минут 20 решили что пора двигать дальше.Водичку выливаем,бутылочки складываем,аппаратура разобрана и спрятана в кладовке,можно двигать

00:30-01:30
Вышли мы значит на улицу,лица натянуты от улыбки,а глаза призакрыты по максимуму)Пошли сразу в магазик взять водички.Продавщица внимательно обсмотрела наши довольные рожи,наверное все поняла и дала воду.Потом долго спорили что нам не так дали сдачу,но все таки это мы три наваленых дурачка не смогли нормально посчитать бабки.Поугарали с этого и пошли гулять по райчику.
Прошлись немного,захотелось сразу где-то упасть.Быстренько нашли лавочку и присели,чувствовался сильный стоун,то что шишки более индичные,чем сативные давало о себе знать.Сидим,у каждого свои механизмы в голове,каждый о чем-то задумался,все молчат,как зачитал Гуф :"Я тоже молчу от хорошей ганжи"
Один из кентов прощается с нами и уходит собираться на работу.Мы уже думали тоже расходиться,но тут приходит звоночек.Кент зовет нас накуриться на частный дом,мы естественно не отказались от данного предложения)))
Курим по сижке,поднимаем жопы и не спеша катимся к метро,пока шли угорали всю дорогу со смешной бомжихи,которая думала что мы идем за ней и орала нам что-то в след.

01:30-02:30
Залетаем в метро,я немного на высадке,так как я долбаеб забыл выложить вес у кента и поперся с десяткой,еще и поездка на Холодную гору где мусорилы очень любят шманать всех подряд.Ну я подумал,раз я буду выходить,а не заходить,по идее не должны подойти.Всю дорогу ехал с музоном и закрытыми глазами.Музыка долбила отлично,погружение в треки максимальное,обожаю накуренным слушать музыку,думаю все это любят,даже треки которые раньше не замечал или редко слушал,все равно под шмалью звучат по особенному прикольно,не так как всегда.
Поездка в метро,еще и с пересадкой,тянулась долго,но вот мы выходим из метро.
На выходе в ряд стояло 4 мусора,они меня напрягли маленька,но все ровно,никто не доебался,да и наблюдали они в основном за теми кто заходит.


02:30-04:00
После выхода из метро мы сели в троллейбус и направились к нашему товарищу,предварительно закупив всяких прикольных попусков в атб.Эффекта уже почти не ощущалось,лицо стало собранным и красные фары почти прошлиXD
Пока дошли от остановки до кента нас полностью отпустило.
Залетаем к кенту,суетимся,нарезаем,подготавливаем все к нашему "обряду".
Водник стоит,ребята собраны,можно начинать.Нас было человек 5,каждый дал колпака по два примерно,сори не считалXD
Подрубили музон,висим на заднем дворе,всех не плохо так подубило.Меня второй раз накурило само собой слабее,но тоже вполне уверенно.Через часика полтора все парни поблагодарили за стафф и сказали,что очень годное курево и возьмут у меня пару пакетов.
Спустя пару тройку минут мы вызвали такси и покатили по домам.Мда,отлично накурились,правда чуток голова болела и присутствовала усталость,но это думаю от любой шишки если убиваться пару раз за день.
(Снова сорян за качество)


Посмотреть вложение 37510


А теперь время оценочек

Оператор:Не особо разговорчивый,все быстро и по делу,отправили без задержки,на следующий день после оплаты
По этому критерию все четко 10/10
Отправка:Как я и писал выше,отправили все быстро,стелс не плохой,хотя вторая отправка упакована была не так уверенно как первая,но в целом тут тоже все хорошо 8.5/10
Товар:Хорошие бошки с отличным и сильным эффектом,не смотря на довольно низкую цену за оптовую покупку.Вкус и запах данной шишки если честно оставляет желать лучшего,мне не зашло.Но ведь не в этом суть,мне ж надо чтобы оно могло хорошо меня навалить,а с такой задачей эти бошки полностью справляются.Моя оценочка тут будет 9/10



Общая оценка:9/10

Вот и дописал я трипчик,так давно не делал этого меня аж прикольнуло.Про шоп скажу что все отлично,не знаю как у него дела обстоят с кладами,в моем городе не работает,но с отправками все у них в поряде.
Могу советовать вам Цирк как шоп с отличным шишлом и приятным ценником.На момент написания этого трипа мне идет ваша третяя посылочка,которая надеюсь будет не хуже двух прошлых.Всем спасибо за внимание,рад был снова обьявиться с трипчиком на бб,жду вашей репы,всем покаXDD

:banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:

Info - Спойлер! Новое правило по оформлению фото в теме.
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Трип-репорт по шишкам Big Devil от Цирка


Что-то не спалось мне вечером,лазил в компе и тут заскочил на бб.Полазил, почитал че да как и думаю,так хочется трипок написать,а вроде давненько ничего не брал.
Недолго думая вспоминаю про то, что второй раз уже беру мини-опт у нового шопа под названием Цирк.Думал еще трип написать как в первый раз взял 20 бошек,но почему-то вылетело из головы.Ну не важно,так вот,первый раз брал 20 г в этот раз 10.

Обе отправки мне пришли в целости и сохранности,стелс отличный,все супер,правда со второй отправкой можно было сильнее запарится,но все же прокатило и я все забрал без проишествий.На весах не фоткал,телефону пизда,но взвесил и все ровно,не больше не меньше.
Товар оба раза приходил в шикарном виде,блестящие шишки даже не зеленого,а немного как песочного цвета,довольно крупных размеров,по весу от 1г и попадались здоровые по 2.5-3г.Фотки со второй покупки,в первой отправке шишки были крупнее.
(Cори за качество фоток)



Посмотреть вложение 37508 Посмотреть вложение 37509


А теперь и сам трипчик.

Употребление: "Ты сомневалась?А я свободный!Только свободный мэн курит через водный."
Тестеры:Три пацана,у двоих толлер высокий,ну на 9/10 оценим,у одного чуть ниже,думаю 6/10 будет справедливо

Перебиваем в гриндере пол шишечки,крошится отлично,в перебитом состоянии веса показалось довольно таки много,учитывая что перебил небольшую пиздюлинку.Кент достает бутылки,спускаемся в падике в его кладовку,заливается водичка,секунда дела и водничек готов.Поехали))))

00:00-00:10
Вес не табачили,решил первый перекур с партии надо чистоганом)Все дали по напасу,так как я любитель покашлять,этот раз был не исключением и от кашля я там чуть легкие не выплюнул.Скажу честно вкус не очень приятный и по мехам очень люто бьет,за один раз и не вытянешь полторуху,но вот накуривает относительно моментально.2-3 минуты и уже ощущается сила данного сорта)Даем еще по два буля,тот кент у которого толлер поменьше доганяется одним.

00:10-00:30

ВСЕМ ПИЗДА!!!Накурило нереально,сидим в падике и орем,глаза у всех как два вареника,выражение лица тупое-значит все супер,товар хорош!
Я не любитель сразу пить или что-то захавать,после того как покурил,нахуй попуски,но в этот раз сразу сделал пару глотков воды,так как горло драло очень сильно.Листаем ленту на мобиле у кента,угораем со смешных видосов,общаемся.Посидев в падике минут 20 решили что пора двигать дальше.Водичку выливаем,бутылочки складываем,аппаратура разобрана и спрятана в кладовке,можно двигать

00:30-01:30
Вышли мы значит на улицу,лица натянуты от улыбки,а глаза призакрыты по максимуму)Пошли сразу в магазик взять водички.Продавщица внимательно обсмотрела наши довольные рожи,наверное все поняла и дала воду.Потом долго спорили что нам не так дали сдачу,но все таки это мы три наваленых дурачка не смогли нормально посчитать бабки.Поугарали с этого и пошли гулять по райчику.
Прошлись немного,захотелось сразу где-то упасть.Быстренько нашли лавочку и присели,чувствовался сильный стоун,то что шишки более индичные,чем сативные давало о себе знать.Сидим,у каждого свои механизмы в голове,каждый о чем-то задумался,все молчат,как зачитал Гуф :"Я тоже молчу от хорошей ганжи"
Один из кентов прощается с нами и уходит собираться на работу.Мы уже думали тоже расходиться,но тут приходит звоночек.Кент зовет нас накуриться на частный дом,мы естественно не отказались от данного предложения)))
Курим по сижке,поднимаем жопы и не спеша катимся к метро,пока шли угорали всю дорогу со смешной бомжихи,которая думала что мы идем за ней и орала нам что-то в след.

01:30-02:30
Залетаем в метро,я немного на высадке,так как я долбаеб забыл выложить вес у кента и поперся с десяткой,еще и поездка на Холодную гору где мусорилы очень любят шманать всех подряд.Ну я подумал,раз я буду выходить,а не заходить,по идее не должны подойти.Всю дорогу ехал с музоном и закрытыми глазами.Музыка долбила отлично,погружение в треки максимальное,обожаю накуренным слушать музыку,думаю все это любят,даже треки которые раньше не замечал или редко слушал,все равно под шмалью звучат по особенному прикольно,не так как всегда.
Поездка в метро,еще и с пересадкой,тянулась долго,но вот мы выходим из метро.
На выходе в ряд стояло 4 мусора,они меня напрягли маленька,но все ровно,никто не доебался,да и наблюдали они в основном за теми кто заходит.


02:30-04:00
После выхода из метро мы сели в троллейбус и направились к нашему товарищу,предварительно закупив всяких прикольных попусков в атб.Эффекта уже почти не ощущалось,лицо стало собранным и красные фары почти прошлиXD
Пока дошли от остановки до кента нас полностью отпустило.
Залетаем к кенту,суетимся,нарезаем,подготавливаем все к нашему "обряду".
Водник стоит,ребята собраны,можно начинать.Нас было человек 5,каждый дал колпака по два примерно,сори не считалXD
Подрубили музон,висим на заднем дворе,всех не плохо так подубило.Меня второй раз накурило само собой слабее,но тоже вполне уверенно.Через часика полтора все парни поблагодарили за стафф и сказали,что очень годное курево и возьмут у меня пару пакетов.
Спустя пару тройку минут мы вызвали такси и покатили по домам.Мда,отлично накурились,правда чуток голова болела и присутствовала усталость,но это думаю от любой шишки если убиваться пару раз за день.
(Снова сорян за качество)


Посмотреть вложение 37510


А теперь время оценочек

Оператор:Не особо разговорчивый,все быстро и по делу,отправили без задержки,на следующий день после оплаты
По этому критерию все четко 10/10
Отправка:Как я и писал выше,отправили все быстро,стелс не плохой,хотя вторая отправка упакована была не так уверенно как первая,но в целом тут тоже все хорошо 8.5/10
Товар:Хорошие бошки с отличным и сильным эффектом,не смотря на довольно низкую цену за оптовую покупку.Вкус и запах данной шишки если честно оставляет желать лучшего,мне не зашло.Но ведь не в этом суть,мне ж надо чтобы оно могло хорошо меня навалить,а с такой задачей эти бошки полностью справляются.Моя оценочка тут будет 9/10



Общая оценка:9/10

Вот и дописал я трипчик,так давно не делал этого меня аж прикольнуло.Про шоп скажу что все отлично,не знаю как у него дела обстоят с кладами,в моем городе не работает,но с отправками все у них в поряде.
Могу советовать вам Цирк как шоп с отличным шишлом и приятным ценником.На момент написания этого трипа мне идет ваша третяя посылочка,которая надеюсь будет не хуже двух прошлых.Всем спасибо за внимание,рад был снова обьявиться с трипчиком на бб,жду вашей репы,всем покаXDD

:banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:

сколько он выдал на пробу веса??
 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Сверху Снизу