Маленький реквием по мечте от MoreSpeed

MoreSpeed

Астронафт
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
284
Репутация
79
Реакции
117
Баллы
333
Здесь будут выложены мои репорты и просто размышления ...
 

MoreSpeed

Астронафт
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
284
Репутация
79
Реакции
117
Баллы
333
ТРИП РЕПОРТ ПО АМФЕТАМИНУ ОТ PSY OCTOPUS



Произошла задержка , за что прошу меня простить ТСа и обитателей форума , предпочту в подробности не вдаваться , это все мелочи .

Тестер :М/20/65

Итак , перейдем к самому продукту и трипу .
Был записан на пробу , сразу же получил адрес с 1г Амфа .
Немного о месте .... Выбрано годно , я б сам , без подсказок туда даже и не побрел)))
Упакован в просто неебической длинны полосу скотча , в нем 2 зип-лока (2 по 0.5 я так понял)
Сразу чувствуется запах , который трудно с чем-то спутать , кислый-кислый (Мммммм)
Кстати , получил я не муку ,а крупные камни , что не могло не радовать)))

00-00 - Я дома и дроблю камни зажигалкой прямо в пакете , мелко их перебить не удается , но все же ) Далее примерно 80-100мг сыплю на стол и дроблю в муку картой , превращая все это в четкую трассу) (ШМЫГ-ШМЫГ) раздался на пол квартиры характерный звук , а от жжения аж глаз заслезился)))
00-07 - жжение почти прошло , есть характерный привкус
00-28 - онемел затылок и захотелось пить
00-35 (Примерно) - плато , мажет неплохо , отдельный плюс за выский процент эйфо , не надо никуда бежать и нет никакой паники .
00-50 - Звонок кента вытащил меня на улицу , было решено идти за дудкой , ибо друг не юзает подобные в-ва
01-20 - забрали свои дела и решили не медля покурить
01-30 - мне пиздец , точнее не мне , а моему телу , 2 эффекта чудно играют внутри
02-00 - сидим , курим , трещим о всем подряд , залипаю переодически от волн эйфории
03-00 - сук , план отпустил , а фенчик и не думает , хлещет и хлещет
06-00 - где-то в этот момент пошел спад , хотя ни есть ни спать мне не хотелось , просто не так гнало и подмазывало)))
08-00 - всееее , ура , думаю посплю , но не тут-то было , трип продолжается , вызвали на работу
10-00 - я на работе , сижу , немного унылый , делать нечего , залипоню
12-00 - жирная трасса обожгла ноздрю и придала ускорению процессам моего мышления
13-00 - задрачиваю посетителей , веселюсь , как могу в общем-то , эфекты слабее , чем при первом употреблении , но и прошло так-то 12 часов ,а без сна почти 24 )
15-00 - догони меня кирпич , а точнее камень , и он , сука , таки догоняет))


ДАЛЬНЕЙШЕЕ ТРЕШЕВО-КРОШЕВО ПРЕДПОЧТУ ОСТАВИТЬ ЗА КАДРОМ И ВЫДВИНУТЬ СВОЙ ВЕРДИКТ

Опер - толком не пообщались , но 10+ ( за оперативность)
Клад - 8 (Упаковка подкачала, считаю это недоработкой )
В-во - твердая 10+ (Давно не пробовал ничего подобного
Стим/Эйфо 40/60 Это огромный + для меня )

Благодарю за внимание

ТСу ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
Сверху Снизу