Марки 25 nbome (Чехия) !!! warning!!! 3000mkg трип рэпорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Раз так то ладно, увидел что записали спустя день, не через 4-5 дней. В любом случае тест проведен и трип вечером/к утру будет :wink:
Отлично!!!
В записи на пробу, указан срок написания трипа.
Для того, чтоб каждый оценивал свои возможности.
На натуру 24 часа, на марку соль и т. Д. 48 часов.
Сутки - отдохнуть и трипануть, и сутки на написание.
Как по мне, справедливы условия.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Отлично!!!
В записи на пробу, указан срок написания трипа.
Для того, чтоб каждый оценивал свои возможности.
На натуру 24 часа, на марку соль и т. Д. 48 часов.
Сутки - отдохнуть и трипануть, и сутки на написание.
Как по мне, справедливы условия.
В полне:good:
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Можно и в он-лайн режиме делать ветер)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Завтра скину трип
Извиняюсь за задержку :(
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Да
Соль она такая)
Социофобная___))))
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Тут о марках речь
 
  • Мне нравится
Реакции: uskoritel83

    uskoritel83

    Points: 3
    Я просто такой злой что аж смирюсь психически)))) 4 ненаходчивый за день!!! Это рекорд
    К

    Points: 3
    Без комментариев

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Филателия :umnik:
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.219
Репутация
2.242
Реакции
12.861
Баллы
2.532
Трип репорт по марке 25 nbome от YaYo Shop!!!
Предисловие: эффектное возвращение из отпуска со стороны yayo, масштабная раздача обновленного ассортимента и очень интересным для меня стал данный нбом с высоким содержанием вещества. Оставил свою кандидатуру, одобрили и сразу получаю фото клада в центре города. Место хорошее, снял легко. Курик знает свое дело.
f27b8e20cbe2.jpg
be78744a9ee9.jpg
845024adb0b0.jpg
  • Вещество: марка размером 1х1 см.
  • Толлер: низкий. Кросс-толлер: амф около недели назад, каждый день шиш.
****************Трип****************
00:00-00:45 Отрезал половину, под язык. Немного печет, на вкус горькая. Через 20 минут слюну проглотил, картонку выплюнул. К 40-ой начало эйфорить что-ли.
00:45-02:00 Тошнит, начинаются легкие визуалы. Цвета вокруг стали более насыщенными, а рисунки, надписи с очень четкими контурами. Со временем визуалы все усиливались. Асфальт будто начал дышать, стены пульсировать. Настроение очень хорошее, в голове позитивные мысли. Тошнота прошла, немножко сушит. Зрачки расширены.
02:00-04:00 На улице темнеет и такое ощущение, что чем темнее, тем сильнее визуалит. Бардюр убегает куда-то из под ног, на заборе мне кажется много ползающих пауков, при чем здоровых. Охе сильно прэ... Небо кажется фиолетовым, а из облаков вырисовуются лица людей. Ощущается стимуляция, бодрость. Нужно было зайти домой, когда я пытался открыть дверь, сенсер домофона от меня уебывал и тыкал я в дверь. Ситтер конечно мне подсказал в чем проблема, но в этот момент я подумал, что домой надо зайти все равно не срочно и дабы я там не сошел с ума решил еще погулять.
04:00-06:30 Визуалов становится все меньше и в какой-то момент они просто на просто пропадают. Остается легкая эйфория, странный взгляд на все окружающее. Чувствую усталость и голод, попрощался с ситтером и погнал домой. Дома опустил 2 банки, покушал и пока ел стал замечать что на стенах словно узоры появляются, сейчас мне напомнило лизер. Прилег в кровать, так кайфово было, позалипал пол часика в мобиле и лег спать. Утром как ни в чем не бывало...

Трип проходил на улице и с присутствием ситтера!!!
****************Вывод****************
Интересная вещь и сильная, советую кушать с ситтером и лучше бы не в замкнутом пространстве.
Оценки:
Марка - 9/10
Визуалы - 9/10
Эйфория - 7/10
Клад - 10/10

 
Последнее редактирование:

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт по марке 25 nbome от YaYo Shop.
---------------------------------------------------------------
Оставил свою кандидатуру на марку,любл этот стафф всей душой,в этом состоянии всегда чувствую себя в своей тарелке.
Последнее употребление кислоты 7-8 месяцев назад
Толер: 0
Кросс-Толер: Экстази за 5 дней до этого(до этого 7 месяцев даже без сигарет)
Дозировка:1/2 марки
Другие тестеры:1/4 марки

----------------------------------------------------------------
И так,мной была получена проба,спасибо YAYO за доверие !
Клад в центре города,магнит,всегда всё ровно с его кладами,и я вижу,что магазин держит марку - снято в касание,есть маленькое замечание.Кусочек красной изоленты было видно издалека,рекоммендация уменьшить саму закладку или быть чуть внимательнее.

-----------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------
00:00 В 22:00 употребил половину,положив на язык,когда начал неметь - кинул под язык,не глотал слюну,пока марка не растворилась полностью.
00:15 Марочка полностью растворилась и онемел рот :))) Типично для НБОМОВ
00:45 В голове начали появляться первые эффекты,подмучивает,подташнивает))) Я в предвкушении
01:30 Мы взяли водки и запивон,катим гулять! Наваливаем музыку,я в наушники и пытаюсь разглядеть первые визуалы,невероятно долгий и плавный вход,лучше сразу идти блевать,потому что будешь себя мучать,дорогой бро.

01:45 В этот момент я уже слабо понимаю что со времен,руки трясутся,весь мир трясётся,мы в центре города и я залипаю на всё,цвет начал меняться,кидаю музыку в наушники и я хочу танцевать!!! DRUM & BASS!!!
02:30 Музыка во время всего танца слышалась иначе,она проникала в меня прямо из космоса,я чувствую что я трахааю галактику,эйфория невероятная,как для марок. Скорее похоже на эйфорию от экстази,только не мажет,а прёт "быстро"
03:00 Все разговоры ребят кажутся мне очень странными,звуки исчезают и появляются вокруг всё как в аду,но мне это нравится,начинаю строить гримасы другим,мне кажется это смешным и странным,а ведь я этого состояния и ждал)))
Дальше время вообще потерялось,я тупо упал на траву,смеялся,что-то кричал и смотрел в космос,мне казалось что я,музыка,и вся вселенная - единное целое.С открытыми глазами смотря в небо я слабо понимал,как я выгляжу со стороны,но мне было похуй)))Я несусь на волнах аппокалипсиса,и мне всё равно на других людей!Эйфория пиздец,думал остановитсья сердце,сигареты совсем другие на вкус.
Мне нравилось концентрировать свой взгляд на сиге,каждый уголёк было видно.И как же красиво слетает пепел,как 1000 феерверков прямо исходящих из твоей руки.Чувствую что силы на пределе,я могу всё!Мне открыт поток энергии из космоса,я хочу водки! Хочу трэш!!! Бухать под кислотой очень весело может быть,резкие усиления галлюцинаций и агрессия обеспечены.
Запиваю водку рево и забываю что я это сделал,начинаю гнать,носится наливать всем,пугать типо я себя не контролирую,и потом распутывать их сознание обратно,смешно наблюдать когда люди думают,что ты не контролируешь,а ты просто понимаешь как всё работает и играешь с их умами!
До самого утра,до рассвета время пролетело незаметно,как буд-то максимум я просидел час.
1 чувак который четвертину схавал,просто весь трип пролежал на лавке не мог встать,его ногу трясло,меня это очень веселило)))
После всего этого мы купили 5 бутылок шампанского и пошли в парк встречать утро
Кто-то ещё принёс накурится,какой-то чувак мимо проходил,зацепили,раскурили меня снова начало визуалить только уже намного ярче,надо было сразу взять шишла и я вызвал такси,приехал домой купил пиво и персики,пожрал солянки пол кастрюли))) Вкусы очень менняются,я пил соевый соус просто так вместо закусона под водку :))) На след день после алкоголя отсыпался и написал трип.
В целом,марка интересная,но я уже выучил нбомы вдоль и поперёк видимо,мало чего нового они мне показали,в этот раз нбом дал мне эйфорию,которой мне так не хватало,за это ему и YAYO спасибо

-----------------------------------------------------------------
Оценки:
Вход:8/10 (очень долго и медленно,сложно новичкам будет )
Стим:7/10 (скорость была,но это же быстрые марки,мне её не хватило,я мог и посидеть,но был момент разъёба,когда я пустился в часовой пляс)
Эйфор:10/10 (незабываемо,как буд-то в экстази,только не мажет,сознание ясное)
Визуалы:7,5/10 (было всё,макро зрение,перемена цветов,можно было и просто в стенку залипнуть на долго,но мне не хватило,с половины ожидал большего в визуальном плане)
Выход:10/10 (лёгкий,чувствуешь себя отлично,голова не болит,нет чувства что жизнь теперь другая навсегда)
Клад:9/10 (слегка было видно клад,но я не думаю что его бы кто-то снял,у YaYo всё с этим отлично,за всю историю вссего 1 раз была спорная ситуация,и ту решили)

Общая Оценка : 8/10 (Кому - то с четвертины стало плохо,а мне не хватило самую малость,хотя если курнуть шишек на входе,визуалов будет достаточно,м б даже слишком)
Спасибо YAYO за качественный стафф и сервис !!!
------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Трипотека от странного.

Трип пишу просто потому,что могу и хочу поделиться с вами своими восторгами по поводу возвращения @yayo в строй.и что особенно удивило это новый ассортимент ,появившийся резко словно из ниоткуда и щаставляющий теряться при выборе досуга.
Мы не терялись слишком долго и купили себе марку .шишки имелись свои так что полноценый трип обещал приятные минуты и часы радостной психоделии.
Клад.
Фото качественное.описание подробное но без лишних деталей .клад на магните.снят в касание.
Упаковка
Изолента ,в ней зип в нём ещё один.
Марка с рисунками на обеих сторонах.хаваем с любимой по половине посреди центра города. Марка горькая,рассасываем ,не глотая слюну -ибо в пищеводе нбомы теряют силу.держим мин 10-15.и шагаем нетрпрпливым шагом вдаль ,к станции м киевская и дальше к поощади восстания.там нас дожидается грамм шишек чтоб все эффекты от марки стали ярче мощнее и позитивнее.по пути обсуждаем начинающие проявляться спецэффекты и довольно плавный мягкий вход.
Прошло около часа.дикими собачьими тропами ,слушаясь интуицию,мы прибываем на адрес с шишкой уже в полном мясе.не сказал бы ,что визуалы очень красочные в плане цветов,а вот шевелится и пляшет окружающий мир знатно.мы безотановочно хохочем,пьем воду со вкусом марочной горечи ,обсуждаем всё и ничего ,наперебой рассказываем друг другу про жжж трипы и всё такое.
Прошло 2 часа.клад с шишкой снят в касание,что под маркой было почти нереально.но опыт не пропьешь.забираем клад и забираемся в глухие чигири.
Странное слово "чигири",означающее дебри,всплыло в сознании и превратилось в название населенного пункта.сидим в Чыгырыне,крутим уточку и дробим шишку.с трех сторон от нас кусты.впереди вид на реку абсолютно бешенного нереалистичного кислотно-салатового насыщенного цвета.фото с места действия не осталось,увы.если бы мы знали,что произойлет далее!
На другом берегу возвышается над заводами и деревьями здание ХПИ.гордый бетонный член в пол-неба гордо торчит среди облаков.шишка покрошена; утка скручена;пускаем дым в летнюю атмосферу.
Первые пару минут на нас наваливается страшный тупняк.втыкаем.изучаем кусты.потом на лицах проступает довольная улыбка сытого кота .появляется твердая уверенность,что мы наконец- то дома.за спиной выростает здание ,в котором мы ,судя по внутренним ощущениям,живем уже много лет.кусты трансформиуются в огород и я почти вспоминаю ,как сажал на нём огурцы и крыжовник.
В общем,сидим на своей чыгырынской даче.никого не трогаем.гляжу в небо и вижу-что то меняется.не сразу понимаю,что именно.указываю на здание ХПИ,ковчегом плывущее в облаках.подруга подтверждает ,что с ним что то неладно.начинаем присматриваться и столбенеем.
Здание политеха медленно но верно уходит под воду многоэтажным титаником.сперва было смешно.но потом я немного зжж процесс не останавливался.не понимая физической основы данной иллюзии я завороженно смотрел на уже вдвое укоротившийся политех.вот он уже медленно сравнялся с заводами и кронами деревьев.вот он уже ниже, чем
Заводские корпуса ,над которыми еще 10 минут назад величественно нависал.я пригляделся еще внимательнее и разглядел людей,мечущихся в панике по
верхней палубе, и ищущих спасение.и вот он уже не выше гаража.вода поглотила его целиком.отсмеявшись и отдышавшись,мы решаем поглядеть на все это поближе.
Сказано -сделано!
Направляемся в сторону Хпи.но дорогу преграждает река.движемся вдоль неё.справа пейзажи сменяют один другой,хочешь лес получай лес,надо город вот город,горы,равнины,море-любой каприз трипующего выполняется влёт.мы некоторое время балуемся,трансформируя реальность,потом нам надоедает.
Примерно в этот момент мы и осознали ,что вокруг катастрофически много полиции.рялом шагает патрульный,на велосипеде едет патрульный,мигалками с дороги маячит "ПАТРУЛЬКИНА СЛУЖБА"....нигде не спастись от них.понимаю:это полицейская держава.нам не спастись.над нами на здании хпи уже приколачивают надпись "ПОЛ IЦIЯ".
ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО!!!
СВОРАЧИВАЕМ ПОСПЕШНО С ШЕВЧЕНКО К СТУПЕНЯМ НАВЕРХ.РЕЗКИЙ ПОДЪЕМ ВВЕРХ УВОДИТ НАС НА ХАРЬКОВСКИЙ ГОРНЫЙ КУРОРТ.оттуда мы уже не можем выйти сами.нас выводит охранник.но марка все не отпускает.она держала нас добрых 8 часов ,догоняя после каждого планового перекура.
Общее впечатление :просто бомба !я в восторге!!!!!
Пысы.
На подходе репортаж по шишкам от луиса)если вам понравился этот репортаж -ставь лайк,и возможно,странный тип удостоится чести протестировать, например,по классике жанра ,соляру,как в старые добрые времена.
Спасибо за бумагу
 

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
Трипотека от странного.

Трип пишу просто потому,что могу и хочу поделиться с вами своими восторгами по поводу возвращения @yayo в строй.и что особенно удивило это новый ассортимент ,появившийся резко словно из ниоткуда и щаставляющий теряться при выборе досуга.
Мы не терялись слишком долго и купили себе марку .шишки имелись свои так что полноценый трип обещал приятные минуты и часы радостной психоделии.
Клад.
Фото качественное.описание подробное но без лишних деталей .клад на магните.снят в касание.
Упаковка
Изолента ,в ней зип в нём ещё один.
Марка с рисунками на обеих сторонах.хаваем с любимой по половине посреди центра города. Марка горькая,рассасываем ,не глотая слюну -ибо в пищеводе нбомы теряют силу.держим мин 10-15.и шагаем нетрпрпливым шагом вдаль ,к станции м киевская и дальше к поощади восстания.там нас дожидается грамм шишек чтоб все эффекты от марки стали ярче мощнее и позитивнее.по пути обсуждаем начинающие проявляться спецэффекты и довольно плавный мягкий вход.
Прошло около часа.дикими собачьими тропами ,слушаясь интуицию,мы прибываем на адрес с шишкой уже в полном мясе.не сказал бы ,что визуалы очень красочные в плане цветов,а вот шевелится и пляшет окружающий мир знатно.мы безотановочно хохочем,пьем воду со вкусом марочной горечи ,обсуждаем всё и ничего ,наперебой рассказываем друг другу про жжж трипы и всё такое.
Прошло 2 часа.клад с шишкой снят в касание,что под маркой было почти нереально.но опыт не пропьешь.забираем клад и забираемся в глухие чигири.
Странное слово "чигири",означающее дебри,всплыло в сознании и превратилось в название населенного пункта.сидим в Чыгырыне,крутим уточку и дробим шишку.с трех сторон от нас кусты.впереди вид на реку абсолютно бешенного нереалистичного кислотно-салатового насыщенного цвета.фото с места действия не осталось,увы.если бы мы знали,что произойлет далее!
На другом берегу возвышается над заводами и деревьями здание ХПИ.гордый бетонный член в пол-неба гордо торчит среди облаков.шишка покрошена; утка скручена;пускаем дым в летнюю атмосферу.
Первые пару минут на нас наваливается страшный тупняк.втыкаем.изучаем кусты.потом на лицах проступает довольная улыбка сытого кота .появляется твердая уверенность,что мы наконец- то дома.за спиной выростает здание ,в котором мы ,судя по внутренним ощущениям,живем уже много лет.кусты трансформиуются в огород и я почти вспоминаю ,как сажал на нём огурцы и крыжовник.
В общем,сидим на своей чыгырынской даче.никого не трогаем.гляжу в небо и вижу-что то меняется.не сразу понимаю,что именно.указываю на здание ХПИ,ковчегом плывущее в облаках.подруга подтверждает ,что с ним что то неладно.начинаем присматриваться и столбенеем.
Здание политеха медленно но верно уходит под воду многоэтажным титаником.сперва было смешно.но потом я немного зжж процесс не останавливался.не понимая физической основы данной иллюзии я завороженно смотрел на уже вдвое укоротившийся политех.вот он уже медленно сравнялся с заводами и кронами деревьев.вот он уже ниже, чем
Заводские корпуса ,над которыми еще 10 минут назад величественно нависал.я пригляделся еще внимательнее и разглядел людей,мечущихся в панике по
верхней палубе, и ищущих спасение.и вот он уже не выше гаража.вода поглотила его целиком.отсмеявшись и отдышавшись,мы решаем поглядеть на все это поближе.
Сказано -сделано!
Направляемся в сторону Хпи.но дорогу преграждает река.движемся вдоль неё.справа пейзажи сменяют один другой,хочешь лес получай лес,надо город вот город,горы,равнины,море-любой каприз трипующего выполняется влёт.мы некоторое время балуемся,трансформируя реальность,потом нам надоедает.
Примерно в этот момент мы и осознали ,что вокруг катастрофически много полиции.рялом шагает патрульный,на велосипеде едет патрульный,мигалками с дороги маячит "ПАТРУЛЬКИНА СЛУЖБА"....нигде не спастись от них.понимаю:это полицейская держава.нам не спастись.над нами на здании хпи уже приколачивают надпись "ПОЛ IЦIЯ".
ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО!!!
СВОРАЧИВАЕМ ПОСПЕШНО С ШЕВЧЕНКО К СТУПЕНЯМ НАВЕРХ.РЕЗКИЙ ПОДЪЕМ ВВЕРХ УВОДИТ НАС НА ХАРЬКОВСКИЙ ГОРНЫЙ КУРОРТ.оттуда мы уже не можем выйти сами.нас выводит охранник.но марка все не отпускает.она держала нас добрых 8 часов ,догоняя после каждого планового перекура.
Общее впечатление :просто бомба !я в восторге!!!!!
Пысы.
На подходе репортаж по шишкам от луиса)если вам понравился этот репортаж -ставь лайк,и возможно,странный тип удостоится чести протестировать, например,по классике жанра ,соляру,как в старые добрые времена.
Спасибо за бумагу

абсолютно и полностью могу подписаться под каждым словом выше изложенного и подтвердить все происходящее так как сама была участником данного путешествия во времени и пространстве. как ни странно, но все ощущения и видения у нас двоих были абсолютно идентичны, даже если бы нас допрашивали по отдельности ,то уверена ,что показания бы сошлись))) я до сих пор не могу с уверенностью сказать где конкретно мы были и существуют ли в Харькове те места где я лично находилась во время трипа. Вобщем марка просто волшебная. С удовольствием бы повторила , тем более что в Чыгырине уже скоро урожай крыжовника собирать)))))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Отлично!!!
В записи на пробу, указан срок написания трипа.
Для того, чтоб каждый оценивал свои возможности.
На натуру 24 часа, на марку соль и т. Д. 48 часов.
Сутки - отдохнуть и трипануть, и сутки на написание.
Как по мне, справедливы условия.
На психодел можно/нужно и больше:ofcourse:
1. принять
2. отойти
3. осмыслить
4. написать
5. запаска - это же психодел психодел я сегодня не у дел, лизергин лизергин я сегодня не один
дин дилинHunterrrr
 

Yrik3452

Member
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
222
Незнаю что вы там все сибе понакручивали,марки как марки. Я за сутки могу 6шт таких сьесть. Это первый раз они прут а потом хоть ложкой ешь и нихуя такого что бы могло напугать
 

Green Ninja

Well-Known Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
111
Репутация
81
Реакции
133
Баллы
0
Незнаю что вы там все сибе понакручивали,марки как марки. Я за сутки могу 6шт таких сьесть. Это первый раз они прут а потом хоть ложкой ешь и нихуя такого что бы могло напугать
А какая кислота прет раз за разом с той же силой что и в первый раз?
Юзать кислоту с перерывом менее недели ИДИОТИЗМ!
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
Незнаю что вы там все сибе понакручивали,марки как марки. Я за сутки могу 6шт таких сьесть. Это первый раз они прут а потом хоть ложкой ешь и нихуя такого что бы могло напугать
думаю если бы ты кинул 6шт 3000 нбома за сутки,врядли ты бы написал это сообщение
 

Green Ninja

Well-Known Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
111
Репутация
81
Реакции
133
Баллы
0
думаю если бы ты кинул 6шт 3000 нбома за сутки,врядли ты бы написал это сообщение
Бро, кислота набивает как ничто другое огромный толер, а печень имеет неплохой запас прочности. Здоровье он себе угробил знатно, но в теории выжить он мог если бы кидал по марке каждые 4 часа
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
Бро, кислота набивает как ничто другое огромный толер, а печень имеет неплохой запас прочности. Здоровье он себе угробил знатно, но в теории выжить он мог если бы кидал по марке каждые 4 часа
ну там уже как повезет,нбом не такой безопасный как Марки/доб,от него смерть более чем реальна
 

Yrik3452

Member
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
222
Бро, кислота набивает как ничто другое огромный толер, а печень имеет неплохой запас прочности. Здоровье он себе угробил знатно, но в теории выжить он мог если бы кидал по марке каждые 4 часа
По пол марки каждые часа 2-3.
Больше очко жим жим , дурачком остаться не Хочу.
Так и сожрал 6шт
 

Yrik3452

Member
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
222
Ты тоже сожрешь 6шт за день. Это первая только сильно прет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу