Могут ли мусора проверять личные вещи?

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Прошлым летом брал у бафа в боте указано центр) в итоге частн сектор в районе локомотива под мостом) ну парканулсь у инфиза ибо мой гранит науки ) и как бы там местный , потопал до места пешком , пока шел смотрел в карту , несмотря че там рядом едит , слышу тормозит машина смотрю раф4 или чет типо такого) вылазит пять с ак47 или кактам называетьс укороченный) сходу че тут делаете , ответ ищу сто для трещен стекл залотать ,навигатор запутал заглючил , сходу покажите корманы тут рейд по краже) ну я был тапочки шорты и футболка) вывалил все из корманов сходу тк недошел до места) прощупали мои шорты и говорят можно я палец без нечего вам в мини карман суну смеюсь и говорю ну ок ) эт тот корман что на шортах сверху обычного спереди) засунул прощупал говорит свободны) телефон не просили ) и отпустили сразу ) трусы нечекали ) ну стремно было ппц)
Аналогичная ситуация была на хг, поднял клад, кинул в карман, слышу сзади кто-то шустро подбегает, благо скинуть успел, ещё метра два прохожу, меня за руки хвать, тоже наряд целый с калашами, меня шмонать - пусто, но они то видели что я в карман ложил, осмотрели периметр нихуя не нашли тоже бык в голову дал разок когда я телефон разблокировать отказался, но я именно в отказ ушел, так тот мне начал сказки лепить что грамм шишла это уголовная ответственность.
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Говорит лучше давай щас по нормальному разблокируй, слово офицера даю что ничего тогда не будет, хаха, слово офицера
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.065
Репутация
3.747
Реакции
10.912
Баллы
2.532
Исследований
0
Всегда интересно было шо они там надеяться увидеть)))₩₩ну увидит фото какого то клада давнего,дальше бля что...
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

anima_sola

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
38
Репутация
26
Реакции
35
Баллы
232
Вещества
Все
меня тормознули так даже в трусы залезли пидорасы,без понятых без не кого, давай в телефоне лазить а говорит не разблокируешь соли подкину
Ебать, и говоришь ок,подкидуй. Пусть приезжает следак,протокол и тд. Есть прокуратура, поверь,прокуратуре только дай вьебать мусора. Меня с весов приняли,и тд.На стекляшке.И свидетели и понятые.В прокуратуре я сказал мусор пидор,пока смотрел вещи сам подкинул,и все.
 

anima_sola

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
38
Репутация
26
Реакции
35
Баллы
232
Вещества
Все
Да и в принципе, пусть шманают,если есть и найдут,понятых не быо - подкинул!
видео включили после того как подошли - подкинули иначали снимать
Вообще у мусоров сейчас тема - какой район - такая и оплата в день.(тоесть сколько бабок должны здавать)
И нет закона : ДОБРОВОЛЬНАЯ СДАЧА или ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ - Хуйня это все,на долбоебов расчитана.
 

Скрипочка

Well-Known Member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
47
Репутация
8
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Н2О, О2,
Як казав мені один мусор - якшо в тебе нічого нема це не означає що ми в тебе нічого не знайдем
 

Скрипочка

Well-Known Member
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
47
Репутация
8
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Н2О, О2,
Говорит лучше давай щас по нормальному разблокируй, слово офицера даю что ничего тогда не будет, хаха, слово офицера
Пхахаха мені один казав , покажи де скинув я знайду собі візьму слово пацана))))
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Та пошли они нахуй
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Ни в коем случае. Единственное место, где можно проводить личный досмотр и досмотр вещей - это помещение райотдела (или помещения сельских советов, если в населенном пункте нет райотделов). К тому же, осмотр должен осуществляться исключительно в присутствии двух понятых и с составлением отдельного протокола. И понятые, и милиционер, который осуществляет осмотр, должны быть одного с вами пола. Требование «показать сумку» или «достать вещи из карманов» на улице или в другом, не предназначенном для этого помещении, является незаконным.

пред полнейший, по 34 статье могут шмонать везде, вы не о том думаете, нужно все принимать просто
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Мусора могут и очко осмотреть при желании
И в залупу залезть
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.065
Репутация
3.747
Реакции
10.912
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.065
Репутация
3.747
Реакции
10.912
Баллы
2.532
Исследований
0

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.815
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ни в коем случае. Единственное место, где можно проводить личный досмотр и досмотр вещей - это помещение райотдела (или помещения сельских советов, если в населенном пункте нет райотделов). К тому же, осмотр должен осуществляться исключительно в присутствии двух понятых и с составлением отдельного протокола. И понятые, и милиционер, который осуществляет осмотр, должны быть одного с вами пола. Требование «показать сумку» или «достать вещи из карманов» на улице или в другом, не предназначенном для этого помещении, является незаконным.
Как же все изменилось за последних пол года(
 
Сверху Снизу