НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ДОРОГИЕ ГОСТИ

M

MiKKi

Гости которые любят просто смотреть,фетиш какой то как по мне
84a026c1ba19.jpg
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.391
Репутация
812
Реакции
2.763
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Чутка больше рано утром заскринил)
FrzsdXGULn4.jpg
 
S

svetozar

Хули утро, они всю ночь тут были!!! С праздником всех!!! С Рождеством Христовым!!! С Рождеством иных мессий!!!! Грех применять насилие в праздники и тем более на работе для собственной корысти))))
А ведь никто и не задумывается о том, что деньги и нервы вынутые из больных людей (а наркоманы- это больные люди), могут болезнями лечь на родных и близких....
Тем более когда сначала культивируются жертвы, а затем пожинаются- это грех вдвойне ибо это не борьба во имя порядка, а наоборот- это угнетение и уничтожение....
Пусть всем не честным снизойдёт урок и озарение и милость через покаяние... Добра вам и здравия!!!
Аминь
 
M

MiKKi

Хули утро, они всю ночь тут были!!! С праздником всех!!! С Рождеством Христовым!!! С Рождеством иных мессий!!!! Грех применять насилие в праздники и тем более на работе для собственной корысти))))
А ведь никто и не задумывается о том, что деньги и нервы вынутые из больных людей (а наркоманы- это больные люди), могут болезнями лечь на родных и близких....
Тем более когда сначала культивируются жертвы, а затем пожинаются- это грех вдвойне ибо это не борьба во имя порядка, а наоборот- это угнетение и уничтожение....
Пусть всем не честным снизойдёт урок и озарение и милость через покаяние... Добра вам и здравия!!!
Аминь
у меня аж потекло что то после твоих слов


ЗАСТЕНЬЧИВЫЕ))))))
стесняшки
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.584
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.584
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.584
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Джек! Сделай плиз чтоб я мог редактировать свои посты!(
 
  • Мне нравится
Реакции: MiKKi и svetozar

    Светка

    Points: 1
    Самому старшему из Тестеров)))держи бро!)
    S

    Points: 1
    Страшно?)))))
Сверху Снизу