"GoldenStuff" |Амф,Убойные Шиш|Росс | Клады Днепр, Киев Ирпень| Отправки по Украине|Автопродажи|

В каком районе Харькова вы бы хотели видеть клады?

  • Слободской

  • Киевский

  • Шевченковский

  • Московкий

  • Немишлянский

  • Индустриальный

  • Основянский

  • Новобоварский

  • Холодногорский


Результаты будут видны только после голосования.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Какой exif? Ну так и хорошо что дешевле))
Зашифрованная информация в картинке. Может включать гео, модель телефона,камеру, пиксельное расстояние и там еще чото. И занимает размер естественно
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Зашифрованная информация в картинке. Может включать гео, модель телефона,камеру, пиксельное расстояние и там еще чото. И занимает размер естественно
Этот движ можно только в андроиде удалить? Чи как?
Чи только на файлообменниках его отсекать?
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    Не файлообменник. https://www.verexif.com/en/

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Этот движ можно только в андроиде удалить? Чи как?
Чи только на файлообменниках его отсекать?
Есть сайты, чистят ексиф. В яблоках можно отсекать в настройках часть . На андрюхе надо копаться.
Первый варик самый норм
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Шишки LS.D от GoldenStuff

Голден снова выдавал небольшие пробы и я не упустил возможности затестить самый сильный сорт,что есть в наличии

Клад был в Голосеевском районе ,метка не совсем идеальная , но менее чем за минуту , я нашел клад и он был надёжен.

Тестировал у товарища ..когда открыл клад ,взору предстал плотный единый шарик с вкраплениями оранжевых трихом.Запах от шарика исходил достаточно ядовитый. Шишка высокой плотности , руками измельчается с очень большим трудом и не настолько , как нужно.В разрезе ,запах чувствуется сильнее, появляются мысли , что шиш явно толковый!!



Выпил я до этого лишь литр пива..

В приятной компании с товарищем, хоть и ненадолго зашёл, нарезал себе отдельно 2 банки (количество на фото ) ...и под хорошую музыку запустил первый ..

00.00 с первого мокрого на вдохе чувствую плотность дыма и как эта мощь поддает по мехам , ну первая нормально...но секунд 10 отойти точно надо.

00.02 сразу второй не даю , ощущаю что после того,как подочухался от тяжести дыма , буквально в течении 2х минут навючинает накатывать нехилая волна...и эта волна заявляет ,что она явно в большинстве склонна к индике..

00.05 прёт уверенно и нормально , я более менее разговорчив... Тело расслабляется, внутри появляется какое то стойкое чувство , что пива я пока дальше не хочу. ..развалюет физически

Но думаю , а хули там ,2 банки же собирался ... Даю, выдыхаю даже уже с небольшим трудом, лицо скорчивается и около полуминуты снова очехляюсь
От едкого и плотного дыма , мощь пиздец !!

00.10 не скажу что вторая банка была ошибкой, мне и дальше все понравилось ....
Но рубилово началось сильное...спустя 2 минуты пруха усилилась настолько ,что я понял,не могу не стоять ,не сидеть на стуле , а нужно припасть и я обвалился на балконе в пуфик.. Нет,это был не бледный , плохо мне не было ,но очень мощная индика диктовала свои условия. Очень сильно расслабило тело, мощный пруль ощущался и в голове ... На лице абсолютная убитость и внутри чувство полного удовлетворения.
Следующие полчаса я не мог да и не особо пробовал встать из этого пуфика и о добавлении пива не думал вообще , ибо та кудаааа, рубило сильно. Висел там растекшийся, слушал музыку и наслаждался эффектом.

00.40 на этом моменте я Плано заметил,что уже могу встать и начал потихоньку собираться.. Перло все так же , лицо убитое и все весело, но уже смог хотя бы встать

00.50 пока собираюсь , по быстренькому выпиваю бутылочку пива и прямо перед выходом решаю дать ещё мокрый, хотел посмотреть как оно на улице в таком состоянии...
Заранее обулся , даю мокрый и сразу бегу на выход..

01.00 не успел отпустить первый накур,как пока я спускался в лифте , меня наворотили с новой силой... Вышел на улицу , прёт опять очень сильно, кажется что ноги подкашиваются, голова окутана туманом ,помимо физического пруля ... Пытаюсь принять решение как ехать , сильно теряюсь в мыслях , принять решение такси,метро или наземный транспорт сложновато... Как только пытаешься о чем то задуматься - тебя куда то глубоко уносит. Решил не выдумывать велосипед и быстро доплелся до метро.

01.10 Эта поездка в метро была одной из самых сильных убитых поездок за всю жизнь! ...

Ведь Убитый с большой буквы я не только лицом и физически , звуки и окружающая картинка воспринимается как то иначе...
Подъехал поезд и несмотря на позднее время ,присесть было негде... Задача усложняется ))

Слава богу , я не имею никакой паранои от эффекта накурки в людных местах... В этот раз хуярило конечно сильно , но отдаленно я понимал , что отворачиваться ,тупить в пол - это только сильнее видно будет со стороны )) сконцентрировался и следующие 20 минут поездки твердо стоял на ногах,рассматривал людей , в общем пытался делать вид ,что я не уваленный.... Как это смотрелось со стороны - я конечно не узнаю))) ... Но ощущалось,слышалось и виделось мне все вокруг , будто я гребаной видео-игре и ещё казалось ,что время тянется просто пиздец как долго!

01.35 добрался на район,на улице тихо , навалил музыки прямо на динамике и подпевая , в отличном настроении доплелся до дома. Когда подходил , отметил,что бешеный хай наконец стал стихать..

01.50 нет речи о том,что отпустило.. лишь лицо приобрело более менее нормальное выражение , но глаза все равно краснющие .. предстояло ещё по быстрому приготовить пожрать...
А мысли все равно спутанные.... Там жарятся яйца, там кипит картошка , там надо сбегать кетчуп взять , там надо кастрюлю помыть...нужно было напрягать аж мозг, чтобы не сильно путаться в последовательности действий.все ходил и хихикал себе под нос шо я туплю

02.20 когда я наконец справился и поел от души , меня захватил Стоун , разморило и не думал ни о чем,кроме как просто упасть и сладко вырубиться !!! Что и сделал!

Вывод - все мы,кто любит курить,находимся в вечном поиске идеала растений... Его наверное не существует,потому что охуенный сортов,выращенных руками из правильного места ,великое множество... и мне не часто удается ВЫДЕЛИТЬ КАКУЮТО БОМБУ,НО ЭТО ИМЕННО ТОТ СЛУЧАЙ !!! Очень ароматные,красивые ,а главное МОЩНЫЕ шишки ,оказывающие мощный и крайне глубокий физически и умственный эффект , если нормально курнуть) но хорошо чувствуется и с одного!

У кого низкий толер либо есть какие то дела по дню - не шутить с этим экземпляром ! Днём ,если занят,лучше не уваливаться....ибо будет весело , но все пойдет пиздой это 100% ! Данный продукт понравился мне настолько , что после пробы я совершал ещё покупку и обязательно совершу ещё !!!! Супер! Благодарю за пробу! GoldenStuff говорит чистую правду,что этот сорт у них самый мощный ,ну по индике !!! Надо ещё будет оценить Kali Mist .
Круто ребята ,ровный движ!!!:ofcourse:


ФОТОГРАФИИ




Благодарю вас за отличный репортаж.
приятно иметь с вами дело)
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Готовые свежие клады
Днепр(Калиновая,Левобережный,Кирова,Центр,Гагарина,Рабочая.)
Киев(Голосеево,Демеевка)
Ирпень(В ближайшее время)

Отправки по Украине.
В день оплаты.

Сайт автопродаж - https://golden.sx/

Телеграмм бот - GoldenStuff_24/7


Прайс - @Golden_Stuff

Отправки - Telegram - @Goldenstuff_420

 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Магазин "Golden Stuff" приглашает на высокооплачиваемую работу.
На должность курьер,склад,отправщик.
Все крупные города Украины!!!
Требования:
- 18+
- залог от 50$
- рабочий день от 4-х часов в сутки;
- регулярный онлайн
- знание города
- наличие мобильного телефона скамерой.
-адекватность.
Условия:
- 100 грн за клад .
- возможность как фасованного товара,так и фасовки самостоятельно.
- Самостоятельное распределение рабочего времени.
- Премии за хорошую работу.
- Покупка товара по закупочной стоимости.
Оператор:
Telegram - @Goldenstuff_420
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Магазин "Golden Stuff" приглашает на высокооплачиваемую работу.
На должность курьер,склад,отправщик.
Все крупные города Украины!!!
Требования:
- 18+
- залог от 50$
- рабочий день от 4-х часов в сутки;
- регулярный онлайн
- знание города
- наличие мобильного телефона скамерой.
-адекватность.
Условия:
- 100 грн за клад .
- возможность как фасованного товара,так и фасовки самостоятельно.
- Самостоятельное распределение рабочего времени.
- Премии за хорошую работу.
- Покупка товара по закупочной стоимости.
Оператор:
Telegram - @Goldenstuff_420
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Магазин "Golden Stuff" приглашает на высокооплачиваемую работу.
На должность курьер,склад,отправщик.
Все крупные города Украины!!!
Требования:
- 18+
- залог от 50$
- рабочий день от 4-х часов в сутки;
- регулярный онлайн
- знание города
- наличие мобильного телефона скамерой.
-адекватность.
Условия:
- 100 грн за клад .
- возможность как фасованного товара,так и фасовки самостоятельно.
- Самостоятельное распределение рабочего времени.
- Премии за хорошую работу.
- Покупка товара по закупочной стоимости.
Оператор:
Telegram - @Goldenstuff_420
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Свежайшие клады
Днепр(Победы Гагарина Рабочая Кирова)
Киев ( Виноградарь Лесная Троєщина Политех Лукяновка Героев Днепра Оболонь Радужный Дарница Минская )
Ирпень (Синергия Центр В черте города.)
Харьков( Салтовка)
Доступна Россыпь для отправки по Украине!
Оператор
GoldenStuff
(Не находы,Отправки НП,проблемы с оплатой,вопросы по боту либо сайту,а так же все остальные вопросы.)
Наш сайт автопродаж - https://golden.sx/
Бот автопродаж - GoldenStuff_24/7
Прайс - GoldenStuff
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пробы
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 3
    Без комментариев
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Свежайшие клады
Днепр(Победы Гагарина Рабочая Кирова)
Киев ( Виноградарь Лесная Троєщина Политех Лукяновка Героев Днепра Оболонь Радужный Дарница Минская )
Ирпень (Синергия Центр В черте города.)
Харьков( Салтовка)
Доступна Россыпь для отправки по Украине!
Оператор
GoldenStuff
(Не находы,Отправки НП,проблемы с оплатой,вопросы по боту либо сайту,а так же все остальные вопросы.)
Наш сайт автопродаж - https://golden.sx/
Бот автопродаж - GoldenStuff_24/7
Прайс - GoldenStuff
У вас в боте Харькова нет
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Готовые клады
Днепр
Киев
Одесса
Ирпень


Наш сайт автопродаж - https://golden.sx/
Бот автопродаж - GoldenStuff_24/7
Прайс - @Golden_Stuff
Оператор - GoldenStuff
(Не находы,Отправки НП,проблемы с оплатой,вопросы по боту либо сайту,а так же все остальные вопросы.)
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Готовые клады
Днепр
Киев
Одесса
Ирпень


Наш сайт автопродаж - https://golden.sx/
Бот автопродаж - GoldenStuff_24/7
Прайс - @Golden_Stuff
Оператор - GoldenStuff
(Не находы,Отправки НП,проблемы с оплатой,вопросы по боту либо сайту,а так же все остальные вопросы.)
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Свежайшие клады!!!

Днепр
Киев
Одесса
Харьков
Ирпень
Отправки по Украине.
Шишки и Россыпь в наличии.


Телеграмм бот - GoldenStuff_24/7
Сайт автопродаж-
https://golden.sx/
Оператор - GoldenStuff

Прайс - GoldenStuff
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сверху Снизу