Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
source.gif


 
Последнее редактирование:

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Трип-репортаж по шишке Divine OG Kush от Rasta Shop.

Приветствую всех любителей травки!
Для тех кто хочет убедиться в высоком качестве данного продукта я сейчас детально его опишу!


О сорте:
Divine OG Kush
Lemon Thai x Chemdawg x Pakistani Kush
THC - 26%
80% Indica / 20% Sativa
Вес пробника 1 грамм



О тестере:
Пол: Мужской
Толлер: Высокий

Клад:
Rasta Shop выдал пробу в течении суток. Ни секунды не медля после получения адреса я отправился за кладом. Всё проходило как при обычной покупке товара, никаких проблем, никаких лишних вопросов или действий) Идти пришлось не далеко, место тихое, тёмное и очень удачное)
Клад:
10/10

Внешние качества товара:
Ярко-выраженный конопляный запах, приятный, свежий и очень ядрёный! Шишка спресована в очень твёрдый катушек на котором заметно без лишнего аккуратную стрижку!
Ломается трудно, но кусочки не клейкие.

Начинаем путешествие:
15:00 - отламываю 0.2 от шишки и мелко покрошив забиваю в колпак. Шишка хорошо и быстро протлевает через бонг. Просушена до последней капли и по выгоранию оставляет снежно-белый пепел. Дым тяжелый за одну хапку осаживает лёгкие тонновым весом, немного как от мятной свежести показывает ниже горла, но при выдохе всё смягчается и сменяется на топление головы))
С первых секунд расслабляешся и падаешь в мягкий трип но довольно сильный! Очень крутые и немного потерянные первые минут пять потом начинает качать ритм движений, мысли упорядочены.
После употребления марки в прошлом закрепился flash back и первые 15 минут трипа под шишкой Divine OG Kush от Rasta_Shop активно проявляется в виде визуалов. Так что если у вас есть флешбеки ожидаете их триумфального появления. Приятно лежать расслабленно и бездельничать, но в сон не клонит и не валит. Думаю если скурить больше то возможен яркий эффект stone. Движения в данный момент не кажутся ленивыми и тяжелыми. Если вы в последнее время нуждаетесь в гармонии и спокойствии, но важно оставаться активным в течении дня то эта шишка то что доктор прописал!



16:00 - эффект стабильный, за час немного ослабился, но едва заметно, довольно продолжительный эффект, находиться в нем по прежнему уютно и приятно, никакой раздражительности и не единого недостатка товар не имеет!

16:40 - появился соблазн поспать и что б узнать глубинные потаённые секреты индики через сон я погружаясь в него обрывая спиной при падении усыпляющую газовую материю космоса)))

18:40 - после 2-ух часовых сновидений я встаю с головой полной идей и телом наполненным эйфории. Поднявшись с кровати сходу беру зип с диким Divine OG Kush и забиваю водник, опускаю три банки и отправляюсь в долгое вечернее путешествие...

Вывод:
Работа магазина и качество обслуживания: 10/10 (Идеально!)
Внешнее качество товара: 8/10 (Соответствует хорошему качеству шишки!)
Сила эффекта: 9/10 (Сильное расслабление, мощная эйфория)

Большое спасибо команде Rasta Shop за предоставленную пробу замечательных шишек. Всем советую брать у этого продавца, качественный товар и профессиональное обслуживание гарантировано!
 
Последнее редактирование:

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Горячо рад приветствовать всех Марсиан!
Данный трип-репорт посвящается сорту Durban Poison от MarsBarShop!

Мне нравится совершать покупки у Марса, потому что у магазина честные цены, стабильный график работы и отличное качество товара!
С первого дня работы шоп ни разу не подвёл!

Сорт: Durban Poison (Dutch Passion Fem.)
Тестер: М
Толлер: Высокий
Клад: 10/10.

Вес пробника 1 грамм
CVT2hUU.jpg


О шишечке:
Durban Poison является чисто местным сортом с доминирующей сативой и выведен в Южной Африке.
Выглядит малышка очень аппетитно! Очень яркая и разноцветная, запах пёстрый и приятный, навеивает аромат африканских пряностей)) очень плотная как пластелин и липкая как карамель, порою трудно оторвать кусочек, очень восхитительна!

Jv3l5mQ.png

15:00 - придя домой с плодоносной прогулки, я с нетерпением приступил к дигустации травки) очень твёрдая, кристалично-блестящая бошка плотно забитая в пол колпака от огня сначала быстро вспыхнула пламенем, после чего медленно тлела как уголёк) белая пелена дыма натянула полный бонг едким облаком! Hihahahi
Приятное неменее дыхательных путей и ротовой полости при затяжке; при выдохе - мятная свежесть))


15:05 - настроение набрало позитивных оборотов ))) по конечностям буд-то пробежало тёплое счастье, а тело расслабилось, напряжение после трудного дня сняло рукойTatice 061

15:35 - сативное действие данного сорта показывается на полную, хочется двигатся, появляется желание лечь полежать но с этим возможно бороться, сложно собрать мысли и я если честно сейчас очень накурен, по-этому способ преподнесение информации может показаться не понятным.

16:00 - как по-традиции появляется желание похавать чего то вкусненького и разненького, тело движется на кухню в поисках пропитания, на глаз падают самые первые продукты в холодильнике, удачно сьев первую часть холодильника продолжается ебанутый движ в головах..:idiot:

16:35 - русский рэп на колонке заставляет и меня сочинять строки этого репорта, записывать все главные фишки этого движа, синхронно музыка выводит на какой-то новый этап мышления, чувствуется действие психоделической 100% сативы прямо с Африканских горPost 1 1199581822:smoking:

16:55 - ближе к концу трипа решаю выкурить еще пару колпаков (Mix - Durban Poison + Y Griega Fem.), мятный дым застыл у меня в лёгких и я подумал что нужно готовиться ко сну..:ofcourse:
V3JfS40.jpg

17:25 - с последних сил пытаясь что то делать и дописывать этот репорт хочу подвести итоги этого экстремально сильного и психоделического путишествия на Марс!



Вывод:
Сила эффекта: 8/10 (Хороший стандартный эффект бошек!)
Работа магазина и качество обслуживания: 10/10 (Идеально!)
Внешнее качество товара: 6/10 (Отличная сенсимилья, много веточек, просушена немного не правильно!)

Хочу сказать отдельное спасибо оператору и команде MarsBarShop*Клац* за возможность бесплатно опробовать качественный товар!
 
Последнее редактирование:

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Доброго времени суток, дорогие ценители 4:20!
Данный репортаж посвящается сорту Y Griega от магазина MarsBarShop.

Спешу поделиться с вами впечатлениями о сорте который я так долго ждал!

Много раз брал товар у Марса, всегда всё на высшем уровне и на целых ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Но сегодняшнему товару я отдаю индивидуальный почёт, так как он неповторим!!!

Сорт: Y Griega (Medical Seeds)

Тестер: М
Толлер: Высокий

Клад: 10/10
Вес пробника 1 грамм

О сорте:
Y Griega (Medical Seeds)
Amnesia x Kali Mist
THC - 27%
80% Sativa / 20% Indica
Приверженцам классики стоит обязательно попробовать данный сорт. Здесь наблюдается тонкий и сладковатый шлейф, который тянется во время курения. Это достигается за счет цветочного аромата, разбавленного спелыми нотками цитрусовых фруктов и земляничных ягод.



16:20 - как по обряду полагается всем добрым гражданам, нагревающийся колпак обагрял в себе болотно-желтую шишку одного из лучших сортов на Земле. "Наверное завезли с Марса" подумал я затаив дым в легких.

16:25 - моментально уносит в другую сферу возможностей, ты вроди бы человек, но чувствуешь уже как что то большее... физически все ощущения не кажутся через чур активными или уставшими, они уравновешены между собой)

16:35 - мозговая активность: готов рассудительно разобраться в сложной головоломке, обработав и учтя все возможные варианты комбинаций.

Ничего особенного в данный момент не происходит ибо я просто сижу пишу) аля прямой эфир, ребята

Стоит заметить что сорт из за своей высокой концентрации ТГК 27% отображается на психологической эволюции. За определённый период времени можно усовершенствовать в себе определённые черты поведения, настроения, мировозрения.

16:40 - все предметы залипательные, они кажутся не сложными и доступными понятию. Всё на своем месте и в эффекте ты в своей тарелке)

16:50 - недостаточно здоровое самочувствие в процессе трипа стремительно погасло))) а то что цвета визуально стали ярче приятно обрадовало!!

17:00 - на данном этапе трипа появился интерес к рассуждению о особенности звуков. Амплитуда колебаний звуковых волн казалась ощутимой во всех сферах ощущений.

17:20 - общение с окружающими кажется немного психоделичным, абстрактным как буд то абсолютно рандомно говоришь не связанные по отношению разные отрезки мыслей, но сам разговор поистине интересный и логичный)

После данного трипа у меня осталось много позитивного настроения и впечатления остались очень хорошие! Шишка действительно была самой вкусной из мною знаемых сортов! Всем советую попробовать и обещаю взять ещё)))

Вывод:
Сила эффекта: 10/10 (Очень сильный психоделический эффект сативы!)
Работа магазина и качество обслуживания: 10/10 (Идеально!)
Внешнее качество товара: 7/10 (Очень липкая и спрессованная но м
ного семечек!)

Искренне от всей души желаю MarsBarShop*Клац* процветания и успеха, ребята ровно делают дела! Всегда с вами!
 
Последнее редактирование:

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Доброго времени суток!
Данный трип-репортаж я посвящаю сорту
Orange Turbo Diesel от магазина натуры MarsBarShop

Данный товар был доставлен курьер-доставкой, которую MarsBarShop любезно предоставляет в эти сложные временна! Холодным мартовским вечером) Адрес выдали через 2-3 часа и кладик был невероятно близко к дому, что собственно очень радует! Что сразу бросилось в глаза, так это качество фото вечером, оно было реально хорошим. Расположенный возле клада домик с странной крышой стал основным ориентиром, что не составило труда забрать пачку с заветными свёрточками! Доставщику большой респект за удобное и тихое местечко прямо под домом!:good:
Клад:
10/10

Сорт: Orange Turbo Diesel (MTG Seeds)
Тестер: МTatice 061
Толлер: Высокий
Вес пробника 1 граммPost 1 1199581822

О сорте:
Orange Turbo Diesel (MTG Seeds)
Turbo Diesel x Orange Creamsicle
THC - Not Known (Предположительно 25-30%)
70% Sativa / 30% Indica
Orange Turbo Diesel, выведенный MTG Seeds, является ароматным гибридным штаммом, который пересекает Orange Creamsicle с Turbo Diesel. Аромат такой же сладкий и цитрусовый, как следует из названия, с резким кислым ароматом, который прорезается на выдохе.


Приступим к трипу:steep:
На следующий день после снятия клада:tea:
12:00 - перед завтраком по fenшую я соблюдаю трапезу в 1-2 колпака для улучшения аппетита=))
Забив без горки колпачёк бульбика я приступаю к тесту!:joint:
Шишка просушена хорошо, очень радует глаз внешний вид малышки))) тлеет хорошо и не спеша:idiot:
Очень ароматная шишуля, влюбляет♡♡♡
Дым плотный густой, колпак всадил за раз и пробило нормально на кашель, едкая штука и очень сладкий кисло-цитрусовый привкус)
За первые пять минут пробегают мурашки от пояса до головы, с пол минуты начинаешь чувствовать приливы гармонии с ног до макушки головы заряжаясь, как росток от солнышка, позитивом и светом! :yahoo:

12:10 - заколачиваю второй =)Smokahhhh


12:40 - трип к этому времени стабильно держится, нереально пробивает на смех невозможно удержаться, даже на высокий толлер шишка сильная))

12:50 - смакую третьим колпачком, эффект дублируется заново но только в более разъебошеном вакууме и ты такой висишь уже в нереальном комфорте в смяхченом пространстве, чувствуешь себя связанным с окрестностью, весомость усиливается ёу:steep:

13:00 - решили выйти прогуляться, на улице полный бардак твориться, залетели на местную заброху, по горе сухих и водников в углу стало понятно что мы далеко не первые тут, раздуваем по колпачку ароматного Orange Turbo Diesel:friends:



14:00 - на улице становится прохладно спустя час прогулки и мы затарившись вкусняхами, батончиками попетляли домой на обед, все по старинке. Домашнее тепло развалило наши черепа, аппетит добротный, шишка до сих пор держит. Бля, куря эти шишки, реально понимаешь что такое Cannabis SativaPost 1 1199581822

15:00 - еще через час полностью отпустило, эффектом доволен остался полностью! Очень долгий стабильный сильный трип, отлично проявляет себя в чувстве юмора) очень понравился полёт) :ofcourse:

В течении трипа появилось желание накупить таких шишек и накурить всех окружающих))) поделиться впечатлениями и разделить эти божественные бошки))))

Вывод:
Работа магазина и качество обслуживания: 10/10 (Идеально!)
Внешнее качество товара: 10/10 (Цвет насыщенный, запах мощный, структура липкая и твёрдая!)

Сила эффекта: 10/10 (Мощный психоделический эффект, чувствуется реальный прилив сил!)
Хочу смело сказать, что Orange Turbo Diesel от MarsBarShop занял место в моём личном золотом пантеоне сортовPost 1 1199581822


Спасибо команде MarsBarShop*Клац* за качественный стафф, широкий ассортимент и профессиональное обсуживание!
 
Последнее редактирование:

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Пламенно приветствую всех пользователей форума!
Данный трип-репорт посвящается вкуснейшей шишке Mamba Negra от Duck.Shop


Я подал заявку на пробу и сразу же получил положительный ответ, договорились сделать мне доставку прямо к дому.

Тестер: МTatice 061
Толлер: Высокий

Пробник: Шишка Mamba Negra от Duck.Shop

Клад:
Адрес был выдан на следующий день в удобном для меня месте. К фото прилагались координаты, название улицы, ссылка с фото и описание клада, всё очень понятно в этом минусов нет! Фото сделано очень качественно, так что распознать точку где лежит клад не составило труда. Придя в тихий закаулок, я моментально забираю свой клад одним касанием, удобно что шишка находится в камушке!) Курьер красавчик, он точно знает своё дело!
Клад: 10/10
О сорте:
Auto Mamba Negra
Tangie Auto x Mamba Negra
THC - 20%+
Hybrid Indica Dominant


Семена конопли были получены путем скрещивания оригинального клона Mamba Negra с загадочным и психоактивным auto Tangie. Получившийся гибрид унаследовал мощь и урожайность своих родителей, проявив прекрасную вкусоароматическую композицию.

Вес пробника 1 грамм


Внешние качества товара:
Сильнейший аромат, даже через сам камень и 2 зиплока пробивается шоколадно-цитрусовая нотка, а после распаковки я смог ощутить весь букет: крепкий запах чёрного шоколада с кофе и нотками цитрусовых пряностей. Структура шишечки очень маслянистая и свежая, достаточно плотная, идеально!

Мелко покрошив забиваю колпак бонга.

Приступаем к трипу:
22:00 - напаливаю колпак, шишка тлеет медленно, давая плотный белый дым, отчётливо чувствуется качественный вкус товара. С первых секунд накрывает сладкое предвкушение мощнейшего трипа! Напаливаю еще несколько раз и забиваю по новой!


22:15 - успешно раскурив еще один плотный колпак я уже обсуждаю соотношение индики и сативы, с первых минут идёт максимальное проявление сативного эффекта и чувствуется постоянный но очень долгий переход в стоун. Полёт мыслей и фантазий, как всегда заводит меня на желание сожрать холодильник. И я серьезно начинаю задумываться над этим.

22:30 - резко переключило волну и уже сидим угораем с мультов, в какой то серии снова упомянули за еду, мой мозг не смог контролировать дикое желание есть и я отправился на кухню в поисках помощи.

22:30 - 23:30 - в этот период туса происходила на кухне, готовка нереально увлекает, как и любые действия, Индики почти не чувствуется, свободный хай!

00:30 - плотно покушав по телу проходит приятное расслабление, по прежнему туманит голову, но чувствуется лёгкий спад, до полного спада эффектов предположительно час. В силу моего толлера, даже сильные шишки с 2 колпаков не прут больше 2 часов, а эта держит сильно и стабильно!

Вывод:
Работа магазина и качество обслуживания: 10/10 (Идеально!)

Внешнее качество товара: 9/10 (Плотная, пропитанная маслами шишка с сладким шоколадно-цитрусовым запахом)

Сила эффекта: 9.5/10 (Мощный хай-эффект плавно переходящий в полное расслабление тела)



Большое спасибо оператору Duck.Shop за адекватное и приятное общение, профессиональное обслуживание и качественный товар! Рекомендую всем смело совершать сделки с данным продавцом!
 
Последнее редактирование:

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Доброго времени суток, всем пользователям форума!
Данный трип-репортаж посвящается марке "Yin Yang" 220ug L S D от Barney's Farm.


Оставил заявку на пробу марки и буквально через 24 часа получаю ответ в лс форума, приятно пообщавшись с оператором он отправляет курьера делать мне клад.
Примерно через час оператор отправляет сообщение с координатами и фото клада. На фотографии подъезд, точка над входной дверью, в описании "Маленький квадратик из скотча под строительной пеной", выглядит надёжно! Посмотрев по координатам понимаю что место находится довольно далеко, по-этому пишу оперу что заберу на следующий день, вопросов нет. На следующий день я собрался и отправился в дальное путешествие за своей марочкой, через 1.5 часа я был у нужного подъезда, место тихое и безлюдное, захожу в падик и только коснувшись строительной пены достаю нужный квадратик из скотча! Курьеру респект, работает хорошо!
Клад: 10/10
GEz59RWg

g3vdPnzG

Вещество: Диэтиламид d-лизергиновой кислоты

Способ употребления: Сублингвальный, 1/2 марки "Yin Yang" 220ug от Barney's Farm
Тестер: МTatice 061

Толлер: Средний (3 недели назад Gummy Bear 110ug L S D)
Кросс-толлер: Минимальный (1.5 месяца назад Psilocybe Cubensis Orissa 3 грамма)

О марке:
Марка с ярким и загадочным паттерном "Yin Yang"
Размер: 9х9мм
Заявленная дозировка: 220ug L S D
К сожалению, что Google, что оператор не дал никакой дополнительной информации по данной марке, по этому описание будет минимальным.
8loe0RL4


Моё отношение к L S D довольно деликатное и уважительное! Трип требует максимального погружения в глубину своего сознания, а значит расширяет границы описания.

L S D - вещество очень изящное и роскошное! О нём нельзя сказать коротко, лично я мог бы говорить о нём беcконечно!

Приступаем к путешествию:
Трип требует подготовки. И вот в один солнечный день проснувшись рано утром мы поняли что это тот самый день! На улице тепло и природа ликует, птицы поют - самый подходящий день для acid трипа! Легко перекусив и выпив чая мы уже разрезали на пополам диагонально марочку "Yin Yang" от Barney's Farm :idiot:

Время раннее 9:30 мы начали собирать все необходимое для прогулки, не спеша всё продумав подготовили упаковали удобно половинки что бы можно было их легко быстро достать без проблем и лишнего шума) Очень важно хорошо подготовиться к трипу и я считаю это одним из важнейших пунктов!
Скупились чем следует на целый день, вызвали такси и направились в давно выбранное место для трипа. Пару дней мы пережидали не погоду, что бы застать солнечный день, а не дождливый)
Буквально захлопнулись двери такси и два треугольника перелетели губы :steep:

Положив её на язык прилепил к нёбу, а потом начал разглаживать её языком втирая кислоту) Погоняв до 7 минут по ротовой полости бумажкинс обретает круглую форму после чего я отправляю его по пищеварительному тракту!

giphy.gif

11:00 - В это время два космонавта двигались в направлении севера... Что-то подобное уже накрывало в голове. Мы шли в глубь леса дабы сделать привал и уединится от людей сгармонировав с природой.

Ближайшие 10 минут особо не придаешь значения эффекту, но он уже присутствует.

11:20 - настроение значительно поднимается, в теле наблюдается лёгкость, энергичность, ясность мыслей и даже продуктивное мышление.

11:30 - Каждые десять минут чувствуешь изменения: тактильные, эмоциональные, слуховые, визуальные и каждое из них в таком порядке заставляет обратить на себя внимание усиливая предыдущие факторы.
Когда дело доходит до визуального ощущаешь эффект буд-то закрыли в банке. Еще чуть позже банка сменяется на воду. Тот самый эффект "под водой"

CelebratedAgreeableDuckling-size_restricted.gif

11:50 - 12:50 - уже плотно выпали на плато. Эффект банки сменился на не малую глубину в океане где давление немного жмет голову. За грудной решеткой самый влажный тропический жаркий сад из экзотических цветов и сладостных плодов которые истекают нектаром...
Земля многоногая, многомуравейная, живая. Её пальцы - тонкие сосновые иголки которые щекочат песок) Воздух казался самым чистым за всю жизнь!


Путь предстоял долгий и уже в данный период мы могли изменить свои планы: двигаться как и планировали на определенную точку и заниматься там приводами с костром или двигать пока ноги не откажут исследуя разную местность.
Так же мы взяли с собой цельных сортовых шишек потому что предпочитаем смело раскуриваться под L S D, запаковав их в 3 зиплока окунули в миниатюрную 0.25 банку малинового варения :)

Во время пути мы очень много смеялись; волны смеха порою наваливали с такой силой что начинали хрюкать и задыхаться:laugh:

Эффект L S D крепко зацепился на пиковой волне по этому второй час после того как мы закинули в рот марочки мы разъебошеные ржали, а в голове идейный вынос мозга взрывался в дуэте с психоделичным характером всего что мы говорили! Эйфория невероятная, рвет каждый рецептор вырабатывающий серотонин.

Под воздействием L S D не в первый раз замечаю некую выносливость: очень долго могу идти не утомляясь, не смотря на усложненный долгий поход нет желания пить, голод не просыпается и вообще не ощущается чрезмерного холода или жары, тело буд-то адаптировано ко всему и готово принять любые условия окружающей среды.

Шли мы 2 часа из них каждые пол часа делали привал на 10 минут чтоб не вымотаться, решение приняли в эффекте и ни разу ни на минуту не проебались во времени.

Всё это время сопровождается довольно-ярким мультиком, визуалы начались с ярко-солнечного света: мне казалось, что солнечные лучи отсвечивают мне в лицо, но когда появились зелёный и фиолетовый цвета я понял, что шутит не солнцеSarcastic Blum

source.gif


Потом периодически с неба начали сыпаться блестки, по началу редкие и крупные, а потом целые горсти блестящих комков))) Так как блестки по сути точки, - рассуждал я - они из точковой культуры которую изучив подробно можно отнести к любому предмету или существу. Следуя таким бредням деревья, земля и моя спутница состояли из точек которые буд-то по задуманому налаженому механизму двигались... Каждая точка двигалась будто часть организма подсоединенная к отдельному мозгу. Между точками вскоре появились капиляры которые проникали сквозь каждую деталь на которой заостряешь внимание. Все что видишь особенным - воспринимаешь по особенному, психоделия заключается в том что бы воспринять нереальное восхитительным будучи в реалии и поверить в это!

Визуалы менялись примерно каждый час. Некоторые из них я видел в прошлых трипах: сосновые шишки смотрели на меня глазами покрываясь ядовито-зеленым цветом!
Мы наткнулись на чрезвычайно песочную местность которая располагалась складками и мы в ней прилично тонули, думаю все догадались, что нам казалось нас засасывает, только в какой то степени еще сложилось впечатление что вата хрустит ногами, из этой песчаной долины мы выползли к своей лужайке на которой планировали приземлиться.

MellowSparseGalapagosdove-size_restricted.gif


13:00 - 13:40 - Мы решили немного передохнуть. Повалялись на лужайке, периодически по очереди вставали и потягивались к солнышку, трава на которой мы валялись вблизи удивляла своей жизненностью! Наломав мелких сухих палок мы профессионально сложили костёр (костёр это реально стихия) советую всем посмотреть на него, это гость от которого впечатление третьего... Насаживали на палки зефир и прикалываясь пытаясь идеально его прожарить. Перекусили норм, вроде и не голоден, но перекусить не против) По центру лужайки мы разместились и погрузились в медитацию... транс... Закрыв глаза наедине с природой слышишь чем она дышит и даже как она балансирует с жизнью в своих владениях. Все биологические процессы налажены и всегда рады принять тебя немного плотнее к себе. Уносит за крайние границы высшего уровня счастья!

14:00 - 16:00 - Долго засиживаться мы не стали так как хотели как следует нагуляться, во время карантина считанные разы выходили из дома по этому дефицит свободы спровоцировал долгий увлекательный поход.

На улице приятно-ясно и прогулка от этого по прежнему была сказочной и просветленной! Мы вышли ближе к населенному пункту, не составило труда найти пятиэтажки и присесть в уютном дворике по старинке. В это время со стороны поведение очень веселое и эмоциональное, знающие заметят, что ты на приколе, а вот посторонние смогут всерьез что-то заподозрить только к странности вашего поведения придадут значение явно расширенным зрачкам) Мы сидели весело, но тихо в не приметном дворике не привлекая к себе внимания) Активно шутим и рассуждаем о жизни таксиста и посидев с пол часа вызываем машинку. В такси ехали тупо молча что бы лишний раз не вызвать подозрений да и не смеяться психическим смехом. Рассчитались всё как надо)

MadeupCautiousKob-size_restricted.gif


17:00 - 19:00 - Сразу домой мы решили не идти, а еще походить по парку, приятные и уже более вменяемые эмоции испытываешь так как организм - не железный механизм! Мы присели на лавочку отгородившись от всех и как в старые добрые за долгой душевной беседой раскурили пол шишки. Эффект сменился и в какой то степени усилился. Травка казалось прёт невероятно сильно на уровне с лизергином и каждое вещество дополняет друг друга) Во время беседы мы пришли к новым принципам и многое осознали) увидели то чему ранее не передавали значение, но осознавали на подсознательном уровне)))

19:00 - 20:00 - мы еще накуренные прошлись по району и уже отравились домой так как день был насыщенный и мы нуждались в отдыхе. К этому времени визуалило уже на 7/10, хотя на пике реально впечатлило!
Мы поужинали и еще долго висели слушая музыку и оформляя репортик для всех кто хочет убедиться в качестве марки
"Yin Yang" от Barney's Farm Tatice 061

В сон не особо клонит, но заснуть не сложно, проблема в том что все позы для сна невероятно удобные и ты на столько восхищается одной что хочешь улечься еще удобнее а потом кайфуешь от нее и укладываешься еще удобнее и так не можешь улечься но в итоге погружаешься в крепкий сон:laugh:

После первых трипов под L S D не снилось ничего, но потом
приснился длинный внушительный и фильмо-подобный сон который оставил о себе великое впечатление.
Сон после трипа под маркой "Yin Yang" от Barney's Farm был очень глубоким и долгим. Частично некоторые эпизоды выпали из головы. Снилось, что идя через лес песочной тропинкой мне перебежала дорогу стая маленьких лошадей размером с кота. Тропинка шла через лес в котором было заброшенное здание. Я подсознательно понимал, что у меня там растут мои кусты и заметив подозрительную личность в сапогах и капюшоне пошёл проверить. В комнате кирпичного здания кто-то мелькал фонариком. Я услышал крик белки и шёл на него, когда я её нашел она была прибита гвоздями к дереву и просила истерическим криком её отодрать. Я снял её, вытащил гвозди и бросился к своим кустам через дебри, резко проснулся пока бежал :yahoo:Tatice 061

На утро ощущение буд-то заново родился) полон сил и энергии, сознание ясное, а настроение хорошее!

gj5lJMOG

Вывод:

Магазин показал себя достойно, обслуживание клиентов на профессиональном уровне, клады надежные и легкосьемные!
Товар принёс море удовольствия и впечатлений, качество соответствует заявленному! Надеюсь данный шоп оставит светлый след на форуме BigBro и подарит всем желающим море радости!:wink:

Работа магазина и качество обслуживания: 10/10 (Идеально!)
Внешнее качество товара: 10/10 (Качественный блоттер с ярким и красивым паттерном!)
Сила эффекта: 8/10 (Кристалл L S D очень достойного качества!)
Визуальная составляющая эффекта: 8/10 (Красивые искажения и яркие визуалы!)
Эмоциональная составляющая эффекта: 10/10 (Очень сильные приятные переживания в глубине души, мощная эйфория!)

Большое спасибо магазину Barney's Farm за предоставленную пробу товара и профессиональное обслуживание!:hi:
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Доброго времени суток, всем ценителям литературы и пользователям форума!)
Данный трип-репортаж посвящается битым шишкам сорта Gagarin от Duck.Shop

Тестер: МTatice 061
Толлер: Высокий
Пробник: Россыпь сорта Gagarin от Duck.Shop

Приятно пообщавшись с оператором, договариваемся за доставку шишек мне на район, продавец согласился положить сверху пару грамм россыпи попробовать, а я любезно пообещал написать трип-репортик. В заявленное оператором время, я получаю координаты, фото и описание клада. По названию улицы понимаю что место находится прямо возле дома, курьер красавчик, доставка очень удобная. Выдвигаю на место, через 10 минут я уже подхожу, вижу нужный ориентир, без лишнего палева забираю пачку с кладом. Полный радости, я не спеша прогуливаюсь по давно знакомым местам района, залетел в кисет за кофе и двигаю домой пробовать сыпуху:steep:
Клад: 10/10

4k77BLd4
g2ZZNPOg
О сорте:
Auto Gagarin Feminised
Afghan Indica x Hawaii Sativa
THC - 31%
80% Indica / 20% Sativa

Тяжёлая артиллерия среди автоцветущего каннабиса, Auto Gagarin выведен из самой смолистой афганской индики, а также гавайского сативодоминантного гибрида с высоким содержанием ТГК. Тяжёлый стоун Auto Gagarin одних приземляет, других отправляет в космос исследовать глубины чёрных дыр. Длится состояние до 3 часов. Концентрация каннабиноидов в этих соцветиях чрезвычайно высока, сильное расслабление просто не оставляет человеку ни сил, ни оперативной памяти на негатив. Любой стресс, переутомление, раздражение тают, как сосульки в тёплом цунами гагаринского прихода.

Вес пробника 2 грамма

GEzz5Nyg

Внешние качества товара:
Красивые, покрытые кристаллами кусочки сортовых шишек занимают примерно 60% всего веса, остальное сортовой трим.
Запах не сильный, травяной с нотками сладостей.

Приступаем к трипу:
22:00 - закалачиваю напас в колпак бонга, напаливаю, гагарин плотным дымом залетает в лёгкие, еле сдерживаю кашель, дым очень тяжелый. При выдохе нет никакого особого вкуса, но в голову даёт моментально! За первым тлеет второй, при выдохе уже залипаю на прохожих, привалило на кресло...

22:20 - немного подождав понимаю что 2 напаса хватит с головой, россыпь реально сильная из за содержания в ней шишек Auto Gagarin. Постепенно голова погружается под воду, а тело расслабляется и взлетает в космос:shock:

22:35 - жена принесла тортик, забиваю ей напас и приступаю к трапезе, на покушать пробило хорошо. С каждой минутой эффект усиливается, долетел до хи-хи, гоним приколы:yahoo:
Жена не может осилить второй напас, помогаю ей:hi:

22:50 - эффект разогнался до максимума, сложно устоять на ногах, падаю на диван. Немного тошнит и кружится голова, но через минуту всё меняется на лёгкий эйфорический полёт по галактике на диванеHihahahiВ голову пришла идея поиграть в карты и все её поддержали.

23:20 - проиграл - вроде обидно, но настолько же похуй ибо накурен:yahoo: Эффект стабильно держит, всё еще настолько сильно что ловлю вертолёты.

23:40 - смотрим нигеров которые делают обзоры на травку, забивая косяк чем то убийственным и пиздят пока его раскуривают в машине:laugh: Не первый раз замечаю что под травкой лучше понимаешь английский язык, иногда настолько что он кажется родным)

24:00 - немного попускает, я рад этому, так как пик эффекта был очень сильным. Плавно летая по комнате я готовлю кровать ко сну, упал как метеоритTatice 061 Как заснул не помню, по моему это было моментально)

4yBByLy8

Вывод:
Магазин принёс море удовольствия и приятного времяпровождения. Клады делаются на удобном тебе районе и снимаются в одно косание. Товар убивает с 2 напасов и радует приятной ценой!)

Работа магазина и качество обслуживания: 10/10 (Идеально!)

Внешнее качество товара: 10/10 (Ароматные, покрытые трихомами кусочки сортовых бошек и трима, кайф!)

Сила эффекта: 9/10 (Мощный стоун-эффект отправляющий в долгий полёт по галактикам)



Большое спасибо оператору Duck.Shop за приятное сотрудничество!:hi:
 
Последнее редактирование:

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Доброго времени суток, всем любителям моих трипов!
Этот трип-репортаж посвящается супер классной шишечке Amnesia от RC KING

Увидел темку по раздаче проб Амнезии, вау - подумал я, с прошлого лета не курил этот сорт, разместил заявку. Через пару дней получаю сообщение в лс форума от оператора, он любезно спросил мой район и оставил ждать...

Через 24 часа приходит сообщение от оператора. В нём ссылка на фото, на самом изображении вся информация (Адресс, координаты, описание), увидев название улицы, я понял, что это находится в давно знакомом месте на моём районе. Собравшись дома и как надо защитившись от короновирусных people я выдвигаюсь на место, спустя 20-30 минут ходьбы я подхожу к нужному адресу. В зоне видимости: нужный падик, нужная клумба. Но много людей на паливе, по этому занимаю удобную лавочку для ожидания и нужного ракурса просмотра потенциальной угрозы. Люди уходят, подбираю момент, смело двигаю к нужному подъезду, выкидываю бумажку в урну и в это время просматриваю с нужного ракурса клумбу, вижу чёрный шарик, снял в касание и быстро ушёл с места. По пути рассматриваю находку, какой-то шарик из непонятного в одно время мягкого, а в другое крепкого материала. Разломав 30% защитного покрытия, вижу изоленту, кладу в карман и направляюсь домой.
Клад: 10/10
GYwwA2N4
8DmmzRRG
gj55RV6G
Тестер: МTatice 061
Толлер: Высокий
Пробник: Шишка Amnesia от RC KING

О сорте:
Amnesia
Haze x Northern Lights
THC - 22%+
80% Sativa / 20% Indica

Дым этого растения имеет сильный психоделический эффект, который может отправить курильщика прямо в астросферу. Данное растение имеет характерный для сорта свежий фруктовый вкус, который доставит вам истинное наслаждение. Следует, однако, отметить, что дым этого растения весьма сильный и, как видно из его названия, после курения может
привести к провалам в памяти

Вес пробника 0.8 грамм

Gozz7Md8


Внешнее качество товара:
Открыв zip-lock в нос ударил странный запах, то ли от изоленты, то ли от зиплока, дал травке полежать и она начала излучать свой настоящий аромат. Сама шишечка очень сильно спрессована, свеженькая, ломается очень трудно и очень липкая как мёд. Пытаюсь покрошить 0.2 грамма, пальцы покрываются ароматными кристалликами, на всю комнату веет сладкими шоколадными пряностями.

Приступаем к трипу:

16:00 - забиваю покрошенными бошками трубку, врубаю погромче музон, напаливаю, Амнезия со средней скоростью протлевает в стальном колпаке, погружаясь тяжелым сативным дымом в лёгкие. Вкус при курении довольно выраженный, пряный и остаётся на долгое времяHihahahi

16:15 - с первых минут наблюдаются лёгкие изменения в голове, эффект набирает обороты психоделичного high. Спустя 15 минут, загружаю второй напас, заходит легче первого, наверное, потому что расслабило отлично) Эффект стабильно удвоен, зная Амнезию, она действует как бомба замедленного действия и через какое-то время ударит со всех сил:yahoo:

8ekkNADg
16:30 - с каждой минутой эффект усиливается, дополняется новыми чувствами и туманит голову сильнейшим дурманом:idiot:

17:00 - наконец-то выхожу на пик эффекта, голова переполнена позитивом, все действия расслабленны и максимально угарные. Я рад что за ранее приготовил себе покушать, по этому на пике эффекта позволяю себе это удовольствие:hi:

17:30 - плотно покушав я позитивно залипаю в видосики, какой прекрасный день, думаю я. Продолжаю заниматься домашними делами, общаться с родными и просто отдыхать:steep:

18:00 - на протяжении долгого времени держит так же стабильно как и вначале, разве что эффект сменил выраженный high на доминирующий stone. Предположительно веселье продлиться еще 1-1.5 часа, после этого эффект заметно спадёт, но оставит за собой приятное самочувствие и расслабленность:tea:

Вывод:
Магазин не выделился быстрой работой, за то выделился надёжными кладами с максимальным стелсом, сделанными на удобном тебе районе. Качественные соцветия марихуаны мощного сорта подарили мне незабываемые трипы в эти скучные дни. Всем советую попробовать бошки сорта Amnesia от RC KING

Работа магазина и качество обслуживания: 9/10 (Идеально! Но хотелось бы быстрее совершать сделки!)


Внешнее качество товара: 10/10 (Очень плотные, пропитанные маслами соцветия, излучающие свежий сладкий аромат!)

Сила эффекта: 9/10 (Очень хороший сативный эффект Амнезии, не самый мощный, но довольно психоделичный и сильный!)


Хочу сказать отдельное спасибо оператору RC KING на форуме за выданную пробу с очень качественным стаффом! Данный shop порадовал меня и надеюсь порадует всех желающих!Tatice 061
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Доброго времени суток, всем почитателям культуры, ценителям качественной литературы!)Tatice 061
С моего последнего репортажа прошло 3 года...
Ни много ни мало, но много что поменяло!)
Очень рад всех видеть, жизнь форума, ребята оставайтесь добрыми! Всем мирного неба!

Сегодня я поведаю вам удивительную историю моего знакомства со старой доброй Россыпью от Аргентины! Уже имел дело с данным шопом, в далёком прошлом, Аргентина радовала качеством! Посмотрим, как изменился шоп спустя 3 года...

Тестер: М:minigun:
Толлер: Почти как у snoop дога!:steep:
Пробник: Россыпь - битые шишки от Аргентины! :shock:

Ранним утром меня как будто что-то вытащило со сна, и первая мысль которая меня посетила "Нужно взять газетки! Нужно зайти к Большому брату!". Вообщем, залетел я прямо в тот момент как Аргентиныч выкинул пробы! "Бум!" - подумал я, нужно брать этот шанс за рога! Немного силы мысли и я уже оторвал себе кусочек с этой сладкой раздачи. Оператор вежливо приносит извинения за неудачный клад и даёт координаты. Что-ж, и не в таких местах снимали! Добравшись до нужного подъезда вижу цель, вежливо здороваюсь с бабулями и забираю своё! ЁЁ! Лечу на всех парах домой, в ебейшем настрое! Таких легких кладов давно не было, единственное замечание, место нужно выбирать менее ухоженное! Не забываем про бабуль, которые почти моментально утилизируют любой мусор на своей клумбе))

Клад: 8/10(В целом отлично!) Вес брутто: 1.8г!:hi:

ARZKY.jpg

Фото *Клац*

О сорте:
Название сорта неизвестноHihahahi
По ощущениям доминирует Sativa!:yahoo:

THC - 15%:chill:

Внешние качества товара:
Интересная смесь из битых шишек и трима, не труха, выглядит как хороший дубасик! Открыв пакет, первый удар наносит всем знакомый запах россыпи, добивает средне-выраженный запах ели/можжевельника со сладковатым оттенком! Аргентина продолжает радовать!
Оценка:
9/10:good:

Приступаем к употреблению лечебных трав:
19:00
- Предварительно заколотив пяточку, я поставил запятую и пошёл к дяде Шерману! Зарядил первый снаряд, вкус нейтральный, не распробовал! Заряжаю второй, за ним третий, вот я и контужен! С первых 10-ти минут чувствую что поменяло, россыпь рабочая!

19:20 - Меняю местоположение в спальню, по пути чувствую как всё тело постепенно расслабляется, улучшается настроение и наконец-то ебучая голова перестала болеть!:smoking:Хочется слушать музыку, включаю любимую и залетаю в игрушку!

20:00 - Следующие 40 минут я кайфовал от геймплея, "Как хорошо" - подумал я, Когда хорошо!)) Спустя час полёт нормальный, сыпуха еще держит! Пробило на покушать, как полагается!

20:30 - Несмотря на мой толлер, после трапизы стало еще лучше, эйфория давала знать что я сыт и счастлив! А главное - жив!

21:00 - Пора заканчивать мою историю, заколотил еще один снарядик, так сказать подитожил!:joint:


Вывод:
Результаты трипа говорят только об одном, за 3 года Аргентина сохранила хорошее качество кладов и продукции, так сказать который год делает ровно! Отдельное спасибо за хорошее обслуживание и настроение! Всем читателям добра! Мира, счастья, Всем пока!:friends:

Работа магазина и качество обслуживания:
10/10 (Всё сделано чётко и приятно!)

Внешнее качество товара: 9/10 (Внешне вопросов нет, запах интересный, качество на уровне!)

Сила эффекта: 9/10 (Весёлый плановый хай, расслабленное тело и чистая голова!)


Большое спасибо команде Аргентина за предоставленную пробу и качественный сервис! Всем мир!Tatice 061
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброго времени суток, всем почитателям культуры, ценителям качественной литературы!)Tatice 061
С моего последнего репортажа прошло 3 года...
Ни много ни мало, но много что поменяло!)
Очень рад всех видеть, жизнь форума, ребята оставайтесь добрыми! Всем мирного неба!

Сегодня я поведаю вам удивительную историю моего знакомства со старой доброй Россыпью от Аргентины! Уже имел дело с данным шопом, в далёком прошлом, Аргентина радовала качеством! Посмотрим, как изменился шоп спустя 3 года...

Тестер: М:minigun:
Толлер: Почти как у snoop дога!:steep:
Пробник: Россыпь - битые шишки от Аргентины! :shock:

Ранним утром меня как будто что-то вытащило со сна, и первая мысль которая меня посетила "Нужно взять газетки! Нужно зайти к Большому брату!". Вообщем, залетел я прямо в тот момент как Аргентиныч выкинул пробы! "Бум!" - подумал я, нужно брать этот шанс за рога! Немного силы мысли и я уже оторвал себе кусочек с этой сладкой раздачи. Оператор вежливо приносит извинения за неудачный клад и даёт координаты. Что-ж, и не в таких местах снимали! Добравшись до нужного подъезда вижу цель, вежливо здороваюсь с бабулями и забираю своё! ЁЁ! Лечу на всех парах домой, в ебейшем настрое! Таких легких кладов давно не было, единственное замечание, место нужно выбирать менее ухоженное! Не забываем про бабуль, которые почти моментально утилизируют любой мусор на своей клумбе))

Клад: 8/10(В целом отлично!) Вес брутто: 1.8г!:hi:

ARZKY.jpg

Фото *Клац*

О сорте:
Название сорта неизвестноHihahahi
По ощущениям доминирует Sativa!:yahoo:

THC - 15%:chill:

Внешние качества товара:
Интересная смесь из битых шишек и трима, не труха, выглядит как хороший дубасик! Открыв пакет, первый удар наносит всем знакомый запах россыпи, добивает средне-выраженный запах ели/можжевельника со сладковатым оттенком! Аргентина продолжает радовать!
Оценка:
9/10:good:

Приступаем к употреблению лечебных трав:
19:00
- Предварительно заколотив пяточку, я поставил запятую и пошёл к дяде Шерману! Зарядил первый снаряд, вкус нейтральный, не распробовал! Заряжаю второй, за ним третий, вот я и контужен! С первых 10-ти минут чувствую что поменяло, россыпь рабочая!

19:20 - Меняю местоположение в спальню, по пути чувствую как всё тело постепенно расслабляется, улучшается настроение и наконец-то ебучая голова перестала болеть!:smoking:Хочется слушать музыку, включаю любимую и залетаю в игрушку!

20:00 - Следующие 40 минут я кайфовал от геймплея, "Как хорошо" - подумал я, Когда хорошо!)) Спустя час полёт нормальный, сыпуха еще держит! Пробило на покушать, как полагается!

20:30 - Несмотря на мой толлер, после трапизы стало еще лучше, эйфория давала знать что я сыт и счастлив! А главное - жив!

21:00 - Пора заканчивать мою историю, заколотил еще один снарядик, так сказать подитожил!:joint:


Вывод:
Результаты трипа говорят только об одном, за 3 года Аргентина сохранила хорошее качество кладов и продукции, так сказать который год делает ровно! Отдельное спасибо за хорошее обслуживание и настроение! Всем читателям добра! Мира, счастья, Всем пока!:friends:

Работа магазина и качество обслуживания:
10/10 (Всё сделано чётко и приятно!)

Внешнее качество товара: 9/10 (Внешне вопросов нет, запах интересный, качество на уровне!)

Сила эффекта: 9/10 (Весёлый плановый хай, расслабленное тело и чистая голова!)


Большое спасибо команде Аргентина за предоставленную пробу и качественный сервис! Всем мир!Tatice 061
Отличный репортаж)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В действительности остальные не хуже. Тут однозначно лайк + репа)
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Сверху Снизу