Магазин Moonlight Опт/розница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0
так так так стопэ.
пишу в подробностях пока не попало говно на вентилятор.
мной была получена проба весом 0-25 грамма.получе6на недалеко,по прямой на метро 4 станции.приехал на место.снял пробу.
упаковка-
2 зипа в изоленте.
на подходе к месту увидел авто в 25 метрах от клада.прошел мимо.увидел жирную ментовскую(таксистскую?) рожу.не стал забирать сразу.прошел мимо.машина почти сразу отъехала,пустая(без пассажиров).мне не особо понравилось данное двитжение но принял я это все за параною.снял кладик.сразу размотал изоленту.забил в сигарету 40-50 милиграмм стаффа,поскольку запах и внешний вид мне был знаком.закурил.
дым вонючий,ядренный,такой же как у товара в зипе.пахнет грязными носками.
сделав 4 затяжки,я выкинул бычок,и двинулся в сторону метро.
навстречу мне шли люди и я срисовывал лица.срисовал паренька по спорту,шедшего мне навстречу ОТ МЕТРО.в минуте от спуска.он притормозил передо мной у сигаретного ларька.не тормозя,спускаюсь в метро,понимаю что денег 10 грн самая мелкая купюрак,и карточку я не взял.начинаю размен у прохожих,и 2ым вижу этого же типа.спрашиваю у него,он притормозил,как то странно дернувшись,не понял мення сперва,потом полез в кошелек.но тут же подошли ребята,разбили мне 10тку,и я пошел к турникетам.тип же начал стучаться в дверь полиции,куда его сразу же впустили.меня это напрягло,скажу честно.но я еще не велся.
внутри срисованы были еще 2 рожи,палили они на меня все время ожидания электрона.когда поезд подъехал,они переместились ближе ко мне,и зашли со мной в 1 вагон.оба стали ,кивнув друг другу ,на двери ,и поглядывали на меня.решив проверить ,параноя это или копы,я дернулся на выфход на станцию ранее,и оба типа переглянувшись,выскочили следом.тут я уже не выдержал,и нырнул назад в поезд,1 из них успел ,2ой остался на станции.там же остался и мой вес,улетевший в щель между поездом и платформой.приехав на свою станцию,я сходу стартанул ,и не слушая громкое СТОПЭ за спиной,сошел в недра перехода,в арку и в потерю.
не уверен щас,насколько меня параноило а насколько это были копы,но береженого бог бережёт а стереженого черт стережёт.про товар могу добавить,прет он совсем недолго,уже через пару часов я похавал и лег спать.выходы с единоразового употребления не замечены.
Перенеси в Трип-репорты
 

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0
Прайс по шишкам, изменен.
 

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0
Нужны кладчики ,Харьков условия хорошие
 

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0
Нужен специалист по написанию телеграм ботов
 

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0
Нужны клад мены , с залогом и большой уверенностью в себе. )
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.313
Репутация
3.769
Реакции
11.260
Баллы
2.532
Исследований
0

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
хех, видимо я - исключение)
невероятно уверенный пацанчик.
любого жру) хоть с виду не скажешь)))
жаль, через пару недель в Польшу, не подмогу((

удачи в поиске!)
 
Последнее редактирование модератором:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Нужно парочка быстрых тестеров по альфе , те кто сегодня завтра сможет написать репорты
+)
по АМФу от твоего магаза уже трип имеется,с удовольствием черкану по альфе.
 
Последнее редактирование:
D

Deleted member 1675

Нужно парочка быстрых тестеров по альфе , те кто сегодня завтра сможет написать репорты
+))
если это новая,если та которая была ,то уже опробоовал и отписал)
трип ночью сегодня сделаю без базара.
 
Последнее редактирование модератором:

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
528
Репутация
172
Реакции
476
Баллы
532
Нужно парочка быстрых тестеров по альфе , те кто сегодня завтра сможет написать репорты
Приветствую +1 на альфу Одесса трип-репорт это не проблема завтра утром отпишу. Заранее благодарю !
 

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
привет,готов тестировать альфу,и дать репортаж через 4 часа после получения адреса!
это странный тип.в тот раз 1ым отписался,хоть юзнул только 1 дорогу.методы-вв,курение,нос.
 
D

Deleted member 1675

Трип репорт по А-ПВП оригинал
от Moonlight Shop


записался на новую пробу альфы,получил вчера ночью около 2х часов.
Клад дал другу,чтоб он забрал,снес клад легко он по его словам,находился в тихом спокойном месте,искать не пришлось
нашел сразу)
Вещество:рыжеватого оттенка ,легко плавится в лампе,кристалическое,запах альфы!
Вес пробы: 0.25

Насыпаю в лампу мг 30-40,плавится отлично,делаю затяжку ,и тут же меня бросает в жар,пот льется ручьем,я ох*ел,такого не было
ни разу,чтоб когда куришь так все происходило,я вышел с туалета весь мокрый и глубоко дыша.

почувствовал сразу же поток эйфории ,он присутствовал на протяжении всего трипа,стим был немного позади ,преимущество эйфо.

позвал друга ,хоть мне и приехало меньше 0.15 ,это не важно,скурили мы эти 0.15 с другом за часа 3-4
часто догонятся не хочется,послек каждого нового раза курения бросает в жар.пот льется ручьем.

как только покурил первый раз,сразу же улучшилось настроение,цвета стали борлее насыщеннее ,не встречал именно вот такую альфу ниразу,
либо же это из за того что употреблял кое какое вещество за 2 дня до трипа альфы.

Вывод:держит альфа 1-1.30 при курении,держит сильно,преобладает эйфо 70 стим 30,нет особых загонов ,не паяет ,
но позже прибыла нежданная параноя,но это уже после раза 3-4го курения.

в целом альфа отличная,советую попробовать тем кто юзает соли,она вам понравится.

Спасибо мунлайту за пробу и доворие,сории что все так,инет у меня в деревне очко порожняковое,пишу трип через телефон X2 попробуйте написать через него*(





Альфа:8.9\10
Тс:10
Клад:10
упаковка:10
 
Последнее редактирование модератором:

    ⭕️⭕️⭕️

    Points: 1
    Какое ж ты за вещество употреблял за пару дней до этого?

    Maxibor

    Points: 1
    Мл, нахуя ты ее жрешь-кушаешь-хаваешь, нюхаешь или куришь. Не гони, соль-это тупизм. Поймешь-будет поздно !!!!

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Брал кто то здесь в последнее время шишло? 300гр цена я так понимаю за цельную шишку?
А то рассылки с " афган КАШ "
 

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу