Мои Трипы.

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Трип-Репорт по перебитым шишкам Марки.3dflagsd
Тестер-RastaMan.:D
Вес-86кг:D

Способ употребления-Сухой.Freeееее
Толер-Выше среднего.___))))
И так начнем.

получив пробник шишек прибыв к адресу пробу я снял с легкостью клад сделан на высшем уровне );)
и тут я отправился домой тестировать данный продук.___))))
Фото перебитых шишек.

Вид-Перебитые шишки были замечены пару палочек не одной семечки я не увидел в насыпи
Запах-легкий аромат цитруса и смешанных фруктов как показалось мне.___))))
Тест шишек.
Достав свой аппарат я насыпал полный напер чудо шишек.
фото.___))))


и вот я начинаю курить.
при курение шишек был кашель дым щекотал меха)___))))
на вкус не противная шишка приятная дым не сильно густой заходила хорошо выходила как и заходила):D
скурив первый напер я сразу насыпал ещё 1 и действовал по системе первого напера.:D
через минут 5 я почувствовал первые эффекты глаза наполнялись разноцветными полосками счастья все вокруг становилось красивым и ярким во рту появлялась сухость ноги опускались в низ сразу видно что это индика.:D
прошло примерно после курение шишек часа пол и я не знал что делать меня прибило сильно второй напер показался мне лишним):D
прикурив сижку меня начало ещё сильней нагребать навалил дома музончик и мое тело начало
быть не контролированным ноги начали самостоятельно двигаться звук мне казался прикольным шишка разебошила меня очень сильно давно не курил таких бошек ну или может меня нагребло так сильно иза того что я в основном курю последнее время сипуху.:D
прошло примерно час шишка ещё довольно сильно меня держала мне захотелось посмотреть концерт который был в Бельгии были бы бабки яб туда поехал бы и уверен вы бы тоже туда поехали такое пропустить просто грех.:D

посмотрев концерт меня начало попускать все эффекты уходиле на спад мне все стало тяжело делать появилась ленивость и захотелось очень сильно кушать.:D
Оценки.
шишка 10-10 очень сильная дурь новичкам ну или людям с нулевым толеров советую курить 1 напер зайдет на ура и прибьет очень сильно.___))))
держит +2 часа.
Клад-Очень хорошо спрятан место безлюдное снял закладку за пару секунд и был этим доволен.:D
упаковка на высоте при плохой погоде перебитые шишки были бы в цельносте.:D
насипь 10-10 мне показалось там даже было больше чем 1,5г)
тс 10-10 очень хороший человек и знает свое дело в своей работе уважение эму так и продолжать.Freeееее

спасибо магазину за выделений пробник всего вам самого лучшего и побольше клиентов. :D:D
 
Последнее редактирование:

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Трип-Репорт по шишке (Степная)
для магазина


♛ҜĬℕǤ♛
Всем привет сейчас я немного расскажу про новую шишку Кинга. :D
Получив адрес с пробником я поехал на место.
приехал на место у меня произошла маленькая проблема иҜĬℕǤ дал мне другой адрес не далеко от первого.:D
прошелся на другой адрес покопавшись минут 5 я нашел свой пробник и с улыбкой на лице поехал домой тестировать продукт.___))))
Прибив домой я достал водник и начал тест!:D
фото товара.28472c7a13dc51d

upload_2018-8-9_18-41-6-png.15800

И так насыпав неполный напер шишек я начал напаливать.Joint:D
Вытянув жирную 2 литровую бутылку дыма я опустил ее в свои легкие и почувствовал что шишка немного дерет горло и пробивает на кашель шишка на запах не противная.:D___))))
у шишки присутствует легкий запах смешанных фруктов.___))))
Через 5 минут я начал чувствовать первые эффекты поднялась температура тела мои мышцы
напряглись и мне было тяжело стоять на ногах руки притягивались к земле во рту появлялась сухость глаза сузились и я стал похожим на китайца):D
1394031253_2061010998-jpg.15803

Прошло после курения шишки полтора часа и индика не хотела уходить на спад продолжала меня ебашить и выжимала свои силы ко конца.___))))
прошло 2 часа шишка меня очень утомила глаза начали закрываться сами я делал все чтоб не уснуть.___))))

28679-png.15806

прошло 2,5 часа сила шишки начала уходить на спад появилась очень сильная усталость и что-то делать просто не было сил и просто хотелось прилечь на пару часов поспать.:D
(оценки)
клад 10-10 хороший прикоп пришлось немного попотеть курьер знает свою работу и делает ее качественно.;)
упаковка 8-10 не хватает 2 зипа а так все четко зип хорошо обмотан лентой и в транспорте не кто не учует запах шишки.;)
оператор 10-10 быстро отвечает некогда не заставляет ждать так и продолжать.;)
сама шишка 10-10 качественная индика 1 водного хватает чтоб лицо стало бледным);)
Спасибо магазину за выделений пробник будем ждать от вас новые сорта конопли.
 

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Трип-Репорт по шишкам
SATORI
Тестер-RastaMan.
Толер-средний.
Способ употребления (водный).:D
Дело было вечером!
Приехав с работы домой я зашел в телеграмм и увидел адрес с пробой)___))))
Зашел на форум смотрю меня кинг записал на шишки.___))))
Сделав свои дела я поехал забирать пробник.:D
Пробник был от меня не очень далеко за это большое спасибо.;)
Приехав на место клада собрав пазл с двух фоток я нашел свое место где был спрятан клад подошел к нему и за пару секунд забрал его.:D
клад был сделан надежно место клада безлюдное курьеру уважения знает свое дело в это сфере работы);)
Приехав домой я начал разматывать упаковку.:D
Сняв слой изоленты я сразу почувствовал приятный фруктовый запах.___))))
шишка пахнет очень вкусно запах не противный как ток я унюхал этот божественный запах шишек мне сразу захотелось убиться этим шишлом.:D___))))

Шишка плотная, маслянистая, волосатая еле отодрал ее от зипа):cool:

Freeееее (Тест шишек)Freeееее
Собрав свой водный аппарат я порезал шишку на маленькие кусочки и насыпал неполный напер шишек.:D
Натягиваю-опускаю шишка заходит хорошо на выходе был несильный кашель горло не дерет на вкус не противная___))))дым не сильно густой.:D (запах при курение божественный пахнет фруктовым лесов запах просто валит с ног).:D

Прошло 5 минут тело наполнилось энергией с каждой секундой настроение становилось выше плинтуса.___))))
начало гореть лицо в грудной клетке заселились муравьи которые бегали в нутри меня и щекотали
мое тело.___))))
прошло 10 минут мои ноги просто не могли у стаять на одном месте и мне захотелось выйти погулять .:D
Вышел на улице и пошел в сторону магазина мне так было прикольно идти и смотреть на матушку природу деревья были такие красивые когда смотрел на дома мое тело просто разрывало муравьями которые поселились во мне:D)
проходив на улице часа 3 погода все испортила начался дождь пропало настроения и очень сильно за клонило в сон :(пришев домой я лег спать поспав я встал и начал писать трип.:D
(Оценки)
Клад-Хорошо сделан место безлюдное не кто бы не помешал его снять в любое время суток.;)
оценка 10-10.;)
шишка- очень прикольная не у многих есть такой качественный товар.;)
оценка 10-10 она заслуживает это.;)
Упаковка 10-10 все на высшем уровне.;)
Магазин 10-10 очень хороший магазин знает свое дело в этом заработке и всегда поступает с людми по человечески.;)
Фотки залью немного позже.:D
Спасибо Кингу за выделений пробник всем хорошего дня и позитивного настроения.3dflagsd
 

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ ПО МИКСУ
ОТ магазина Вам Дам.
Тестер-RastaMan.
Толер-Высокий.
Способ употребления-(Водный).
И так получив адрес я под вечер поехал забирать пробник.
Приехав на место я снял клад в одно касание и сразу же я проложил путь домой и через определенное время я был дома и готов был тестировать микс.
Вид спайса-(листья ромашки обшиканной реагентом и присутствовал легкий запах спирта.

photo_2018-08-11_01-06-28-jpg.16021

И так достав свой водник я насыпал маленькую жменьку спайса и был готов к тесту)
Натягиваю-опускаю на вкус очень противный присутствовал вкус ризины пах дым палеными листьями.
И через секунд 5 меня начало понемногу трусить ноги становились очень тяжелыми появилось очень сильное головокружение начало дико сушить я прилег на диван и не мог с него встать.
от вкуса микса меня начало немного подташнивать и становилось мне не очень хорошо походу я переборщил с дозировкой и я сам не понял как это получилось я открыл глаза посмотрел на время и уже было утро меня вырубило и я даже не заметил это-го.)
Оценки.
Клад 10-10 хорошо спрятан место безлюдное клад был снят в одно касание)
Стелс 10-10
Микс 7-10 если взять немного меньше реагента и больше основы то получится хороший микс от которого не будет вырубать)
 
Последнее редактирование:

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Трип-Репорт по шишке Big Devil от магазина Natural Ganja.
Тестер-RastaMan.
Толер-Высокий.
Инструмент-Водный Народный.
Всем привет) сегодня я вам расскажу немного про шишку Big Devil которую мне дал на пробу продовец.
Дело было так- записав меня на пробу я написал данному Тс в лс и он мне выдал адрес на моем районе!)
за это большое спасибо мне не пришлось куда-то ехать я прошелся по улице и в течении 20 минут клад был у меня на руках.

Место клада-Место середнячок люди ходили но не кто мне не помешал снять закладку прикоп стабильный 2-3 см долго риться не пришлось.
Сняв клад я выдвинулся домой курить шишку!

Вот я дома расделся попил чаю я начал открывать упаковку в которой была шишка.
Упаковка- верхний слой был покрыт в черную изо под изо был зип-пакет и в ней была легко пахучая шишка) ( советую использовать 2 зипа.)
фото шишки.
Содержимое в упаковке.
Сама шишка.
Немного о данном сорте!
Big Devil — Большой, добрый дьявол. ТГК 15%, КБД 1.2%. Шишки огромные, но не слишком плотные, среднее колличество смолы Про вкус сказать сложно, могу лишь сказать, что он не вызывает отвращения.
Этот старичок ничем особо не выделяется из огромного разнообразия сортов, но это крепкий середнячок и за это его стоит уважать. Курить его можно каждый день, особенно если ты представитель творческой проффессии, но проблема такого стаффчика в том, что к нему быстро прикуриваешься, поэтому стоит иметь несколько таких сортов в своём арсенале. Без чрезмерного стоуна, такой приятный и настойчивый хай, можно залипать практически под любую музыку, действие, фильмы. А что ещё не маловажно, сорт действует как восхитительный афродизиак Эффект держится 1,5 часа, отхода и паранойя отсутствуют, но пробивает на вкусненькое. Перебрать очень сложно, но можно. Сорт относим к категории — на каждый день.



Запах шишки-Принюхавшись к шишки она пахла нотками хвои был замечен легкий запашок
Вид-Шишка была покрыта кристаллами ТгК трихомами сама она была зелено светлого цвета.
в шишке не было семечек было не очень много палок и проба моя составила 0.91г. провел ревизию по упаковке и пофоткав шишку я приступил к тесту!)
Тест шишки-порезав себе примерно 05г шишки я достал свой булик и начал курить.
Засыпав в напер примерно 0,25г основы я начал натягивать и плавно поднимать верхушку аппарата)
Опускаю на входе был для меня не понятный вкус горло шишка не дерла кашля от шишки не было зашла она легко и быстро!
скурив целый напер я насыпал себе ещё 0,25г шишла и скурил его!
прошло после покура примерно 5 минут меня начало немного плавно нагребать начало немного сушить и першить в горле.
становилось жарковато и хотелось двигаться подкурив сижку меня начало сильней нагребать начало немного эйфориить серце стало сильней бится и я не мог стоять на месте и пошел в парк прогулятся подишать свежим воздухом.
Прошло после покура примерно 30 минут.
Пришел я в парк и начал на хаживать круги и любоваться своей интересной жизнью шишка меня держала довольно сильно приход сативы с нотками индики меня заставляли задумываться с каждым шагом сильней и сильней)
Шишка прет довольно прикольно если тебе скучно или ты за целый день устал и хочешь расслабится данный сорт вам подойдет для решении верху указанной проблемы!
Держит шишка примерно полтора часа после этого времени ноги становятся ватные тело становится тяжелым появляется аппетит и ты хочешь сесть и нажраться)
Вывод-Шишка довольно прикольная сативный фреш не оставит тебя в биде и заставит тебя что-то делать ибо ты не можешь устаять на месте)
на вкус она не противная и заходит хорошо кашля нету видно что шишка хорошо пролечена!
Оценки
клад -(8-10)
Упаковка-(8-10) поставил бы 10 если был бы ещё один зип) возьмите это на заметку и исправьте и будет все пучком)
шишка-(8-10) довольно хороший такой вариант данный сорт зашел мне на ура советую попробовать его другим людям и оценить силу природы!)
Спасибо данному магазину за доверие и за хороший сорт шишки)
Обнял всех а я пошел разорвусь в щи!)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу