"GoldenStuff" |Амф,Убойные Шиш|Росс | Клады Днепр, Киев Ирпень| Отправки по Украине|Автопродажи|

В каком районе Харькова вы бы хотели видеть клады?

  • Слободской

  • Киевский

  • Шевченковский

  • Московкий

  • Немишлянский

  • Индустриальный

  • Основянский

  • Новобоварский

  • Холодногорский


Результаты будут видны только после голосования.

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.426
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Трип-репорт по Шишкам "Kali Mist" от Golden Stuff
Толлер: ниже среднего.
Способ употребления: бонг
Предисловие: Сразу прошу у всех прощения за протяг, особенно у Голден Стаффа, возникли проблемы с родней, еще и работы много. Записался на пробу к данному магазину, через пару дней ТТН был у меня. На почте всё прошло без проблем, получил, дома распаковал. Над стелсом стоит поработать, мне кажется есть более лучшие варианты. Минут пять добираюсь до заветной шишки, выглядит она отлично. Довольно таки крупная, отдаленно пахнет цитрусом, легко перемалываю в гриндере, сразу нос начинает радовать прекрасный аромат.
eWazmvOJP8A.jpg

Тестирование продукта:
Берусь за аппарат ближе к девяти часам вечера, пришли кореша, делаю первую банку, медленно прогорают, очень легко заходят, долго держу дым, на кашель не пробивает, имеют приятное послевкусие. Делаю еще один, после второго, спустя минут 5, начинаю ощущать появление легкости в теле, пацаны сделали тоже по 2, и все первые пять минут облокотились на спинки кресел. Спустя пять минут сидим, уже пришли в себя, рассказываю всякую херню, орем с нее, у троих глаза как у китайцев. В голове много мыслей, но это не мешается общаться, и весело проводить время. Друзья догнались бутылкой пива, я же спустя час начинаю ощущать что эффекты потихоньку идут на спад, и в течении сорока минут меня постепенно начинает отпускать. Через полтора часа трипа немного проперло на жрач, я поел, выпил бутылку пива, и продолжил проводить время.
Вывод: Отличные, рабочие шишки, имеют отличный внешний вид, и прекрасный аромат. Сативная пруха, подойдет для компании, весело проведете время, поорете, и будете радоваться жизни. Заходят очень легко, хорошо просушены, имеют приятное послевкусие. А над стелсом стоит поработать. Спасибо магазину за предоставленную пробу, и еще раз извиняюсь за протяг!
Оценки:
Стафф: 10/10.Sssssss
Стелс: 6/10.
Оператор: -.
Упаковака: 10/10.
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип репорт по шишкам от Golldenstaff.

ТестерыDrapkilla и Керя
Толер: высокий.
Способ употребления водник .
Вес пробника : 1г.

Предыстория :
Записался на пробы ,тс утвердил мою кандидатуру,постучался в лс ,все прошло без лишних вопросов ,на следующий день прилетает ттн, а на следующий день мне на телефон падает смс мол уважаемый клиент прийдите заберите своё хапло.

Упаковка и сама шишка:

Забрав посылку с почты без проблем ,мило побеседовал с девушкой на выдачи ещё и удивился обычно пацыки на выдачи, а там подруга коробки таскает ,вообще озверели почтальоны ,ну я не об этом .
Вообщем со стелса,я проорал ,ребят с такой упаковкой вы долго не проработаете придумайте что то получше .Сам стелс палить не буду ,добравшись до шишки размотав большое количество скотча,посмотрел покрутил на вид красотка,запах цитрусовых про оттенки пиздеть не буду,оставил ее в машине на потом,ведь курить собрались мы по утру на рыбалке с керей .

Трип:
00:00 00:20 Встретились с керей на назначенном месте ,утро я ещё слегка сонный ,разматали снасти ,наживили закинули .Я говорю ну что бы рыбы наловить нужно плотно покурить ,на что Керя улыбнулся и пошёл резать кабанчика,а я в это время кидаю шишку в гриндер ,шишка пролечена хорошо измельчается отлично не липнет к стенкам ,тут и Керя с аппаратом на готове уже,делаем по три поклона,шишку можно курить кораблями вообще идёт легко ,как дети в школу .После третьего меня подраслабило я начал ощущать первые эффекты Керя тоже говорит ,что то начинается но пока так себе говорит давай ещё на что я ему палю ещё ,сам нестал,по итогу шишки с поздняком минут 15 ,догнали меня отлично Керя вообще шо глава КНДР на заседании ,орем ,чуствется стативный хай причём бодренький такой рыбаки с нас в шоке а мы на веселе гоним дуру .

00:20 01:00 Сидим курим сиги ,прет вполне достойно тяга сативная ,не грузит вообще мысли чистые,именно релаксуем ,отгоняя комаров баллончиком оф,Керя таскает карасей ,а у меня тишина вообще я уже начинаю психовать бля,он орет с меня говорит ты же три курнул а я 4 рыба чувствует типо начал гнать вообще я ору ,слезы по щекам пузо разрывается ,от нас гул на озере как будто вертелет идёт на взлёт .

01:00 01:30 Решено было перекусить ,сели поели,эффекты немного подупали курнули ещё по два и вот опять мы в деле ,рыбнадзор епти где ты )))Братан карась клюёт ?? Нет сосет .Сидим угашаем и мне понемногу начинает фартить вытащил чернобыльского карася на килограмм примерно ,Керя в шоке говорит я таких тут не видел ,я снимаю с крючка говорю на знакомься тогда раз не видел )))
Вообщем рыбалка прошла на позитивной волне ,гнали дуру все время.

Итоги:
Вообщем Шиха сативная ,прет отлично,время всего трипа прошло на позитиве ,крепкий хай идндики в эффектах не встречал ,шишки не грузят а чисто на хаха ,курить в компании самое то.Спасибо тс,за выделенную пробу .Мира и добра вам и вашим близким .
Шишка :8 из 10
Стелс 5 из 10
Сервис 10:10
 
Последнее редактирование:

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Трип репорт по шишкам от Golldenstaff.

ТестерыDrapkilla и Керя
Толер: высокий.
Способ употребления водник .
Вес пробника : 1г.

Предыстория :
Записался на пробы ,тс утвердил мою кандидатуру,постучался в лс ,все прошло без лишних вопросов ,на следующий день прилетает ттн, а на следующий день мне на телефон падает смс мол уважаемый клиент прийдите заберите своё хапло.

Упаковка и сама шишка:

Забрав посылку с почты без проблем ,мило побеседовал с девушкой на выдачи ещё и удивился обычно пацыки на выдачи, а там подруга коробки таскает ,вообще озверели почтальоны ,ну я не об этом .
Вообщем со стелса,я проорал ,ребят с такой упаковкой вы долго не проработаете придумайте что то получше .Сам стелс палить не буду ,добравшись до шишки размотав большое количество скотча,посмотрел покрутил на вид красотка,запах цитрусовых про оттенки пиздеть не буду,оставил ее в машине на потом,ведь курить собрались мы по утру на рыбалке с керей .

Трип:
00:00 00:20 Встретились с керей на назначенном месте ,утро я ещё слегка сонный ,разматали снасти ,наживили закинули .Я говорю ну что бы рыбы наловить нужно плотно покурить ,на что Керя улыбнулся и пошёл резать кабанчика,а я в это время кидаю шишку в гриндер ,шишка пролечена хорошо измельчается отлично не липнет к стенкам ,тут и Керя с аппаратом на готове уже,делаем по три поклона,шишку можно курить кораблями вообще идёт легко ,как дети в школу .После третьего меня подраслабило я начал ощущать первые эффекты Керя тоже говорит ,что то начинается но пока так себе говорит давай ещё на что я ему палю ещё ,сам нестал,по итогу шишки с поздняком минут 15 ,догнали меня отлично Керя вообще шо глава КНДР на заседании ,орем ,чуствется стативный хай причём бодренький такой рыбаки с нас в шоке а мы на веселе гоним дуру .

00:20 01:00 Сидим курим сиги ,прет вполне достойно тяга сативная ,не грузит вообще мысли чистые,именно релаксуем ,отгоняя комаров баллончиком оф,Керя таскает карасей ,а у меня тишина вообще я уже начинаю психовать бля,он орет с меня говорит ты же три курнул а я 4 рыба чувствует типо начал гнать вообще я ору ,слезы по щекам пузо разрывается ,от нас гул на озере как будто вертелет идёт на взлёт .

01:00 01:30 Решено было перекусить ,сели поели,эффекты немного подупали курнули ещё по два и вот опять мы в деле ,рыбнадзор епти где ты )))Братан карась клюёт ?? Нет сосет .Сидим угашаем и мне понемногу начинает фартить вытащил чернобыльского карася на килограмм примерно ,Керя в шоке говорит я таких тут не видел ,я снимаю с крючка говорю на знакомься тогда раз не видел )))
Вообщем рыбалка прошла на позитивной волне ,гнали дуру все время.

Итоги:
Вообщем Шиха сативная ,прет отлично,время всего трипа прошло на позитиве ,крепкий хай идндики в эффектах не встречал ,шишки не грузят а чисто на хаха ,курить в компании самое то.Спасибо тс,за выделенную пробу .Мира и добра вам и вашим близким .
Шишка :8 из 10
Стелс 5 из 10
Сервис 10:10
Благодарю за развернутый репортаж,по поводу стелса,обязательно доработаем спасибо.
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.315
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Трип репорт по шишкам от Golldenstaff.

ТестерыDrapkilla и Керя
Толер: высокий.
Способ употребления водник .
Вес пробника : 1г.

Предыстория :
Записался на пробы ,тс утвердил мою кандидатуру,постучался в лс ,все прошло без лишних вопросов ,на следующий день прилетает ттн, а на следующий день мне на телефон падает смс мол уважаемый клиент прийдите заберите своё хапло.

Упаковка и сама шишка:

Забрав посылку с почты без проблем ,мило побеседовал с девушкой на выдачи ещё и удивился обычно пацыки на выдачи, а там подруга коробки таскает ,вообще озверели почтальоны ,ну я не об этом .
Вообщем со стелса,я проорал ,ребят с такой упаковкой вы долго не проработаете придумайте что то получше .Сам стелс палить не буду ,добравшись до шишки размотав большое количество скотча,посмотрел покрутил на вид красотка,запах цитрусовых про оттенки пиздеть не буду,оставил ее в машине на потом,ведь курить собрались мы по утру на рыбалке с керей .

Трип:
00:00 00:20 Встретились с керей на назначенном месте ,утро я ещё слегка сонный ,разматали снасти ,наживили закинули .Я говорю ну что бы рыбы наловить нужно плотно покурить ,на что Керя улыбнулся и пошёл резать кабанчика,а я в это время кидаю шишку в гриндер ,шишка пролечена хорошо измельчается отлично не липнет к стенкам ,тут и Керя с аппаратом на готове уже,делаем по три поклона,шишку можно курить кораблями вообще идёт легко ,как дети в школу .После третьего меня подраслабило я начал ощущать первые эффекты Керя тоже говорит ,что то начинается но пока так себе говорит давай ещё на что я ему палю ещё ,сам нестал,по итогу шишки с поздняком минут 15 ,догнали меня отлично Керя вообще шо глава КНДР на заседании ,орем ,чуствется стативный хай причём бодренький такой рыбаки с нас в шоке а мы на веселе гоним дуру .

00:20 01:00 Сидим курим сиги ,прет вполне достойно тяга сативная ,не грузит вообще мысли чистые,именно релаксуем ,отгоняя комаров баллончиком оф,Керя таскает карасей ,а у меня тишина вообще я уже начинаю психовать бля,он орет с меня говорит ты же три курнул а я 4 рыба чувствует типо начал гнать вообще я ору ,слезы по щекам пузо разрывается ,от нас гул на озере как будто вертелет идёт на взлёт .

01:00 01:30 Решено было перекусить ,сели поели,эффекты немного подупали курнули ещё по два и вот опять мы в деле ,рыбнадзор епти где ты )))Братан карась клюёт ?? Нет сосет .Сидим угашаем и мне понемногу начинает фартить вытащил чернобыльского карася на килограмм примерно ,Керя в шоке говорит я таких тут не видел ,я снимаю с крючка говорю на знакомься тогда раз не видел )))
Вообщем рыбалка прошла на позитивной волне ,гнали дуру все время.

Итоги:
Вообщем Шиха сативная ,прет отлично,время всего трипа прошло на позитиве ,крепкий хай идндики в эффектах не встречал ,шишки не грузят а чисто на хаха ,курить в компании самое то.Спасибо тс,за выделенную пробу .Мира и добра вам и вашим близким .
Шишка :8 из 10
Стелс 5 из 10
Сервис 10:10
Братик, отпиши в лс по поводу рыбалки
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.939
Репутация
4.541
Реакции
15.533
Баллы
2.532
Вещества
☘️

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Свежие клады Харьков,Одесса,Киев
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.315
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

GoldenStuff_support

Натура от бога, @Golden_Stuff
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
15
Репутация
6
Реакции
25
Баллы
0
г. Харьков, в наличии про-клады по 1г. Kali Mist (Одесская и Салтовка)
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Друзья предлагаю вам поучаствовать в нашей рулетке
Приз 1г шишек.
Актуально только для городов:
Киев,Харьков,Одесса
Более подробное описание конкурса,а так же запись
Проходит в нашем телеграмм Канале
Ссылка: ^^GoldenStuff^^Киев|Одесса|Харьков
Подписывайтесь,участвуйте и побеждайте.
 

GoldenStuff_support

Натура от бога, @Golden_Stuff
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
15
Репутация
6
Реакции
25
Баллы
0
Харьков, сегодня будет задымленSmokahhhh
Сорт : Kali MistPost 1 1199581822
Районы : Одесская/СалтовкаViannen 01

Шишки по 200грн, за 1 граммNinja1

Telegram : @Golden_Stuff
Vishenka 34
 

GoldenStuff_support

Натура от бога, @Golden_Stuff
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
15
Репутация
6
Реакции
25
Баллы
0
я по фоткам смотрю. у вас количество на грамм очень красивое++++за такое. и цена хорошая 200 )))хорошего дня
Спасибо, приятно читать такие комментарии
Уверен твой день, тоже пройдёт удачно !
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Осталось пару свободных мест
запись исключельно через телеграм
Сыллка на канал: ^^GoldenStuff^^Киев|Одесса|Харьков
Только Киев,Одесса,Харьков

Готовые Клады:
Киев(шулявка,политех)
Одесса(черемушки,таирово)
Харьков(одесская,салтовка)
Оператор:mad:Golden_Stuff
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Друзья все добавляйтесь в нашу группу
Результаты конкурса будут известны там
t.me/Golden_Stuff_Groupe
Обязательные условия для участников
Быть подписанными на наш Канал,а так же группу.
 

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
Ппц...А я купил вчера Марки сорт, и нихуища не нашёл(
Место;возле падика в колесе
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.315
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
Колёса чайки любят
Ну а шоп не хочет даже слушать)
Я арбитраж не буду писать, так как я и так их слишком дохрена в последнее время писал, выдаст так выдаст перезаклад, нет - так нет)
Но хочу что бы это было тут
Хоть и колесо было спрятано в кустах, это сути дела не поменяло.
Смотрите фотки
aa1a23334223.png


КЛАД РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ, ЕСЛИ НА СУТОЧНЫЙ СЪЕМ, ну может курик просто раскурился)))

6cf644411878.png


b36968d7afcf.png
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.315
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
А ты с правой стороны искал?
 
Сверху Снизу