Морозный N1cebro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
Мне позвонил мой братик, сказал мол у него шихи
Но я сейчас очень занят, бро, и буду часа где-то через пол
Теперь все мои мысли о том, бы как бы щас раскуриться
- ну, а если по теме:
бро, мне тоже кажется, что ты не там копал, хотя на 100 процентов, я не уверен
по поводу, игнора, это конечно беда самого шопа, желаю руководителю решить эту проблему, именно ПРОБЛЕМУ
да, согласен, с бро выше, зря адрес спалил, мог еще раз проверить
 

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
ну а так удачи в решении
мира :)
 

Овсянкин

Active Member
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
27
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
232
Вещества
Ролтон, мивина, доширак, сухарики Клинские
найса уже забанили на стороннем форуме) а жалобы на него отовсюду. но сколько не кидай - лох не мамонт.
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Фоток нет и разговора нет
Тогда не рассказывай то что не можешь аргументировать,это пустые слова. Тебе не один человек указал на то что ты рыл не там,я подумал может ты ночью всё плотно перерыл,но у тебя нет на это доказательств. Зря ты адрес не замазал,там уже клада твоего и нет уже.
В любом случае,нашел не нашел не,решение проблемы должно быть незамедлительным (особенно у Элиты),типа нормально ждать решение проблемы неделю? Саппорт мне кажется изначально должен предупреждать об отлучении своего босса а не выпадать на мороз и ставить под удар сервис,хотя о каком сервисе речь...
Ты спросил я рассказал, я не обязан везде носить с собой камеру и все снимать, адрес был взорван изначально, то что вам кажется что он взорван не там это полный бред.
 
L

LenaLy

Я стараюсь быть непредвзятой. И что могу сказать...

Во-первых, разрыто не по метке, ведь указано, что клад в углублении между корнями, а не возле корня. Есть еще где копать, чтобы найти, там ближе к стволу дерева. Может он там.
Во-вторых, нет фотографий раскопок именно от тебя. Почему?
В-третьих, если копано около метки, значит не чайки снесли. Значит человек знал что искал. Ну конечно может быть ситуация как была с Your__Bro, но маловероятно, что такой редкий технический сбой может быть 2 раза за такой короткий промежуток времени. А все остальные клиенты сейчас хвалят именно сервис курьерский, что клады хорошие и на месте. Потому мне кажется это попыткой воспользоваться тем, что клад в странном месте.

Но все равно отношение команды к проблеме похуистическое и свинское.
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Я стараюсь быть непредвзятой. И что могу сказать...

Во-первых, разрыто не по метке, ведь указано, что клад в углублении между корнями, а не возле корня. Есть еще где копать, чтобы найти, там ближе к стволу дерева. Может он там.
Во-вторых, нет фотографий раскопок именно от тебя. Почему?
В-третьих, если копано около метки, значит не чайки снесли. Значит человек знал что искал. Ну конечно может быть ситуация как была с Your__Bro, но маловероятно, что такой редкий технический сбой может быть 2 раза за такой короткий промежуток времени. А все остальные клиенты сейчас хвалят именно сервис курьерский, что клады хорошие и на месте. Потому мне кажется это попыткой воспользоваться тем, что клад в странном месте.

Но все равно отношение команды к проблеме похуистическое и свинское.
Попытка воспользоваться местом клада, не там рыл, нет фото ночных иди нахер, вы именно секта найсика.
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Я стараюсь быть непредвзятой. И что могу сказать...

Во-первых, разрыто не по метке, ведь указано, что клад в углублении между корнями, а не возле корня. Есть еще где копать, чтобы найти, там ближе к стволу дерева. Может он там.
Во-вторых, нет фотографий раскопок именно от тебя. Почему?
В-третьих, если копано около метки, значит не чайки снесли. Значит человек знал что искал. Ну конечно может быть ситуация как была с Your__Bro, но маловероятно, что такой редкий технический сбой может быть 2 раза за такой короткий промежуток времени. А все остальные клиенты сейчас хвалят именно сервис курьерский, что клады хорошие и на месте. Потому мне кажется это попыткой воспользоваться тем, что клад в странном месте.

Но все равно отношение команды к проблеме похуистическое и свинское.
С таким отношением со стороны местных начинаешь понимать что арбитраж это пустое место если ты не избраный тип на этом форуме.
Не бывает однозначных закладок, все ваши версии это не более чем догадки.
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Дядя ВиДкрЫй Очи!!!
Ты внимательно в описание вчитайся!!!
Хоть и месяц Февраль,месяц Пиз#ец но поСыпУха твоя на Месте.
Ты именно Корень)))
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Дядя ВиДкрЫй Очи!!!
Ты внимательно в описание вчитайся!!!
Хоть и месяц Февраль,месяц Пиз#ец но поСыпУха твоя на Месте.
Ты именно Корень)))
А ты затычка походу, ближе к дереву там нихуя нет, либо вникай в ситуацию либо гуляй лесом и не еби мозги.
 
L

LenaLy

С таким отношением со стороны местных начинаешь понимать что арбитраж это пустое место если ты не избраный тип на этом форуме.
Не бывает однозначных закладок, все ваши версии это не более чем догадки.
Конечно догадки, я ведь не утверждаю. Я лишь поделилась мнением, которое сформировалось на основе написаного тобой арбитража. Так ты преподнес информацию.

Я ни на чьей стороне. Найс мне не нравится как магазин и я у них никогда не беру. Так что мое мнение именно непредвзятое. Ибо к Найсу я отношусь исключительно негативно.

А ты пренебрег правилами, почему нет фотографий твоих поисков? Потому что их не было?
 
L

LenaLy

Попытка воспользоваться местом клада, не там рыл, нет фото ночных иди нахер, вы именно секта найсика.
С таким отношением к местным тебе тут не помогут...
Я тебя не посылала и не оскорбляла, а ты хам!
И не смог ни на один вопрос ответить)
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Конечно догадки, я ведь не утверждаю. Я лишь поделилась мнением, которое сформировалось на основе написаного тобой арбитража. Так ты преподнес информацию.

Я ни на чьей стороне. Найс мне не нравится как магазин и я у них никогда не беру. Так что мое мнение именно непредвзятое. Ибо к Найсу я отношусь исключительно негативно.

А ты пренебрег правилами, почему нет фотографий твоих поисков? Потому что их не было?
Потому что я проводил их один, ночью и не считал целесообразным делать фото, так и сейчас считаю, по правилам должно быть фото с места, оно есть и как по мне с ним все и так понятно.
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
У тебя был всего один вопрос.
На личности я с тобой тоже не переходил, шо ты там себе выдумала черт его знает.
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Все нормально, выдыхайте. Я нашел
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Попытка воспользоваться местом клада, не там рыл, нет фото ночных иди нахер, вы именно секта найсика.
Та завали ебало дурак вообще и удали аккаунт нахуй с биг бро
У тебя дауна с глазомером проблемы и тебе ВСЕ об этом сказали. Если нет фотографий с ночных раскопок - иди нахуй! Хули тебе пиздаболу верить,лучше не шишки бери а косоглазие вылечи и слабоумие в придачу. А то ты смотри чёрт язык распустил,ещё и на Лену:minigun:
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Та завали ебало дурак вообще и удали аккаунт нахуй с биг бро
У тебя дауна с глазомером проблемы и тебе ВСЕ об этом сказали. Если нет фотографий с ночных раскопок - иди нахуй! Хули тебе пиздаболу верить,лучше не шишки бери а косоглазие вылечи и слабоумие в придачу. А то ты смотри чёрт язык распустил,ещё и на Лену:minigun:
Твоего мнения никто не спрашивал, пиздабол тот кто пиздит без причины, соответственно это ты! данная ситуация тебя никак не касается! Я никого не оскорблял а уж тем более не наебывал.
На счёт фото я уже все сказал и решать тут нихуя не тебе!
 

sukkub

соска
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
21
Репутация
25
Реакции
27
Баллы
0
:ban::ban::ban::ban:Отношение команды к покупателю безоговорочно ужаснейшее.
Чувствую,скоро найса снесут с форума
 

Bigmacak5025

Sam sebe shop
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
82
Репутация
29
Реакции
133
Баллы
432
С таким отношением со стороны местных начинаешь понимать что арбитраж это пустое место если ты не избраный тип на этом форуме.
Не бывает однозначных закладок, все ваши версии это не более чем догадки.
Нет, друг, ты не прав. Местные начинают тянуть за тех, кто адекватно доносит свою точку зрения и у кого клад и правда лежал хуй пойми как. Тебе всего-то указывают на твои возможные оплошности, а ты реагируешь с агрессией.
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Нет, друг, ты не прав. Местные начинают тянуть за тех, кто адекватно доносит свою точку зрения и у кого клад и правда лежал хуй пойми как. Тебе всего-то указывают на твои возможные оплошности, а ты реагируешь с агрессией.
Ахахах, возможные оплошности? Ты вообще читал что они пишут? Я тут не отношение с ними пришел выяснять но они максимально стараются все перевести на личности! это я не так все сделал и не там искал и не пофоткал ночью и вообще иди нахуй ибо мы тебя не знаем, как то так.
С такими предположениями любой арбитраж можно развалить, не хватает только "ты искал в таком людном месте по-любому на параное по этому ничего и не нашел" для полного набора стандартных обвинений.
 

Bigmacak5025

Sam sebe shop
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
82
Репутация
29
Реакции
133
Баллы
432
Ахахах, возможные оплошности? Ты вообще читал что они пишут? Я тут не отношение с ними пришел выяснять но они максимально стараются все перевести на личности! это я не так все сделал и не там искал и не пофоткал ночью и вообще иди нахуй ибо мы тебя не знаем, как то так.
С такими предположениями любой арбитраж можно развалить, не хватает только "ты искал в таком людном месте по-любому на параное по этому ничего и не нашел" для полного набора стандартных обвинений.
Да, есть и в твоих словах что-то. Я не принимаю ничью сторону, просто совет тебе, посылая всех нахуй, ты явно лучше не сделаешь)
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

Bigmacak5025

Sam sebe shop
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
82
Репутация
29
Реакции
133
Баллы
432
Не вовлекай меня в переписку методом доёбки до каждого слова) Это образно сказано/написано, мы оба поняли, я думаю, какой посыл был заложен в эту фразу) Удачи тебе в решении вопроса, хватит флуда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу