Off МУТНЫЕ МУТКИ

Это мусора или старый опер картелика?

  • Опер

    Голосов: 1 11,1%
  • Опера )))тивники

    Голосов: 8 88,9%

  • Всего проголосовало
    9

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532
Всем добрый вечер друзья. Все мы стали свидетелями жесткой травли нашего магазина. Кто-то поверил, кто-то нет, это личное дело каждого из Вас. Я пытался быть максимально объективным отвечая на все вопросы и комментирую тот весь бред что писали, пишут и писать еще без сомнения будут. За три дня было созданы 3 темы на форуме и смысл их мне не понятен абсолютно, так как собрать все это воедино трезвому мозгу невозможно. В разных темах писали о разном.
Тайный покупатель bigbro.biz тут картель не прошел проверку и его понизили
МУТНЫЕ МУТКИ тут картель админ пихает через личку пользователей чата форума свой товар, при чем ассортимента такого не было никогда. Но то вопрос больше не ко мне. То пусть будет на усмотрение администрации.
Кидало RC CARTEL ту просто картель кидало. с резким включением заднего хода в личке форума.

В общем, я хочу сказать следующее: Наш магазин никого никогда не кидал, не кидает и кидать не намерен. Возможны какие-то казусы и моменты, ну простите меня безгрешные люди. Всегда картель делал все по совести.Я не считаю нужным отвечать дальше в этих темах и в новосозданных ( а они еще будут, жопой чую)) Моя позиция как магазина и человека изложена в полном и максимально доступном для всех объеме в этих трех темах. Перегавкиваться и обсуждать то чего нет, просто глупо. Я выразил четко свою позицию магазинам, клиентам и администрации. Ответа я так и не получил на все мои вопросы. Чем закончиться вся эта история неизвестно, но Вы всегда можете нас найти по нашим контактам : RC Cartel и RC Cartel . Так же каждый день мы проводим рулетки и раздаем призы в нашем замеательном чате Cartel Chat (18+only) рулетка или конкурс? . Мы не жадные) Всем спасибо кто поддерживал нас в этот не простой час. Всем хорошего настроения и замечательных, предстоящих выходных
Да друже, пришлось тебе откусываться по нескольким темам,думаю репутация в глазах форумчан не пострадала,терпения тебе и ровного движа
 
Последнее редактирование:

azov

hipster
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
8
Репутация
13
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
шишки ядущие) веники прущие)
всем боше маслянистых, и привет от смоленого))
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
ой бля, не зря я создал тему про чат, вы че гоните? ну там же сука буква "И" большая, вместо "Л", ну не позорьтесь. Ладно ребята в чате ведутся новые, но вы ж бывалые уже и должны знать, как проверять швырей и прежде, чем катать такие темы - всё детально проверять. тьфу.
В чате админ - rc carteI, а старая телега картеля - rc cartel
Найдите отличие. А буквы ведь разные.
Уж кто-кто, но картель за один арбитраж раздает больше товара, чем половина блять элиты за десять. Я бы задумался.
 
Последнее редактирование:

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Этот долбоеб(фейк) писал мне в личку, когда я админом стал в чате у кинга, что бы я дал ему админку(на что был конечно же послан далеко в лес, потому что он щвырялв чате на бб еще когда меня и на форуме не было). Вы же не думаете, что операторы у картеля будут сидеть с фейков и писать всем в личку? С учетом того, что зарплата у оператора довольно-таки не маленькая, действительно можно подумать, что он сидит сутками в чате и предлагает левый товар?

Не хочу думать ничего лишнего и ни в коем случае не хочу поставить под сомнение бдительность администрации, просто я боюсь, что бы из-за этой админки не была проверка у "левого" картеля. И очень пугает, что никто кроме меня этого не написал, разговаривая о каких-то "старых" и "удаленных" аккаунтах, друг другу доказывая вообще не то, что происходит.

Картель, тебе желаю только держаться, я думаю администрация решит этот вопрос.
 
Сверху Снизу