Мои путешествия

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Три репорт по Амфетамину от Crazylbizza
Клад сняла быстро . Кура молодец,хорошее местечко выбрал.
В зиплоке находился амф нежно розового цвета в крисах.
Посмотреть вложение 17301

00:00 Приехав домой сделала две небольшие дороги. Жжения не почувствовала,что меня обрадовало.
00:10 У меня поднялось настроение ,захотелось выйти и прогуляться . Это я и сделала.
00:30 Почувствовал приплыв стима и эйфории . А так же появилось дикое желание курить и начало сушить .Присела на лавочку ,выкурила 2 сигареты .
00:50 По ощущениям, эффекты пошли на спад и я не долго думая зашла домой и начертила одну ,но дорогу побольше.
1:15 Опять хорошее настроение,желание что то сделать, по этому я занялась уборкой.Чувства голода не было , а вот воды я за полтора часа выпила под литр.
1:40 Эффекты присутствуют, заметно расширились зрачки .
1:50 Решила скачать и посмотреть фильм. И я вам скажу , что под амфом фильм зашел прям ,Эйфо сделала свое дело.
3:00 догнаться желания не было и я решила встретиться с другом. Эффекты становились менее заметными ,но желание курить и хорошее настроение присутствовало.
6:00 Приехала домой (на тот момент было 10 вечера) ,эффекты были по нулям почти .

Через час немного появилось желание спать , по этому я воспользовалась моментом и уснула.
Отходов таковых не было,большой плюс вам.
Итог:
Клад 10/10
Оператор 10/10
Вещество 9/10

Спасибо магазину Crazylbizza за предоставленную пробу и прошу извинить , что сегодня выставляю трип ,вчера замоталась и по приезду домой просто вырубилась.
(Сегодня улучшу трип еще)
 
Последнее редактирование:

Semmi666

Active Member
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
29
Репутация
-18
Реакции
8
Баллы
0
Запишусь на пробу. Харьков альфа трип
 
Сверху Снизу