Магазин "ЦИРК" Вещество : Ейфор/XTC /Ecstasy Pills "Domino" (Ейфор 170-190mg)

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Вещество : Ейфор/XTC /Ecstasy Pills "Domino" (Ейфор 170-190mg)

Внешний вид : Домино, качественно и плотно спресованна, не крошится. Запаха вроде не почувствовала, слегка горьковатый привкус. Темно-фиолетового оттенка.



Дозировка: Целая, в одну кошечку ^_^


Продолжительность трипа:

Вход наступил через 25-30 минут. Был достаточно ярким, и сильным. Меня нормально так покачивало в стороны, а так же были заметны некоторые психоделические эффекты. :)



Продолжительность трипа с момента употребления, и до момента, когда эффекты пропали, около 3-4 часов, и до конца дня было чувство эмпатии и любви к окружающему миру)


Тестер:

Кто же, как не Я :)

Ж 24 года
Вес 82 кг
Рост 1.74

Толерантность: Днём ранее, подобного рода вещество в приделах 150 mg


Кросс: Шишки по вечерам


Дополнительные ПАВ: Шишки Индика


Упаковка и история отправки:

Мне предложили встать на пробу в данном магазине отправкой в Одессу. Я конечно же согласилась, тем более Ешки я люблю, и подобные полёты тоже)
Я написала в нужную тему, и продавец ответил мне в ЛС. Общались в позднее время, даже утром можно так сказать.) Договорились обо всём, чётко ясно и по делу. Данные для отправки дала, так как первый раз имела дело с подобным способом получения веществ, то решила схитрить, придумав себе левую фамилию, но инициалы оставив такими какие они есть. ТТН получила 19 августа в обед. Ночью я оплатила 40 грн за доставку, картой. Посылка прибыла 20 августа в 11 утра. Я сразу пошла на почту и забрала её. Там у меня попросили паспорт, на что я сказала что недавно вышла замуж, и фамилия старая, а новый паспорт еще не успела якобы забрать. Проканало. Спросила меня буду ли я вскрывать посылку, я естественно сказала нет, кинула в рюкзак и полетела домой. Вскрывала всё это уже естественно дома.
Упаковано хорошо, коробочка обмотана чем-то на подобии пищ. пленки, внутри сверток той же пленки, обмотаный в несколько слоёв, внутри зип лок с веществом, и пару картонных бумажек.)

Фотографии ловите!

Трип

Таймер:


00:00

В этот же день, как только я забрала посылку, я решила что стоит отправится в путь. Я всегда стараюсь употреблять подобные вещества дома, или в таком месте, где минимум людей, что бы избежать опасных ситуаций.
Мой МЧ сладко спал на кроватке, мурлыкая и обнимая одеялко, а я отправив Доминошку в свой желудок , решаю занятся делами по дому.
Так как чаще всего я употребляю подобное ночью, я решила что в этот раз, буду днём. Стоит попробовать чем-то занять себя, и сравнить как мне больше понравится)
Перед этим я захотела сделать фото своих зрачков, дабы сравнить на сколько палевными они станут потом.
Глаза тёмные, но зрачки тут видно что маленькие)

00:25

Я достаю вещи из стиральной машинки, и плыву во двор развешивать их. Чувствую как волна эйфории долбанула меня по голове, и координация дала сбой)
Кое как я вешаю эти вещи, хотя на самом деле они вешили меня :D
И начинаю слышать миллионы разных звуков отовсюду.
Там где-то в далеке, лает пёс. Где то ещё мяукает кот, плачет ребёнок.
Далеко-далко едет машина и я слышу как она тормозит, а её ризина трется об асфальт.
Я словно одела какие-то супер наушники, с чувствительным микрофоном,который транслирует звуки из далека.

00:30

Я стою качаюсь по среди двора, мой кот выкупил что я добрая и направился ко мне) Начал мурлыкать и терется об мои ноги что бы я его погладила. Я давай выглажевать этого засранца, а он мягкий как пушок, я получаю телесный оргазм от прикосновений)))
Погладила его, почухала, и он отправился гулять в огород.

00:40

Чувствую что зрение вообще со мной поссорилось) Такая дикая мазанина происходит, я стою с улыбкой до ушей и ветерок обдувает мою кожу, так приятно ухх
Сразу в голове пошлые мыслишки пробигают, чувство эмпатии на высоте!
Жаль что молодой человек спит, так бы я ему покоя не дала.)
Решила покурить сигарету. Присела на крыльцо, подкуриваю, и наблюдаю как танцуют эти листя на деревьях.
Слышу стук своего сердца и то, как я громко дышу)

1:00

Тут меня как понесло. Я вообразила из себя супер гимнастку, и давай растягиватся приземлившись на кровать. Хотелось скрутится как можно изощренней, закидывать ноги за голову и всё такое.) со стороны это выглядело МЯГКО говоря смешно))) Но мне было очень весело.
И никакой боли или дискомфорта я не ощущала.
Где-то в глубине моей души живёт дохлая гимнастка, которая не проявила свой талант вовремя :D

1:30

Хорошенько растянув своё физическое тело, я принялась удовлетворять свои внутренние потребности, а именно фотографировать всё что только можно и нельзя))
Цветы животных, облака, ну и конечно же сто тысяч фотографий себя.
Я смотрела на себя на фото и не могла понять, я такая красивая правда или мне кажется.)
То ли убитое лицо довольное, то ли на самом деле я такая.
Тут всем станет понятно, что я под чем-то :DD

1:50

У меня в голове промелькнула мысль попробовать что-то сьесть.
Интересно каким оно будет на вкус, как всегда, или же приятнее и вкуснее?
Стала жрать виноград во дворе, он был сочный и сладкий я просто получала пищевое наслаждение))
Потом решила поискать яблоки, но они все были какие то стремные и я переключилась на то что хочу покурить.
Не знаю почему, но я пошла в конец огорода, там у нас огромная полка с цветами, и всякой ерундой для выращивания, и там в горшке была нычка моя, где лежали сиги. Вот туда я пошла и достала одну, хотя в кармане была пачка :D
Иду с ней в зубах, подкуриваю, и слышу как МЧ со второго этажа говорит:
Алло, ты че там делаешь?)
Я так испугалась, думала он сверху падает на меня, на столько звук доносился близко.

2:10

Я поднимаюсь к МЧ и мы идем в комнату, где конечно же начинаем заниматся всякими веселыми штуками. Сказать что от этого полчаешь кайф? Ничего не сказать, нужно только попробовать.

3:00

МЧ забил мне один колпачек хорошей индики, и сказал что ему нужно сходить домой. Соответсвенно вечером, он вернется обратно, и возьмет с собой ещё немного Шишек для нас, дабы я смогла хорошо уснуть.

3:20

МЧ уже исчез из поля зрения, а меня кинуло на кровать.
На компе играла какая то передача, но я её уже не слышала.
Вырубилась очень быстро, даже не поняла как)


5:00

МЧ звонит мне, и я в этот момент просыпаюсь. Но не от того что он звонит, а от того что на меня падают жалюзи)))
Я их поймала, офигела, протрезвела моментально, и встала с кровати.
МЧ заходит ко мне в комнату и смеетсясэтого всего. На мне лица нет просто, я в шоке)
Он сообщает мне, что захватил с собой Шишки, преймущественно индичные.
Предлогает дунуть, и отправится в кафе.
А я стою с такими фонарями O___O, и говорю:
-Че больной? посмотри на меня ахахах :D

Мы решили не идти никуда, а просто погулять в ночи.)
Настроение было чудесным, ничего не болело, ничего не бесило.
Мы гуляли обнимались и много много говорили.
Я не могла нарадоватся и нацеловатся.)

7:00

Мы снова прибыли домой, расположившись в комнате, порезали шишки, и забили себе 2 колыбельных) Пообнимавшись еще минут 20, сладко уснули.

Спала я ооооочень долго, так спала однажды после Ейфор кристалов.
На утро никаких отходов не было, хотелось только ещё поспать, повалятся как овощ на грядке, в своей любимой кроватке.)

Вывод:
Ешка мне очень понравилась. По действию чем-то напоминает КРИСТАЛЫ, очень мягкое действие. Но и достаточно мощное, в плане того что мажет сильно, и зрение становится немного нечетким.)
Челюсть не ездит. Скоростей как мне показалось вообще минимум.
Такую ешку очень кстати будет попробовать с любимым человечком. Телесного удовольствия получите целый океан!
Очень поменялся мой слух и вкусовые ощущения, просто было всё на высоте.

Огромное спасибо Цирк за предоставленую пробу!

Обслуживание 10\10

Вещество 10/10
Эйфория 10/10
Эмпатия 10/10
Психоделия 5/10





 
D

deleted1314

Вещество : Ейфор/XTC /Ecstasy Pills "Domino" (Ейфор 170-190mg)

Внешний вид : Домино, качественно и плотно спресованна, не крошится. Запаха вроде не почувствовала, слегка горьковатый привкус. Темно-фиолетового оттенка.



Дозировка: Целая, в одну кошечку ^_^


Продолжительность трипа:

Вход наступил через 25-30 минут. Был достаточно ярким, и сильным. Меня нормально так покачивало в стороны, а так же были заметны некоторые психоделические эффекты. :)



Продолжительность трипа с момента употребления, и до момента, когда эффекты пропали, около 3-4 часов, и до конца дня было чувство эмпатии и любви к окружающему миру)


Тестер:

Кто же, как не Я :)

Ж 24 года
Вес 82 кг
Рост 1.74

Толерантность: Днём ранее, подобного рода вещество в приделах 150 mg


Кросс: Шишки по вечерам


Дополнительные ПАВ: Шишки Индика


Упаковка и история отправки:

Мне предложили встать на пробу в данном магазине отправкой в Одессу. Я конечно же согласилась, тем более Ешки я люблю, и подобные полёты тоже)
Я написала в нужную тему, и продавец ответил мне в ЛС. Общались в позднее время, даже утром можно так сказать.) Договорились обо всём, чётко ясно и по делу. Данные для отправки дала, так как первый раз имела дело с подобным способом получения веществ, то решила схитрить, придумав себе левую фамилию, но инициалы оставив такими какие они есть. ТТН получила 19 августа в обед. Ночью я оплатила 40 грн за доставку, картой. Посылка прибыла 20 августа в 11 утра. Я сразу пошла на почту и забрала её. Там у меня попросили паспорт, на что я сказала что недавно вышла замуж, и фамилия старая, а новый паспорт еще не успела якобы забрать. Проканало. Спросила меня буду ли я вскрывать посылку, я естественно сказала нет, кинула в рюкзак и полетела домой. Вскрывала всё это уже естественно дома.
Упаковано хорошо, коробочка обмотана чем-то на подобии пищ. пленки, внутри сверток той же пленки, обмотаный в несколько слоёв, внутри зип лок с веществом, и пару картонных бумажек.)

Фотографии ловите!

Трип

Таймер:


00:00

В этот же день, как только я забрала посылку, я решила что стоит отправится в путь. Я всегда стараюсь употреблять подобные вещества дома, или в таком месте, где минимум людей, что бы избежать опасных ситуаций.
Мой МЧ сладко спал на кроватке, мурлыкая и обнимая одеялко, а я отправив Доминошку в свой желудок , решаю занятся делами по дому.
Так как чаще всего я употребляю подобное ночью, я решила что в этот раз, буду днём. Стоит попробовать чем-то занять себя, и сравнить как мне больше понравится)
Перед этим я захотела сделать фото своих зрачков, дабы сравнить на сколько палевными они станут потом.
Глаза тёмные, но зрачки тут видно что маленькие)

00:25

Я достаю вещи из стиральной машинки, и плыву во двор развешивать их. Чувствую как волна эйфории долбанула меня по голове, и координация дала сбой)
Кое как я вешаю эти вещи, хотя на самом деле они вешили меня :D
И начинаю слышать миллионы разных звуков отовсюду.
Там где-то в далеке, лает пёс. Где то ещё мяукает кот, плачет ребёнок.
Далеко-далко едет машина и я слышу как она тормозит, а её ризина трется об асфальт.
Я словно одела какие-то супер наушники, с чувствительным микрофоном,который транслирует звуки из далека.

00:30

Я стою качаюсь по среди двора, мой кот выкупил что я добрая и направился ко мне) Начал мурлыкать и терется об мои ноги что бы я его погладила. Я давай выглажевать этого засранца, а он мягкий как пушок, я получаю телесный оргазм от прикосновений)))
Погладила его, почухала, и он отправился гулять в огород.

00:40

Чувствую что зрение вообще со мной поссорилось) Такая дикая мазанина происходит, я стою с улыбкой до ушей и ветерок обдувает мою кожу, так приятно ухх
Сразу в голове пошлые мыслишки пробигают, чувство эмпатии на высоте!
Жаль что молодой человек спит, так бы я ему покоя не дала.)
Решила покурить сигарету. Присела на крыльцо, подкуриваю, и наблюдаю как танцуют эти листя на деревьях.
Слышу стук своего сердца и то, как я громко дышу)

1:00

Тут меня как понесло. Я вообразила из себя супер гимнастку, и давай растягиватся приземлившись на кровать. Хотелось скрутится как можно изощренней, закидывать ноги за голову и всё такое.) со стороны это выглядело МЯГКО говоря смешно))) Но мне было очень весело.
И никакой боли или дискомфорта я не ощущала.
Где-то в глубине моей души живёт дохлая гимнастка, которая не проявила свой талант вовремя :D

1:30

Хорошенько растянув своё физическое тело, я принялась удовлетворять свои внутренние потребности, а именно фотографировать всё что только можно и нельзя))
Цветы животных, облака, ну и конечно же сто тысяч фотографий себя.
Я смотрела на себя на фото и не могла понять, я такая красивая правда или мне кажется.)
То ли убитое лицо довольное, то ли на самом деле я такая.
Тут всем станет понятно, что я под чем-то :DD

1:50

У меня в голове промелькнула мысль попробовать что-то сьесть.
Интересно каким оно будет на вкус, как всегда, или же приятнее и вкуснее?
Стала жрать виноград во дворе, он был сочный и сладкий я просто получала пищевое наслаждение))
Потом решила поискать яблоки, но они все были какие то стремные и я переключилась на то что хочу покурить.
Не знаю почему, но я пошла в конец огорода, там у нас огромная полка с цветами, и всякой ерундой для выращивания, и там в горшке была нычка моя, где лежали сиги. Вот туда я пошла и достала одну, хотя в кармане была пачка :D
Иду с ней в зубах, подкуриваю, и слышу как МЧ со второго этажа говорит:
Алло, ты че там делаешь?)
Я так испугалась, думала он сверху падает на меня, на столько звук доносился близко.

2:10

Я поднимаюсь к МЧ и мы идем в комнату, где конечно же начинаем заниматся всякими веселыми штуками. Сказать что от этого полчаешь кайф? Ничего не сказать, нужно только попробовать.

3:00

МЧ забил мне один колпачек хорошей индики, и сказал что ему нужно сходить домой. Соответсвенно вечером, он вернется обратно, и возьмет с собой ещё немного Шишек для нас, дабы я смогла хорошо уснуть.

3:20

МЧ уже исчез из поля зрения, а меня кинуло на кровать.
На компе играла какая то передача, но я её уже не слышала.
Вырубилась очень быстро, даже не поняла как)


5:00

МЧ звонит мне, и я в этот момент просыпаюсь. Но не от того что он звонит, а от того что на меня падают жалюзи)))
Я их поймала, офигела, протрезвела моментально, и встала с кровати.
МЧ заходит ко мне в комнату и смеетсясэтого всего. На мне лица нет просто, я в шоке)
Он сообщает мне, что захватил с собой Шишки, преймущественно индичные.
Предлогает дунуть, и отправится в кафе.
А я стою с такими фонарями O___O, и говорю:
-Че больной? посмотри на меня ахахах :D

Мы решили не идти никуда, а просто погулять в ночи.)
Настроение было чудесным, ничего не болело, ничего не бесило.
Мы гуляли обнимались и много много говорили.
Я не могла нарадоватся и нацеловатся.)

7:00

Мы снова прибыли домой, расположившись в комнате, порезали шишки, и забили себе 2 колыбельных) Пообнимавшись еще минут 20, сладко уснули.

Спала я ооооочень долго, так спала однажды после Ейфор кристалов.
На утро никаких отходов не было, хотелось только ещё поспать, повалятся как овощ на грядке, в своей любимой кроватке.)

Вывод:
Ешка мне очень понравилась. По действию чем-то напоминает КРИСТАЛЫ, очень мягкое действие. Но и достаточно мощное, в плане того что мажет сильно, и зрение становится немного нечетким.)
Челюсть не ездит. Скоростей как мне показалось вообще минимум.
Такую ешку очень кстати будет попробовать с любимым человечком. Телесного удовольствия получите целый океан!
Очень поменялся мой слух и вкусовые ощущения, просто было всё на высоте.

Огромное спасибо Цирк за предоставленую пробу!

Обслуживание 10\10

Вещество 10/10
Эйфория 10/10
Эмпатия 10/10
Психоделия 5/10




Такая девочка и тоже в каку наступила(
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Подростешь-поймешь)
-
Сладких снов:sleep:

Ну начинается)))

Я тебя поняла, каждый летает на свою планету :3

tumblr_orcsr0qHOY1vegc5oo1_400.gif
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Больно потом возвращаться на планету Земля.
-
Не нагоняю жути.
Ещё раз сладких тебе:hi:

Знаешь, жизнь у нас всё таки одна, и как нам её проживать, выбирать исключительно нам.
Так же и ситуации бывают разные.
Ты ведь вовсе не знаешь меня настолько хорошо, что бы прочитав мой репортаж, сложить обо мне мнение.
Я ведь могу необычно проводить время, но так же могу и отказатся от многих вещей, если это мне потребуется.
Могу сказать только одно :
Пока я молодая, я вольна жить в своё удовольствие, последствия - это уже мои проблемы.
Я лояльно отношусь к образу жизни других людей, только если он не мешает им и другим жить.
Мне не мешает, другим я тоже не мешаю.:rolleyes:
 
D

deleted1314

Знаешь, жизнь у нас всё таки одна, и как нам её проживать, выбирать исключительно нам.
Так же и ситуации бывают разные.
Ты ведь вовсе не знаешь меня настолько хорошо, что бы прочитав мой репортаж, сложить обо мне мнение.
Я ведь могу необычно проводить время, но так же могу и отказатся от многих вещей, если это мне потребуется.
Могу сказать только одно :
Пока я молодая, я вольна жить в своё удовольствие, последствия - это уже мои проблемы.
Я лояльно отношусь к образу жизни других людей, только если он не мешает им и другим жить.
Мне не мешает, другим я тоже не мешаю.:rolleyes:
Я его не читал
 
D

deleted1314

Знаешь, жизнь у нас всё таки одна, и как нам её проживать, выбирать исключительно нам.
Так же и ситуации бывают разные.
Ты ведь вовсе не знаешь меня настолько хорошо, что бы прочитав мой репортаж, сложить обо мне мнение.
Я ведь могу необычно проводить время, но так же могу и отказатся от многих вещей, если это мне потребуется.
Могу сказать только одно :
Пока я молодая, я вольна жить в своё удовольствие, последствия - это уже мои проблемы.
Я лояльно отношусь к образу жизни других людей, только если он не мешает им и другим жить.
Мне не мешает, другим я тоже не мешаю.:rolleyes:
Извини, "причинил добро")
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Извини, "причинил добро")

Просто странный ты, злой какой-то.

Ну пойми ты, люди разные бывают)
Я например не люблю марки и т.д. и считаю что их особенные люди только могут употреблять.
Меня они сводят с ума, я их боюсь :D

У меня другие предпочтения.)
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
К тому что пока молода не трать свой потенциал на чепуху всякую)
Но опять же как ты говоришь "мы вольны в выборе".

Мне всю жизнь было мало тепла и любви, вот я и восполняю свои ресурсы.)
 
D

deleted1314

Просто странный ты, злой какой-то.

Ну пойми ты, люди разные бывают)
Я например не люблю марки и т.д. и считаю что их особенные люди только могут употреблять.
Меня они сводят с ума, я их боюсь :D

У меня другие предпочтения.)
Я очень добрый, был бы злым не писал тебе.
Всё что написано мной выше и ниже исходит из моей груди.
Вот такой я разный.
Но перед наркотиком все равны.
Любым, не важно.
На поведенческую модель они влияют одинаково на всех.
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Я очень добрый, был бы злым не писал тебе.
Всё что написано мной выше и ниже исходит из моей груди.
Вот такой я разный.
Но перед наркотиком все равны.
Любым, не важно.
На поведенческую модель они влияют одинаково на всех.

Я когда подросла ,заметила, что по сути.. у каждого есть что-то от чего он зависим. Или кто-то. Это такая странная цепочка. Мы цепляемся за людей, за ощущения, и эмоции. Мы нуждаемся в том, что даст нам эти ощущения. Мы ищим всю жизнь, то, что сделает нас счастливыми.


P.S.
Чёт аж грустно стало,пиздец :(
 
D

deleted1314

Я когда подросла ,заметила, что по сути.. у каждого есть что-то от чего он зависим. Или кто-то. Это такая странная цепочка. Мы цепляемся за людей, за ощущения, и эмоции. Мы нуждаемся в том, что даст нам эти ощущения. Мы ищим всю жизнь, то, что сделает нас счастливыми.


P.S.
Чёт аж грустно стало,пиздец :(
И самая страшная, это хим зависимость.
-
Знаешь, что, если я тебе показался интересным собеседником, пиши в ЛС, поговорим.
Сейчас уже не могу даже адекватно давать ответы, очень устал за сегодня.
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
И самая страшная, это хим зависимость.
-
Знаешь, что, если я тебе показался интересным собеседником, пиши в ЛС, поговорим.
Сейчас уже не могу даже адекватно давать ответы, очень устал за сегодня.

Понял,принял. Я думаю ты добрый в душе, что-то в тебе есть загадочное.:ofcourse:
Я не против переписок,всегда только ЗА что-то обсудить!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Знаешь, жизнь у нас всё таки одна, и как нам её проживать, выбирать исключительно нам.
Так же и ситуации бывают разные.
Ты ведь вовсе не знаешь меня настолько хорошо, что бы прочитав мой репортаж, сложить обо мне мнение.
Я ведь могу необычно проводить время, но так же могу и отказатся от многих вещей, если это мне потребуется.
Могу сказать только одно :
Пока я молодая, я вольна жить в своё удовольствие, последствия - это уже мои проблемы.
Я лояльно отношусь к образу жизни других людей, только если он не мешает им и другим жить.
Мне не мешает, другим я тоже не мешаю.:rolleyes:
Все сразу оправдываются, с чего бы это:laugh:

не отвечай, я знаю ответ (все равно не правильно ответишь) космонавты-археологи..:laugh:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Просто странный ты, злой какой-то.

Ну пойми ты, люди разные бывают)
Я например не люблю марки и т.д. и считаю что их особенные люди только могут употреблять.
Меня они сводят с ума, я их боюсь :D

У меня другие предпочтения.)
Как раз он и не злой, скорее ты слепая)

Без обидок)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Я когда подросла ,заметила, что по сути.. у каждого есть что-то от чего он зависим. Или кто-то. Это такая странная цепочка. Мы цепляемся за людей, за ощущения, и эмоции. Мы нуждаемся в том, что даст нам эти ощущения. Мы ищим всю жизнь, то, что сделает нас счастливыми.


P.S.
Чёт аж грустно стало,пиздец :(
И на других любят сьезжать всегда)), сравнивать себя, типа я не хуже, а вот посмотрите на тех, я лучше))

Не сравнивай себя с другими это гиблый вариант, проверено уже ооочень давно!!!)
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
И на других любят сьезжать всегда)), сравнивать себя, типа я не хуже, а вот посмотрите на тех, я лучше))

Не сравнивай себя с другими это гиблый вариант, проверено уже ооочень давно!!!)

Начём с того,что комментарии первые писал человек который даже не прочитал мой трип)
Какой в этом смысл?
Помоему, этот сайт и предназначен как раз для того,что бы люди заходили, и читали то,что их интересует.
Что бы понимать, надо оно им или нет.
А в моём случае, был непонятныё мне комментарий, и я решила разобратся в чём дело.
Если честно, я так и непоняла в чём прикол.)

Не люблю я всякие наезды, на пустом месте:mda:
56dbcb96bd04708c3c8b4568.gif
 
Сверху Снизу